Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 02:07:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
Автор Тема: Как избавиться и защититься от одержателей?  (Прочитано 169603 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #105 : 14 Января 2016, 12:00:48 »

Приведу выдержки от просветленных мастеров-
ОШО-с голосами ничего не нужно делать,ждите когда наступит тишина.
Просто наблюдайте-беспристрастно,отстраненно,просто смотрите на эти голоса,наблюдайте,не индентифицируясь с ними.
Вам потребуется некоторое время,чтобы создать дистанцию,потому что некоторые голоса очень радуют и тешат ваше эго.
Не верьте никаким голосам.Оставайтесь беспристрастными,просто наблюдайте.И тогда вы будите наблюдать,они исчезнут-потому что,не идентифицируясь с ними,вы не будите питать их. А когда все голоса исчезнут,наступит полная тишина.'  Эта тишина и есть голос Бога,запомните у Бога нет другого голоса кроме тишиныБог-это тишина,доверяйте тишине и ничему больше-иначе вы постоянно будите попадать в ловушку ума,а быть в плену ума,значит быть несчастным.
мастер Цигун-Сюи Минтан- Если вы не можите не обращать внимание,то мозг не сможет прийти в состояние тишины,определенные участки его будут находиться в возбужденном состоянии,поэтому в процессе практики не обращайте внимание на голоса вне зависимости от того,правду они говорят или нет. И тогда вы достигните такого момента,когда сразу все поймете,и это будет абсолютной правдой.Это хороший феномен,но это только иллюзия,и будет таковой пока вы не научитесь приводить сознание в состояние  расслабления и тишины.
Все это действительно поможет тем,кто осознанно подойдет к своей проблеме с голосами,ни в коем случае не надо бояться и не надо с ними вести беседы,следование указаниям голосов и мысленных ответов НЕКИХ СИЛ делает человека рабом.
Воля и свобода выбора великий дар ЧЕЛОВЕКА.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #106 : 21 Января 2016, 12:45:37 »

     Почему-то именно в эту тему захотелось поместить философский мультфильм...

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
The Fly
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #107 : 21 Января 2016, 13:07:26 »


... :-) этот мультик можно было бы разместить ещё в нескольких темах форума.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #108 : 07 Марта 2016, 23:19:54 »

Очищение и защита от негативных воздействий

Довольно простая практика доступная любому человеку для защиты от негативных воздействий

Встаньте лицом на восток,ноги на ширине плеч,руки по швам.

1.Представьте перед собой столб белого огня,идущий в полуметре от носков ног в небо,и произнесите ''Михаил Архангел впереди меня''

2.Затем представте за спиной,в полуметре от пяток,столб белого огня,идущий от земли в небо,и произнесите; ''Михаил Архангел позади меня''

3.Затем одновременно справа и слева от себя-такие же столбы огня и произнесите''Михаил Архангел справа и слева от меня''.

4.Затем представте столб белого огня,идущий от пяток в землю,и произнесите''Mихаил Архангел внизу меня''.

5.Теперь представьте огненный столб,идущий от твоего темени в небо,и произнесите''Михаил Архангел вверху меня''

6.А сейчас столбы белого огня,соеденяясь,образуют вокруг тебя огненный шар и ты произносишь''Михаил Архангел вокруг меня.Аминь.Аминь.Аминь.Помоги и заступись Михаил Архангел''.

7.После чего соедини обе ладони перед сердцем и постой минут десять без малейшего движения.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://youryoga.org/med/fire_svastika.htm
Записан

Мы искры Большого Огня!
Tosha
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #109 : 31 Августа 2016, 14:19:13 »

Здравствуйте, форумчане! Хочу сказать, что у моей сестры сначала с маятником все получалось лечить, инграммы, программы убирать и тд, но потом  она на столько глубоко залезла, и похоже залезла не туда, куда можно, в результате: "голоса", попытка суицида, перелом позвоночника. А теперь вовсе не знаем куда обращаться одержимость такая, что житья ей нет. Открылся канал какой-то, закрыть его никто не может ее ломает, корежит, говорит голосами от демонов (Люцифера в частности). Они ее хотят опять до суицида довести, сил у нее уже не остается. Они управляют ее телом как она говорит через фантом. Если у кого было что-то подобное, напишите пожалуйста. И что делать дальше, мы в панике!!! ММ работать с ней нельзя - опасно, запрещают! Мы ее теряем!!!! SOS!!!
Записан
Арилан
*
Offline Offline

Сообщений: 53





WWW
« Ответ #110 : 31 Августа 2016, 15:53:58 »

Здравствуйте, форумчане! Хочу сказать, что у моей сестры сначала с маятником все получалось лечить, инграммы, программы убирать и тд, но потом  она на столько глубоко залезла, и похоже залезла не туда, куда можно, в результате: "голоса", попытка суицида, перелом позвоночника. А теперь вовсе не знаем куда обращаться одержимость такая, что житья ей нет. Открылся канал какой-то, закрыть его никто не может ее ломает, корежит, говорит голосами от демонов (Люцифера в частности). Они ее хотят опять до суицида довести, сил у нее уже не остается. Они управляют ее телом как она говорит через фантом. Если у кого было что-то подобное, напишите пожалуйста. И что делать дальше, мы в панике!!! ММ работать с ней нельзя - опасно, запрещают! Мы ее теряем!!!! SOS!!!

Постарайтесь найти батюшку, который таким занимается. Читайте темы про отчитку, одержателей. Вот тут сайт есть еще. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.odkk.ru/book1/oprirode.html
И молитесь-молитесь-молитесь. Чем больше людей молится, желательно одновременно, тем лучше. И помощью врачей не брезгуйте. И еще сущи питаются в первую очередь страхом, отчаеньем, стыдом т. е. сильными эмоциями! Они растут от этого. По крайней мере у меня так было. Не забываете, что Бог может все.  Нужно не поддаваться и изо всех сил стремиться к Свету.                        
Записан

Нет святого без прошлого, нет грешника без будущего. ©
Галина N
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #111 : 31 Августа 2016, 17:07:29 »

Здравствуйте, форумчане! Хочу сказать, что у моей сестры сначала с маятником все получалось лечить, инграммы, программы убирать и тд, но потом  она на столько глубоко залезла, и похоже залезла не туда, куда можно, в результате: "голоса", попытка суицида, перелом позвоночника. А теперь вовсе не знаем куда обращаться одержимость такая, что житья ей нет. Открылся канал какой-то, закрыть его никто не может ее ломает, корежит, говорит голосами от демонов (Люцифера в частности). Они ее хотят опять до суицида довести, сил у нее уже не остается. Они управляют ее телом как она говорит через фантом. Если у кого было что-то подобное, напишите пожалуйста. И что делать дальше, мы в панике!!! ММ работать с ней нельзя - опасно, запрещают! Мы ее теряем!!!! SOS!!!

В книгах Л.Г.Пучко есть указание, что при одержании (особенно, если есть Люцифер) действенную помощь приносит молитва около святых мощей, хотя бы в течение получаса. После поездки в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру проблема наличия в ауре ауральных сущностей и земных одержателей у меня отпала. Молилась около мощей Преподобного Сергия час-полтора.
 Кстати, в Принципиальную Установку очень хорошо добавлять Излучение святых мощей Святых Угодников Божиих и Излучение чудотворных икон. Также никогда не лишне прибавить Излучение благодарности Богу, потому что, как говорят Святые Отцы, благодарность это протянутая рука за новой помощью.
Если Вашу больную нельзя (как видно) доставить в какой-либо монастырь на молитву, то кто-нибудь из родственников скорее приходите к святым мощам и стойте там с молитвой подольше, сколько сможете.
Записан
Tosha
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #112 : 31 Августа 2016, 17:28:36 »

В книгах Л.Г.Пучко есть указание, что при одержании (особенно, если есть Люцифер) действенную помощь приносит молитва около святых мощей, хотя бы в течение получаса. После поездки в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру проблема наличия в ауре ауральных сущностей и земных одержателей у меня отпала. Молилась около мощей Преподобного Сергия час-полтора.
 Кстати, в Принципиальную Установку очень хорошо добавлять Излучение святых мощей Святых Угодников Божиих и Излучение чудотворных икон. Также никогда не лишне прибавить Излучение благодарности Богу, потому что, как говорят Святые Отцы, благодарность это протянутая рука за новой помощью.
Если Вашу больную нельзя (как видно) доставить в какой-либо монастырь на молитву, то кто-нибудь из родственников скорее приходите к святым мощам и стойте там с молитвой подольше, сколько сможете.


Спасибо за подсказку, АлинаЭн! Мы в субботу собираемся ехать в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру, там отчитку проводят, только у нее сил уже не остается. И эти бесы ей самой даже позвонить туда не дали и говорят все это ерунда тебе не поможет, и мучить сильнее начинают практически без передыху. А какую молитву нам читать хотя бы сейчас дома и около мощей?
Записан
Галина N
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #113 : 31 Августа 2016, 23:30:41 »

У меня есть знакомая, которая боролась с одержимостью только церковными методами (ММ ещё просто не было). Её учил этому опытный священник. Расскажу с её слов, что надо читать:
1.   Около мощей Святого надо прослушать полностью молебен с Акафистом. Хорошо, если будете следить по тексту, вдумываясь в смысл написанного. Молебны около мощей следуют один за другим, священники меняются, поэтому хоть одного батюшку надо прослушать полностью. Не забывайте, что самая главная Ваша молитва – это своими словами, кратко, от души, взывать к Господу и к Святым.
2.   По дороге в Лавру и из Лавры разговаривать поменьше, побольше молиться: читать, тот же Акафист, а также тропарь и молитву Преподобному Сергию.
3.   Сейчас около больной хорошо бы, как можно чаще, молиться молитвой «Да воскреснет Бог и расточатся врази его» и читать 90-й псалом «Живый в помощи Вышняго», также как можно чаще. Хорошо бы заучить наизусть эти молитвы, демоны их боятся.
4.   Молитву «Отче наш» читать 40 раз над больной, держа в руках Крест с Распятием и осеняя им - крестным знамением - больную, медленно и непрерывно. Это ещё не сама «отчитка», но действует на беса усмиряюще.
5.   Замечательно, если будете читать Канон Божией Матери «К Богородице прилежно ныне притецем, грешнии и смирении, и припадем…» Это очень сильный Канон.
6.   Мощно действует многократное чтение Символа веры. В письмах к Л.Г.Пучко есть описание изгнания сущностей только чтением Символа веры 20-30 раз подряд.
7.   Крещенской водой окропляйте больную почаще, добавляйте cвятую воду в пищу и питьё.
8.   Освящённым маслом помазывайте ей лоб, руки, ступни, больные места.
9.   Когда приедете в Лавру, обязательно закажите 40-уст о здравии болящей с выниманием частиц. О ней же можно заказать о здравии на полгода без вынимания частиц в другом храме, например, в храме семинарии на территории Лавры.
  Вот пока всё, что мы с моей знакомой посоветуем Вам. Но главное, что хочется сказать: не думайте, что Вы сестру теряете!
ВЕРЬТЕ, что бес уйдёт посрамленным. Спаси вас Господи!

Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #114 : 01 Сентября 2016, 11:42:17 »

Здравствуйте, форумчане! Хочу сказать, что у моей сестры сначала с маятником все получалось лечить, инграммы, программы убирать и тд, но потом  она на столько глубоко залезла, и похоже залезла не туда, куда можно, в результате: "голоса", попытка суицида, перелом позвоночника. А теперь вовсе не знаем куда обращаться одержимость такая, что житья ей нет. Открылся канал какой-то, закрыть его никто не может ее ломает, корежит, говорит голосами от демонов (Люцифера в частности). Они ее хотят опять до суицида довести, сил у нее уже не остается. Они управляют ее телом как она говорит через фантом. Если у кого было что-то подобное, напишите пожалуйста. И что делать дальше, мы в панике!!! ММ работать с ней нельзя - опасно, запрещают! Мы ее теряем!!!! SOS!!!

Здравствуйте Tosha!
Здесь играет роль то, что конкретно делала Ваша сестра до начала одержания. Если вспомните, есть шанс что-то сделать.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #115 : 28 Марта 2017, 15:22:52 »

Когда мне говорят, что  захват одержателями – земными духами не бывает более одного, то я всегда привожу пример, очевидцем которого являлась. А потом вам судить: бывает такое или это что – то другое, из мира неизведанного.
Уже занимаясь несколько лет ММ и выйдя на свой стабильный уровень гомеостаза, познакомилась с двумя женщинами, воцерковлёнными, но, однако, интересующимися ММ . При нашем общении они попросили меня разобраться в ситуации с их подругой.
Эта женщина , потерявшая всю свою семью: муж умер скоропостижно, через два месяца старший сын и через два месяца другой сын.
Горе, конечно, для матери и не возможно даже понять, как можно такое пережить.
Её подруги, навещая её и помогая ей, чем можно, и в моральном, духовном отношении, стали замечать ее некоторую неадекватность: разговаривая с ними, не с того, ни с сего, начинает куда – то смотреть и вслух разговаривать.
В Церкви обратились у Батюшке за помощью и оказанию каких – ни будь действий по приведению  в сознание страдавшей.
Батюшка пришел в дом и только ступив на порог, отшатнулся и сразу ушел, крестясь. Даже разговаривать не стал с этими женщинами.
Рассказывая это мне, они обратились с просьбой посмотреть все это своими глазами и возможно ли помочь в такой ситуации?
Мы приехали в гости, как бы, к этой женщине. Она нас приняла радушно, разговаривала о своих делах, пригласила к чаю.
Стала накрывать стол и помимо чашек для нас поставила еще три. Мы все переглянулись. Было, как – то не по себе. На вопрос, ждет ли она еще кого – нибудь  - женщина ответила, что сейчас с работы придут муж и два сына и тоже будут пить чай. По ее поведению ни как не было заметно ее неадекватность.
На вопрос о ее здоровье, она ответила, что перестала пить таблетки от давления, оно нормализовалось, ноги перестали опухать.
Спустя минуту началось очень странное и в то же время, жуткое для нас зрелище.
 С возгласом: «О! Мои пришли!» она подхватилась и стала кого- то невидимого нам, расспрашивать о работе, здоровье, приглашала ужинать. Накрывала на стол,обычной пищей,  ссылалась на нас, как гостей и что мы им не помешаем.
Оказывается сыновья пришли с друзьями и для них стол накрывался в другой комнате, чтобы не сидеть с нами. «У них свои дела». Пища была поставлена на самом деле, с полным этикетом, как было, видимо, принято в этой семье.
Разговаривая с ними, она быстро переключалась на нас и, как ни в чем не бывало, вела такое общение.
Честно сказать было жутковато и не вольно оглядывались по сторонам, как будто, действительно, нас было много в этом доме.
Мне было, конечно, понятно, что убитая горем такой потери, женщина, впустила и не отпускает от себя своих любимых родных и они, поселившись в ее сознании, продолжали жить своей, земной жизнью.
И , навряд ли, можно было бы убедить ее в обратном.
Так мы попили чай, поблагодарили за гостеприимство и ушли.

Вот такая жизнь у женщины. В одном случае она общается с социумом и благоразумна и тут же, может вступить в разговор с тонким миром, который нам не доступен.
Я даже в мыслях себе не позволила сделать попытку разбираться в этой ситуации -  и так понятно.
Земные духи ее близких уходят, приходят, иногда с гостями, в общем, ведут, по ее мнению, весьма земную семейную жизнь.
Для того, чтобы «питание« было полноценным – земные духи восстановили ее здоровье, чтобы хватало на всех и на гостей то же.
Есть такой эзотерический термин «Община» земных духов. Как раз мой рассказ и подразумевает захват Общиной ЗД сознания . Если ест ь разрешение на работу с Общиной, то нет необходимости изгонять каждого духа и идентифицировать их. Достаточно выявлять вибрации всей Общины и  изгонять всех, сколько бы их там не было.
Вот такая история.
Второй случай такого же поведения: у нас в поселке, где я раньше проживала с семьей, по улицам ходил молодой человек, который, так же разговаривал с кем – то, не видимым и нормально, адекватно, с другими людьми. Он был на группе, но, как я знаю, подрабатывал в магазинах – выносил за небольшую плату мусор. Хлеб ему давали бесплатно. Вреда от него никакого не было.
Я однажды шла за ним, просто по дороге было и решила послушать разговор. Если бы этот невидимый был бы видим, то можно было бы эту беседу назвать достаточно умной и профессиональной в сфере техники.
Не всегда можно и нужно вмешиваться в такое одержание, да и опасно для нас: не понятно и не известно, кто за ними стоит?  Самое важное, скорее всего, что, сам одержимый не считает себя таковым!

Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #116 : 28 Марта 2017, 16:10:29 »

Когда мне говорят, что  захват одержателями – земными духами не бывает более одного, то я всегда привожу пример, очевидцем которого являлась. А потом вам судить: бывает такое или это что – то другое, из мира неизведанного.


Хочется поделиться и своими наблюдениями на эту тему. Возможно я даже как-то писала об этом на форуме... Когда я почти 10 лет назад начала работать со своей матерью, обнаружилось, что все умершие родственники оказались в ее ауре: сестренка, два брата, мать и отец, второй муж... Когда я составляла ВР на изгнание того или иного ЗД "родственник", они приходили к ней во сне. Например, приснился брат с маленькой девочкой на руках - умершей в детстве сестренкой-двойняшкой. ВР отработали, ЗД ушли... Но, к сожалению, мама своими мыслями вновь их притягивает к себе, особенного второго мужа. Я перестала его изгонять. Если ей так легче переносить утрату, пусть пока будет так.
Записан
Просто Лёля
*
Offline Offline

Сообщений: 2


WWW
« Ответ #117 : 28 Марта 2017, 21:16:51 »

Здравствуйте дорогие форумчане! Я хочу поделиться своим опытом избавления от одержателей.Земные духи и сущности всегда работают с Чм поглощающей структурой.Я сразу убедилась в этом.Когда убираешь эту структуру,затем надо убрать фактор риска,из за чего они появляются в ауре человека,и залатать дырочки в эфирном и тонких телах,и снова изгнать,и тогда они прекрасно изгоняяются...Не забывать чистить диаграммы,и очищать помещение от сущностей...Факторы риска, которые вызвали появление земных духов. Ярость, гнев, раздражение, хроническая злоба, отрицательные эмоции и негативные мысли, гордыня, чрезмерное стремление  материальному, половая невоздержанность, сексуальные мысли, слабое самоуважение, тщеславие, духовная лень, недостаточная вера в Бога, чрезмерное умствование, жажда денег – вот основные факторы риска, приводящие к ослаблению нашего защитного поля и подселению к нам одержителей.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #118 : 05 Апреля 2017, 11:30:53 »

Земные духи и сущности всегда работают с Чм поглощающей структурой.Я сразу убедилась в этом.Когда убираешь эту структуру,затем надо убрать фактор риска,из за чего они появляются в ауре человека,и залатать дырочки в эфирном и тонких телах,и снова изгнать,и тогда они прекрасно изгоняяются...

Непонятно, что значит "снова изгнать" после того, как убрали ЧМС, факторы риска и "залатали" дырочки... Обеспокоенный
Записан
Кальцифер
*
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #119 : 17 Сентября 2018, 15:24:23 »

Доброго здоровья! Захотелось тоже поделиться опытом.
Подцепил Одержателя. Попытался убрать методом "Формула прощения - Эмоциональная диагностика". За один раз не получилось. После размышлений, что всё -приплыл, вспомнил про метод борьбы с почами от ALOIS.  В структуре порчи выделено несколько программ: Программа ЯДРО, Программа ЛИКВИДАТОР, Программа СТРАЖ, Программа АКТИВАТОР, Программа РОСТА, ЗАЩИТНАЯ программа. Применил эту структуру к Одержателю. Убрал необходимые программы методом "ФП" и всё получилось. Болела голова, просто раскалывалась - соответственно головная боль прошла.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru