Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 05:30:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Если мешает шум в ушах, голове  (Прочитано 474313 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #150 : 05 Мая 2015, 15:37:46 »

ПРО МАГНИЙ И СЕРДЦЕ УЖЕ ОБСУЖДАЛОСЬ В ЭТОЙ ВЕТКЕ НА СТР2, А ПРО НЕЙРОМЕДИАТОРЫ- ЭТО ХОРОШАЯ МЫСЛЬ, НО ТУТ УЖ ОДНИМ ГЛУТАМАТОМ НЕ ОТДЕЛАЕШЬСЯ! кАК ВОЗМОЖНАЯ ПРИЧИНА ШУМА МОЖЕТ БЫТЬ НАРУШЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ МОЗГА, СВЯЗАННОЕ С ПРОВОДИМОСТЬЮ НЕРВНЫХ ИМПУЛЬСОВ.РАВНОВЕСИЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ НЕСКОЛЬКИМИ НЕЙРОМЕДИАТОРАМИ В ТЧ СВЯЗКОЙ ГЛИЦИН\ГЛУТАМАТ.ДЛЯ СЕБЯ ВЫЯСНИЛА, ЧТО СТРЕСС УСИЛИВАЕТ ВЫРАБОТКУ ГЛЮТАМАТА В ОРГАНИЗМЕ, ЧТО ВЫЗЫВАЕТ СПАЗМЫ МЫШЦ, ДОЗИРОВКУ ГЛИЦИНА ПЕРЕСМОТРЕЛА В СТОРОНУ УВЕЛИЧЕНИЯ.РЕАКЦИЯ ОРГАНИЗМА НА УВЕЛИЧЕНИЕ КАЛЬЦИЯ В МЕЖКЛЕТОЧНОМ ПРОСТРАНСТВЕ ТЕПЕРЬ ПОНЯТНА, ХОЧЕТСЯ РЫБКИ СОЛЕНОЙ И  Веселый КВАШЕНЫХ ОВОЩЕЙ
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #151 : 05 Мая 2015, 18:06:26 »

У меня очень сильно болела голова, причем, постоянно и несколько лет подряд.Когда начала работать с этим, то открыла очень много интересного для себя. В тонких структурах были причины, но в основном, были загрязнения  нервных узлов в шейном отделе.Плюс селеносодержащие препараты, как вспомогательные средства.  и все наладилось.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #152 : 05 Мая 2015, 18:20:45 »

У жены, например, были боли в голове и кружение. ГП оказалось наличие связей центра Хара СИС с инфернальным миром. А ГП этого - было инфицирование центра Хара.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #153 : 13 Мая 2015, 13:12:34 »

У себя выявила МУЭСок много , которые всю нервную систему окупировали, вычистила пока не все, шума вроде бы поменьше. мышечные спазмы уменьшились. Инграмм тоже достаточно нашлось, которые на нервную систему влияют. Так что не надо брать в голову лишнее Веселый
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #154 : 17 Мая 2015, 16:36:34 »

в библиотеке lib.ru нашла книгу В.Д.Молостова " Акупунктура". Проблема шума связана с меридианом почек, приводятся точки для воздействия. У других авторов нашла такую последовательность точек: шень шу,тай чун,юн цюань,сюе хай,сань инь цзяо, цянь чжэн сюе,цзянь Цзин. Тут задействованы точки меридианов почек, печени, селезенки, две последние где находятся не нашла. у этого же автора(Молостов) есть еще книга про мануалку и иглоукалывание. Всем успехов!
Записан
antuanetta
Гость
« Ответ #155 : 03 Июня 2015, 17:46:06 »

Большое спасибо за и информацию!Но у меня ничего не  получается с лечением звона в голове. я училась самостоятельно по книгам Л.Г.Пучко. Удалила все очаги загрязнения. программы. инграммы. рассогласования. ауральные сущности.чистила сосуды.убирала МЭУС .патогенные возбудители ликвидировала и т.д.но звон в голове продолжается вот уже полтора года. плюс повышенное артериальное давление. покалывание во всем теле.и часто как бы горят и покалывают ноги. В данный момент ПС показывает гл. причины-восстановление организма.внешние и внутр.воздействия и рекомендует диету.массаж.движение. Проверила и по этой информации -причина ни одна не подходит .Может того что мне нужно в книгах нет. Помо- гите пожалуйста советом.     
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #156 : 03 Июня 2015, 18:58:25 »

...две последние где находятся не нашла.

  
цзянь Цзин - это точка VB21 в меридиане желчного пузыря.
цянь чжэн сюе - это новая точка, находится под точкой ся-гуань (Е7) на уровне нижнего края прикрепления мочки уха ("Основы ЧЖЭНЬ-ЦЗЮ терапии", стр.235. Судя по рисунку-на уровне нижнего края мочки уха.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #157 : 03 Июня 2015, 20:02:22 »

В данный момент ПС показывает гл. причины-восстановление организма.внешние и внутр.воздействия и рекомендует диету.массаж.движение. Проверила и по этой информации -причина ни одна не подходит .Может того что мне нужно в книгах нет. Помогите пожалуйста советом.     

Antuanetta, перепроверьте самостоятельно, похоже, что на данный момент у вас
дисбаланс частот физ. тела (такое частенько происходит, когда без особой системы занимаемся своим организмом)
нарушение полярности энергии внутри/снаружи для головы (она должна быть распределена след. образом: внутри "+", снаружи "-")

Устранив эти нарушения,  сможете увидеть следующий слой ГП для работы.
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #158 : 03 Июня 2015, 20:53:13 »

...но звон в голове продолжается вот уже полтора года. плюс повышенное артериальное давление.

Вполне возможно, что причиной звона в голове является повышенное давление. Обратите внимание на этот аспект. Причиной повышенного артериального давления как правило бывает неправильная работа поджелудочной железы, как органа эндокринной системы. Поработайте с эндокринной системой организма.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #159 : 04 Июня 2015, 07:42:12 »

Большое спасибо за и информацию!Но у меня ничего не  получается с лечением звона в голове. я училась самостоятельно по книгам Л.Г.Пучко. Удалила все очаги загрязнения. программы. инграммы. рассогласования. ауральные сущности.чистила сосуды.убирала МЭУС .патогенные возбудители ликвидировала и т.д.но звон в голове продолжается вот уже полтора года. плюс повышенное артериальное давление. покалывание во всем теле.и часто как бы горят и покалывают ноги. В данный момент ПС показывает гл. причины-восстановление организма.внешние и внутр.воздействия и рекомендует диету.массаж.движение. Проверила и по этой информации -причина ни одна не подходит .Может того что мне нужно в книгах нет. Помогите пожалуйста советом.     

 Одной из причин звона может быть нервы и нервные окончания, особенно в области коры головного мозга отвечающее за слух. Сами нервные окончания восстанавливаются очень долго, возможно нужны дополнительные  меры по восстановлению нервных окончаний.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #160 : 04 Июня 2015, 10:16:32 »

Согласна с  VladimirS. Причина может быть в нервах,  нарушение миелиновой оболочки, связанное с индивидуальными особенностями ( существует ген, ответственный за производство миелина),либо инфекционного, токсического характера, и нарушение дофаминового механизма.
Записан
antuanetta
Гость
« Ответ #161 : 04 Июня 2015, 18:06:19 »

Спасибо всем за помощь!
Записан
окно
Гость
« Ответ #162 : 04 Июня 2015, 22:18:23 »

. . .  покалывание во всем теле.и часто как бы горят и покалывают ноги. В данный момент ПС показывает гл. причины-. . .внешние воздействия  Проверила и по этой информации -причина ни одна не подходит .Может того что мне нужно в книгах нет. Помо- гите пожалуйста советом.    

anаntuanetta, наблюдаются ли у Вас также боли сыпь на коже рук и ног, периодические боли в пальцах, особенно кончиков. Если-да! , посмотрите на всех уровнях состояние иммунной системы, клеточного иммунитета, Тлимфоцитов, костного мозга, нейронную сеть головного мозга, щитовидной железы. . .
И если состояние иммунной системы критично, то попробуйте задать вопросы:
1-Степень интервенции СКО хронической лучевой болезни в моем организме проявленном уровне? На скрытом/непроявленном уровне?
2-Степень интервенции СКО калифорнийской лихорадки на проявленном уровне? На непроявленном уровне?
3-Степень интервенции СКО оппортунистических инфекций на проявленном уровне? На полупроявленном уровне? На непроявленном уровне? . . .
4-Сколько послеоперационных травм на внутренних органах? (из диаграммы#35)
5-Степень/уровень низкомолекулярных соединений(из диаграмма#36)
6-Сколько радиоактивных элементов(изотопов, окислов радиактивных элементов) земного? внеземного(внеземных цивилизаций)происхождения в моем организме?  
              Напомню о необходимости выявления и устранения ГП блокирующих видение 100% причин. Не лишним будет проверить, увеличить глубину сканирования диагностики, воспользоваться диаграмами Павлова.
             В случае утвердительных ответов на вопросы, можно будет обговорить последующие.
Как повысить достоверность показаний маятника? #104

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,18.msg78189.html#msg78189

Тема -диаграмма#170
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,451.msg80801.html#msg80801


Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #163 : 05 Июня 2015, 12:30:36 »

Антуанетта, проверьте по таблице каких не хватает аминокислот, минералов и тп, скорректируйте рацион . Делайте массаж стоп, босиком ходите по земле , траве ,в чистом месте. На стопе есть активная точка, которую при шуме  надо активировать.Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://shuboshi4.ru/page/spravochnik-tochek-shuboshi-komfort-atlas
здесь почитайте про точки, там картинки есть
Записан
Ия
*
Offline Offline

Сообщений: 121


« Ответ #164 : 22 Июля 2015, 17:41:52 »

   Занималась проблемами желудочно-кишечного тракта у своей мамочки, ей 74 года, кроме прочих проблем шум в голове у неё уже несколько лет.
Для снятия воспаления в ЖКТ сделала по Болотову  квас на молочной сыворотке с чистотелом, все проверила М. Мамочка принимала квас 3 раза в день до еды по пол стакана недели три.
   Надо сказать мамочка и сама активно занимается здоровьем, но по-своему, в частности носит белье с биофотонами. Буквально на днях она говорит мне: "А знаешь у меня шум в голове прошел, остается совсем немного около правого уха". Спрашиваю, как давно прошел? Ну этим летом я не замечаю шума, точнее время сказать не смогла. Вот говорит, это потому, что я в шапочке с биофотонами спать начала. Ну да, думаю, наверно так и есть, хотя сомнение закралось.
   Читаю на днях книгу взятую из нашей электронной библиотеке (особое спасибо её генеральному директору) "Здоровье сосудов: 150 золотых рецептов" Анастасии Савиной где на 34 странице дается рецепт кваса на чистотеле с комментарием: " Этот квас хорош для лечения сосудов, но его можно употреблять и для общего оздоровления организма." также  " Эффект состоит в том, что исчезает дисбактериоз, очищаются сосуды, из организма выводятся шлаки и соли тяжелых металлов." и ещё  "В результате этой чистки сосуды очищаются от жировых и известковых отложений и становятся эластичными. Это отличное средство профилактики гипертонии, атеросклероза, инфарктов и инсультов. После его применения исчезают шум в голове, головокружение, восстанавливается зрение."
   Установить истину от чего прошел шум сложно, буду считать, что вместе справились.
Записан

Жизнь-это почти непрерывная цепь собственных открытий.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru