Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 19:21:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Если мешает шум в ушах, голове  (Прочитано 473927 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #180 : 22 Февраля 2017, 20:41:32 »

Работа Равла 2 "Энергия исцеления и формула обращения"-  раньше её легко можно было найти, а сейчас многие ссылки не работают. Работа, наверняка, есть на форуме "Городок Биолокация", на форуме САНа, и можно набрать в поисковике на Яндексе (например). Где-то видела ссылку для скачивания. У меня только печатная версия( на бумаге).
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #181 : 23 Февраля 2017, 12:57:41 »

Lena6481, что такое "ФОиЭИ по Павлу-2", где это можно посмотреть? Я много всего устранила, причина которая осталась сейчас-тонкоматериальная.


Добрый день.Проверьте сколько КС прямых и обратных с Космосом и землей (перечислять не буду -читайте в книгах,таблицы есть ЛГПучко) есть в настоящее время,и сколько заложено Творцом-у меня лично была большая разница,повреждения,отсутствия вообще и т.д.Находила ГП,открылись все каналы-шум в ушах прошел.Только начинайте с КС с Землей сначала,Я начала с Космосом-голова болела сильно.Если энергий хватит-параллельно.Контролируйте текущий уровень психической энергии-иначе работа на смарку.
Фатина предлагала помощь в рассылке алгоритма Павла-2. в теме АУТИЗМ здесь, но опять поменяли  ссылки вот новые-
Начало темы на старом форуме -
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=17&t=278

продолжение viewtopic.php?f=14&t=117 ,там он описывает ГП-которых у ЛГПучко нет.
Надо заходить на каждую страницу и копировать или читать Pavel-2 -
но сначала каналы надо привести в порядок-в книге ММ об этом написано-1 этап -ВЯ,2 этап Каналы Связи-читайте.
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #182 : 23 Февраля 2017, 13:03:39 »

а вы катушкой то пользовались? мне любая возможность как "соломинка".....

Я лично не пользовалась,считаю что это вредно для здоровья,пользовался один знакомый-оператор-так и сказал-как таблетка анальгина от головной боли,таблетку не принимаешь и голова болит снова,так лечит нас официальная медицина.Причину надо искать боли и т.д.Мои проблемы "ментальные" -работа над собой,покаяние и т.д.-никакими катушками и лекарствами не вылечишь.
Соломинка вам однозначно поможет-Вам удачи и здоровья.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #183 : 23 Февраля 2017, 13:48:47 »

Не могу согласиться с подобным подходом в лечении. Данный девайс в своей работе имеет и тонкоматериальную составляющую. И потом - если будет результат, то зачем его отвергать? Этих ГП - миллион!!! Я за много лет ни на грамм не приблизился в борьбе с ними к искомому - убрать звон в правом ухе... так что у всех своя "соломинка"... Обеспокоенный
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Antonina
Гость
« Ответ #184 : 23 Февраля 2017, 15:27:51 »

Этих ГП - миллион!!! Я за много лет ни на грамм не приблизился в борьбе с ними к искомому - убрать звон в правом ухе... так что у всех своя "соломинка"... Обеспокоенный

Ах, даже настроение испортилось - получается, что вылечиться с помощью ММ - утопия?
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #185 : 23 Февраля 2017, 15:41:06 »

Ах, даже настроение испортилось - получается, что вылечиться с помощью ММ - утопия?

Antonina не слушайте никого,не волнуйтесь и работайте.Не у всех такие результаты как Рязанца,он за много лет не приблизился,а многие уже получили результаты и позитивные,и книги с письмами выпускает издательство АНС и здесь тоже операторы пишут.У каждого своя проблема и свой уровень заболеваний-кто и как с этим справляется-на то и этот форум существует,чтобы люди делились своими успехами и помогали друг другу.Бог Вам в помощь и удачи!
Записан
Antonina
Гость
« Ответ #186 : 23 Февраля 2017, 15:45:44 »

Antonina не слушайте никого,не волнуйтесь и работайте.Не у всех такие результаты как Рязанца,он за много лет не приблизился,а многие уже получили результаты и позитивные,и книги с письмами выпускает издательство АНС и здесь тоже операторы пишут.У каждого своя проблема и свой уровень заболеваний-кто и как с этим справляется-на то и этот форум существует,чтобы люди делились своими успехами и помогали друг другу.Бог Вам в помощь и удачи!

Lena6481, позитивного опыта очень не хватает. Можете поделиться, с чем Вам удалось справиться?
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #187 : 23 Февраля 2017, 16:16:47 »

Lena6481, позитивного опыта очень не хватает. Можете поделиться, с чем Вам удалось справиться?

Я здесь писала выше (читайте)о шуме в ушах-о каналах связи с Космосом и землей,не болею гриппом,простудами,головокружениями и гипертонией-как стала заниматься ММ,первая причина была головокружения(вестибулопатия)-просто падала,ходить не могла(причина проста Патог.Флора и фауна,очаги загрязнения на ушном нерве)-через месяц занятий ММ не стало этого,а врачи лечили два года,кучу таблеток выпила,не спала толком-ужас как вспомню,что только не предпринимала!
Простите я плохо владею компом,я не могу ссылку написать-здесь есть раздел-форумчане делятся своими успехами и наработками, может кто другой подскажет.Повторюсь только сила воли и позитив Вас вытащат из болезней.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #188 : 23 Февраля 2017, 22:51:53 »

Ах, даже настроение испортилось - получается, что вылечиться с помощью ММ - утопия?

 Нет, ну что вы, просто у всех все по-разному...
 У меня нет достоверности в показаниях маятника, чего только не делал. Так что - может у вас все получится совсем не так, как у меня.
Никогда нельзя отчаиваться. НИ-ЗА-ЧТО !!! Хе - хе
 Может, просто , у каждого свой путь...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Antonina
Гость
« Ответ #189 : 24 Февраля 2017, 11:09:17 »

Нет, ну что вы, просто у всех все по-разному...
 У меня нет достоверности в показаниях маятника, чего только не делал. Так что - может у вас все получится совсем не так, как у меня.
Никогда нельзя отчаиваться. НИ-ЗА-ЧТО !!! Хе - хе
 Может, просто , у каждого свой путь...

Вообще-то у меня у самой есть хорошие результаты. Но долгое время тоже были серьезные проблемы с достоверностью. Пролечила физическими методами все зубы, пазухи носа полоскала, ингаляции делала... - все, что могло быть в голове не в порядке. А затем по 39 рис. определила, что может помочь достоверности в работе с М. Для меня это оказалось камни, ароматерапия и цветотерапия для усиления 2-х верхних чакр. Мед для поднятия энергетики. И еще поставила ВР на усиление связи с Богом, со светлой частью эгрегора ММ, эгрегора целителей. А главное, пожалуй, снова вернулась к Рейки. Чувствую, что более всего Рейки помогает в плане достоверности. По сути, это энергия Святого Духа. У меня такой путь...
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #190 : 24 Февраля 2017, 13:51:05 »

А у меня с Рэйки все наоборот... Несколько раз происходил отбор энергии по этому каналу. "Подсадка" была. Какая уж тут "достоверность"?
 
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Antonina
Гость
« Ответ #191 : 24 Февраля 2017, 15:32:37 »

А у меня с Рэйки все наоборот... Несколько раз происходил отбор энергии по этому каналу. "Подсадка" была. Какая уж тут "достоверность"?
 

Мне ПС выбрало белый кварц, хотя я ничего не знала о его свойствах. "Белый кварц - наилучший элемент, который может быть использован для духовного и метафизического исцеления. Этот камень хорош для хранения, приема и передачи различного рода духовной энергии, поэтому он используется при лечении многих недугов." Теперь ношу его постоянно. Может, и вам поможет...
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #192 : 24 Февраля 2017, 17:26:21 »

Lena6481, спасибо за подсказку.
 Продолжаю копать " вглубь", вот что нашла по этому вопросу : надо очистить все основные и дополнительные чакры на голове, Аджну, Вишудху и Репитвину ( на шее под 7м ш.п.), чакры под ушами, в горле ( между 6 ми 7-ми зубами). Очистить можно цветной праной, можно энергией Рейки , ВР .
Про дополнительные чакры можно почитать у П.Пфистер " Крайон. Исцеление человечества" см. рис. 12,13,14, про лечение  цветной праной у Чо Кок Суй.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #193 : 24 Февраля 2017, 18:00:44 »

Мне ПС выбрало белый кварц, хотя я ничего не знала о его свойствах. "Белый кварц - наилучший элемент, который может быть использован для духовного и метафизического исцеления. Этот камень хорош для хранения, приема и передачи различного рода духовной энергии, поэтому он используется при лечении многих недугов." Теперь ношу его постоянно. Может, и вам поможет...


 Спасибо. У меня в маятнике ладана крошка. Работает лучше кварца. Но увы...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #194 : 24 Февраля 2017, 23:00:03 »

Lena6481, спасибо за подсказку.
 Продолжаю копать " вглубь", вот что нашла по этому вопросу : надо очистить все основные и дополнительные чакры на голове, Аджну, Вишудху и Репитвину ( на шее под 7м ш.п.), чакры под ушами, в горле ( между 6 ми 7-ми зубами). Очистить можно цветной праной, можно энергией Рейки , ВР .
Про дополнительные чакры можно почитать у П.Пфистер " Крайон. Исцеление человечества" см. рис. 12,13,14, про лечение  цветной праной у Чо Кок Суй.


iraber удачи Вам,я рейки занималась давно еще в 1996 г.американец Ханс приезжал в Москву нам преподавал,диплом даже где то есть-не важно,я хотела сказать что,это тоже временная помощь,и если чакры на руках просто ЗАКРЫТЫ-толку ноль,Кстати Павел-2 пишет,как их открыть,сплошная иллюзия что Вы этим помогаете себе,сам поток энергий должен быть правильным,а если вы лечитесь ММ,потоки энергий меняются и какая помощь от Рейки?и потом Рейки надо заниматься постоянно,учиться и развиваться,а не от случая к случаю-лично моё мнение,у меня времени нет,я этим не занимаюсь ни праной,ни рейки,а руны вообще опасно-это целая наука, короче не хватаюсь за всё и вся,единственное гомеопата посещала,а сейчас и к нему уже не хожу,так как он энергии своими лекарствами накачает моё Эф.тело ,а я с маятником проблем потом не вижу.Занимаюсь спортом хожу в зал-вот это меня поддерживает, а сейчас зимой в лес на прогулки почаще,а потом еще и творчество есть,читать некогда,жить некогда! Куб двойной сделала-вещь отличная Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://youryoga.org/med/double_cube.htm
эф.тело пространства квартиры не засоряется тонкоматериальной грязью.Потом напишите сколько каналов было и сколько открылось,с открытием каналов новые ГП по всему организму выползают,я тоже еще гребу,Слава Богу шум в ушах прошёл!я думаю ранее это от стрессов у меня застой энергий был.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru