Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 10:34:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Если мешает шум в ушах, голове  (Прочитано 474121 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #165 : 22 Июля 2015, 17:52:56 »

ИЯ , расскажите пожалуйста про шапочку с фотонами, что за чудо такое?
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #166 : 24 Января 2016, 21:32:51 »

По шуму в ушах (голове) небольшие советы от Н.Пейчева (в частности работа с чакрами)
- видео 7 минут
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
! No longer available
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #167 : 25 Января 2016, 10:28:47 »

Согласна, 6 и 7 чакра могут быть причиной. Но открывать их , не проработав предварительно все предыдущие опасно.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #168 : 17 Февраля 2017, 14:58:43 »

Мои последние изыскания по поводу шума( звона ) в голове привели к выводу , что его причина- нарушения энергетики.  Провели вдвоем с дочерью эксперимент:  просканировала себя руками, выяснила что сзади на голове вроде бы ауры вообще нет, руками не чувствую, а спереди приличное расстояние. Доча проверила- тот же результат.
Пробовали со спины, и с головы спереди "натянуть " на затылок и закрепить. Не получилось пока. Будем думать, как починить. smile.gif
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #169 : 17 Февраля 2017, 21:05:03 »

Да где-то нерв зажат и все... Самый мелкий - и то может давать звон...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #170 : 17 Февраля 2017, 23:52:22 »

Мои последние изыскания по поводу шума( звона ) в голове привели к выводу , что его причина- нарушения энергетики.  Провели вдвоем с дочерью эксперимент:  просканировала себя руками, выяснила что сзади на голове вроде бы ауры вообще нет, руками не чувствую, а спереди приличное расстояние. Доча проверила- тот же результат.
Пробовали со спины, и с головы спереди "натянуть " на затылок и закрепить. Не получилось пока. Будем думать, как починить. smile.gif

 А как  же тогда ваши изыскания по поводу 100% достоверности ответов?
 На копчике и на тыльной стороне головы - порталы входа в канал Сушумна, связь со всей Вселенной.
Подсознание пространственно расположено на уровне поясницы, вход в подсознание либо снизу либо сверху канала Сушумна. Проверьте ментальный вход в ПС и задайте соответствующий вопрос касательно вашей проблемы.
Можно попросить ПС проявить свой символ, знак, образ, тогда через этот знак можно общаться как через зеркало.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Ирида
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #171 : 18 Февраля 2017, 06:29:30 »

iraber, вы наверно ошибаетесь, когда пишете, что сканировали с дочкой периметр Ауры?
Скорей всего, руками вы проверяли целостность эфирного тела ( эфирного двойника)?
Ауру не возможно почувствовать руками, она расположенна от человека на 2-2,5 метра от его физ тела.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #172 : 19 Февраля 2017, 00:16:56 »

Спасибо за подсказки! "Нервные " причины были  в реале-звуковая травма, над ними долго работала и они были решены. Конечно , имелось в виду ЭТ и нарушения в нем. Сегодня нашла интересные подсказки , буду пробовать .
Я была удивлена, что дочь руками продиагностировала со стороны спины все выступы ЭТ ,и результат этой конфигурации совпадал с тем, что я видела в литературе .
Что подсознание находится на уровне поясницы- первый раз слышу, VladimirS , если можно - укажите источник, плиз.
Способ который хочу опробовать как раз связан с символами.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #173 : 19 Февраля 2017, 16:51:18 »

Спасибо за подсказки! "Нервные " причины были  в реале-звуковая травма, над ними долго работала и они были решены. Конечно , имелось в виду ЭТ и нарушения в нем. Сегодня нашла интересные подсказки , буду пробовать .
Я была удивлена, что дочь руками продиагностировала со стороны спины все выступы ЭТ ,и результат этой конфигурации совпадал с тем, что я видела в литературе .
Что подсознание находится на уровне поясницы- первый раз слышу, VladimirS , если можно - укажите источник, плиз.
Способ который хочу опробовать как раз связан с символами.

Одним из способов нарисовать на бумагу свой контур(голограмму) и задать вопрос ПС: Подсознание прошу указать любым удобным способом твое пространственное расположение. У меня рука потянулось к пояснице.В одной из книг Пучко Л.Г. есть такая команда " встань на свое место", так вот, если дать команду своему "ПС встань на свое место"-то вы почувствуете на физике то самое место.
Практическая работа в семинарах Анная"Техники работы с подсознанием и немного о питании" на 7-ой минуте Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=2eIx8VxX9hM.

Касательно символа, то надо также попросить ПС показать свой символ-идентификатор, лично я закрыл глаза  и символ-образ проявился на переднем экране.              Причем получил один образ  от Души, второй от Подсознания.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #174 : 19 Февраля 2017, 16:55:42 »

Это для энергетического двойника при его смещении - "стань по старому, как отец с матерью поставили!"
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
гена
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #175 : 20 Февраля 2017, 15:00:48 »

Отец лет 50 страдал этой штукой ,почти прошло после применения катушками Мишина.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #176 : 20 Февраля 2017, 23:14:16 »

О! наша тема! ) Спасибо за добавку оптимизма. выписал, жду прибор. Тоже надеюсь, что с такой неврологией катушка справится.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #177 : 21 Февраля 2017, 20:46:31 »

О! наша тема! ) Спасибо за добавку оптимизма. выписал, жду прибор. Тоже надеюсь, что с такой неврологией катушка справится.

Катушка поможет временно-надо найти причину шума в ушах.Я только на третий год занятия ММ справилась с этой проблемой.ГП были в основном в ВЯ,Космический контур управления,КС с Космосом и Землей,работала ФОиЭИ по Павлу-2.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #178 : 22 Февраля 2017, 00:33:35 »

 а вы катушкой то пользовались? мне любая возможность как "соломинка".....
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #179 : 22 Февраля 2017, 10:29:24 »

 Lena6481, что такое "ФОиЭИ по Павлу-2", где это можно посмотреть? Я много всего устранила, причина которая осталась сейчас-тонкоматериальная.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru