Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 12:26:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Если мешает шум в ушах, голове  (Прочитано 474281 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #60 : 28 Сентября 2014, 20:51:44 »

Помню диагноз тугоухость какая-то, омертвление то ли слухового нерва, то ли внутреннего уха.


Если диагноз известен, посмотрите информацию в интернете, информации много, например:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.krasotaimedicina.ru/diseases/zabolevanija_lor/sudden_deafness

Внимательно изучите структуры уха, особенно внутреннего уха (в любой книге ЛГПучко ). Я бы уточнила классификацию тугоухости, выбрала вид тугоухости, затем степень тугоухости, определить диапазон(построчно пройдитесь с маятником по всем параметрам, которые указаны в данной статье, в системе ДА-НЕТ) . Затем спросить , сможете ли Вы самостоятельно справиться с проблемой или понадобится вмешательство врача. Запросите дополнительные средства по диаграмме 39. Терпения и спокойствия. C цветами
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #61 : 28 Сентября 2014, 21:30:43 »

а я вот по эмоциональной диагностике много раз пробовал найти причину...  пока безуспешно...   много отдал бы за тишину. это иногда угнетает даже...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #62 : 29 Сентября 2014, 10:01:35 »

Рекомендую тему:"ОЭ - причина липом и липомных опухолей".
Может это наведёт на нужные мысли. Убедился, что липомные опухоли, весьма сильно влияют на работу органов чувств и структур организма. Конечно, если Вы физически привели в порядок орган слуха и убрали всякую нечисть - ТЗ, порчи и т.д.

Для более полной диагностики предлагаю во вложенном файле "Параметры структур организма".
По ней диагностика ведётся по вопросу: "Какой параметр структуры ушёл за пределы нормы?" А далее, ГП. В диаграмму ГП вставьте два сектора: "липомы" и "липомная опухоль".
Удачи!
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #63 : 29 Сентября 2014, 12:58:42 »

Александр Курбатов от шума в ушах рекомендует массаж ушей.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://b21v.ru/shum-v-ushah-lechenie-ushey/

***
ДЭИРовцы рекоенндуют проверить энергетические каналы организма
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://deir666.narod.ru/articles/zdorovie/vosstanovlenie.htm

КАНАЛ ТОНКОЙ КИШКИ
КАНАЛ ПОЧЕК
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #64 : 29 Сентября 2014, 22:15:19 »

    Массаж ушей также хорошо активизирует биологически активные точки, которых очень много в области ушей, и изнутри, и снаружи.
    Я также могу порекомендовать аппликатор Ляпко на позвоночник (область верхнего отдела спины и область шеи), который очень быстро и эффективно улучшает и восстанавливает кровообращение в голове, способствует рассасыванию солевых отложений, оживляет нервы и пр. Информацию можете найти в интернете. Многим моим знакомым аппликатор Ляпко помог и при болях в спине и головных болях, и при шуме в голове/ушах, и не пришлось много времени тратить на в.р.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #65 : 29 Сентября 2014, 22:20:04 »

а я вот по эмоциональной диагностике много раз пробовал найти причину...  пока безуспешно... 

   Если причина шума в ушах не эмоционального плана, то, полагаю, сложно будет найти черную кошку в темной комнате, если ее там нет. Если, конечно, это только не результат застарелого стресса. Тогда "копать" придется долго. В ином случае лучше искать другие методы решения проблемы.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #66 : 30 Сентября 2014, 07:39:14 »

Предлагаю мысленно исследовать проблему: где возникает шум, причины, привлечь различные догадки из разных областей знания, интуицию, немного пофантазировать, создать гипотезу, какой-нибудь параметр, в конце-концов, "полазить" по инету. Полагаю, что ПС всегда подводит к подсказке - надо её увидеть.
Удачи!
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #67 : 30 Сентября 2014, 09:06:09 »

   Если причина шума в ушах не эмоционального плана, то, полагаю, сложно будет найти черную кошку в темной комнате, если ее там нет. Если, конечно, это только не результат застарелого стресса. Тогда "копать" придется долго. В ином случае лучше искать другие методы решения проблемы.

 Это осталось после очередного воспаления правого (наверно правильней - "среднего") уха лет 20 с лишним  назад ( их тогда у меня было часто). Обычно ухо при воспалении закладывало и звенело. А тут звон остался и слух немного хуже ( не все частоты различимы). Врачи определили остеохондроз шейного отдела. и сколько бы я не лечил его - звон все тот же.

 Относительно "эмоционального "плана - абсолютное большинство начала всех ГП происходит именно от допущенных отрицательных эмоций, возникающих в начале цепи кармической природы. И я не исключаю, что где-то есть отрицательно-эмоциональное  начало и у этого звона. Убираем начало - убираем и следствие.
 Весь вопрос - что именно повреждено? сколько ни искал, сколько ни "находил", сколько ни устранял - все на том же месте. ( я раньше и с вибрационными рядами работал)
 Один раз был момент, когда после сеанса Квантового Смещения звон пропал на несколько секунд, но потом снова вернулся и уже сколько я не повторял КС - не пропадал...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #68 : 01 Октября 2014, 22:34:50 »

а я вот по эмоциональной диагностике много раз пробовал найти причину...  пока безуспешно...   много отдал бы за тишину. это иногда угнетает даже...


Здравствуйте Рязанец! Я понимаю, что много и долго ищите причину звона, не опускайте руки. Предлагаю просканировать болезнь по ключевым словам приведенных ниже, возможно что-то упустили из виду. " Снятие блокировок и нейтрализация причин препятствующих восстановлению больного органа,нейтрализация сил влияния(например, тёмные силы блокируют восстановление), очаги: инфекций, токсинов,загрязнений, Зона коры ГМ генерирующая эталонные сигналы управления, повреждения  БП(барабанной перепонки)- упругость,эластичность,кровоснабжение, форма,деформации, смещение, пространственное рассогласование БП, управление БП, очаги инфекций и загрязнений, повреждения внутреннего, среднего, наружного слоя БП; восстановление поврежденных клеток, Стирать память больного органа(БП,слуха и равновесия), Стирать память о болезни, Иммунитет больного органа, причины повреждения иммунитета больного органа,  Периферийный, системный  и локальный биокомпьютеры управления органом слуха,венозные капилляры височных областей". Я тоже занимаюсь "свистом" 9 кГц в одно ухо и тоже пока не одолел проблему.Возможно общими усилиями справимся с данным недугом.И ещё, если пользуйтесь диаграммами, не забудьте снять блокировки  с диаграмм,очистить перед работой. Благо Дарю!  
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #69 : 03 Декабря 2014, 12:38:29 »

Существует большая вероятность, что причина "свиста" в самой барабанной перепонке. БП очень чувствительна  к вибрациям акустических сигналов, предполагаю, что после перенесенной болезни, отита, слои БП не восстановились полностью, мышечное натяжение поверхности БП меньше нормы, автоколебания БП( вибрации) отдаются "свистом".
Проверить Центры и Высшие Центры управления,энергетический вход, информационный вход, каналы БП. Ещё возможно на восстановление БП недостаточно энергии.  Ликвидировать: причины повреждений  Центров, каналов, ядро бактерий, кластер бактерий,..
Восстановить: энергетический баланс БП, Центры,каналы,энергетический вход. Не опускайте руки, успехов!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #70 : 03 Декабря 2014, 13:42:09 »

Соратникам по проблеме слуха, шума... Три года работаю с органом слуха, а слух ещё хуже. По совету нашего уважаемого kwdkbad
внесла в диаграмму липомы и л.опухоли. Клюнуло сразу-в одной из частей комплекса слуховых ядер продолговатого мозга. Сейчас занимаюсь более важной проблемой, освобожусь-займусь липомами.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #71 : 10 Февраля 2015, 21:21:41 »

У меня тоже проблема шума в ушах  с 2012 года. Начала с изничтожения патогенов. Для себя составила таблицу, в которую включила все, что написали люди в этой теме. Если кому-то пригодится, буду рада, если кто-то еще что-то добавит и представит людям, тому респект. Желаю всем успехов, напишите пожалуйста  у кого получилось решить проблему.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #72 : 10 Февраля 2015, 21:37:14 »

Марийка, а как "клюнуло" ?
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #73 : 11 Февраля 2015, 08:15:58 »

У меня тоже проблема шума в ушах  с 2012 года. Начала с изничтожения патогенов. Для себя составила таблицу, в которую включила все, что написали люди в этой теме.

Могу дать совет: не ограничивайте себя только рассмотрением проблемного органа.
Например, рассматривая проблему нарушения регенерации структур зубов правой стороны нижней челюсти, нашёл, в частности, что ГП лежит в повреждении левого надпочечника.(где зубы, а где - надпочечник)
Т.е. , занимаясь только одной проблемой, Вы получаете её, по М, 100%-е решение, которого нет на самом деле. Просто ПС не "видит" её реальное разрешение, в виду разных причин: слишком велика цепочка ГП, слаба энергетика(с которой эффективней заняться немеленно)....
Поэтому эффективней составить веерную диаграмму круга предстоящей работы - и запрашивать в начале: с чем крайне необходимо заняться, именно, сейчас, имея ввиду: здоровье..., организм, структуры...
Удачи!
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #74 : 11 Февраля 2015, 08:31:45 »

Рязанец, клюнуть то клюнуло, убрала липомы где то в нейронах, но видно меня ведут дорогой длинною к восстановлению, а по дороге
 надо поработать, чинить всякие запчасти в слуховых путях, но к самим ушам "там" претензий нет. Надеюсь восстановить.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru