Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 11:39:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Если мешает шум в ушах, голове  (Прочитано 473944 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #210 : 04 Декабря 2017, 12:40:08 »

Шум может иметь различную природу . Когда исключены сосудистые факторы,но шум остается, значит- действуют другие причины. "Шум" может быть звуком потоков энергии в слышимом для мозга диапазоне.В данном случае причиной является снижение  активности кальциевых каналов в синапсах дендритов в некоторых участках мозга,в том числе мозжечка .Это генное нарушение. Подобный механизм работает в разных случаях -при болезни Альцгеймера, СДВГ, биполярном расстройстве, аутизме.
Снижение активности каналов может произойти  по причине избыточного скопления магнетита на нервных оболочках, и влиять на зрение,слух .
Скопление магнетита- это одно из последствий длительного воздействия ОЭ и ОМ на структуры мозга.
Записан
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #211 : 04 Декабря 2017, 13:17:34 »

У меня шум в ушах появился после начала занятий  ММ
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #212 : 04 Декабря 2017, 15:00:27 »

У меня шум в ушах появился после начала занятий  ММ

Можете описать подробнее? С чем и с кем работали, соблюдали ли ТБ и т.д.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #213 : 04 Декабря 2017, 15:20:22 »

Полгода назад у мужа появился шум и пульсирующие удары в правом ухе. Составила диаграмму всех возможных причин,определила последовательность составления в/рядов и получила следующее:
1. глистная инвазия /ряд работал53 минуты/
2. холестериновые бляшки /по рис 107.е  они нашлись в наружной сонной артерии в 9,8,6,4,3,2 структурах,они обозначены кружочками.Причем в 8-ой структуре обнаружился еще и тромб,правда с небольшой массой/
3. эндокринная система -нехватка иода
4. командные зоны на голове
5.пространственное рассогласование
6.воспаление костной ткани.
После ликвидации бляшек в 9-ой структуре ,муж сказал:" Неужели все это правда?" --Исчез шум         ,но осталась небольшая пульсация.Дальше на 1 день вообще пропали все беспокоящие симптомы. затем снова появились пульсации,но не такие сильные ,как раньше.Так что мы надеемся на лучшее.

У нас с мужем тоже идут дела .Уже восстановила командные зоны,на очереди пространственное рассогласование.После "рассасывания" тромба было ухудшение на 1 день,добавила вспомогательные средства.Сейчас все хорошо.Осталась тихая пульсация,но впереди еще много работы,так что мы не унываем.

Галин, если не затруднит, скажите, пожалуйста,  сохранился ли результат работы и исчезла ли пульсация?
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #214 : 04 Декабря 2017, 16:43:08 »

К своему стыду скажу, что работа была прекращена, так как пошёл перенос на меня в виде множества АС. Когда перестала работать с мужем, АС прекратили меня "атаковать". Муж пошёл к врачам, проделал большую работу по назначениям врачей (сейчас всего и не припомню), но никакого улучшения, после лечения  не произошло. Поскольку муж не вникает в ММ, придерживается своего видения мира, на том и остановились.... Муж смирился с шумом, принял его , как данность. Я помогаю ему различными настроями, пожеланиями, подбираю сборы трав.
А так всё красиво началось.... Грустный Видимо, я была не готова к такой работе или не обладала достаточными способностями и энергиями, чтобы работать с другими.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #215 : 04 Декабря 2017, 16:57:32 »

К своему стыду скажу, что работа была прекращена, так как пошёл перенос на меня в виде множества АС. Когда перестала работать с мужем, АС прекратили меня "атаковать". Муж пошёл к врачам, проделал большую работу по назначениям врачей (сейчас всего и не припомню), но никакого улучшения, после лечения  не произошло. Поскольку муж не вникает в ММ, придерживается своего видения мира, на том и остановились.... Муж смирился с шумом, принял его , как данность. Я помогаю ему различными настроями, пожеланиями, подбираю сборы трав.
А так всё красиво началось.... Грустный Видимо, я была не готова к такой работе или не обладала достаточными способностями и энергиями, чтобы работать с другими.

Спасибо за правдивый ответ! C цветами

Уважаемые коллеги!
Есть среди вас кто-нибудь, кто насовсем избавился от шума в ушах методами официальной или многомерной медицины?
Записан
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #216 : 04 Декабря 2017, 18:56:59 »

У меня шум в ушах появился после начала занятий  ММ

 
Я только начал в 2013 году, записей ни письменных , ни в память компа и при занятиях ММ не вёл, как по книге  Пучко Л,Г, - это вызвано появлением информационных каналов и не чревато последствиями вроде бы.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #217 : 04 Декабря 2017, 21:21:16 »


Я только начал в 2013 году, записей ни письменных , ни в память компа и при занятиях ММ не вёл, как по книге  Пучко Л,Г, - это вызвано появлением информационных каналов и не чревато последствиями вроде бы.

witus, я правильно поняла - причиной шума в ушах у Вас являются информационные каналы? Откуда они появились? Вы диагностировали или лечили других людей? Вы выходили за пределы подсознания и запрашивали информацию о будущем?

И что происходит с Вами из-за этих этих каналов? Кто на другом конце провода? Эгрегоры, сущности, люди? Или Вы не работали с этой темой?

Простите, что пристаю. Это не праздные вопросы, это важно для всех, так как связано с началом работы по ММ.
Может быть, сообща найдем решение. smile.gif
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #218 : 04 Декабря 2017, 21:53:36 »

Я здесь писала выше (читайте)о шуме в ушах-о каналах связи с Космосом и землей,не болею гриппом,простудами,головокружениями и гипертонией-как стала заниматься ММ,первая причина была головокружения(вестибулопатия)-просто падала,ходить не могла(причина проста Патог.Флора и фауна,очаги загрязнения на ушном нерве)-через месяц занятий ММ не стало этого,а врачи лечили два года,кучу таблеток выпила,не спала толком-ужас как вспомню,что только не предпринимала!

Вот мой пост на стр.13,это был февраль 2017,сейчас плотно работаю по ЭИ и ФО по Павлу-2,с мощными и очень скрытыми НП и ГП, и недавно  опять появлялся шум в ушах,спрашивала уровень защиты и уровень мощности этих НП,так как своих энергий не хватало убрать эти программы,просила ВСС помочь убрать мощность или защиту этих НП и ГП,потому как сущности какие идут с этими мощными программами-они тоже мощные вот и от них шум в ушах появлялся ( я спрашивала),естественно повышала свои вибрации различными средствами тоже,так как эти ГП в основном кармического плана.Холестерин в норме бляшек никогда не было и нет,веду здоровый образ жизни и излишего веса нет.В основном эти мощные ГП были в ВЯ,в горизонтальных связях тоже.Многие пишут основные ГП-это грехи и т.д.,да я согласна,а если например,кто то например был ведьмой и наводил порчи и сглазы на людей-а мы,когда лечим себя и произносим грех ,я уже писала здесь не знаю почему-пока я не скажу слово ПОРЧА -под словом-программой не работает,Вот эти ГП и были в ВЯ -похоже в прошлых жизнях чем то занималась.Алгоритм такой же-просим прощение у людей только,убираем ГП-порча в структурах и т.д.После очищения ВЯ надо спросить какие еще структуры надо восстановить-и  всегда у меня были связи с Землёй,ККУ,ФТ .Может у всех по разному-я не могу утверждать,что это правильно-кармическая нагрузка у каждого человека своя.        
    Когда работала с наследственной интоксикацией-тоже шум в ушах был от ЕКР ПтФиФ,закончила работать и всё ушло. И еще-Помните вебинар АНС проводили по интернету-рассказывали ,надо людей,которые с вами общаются откреплять от чёрных эгрегоров и т.д.-я пробовала-может мне показалось или я не знаю,что случилось, я соблюдала ТБ,появился резонансно-волновой перенос.Я категорически против такого алгоритма! Я поставила себе защиту (ЭИиФО по Павлу-2) вот тогда и прекратились все НП от людей по горизонтальным связям и я наконец вычистила их,и еще проверяла уязвимость причём всегда и везде надо проверять, следить за своими эмоциями ну и т.д. Буду наблюдать по состоянию своего здоровья,но работа продолжается-изменений за 4 года работы с ММ по здоровью в положительную сторону около 80%,но основного нет-с которым пришла в ММ-головокружение и упадок физических сил.И потом я думаю после 50 лет есть просто необратимые процессы-например-зубы новые не вырастут и т.д. Всем хороших результатов!
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #219 : 04 Декабря 2017, 22:41:03 »

Генные нарушения, которые могут привести к нарушению работы мозга могут передаваться через митохондриальную ДНК-по материнской линии. Зачастую причиной возникновения генных нарушений является занятие магией и колдовством в прошлых воплощениях и соответствующие нарушения  в Родовом поле, переданные по МЛ и ОЛ.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #220 : 04 Декабря 2017, 22:44:46 »

Про шум в ушах мучает вопрос.) Связан ли он с яснослышанием? Есть народная примета.  Примета Если звенит в левом ухе - плохо кто-то о вас говорит, если в правом ухе - хорошо говорит. По астропсихологии Нептун в Формуле Души на первой орбите дает яснослышание. Возможно у таких людей есть блоки и слышен шум? Другие причины на физическом уровне легко лечаться таблетками.   smile.gif

О, больше двадцати лет обо мне только хорошее говорят ( ага...)  - звон в правом)))
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #221 : 04 Декабря 2017, 22:48:00 »

iraber в полне возможно,но по отцовской линии-я даже случайно познакомилась с этим человеком ( Душой)-очень много агрессии у него, но ничего всё сделала,но говорят еще не всё-надо отработать-короче надо думать ещё над этим вопросом-может Душа этого человека помягче будет-а там разберёмся.Подсказки можете дать мне в этом направлении? Спасибо.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #222 : 04 Декабря 2017, 22:49:12 »

Г.......
Думаю, решающим моментом была работа с патогенкой и параллельным подкислением крови т.к. это способствует выработке организмом собственного интерферона который подавляет вирусы. Ну и докуче купила ортопедическую подушку...   
Года четыре  как уж забыла о звоне...  Крутой

 Поздравляю... Но все шумы - разные.
 И - как вирусы могут быть причиной звона?
А про интерферон от подкисления крови - откуда узнали?

Спасибо за ваш опыт.
 
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #223 : 04 Декабря 2017, 23:04:10 »

Свои прошлые неблаговидные деяния человек может отработать через молитвы за себя и своих кармических партнеров - для обоюдной пользы сторон, можно составлять ВР для аннигиляции своих негативных МФ. Что касается энергий в родовом поле , особенно когда идут по ОЛ и МЛ-думаю что надо применять технологии Рейки для того, чтобы охватить свой родовой эгрегор. Когда я только начала работать с родовыми энергиями, меня просили молиться , я это делала, это принесло результаты. Я поняла так, что нужна постоянная молитвенная практика. С помощью Рейки можно работать более прицельно, наверно поэтому у меня сейчас пошла информация на генетическую тему, нашлись интересные моменты про хистоны, про  поврежденные гены , но пока весь пазл не сложился.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #224 : 04 Декабря 2017, 23:51:55 »

И еще-Помните вебинар АНС проводили по интернету-рассказывали ,надо людей,которые с вами общаются откреплять от чёрных эгрегоров и т.д.-я пробовала-может мне показалось или я не знаю,что случилось, я соблюдала ТБ,появился резонансно-волновой перенос.Я категорически против такого алгоритма! Я поставила себе защиту (ЭИиФО по Павлу-2) вот тогда и прекратились все НП от людей по горизонтальным связям и я наконец вычистила их,и еще проверяла уязвимость причём всегда и везде надо проверять, следить за своими эмоциями ну и т.д.

 Я что-то не припомню такого вебинара. Обеспокоенный
Ликвидировать свои черные каналы с людьми, эгрегорами, затем работать с ГП, убирать свою уязвимость - это да. А вот чтобы других откреплять...
А как назывался вебинар,  кто его вел и когда он был, не подскажете?
И еще вопрос: уровень защиты и уровень мощности негативных программ - это откуда и как определяется? Наверное, по Павлу-2, да?
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru