Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 23:18:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 19
  Печать  
Автор Тема: Если мешает шум в ушах, голове  (Прочитано 473933 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #225 : 05 Декабря 2017, 00:31:00 »

Я что-то не припомню такого вебинара. Обеспокоенный
Ликвидировать свои черные каналы с людьми, эгрегорами, затем работать с ГП, убирать свою уязвимость - это да. А вот чтобы других откреплять...
А как назывался вебинар,  кто его вел и когда он был, не подскажете?
И еще вопрос: уровень защиты и уровень мощности негативных программ - это откуда и как определяется? Наверное, по Павлу-2, да?

Вы знаете у меня немного сломалась система на компе не могу Вам прислать документы,они уничтожились,ну помните летом было это бесплатно 2 раза 17 июня не вебинар,а практикум назывался в письмах здесь в своих нашла я ,там рисунок еще был-человек нарисован и связи с людьми и т.д.,Г.А.Непокойчицкий вёл его,я например так поняла-что надо откреплять.
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #226 : 05 Декабря 2017, 01:11:41 »

Алгоритм Павла-2 надо читать и изучать,понимать весь-обо всём здесь не напишешь.И работать ,работать и работать......
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #227 : 05 Декабря 2017, 01:52:54 »

Вы знаете у меня немного сломалась система на компе не могу Вам прислать документы,они уничтожились,ну помните летом было это бесплатно 2 раза 17 июня не вебинар,а практикум назывался в письмах здесь в своих нашла я ,там рисунок еще был-человек нарисован и связи с людьми и т.д.,Г.А.Непокойчицкий вёл его,я например так поняла-что надо откреплять.


Поняла! smile.gif Ну так  там говорилось не о других людях, а о себе, т.е. ликвидировать свои собственные каналы. Потом работа с ГП и поиск и ликвидация причин уязвимости.
У меня этот алгоритм работает четко и без всяких аномалий. Т.е. на физическом уровне уходят проблемы, связанные с этими каналами.
Благодарю Вас, Lena6481 Цветок
Записан
Dokel
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #228 : 05 Декабря 2017, 09:50:48 »


 И - как вирусы могут быть причиной звона?
А про интерферон от подкисления крови - откуда узнали?

 

Как говорится,-читайте матчасть Веселый .....стр.482-484 известной вам книги.
В своё время, изучая внутреннее ухо, обнаружила у себя слабое звено-вестибулярный нерв.
С ним и работала. А что патогенка одна из причин шума-звона в ушах где-то читала.
Всем успехов.

Записан
Antonina
Гость
« Ответ #229 : 05 Декабря 2017, 10:52:07 »

Здравствуйте,
по этому симптому предлагаю проверить чувствительную зону краниопунктуры. Сама сейчас с ней работаю, нашла по ней инфо (она есть в БДВ):
Показания: Верхний сегмент: боль или парестезии в нижних конечностях, пояснице, болевой синдром в шейно-затылочной области, шум в ушах. Средний сегмент: болевой синдром и чувствительные нарушения в области верхних конечностей. Нижний сегмент : мигрень, невралгия тройничного нерва, зубная боль,оказывает анальгезирующее действие.
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #230 : 05 Декабря 2017, 11:25:34 »

Уважаемые форумчане-вот видите у всех свои проблемы и причины этого недуга,а кто не справился с ним-может приобрести опыт и знания здесь и сейчас,как говорят - найти свой путь.Усердие и труд приведут к хорошим результатам, не сразу, но надо стараться и не бросать на пол пути.Всем здоровья!
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #231 : 06 Декабря 2017, 01:43:40 »

Я что-то не припомню такого вебинара. Обеспокоенный
Ликвидировать свои черные каналы с людьми, эгрегорами, затем работать с ГП, убирать свою уязвимость - это да. А вот чтобы других откреплять...
А как назывался вебинар,  кто его вел и когда он был, не подскажете?
И еще вопрос: уровень защиты и уровень мощности негативных программ - это откуда и как определяется? Наверное, по Павлу-2, да?

То, что надо откреплять людей от чёрных частей эгрегоров написано в ММ- 9ый этап, гл 7, п.14 "...ВР , ликвидирующий "чёрный канал" связи с данным лицом, а , так же каналы связи данного лица с ЧЧ эгрегора или вампирирующей системой.". Чуть уточнений в РПЧ, где про эзотерический портрет человека. Это я, увы, не совсем понимаю, не вяжется такое вмешательство в жизнь человека , да ещё и без его согласия, с ТБ. Но, тем не менее, такое написано.
Про мощность НП у Павла2 есть, но нет никаких кретериев определения уровня мощности. Просто написано какие НП считаются самыми мощными, какие не очень. Мощность уровня защиты тоже не определяется, просто устанавливается защита. Он определяет защиту как полную, частичную или отсутствующую. Самые мощные НП - психоэмоциональные НП, которые являются собственным порождением, т.к. состоят из эмоций. Поэтому защита против них не работает. Как-то так.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #232 : 06 Декабря 2017, 16:35:05 »

1. То, что надо откреплять людей от чёрных частей эгрегоров написано в ММ- 9ый этап, гл 7, п.14 "...ВР , ликвидирующий "чёрный канал" связи с данным лицом, а , так же каналы связи данного лица с ЧЧ эгрегора или вампирирующей системой.". Чуть уточнений в РПЧ, где про эзотерический портрет человека. Это я, увы, не совсем понимаю, не вяжется такое вмешательство в жизнь человека , да ещё и без его согласия, с ТБ. Но, тем не менее, такое написано.
2. Про мощность НП у Павла2 есть, но нет никаких кретериев определения уровня мощности. Просто написано какие НП считаются самыми мощными, какие не очень. Мощность уровня защиты тоже не определяется, просто устанавливается защита. Он определяет защиту как полную, частичную или отсутствующую. Самые мощные НП - психоэмоциональные НП, которые являются собственным порождением, т.к. состоят из эмоций. Поэтому защита против них не работает. Как-то так.


1. В своих сообщениях Lena6481 ссылалась на конкретный вебинар. Но в нем не говорилось об откреплении других людей от ЧЧ эгрегора и т.п. Там шла речь о работе с собой, т.е. откреплении себя.
В книгах по ММ можно найти моменты, где явно подразумевается возможность работы с другими людьми, а ТБ практически не прописана. Только прочитав вдумчиво книги от корки до корки, можно понять всю опасность работы с другими людьми. Но мы говорим, кричим, трубим везде и всюду об опасности работы с другими (чем у очень многих людей вызываем раздражение). К сожалению, статистики было накоплено мало, когда писались книги. Потом уже Л.Г. Пучко поняла, что редкий человек может безопасно работать с другими, и на последних семинарах, встречах стала настоятельно об этом предупреждать. То же самое и по поводу работы с будущим. Кстати, сама Людмила Григорьевна крайне негативно реагировала на сообщения людей, которые с радостью сообщали ей, что продиагностировали ее или полечили. Сама неоднократно была свидетелем этого. "А я Вас просила?!?!???"- так обычно начинался ее ответ.  Злой

2. Благодарю за пояснения по методу Павла-2.
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #233 : 06 Декабря 2017, 20:00:48 »

То, что надо откреплять людей от чёрных частей эгрегоров написано в ММ- 9ый этап, гл 7, п.14 "...ВР , ликвидирующий "чёрный канал" связи с данным лицом, а , так же каналы связи данного лица с ЧЧ эгрегора или вампирирующей системой.". Чуть уточнений в РПЧ, где про эзотерический портрет человека. Это я, увы, не совсем понимаю, не вяжется такое вмешательство в жизнь человека , да ещё и без его согласия, с ТБ. Но, тем не менее, такое написано.
Про мощность НП у Павла2 есть, но нет никаких кретериев определения уровня мощности. Просто написано какие НП считаются самыми мощными, какие не очень. Мощность уровня защиты тоже не определяется, просто устанавливается защита. Он определяет защиту как полную, частичную или отсутствующую. Самые мощные НП - психоэмоциональные НП, которые являются собственным порождением, т.к. состоят из эмоций. Поэтому защита против них не работает. Как-то так.

    Я когда писала здесь сообщение-боялась ошибиться,т.к. книги прочитаны давно,спасибо Kora напомнила,но тогда я не делала этого,так как было не до того.
   Я же говорю-у всех по разному,у кого какие Самые мощные НП,у меня  психоэмоциональные НП были не мощные,и потом если человек не будет следить за своей психоэмоциональностью-маятник в руки вообще нельзя брать-толку будет ноль от лечения!
    По поводу книг-в новых выпусках (старых книг) может надо подредактировать и сделать сноску-что этого делать нельзя,для новичков.Даже почитайте здесь в недавних сообщения-я уже комментировать перестала-пишут-"книги читаю периодически-я себя полечила,мужа почистила и ребенка тоже" Шокированный -я в ужасе читая такие сообщения............
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #234 : 06 Декабря 2017, 21:05:59 »

По поводу шума и звона выяснились такие подробности:
1.нужно проверять состояние ЭТ вокруг головы, толщину от нормы и все параметры. В результате травм может быть нарушены каркасные слои, ЭТ может быть втянуто в ФТ, таким образом мозг слышит энергетические потоки АТ. Особенно это касается затылка, тк в затылочной части мозга располагаются аналитические центры.
2. Нужно проверять состояние мозжечка, тк через него идет связь с АТ.
3. Нужно проверять по мозжечку,  по отделам ГМ, в каких отделах снижено количество митохондрий, много незаряженных митохондрий, дефектных митохондрий. При наличии такой проблемы излучение проблемных участков ослаблено, происходит деформация ЭТ.
4. Нужно проверить состояние Вишудхи и чакры между 1м грудным и 7-м шейным позвонком.
Выявить и устранить...
Начать и кончить.... smile.gif
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #235 : 06 Декабря 2017, 21:11:29 »

Начать и кончить.... smile.gif

Да уж! Веселый
Но ничего, глаза боятся - руки делают!
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #236 : 06 Декабря 2017, 22:05:07 »

ЭТ может быть втянуто в ФТ, таким образом мозг слышит энергетические потоки АТ.

Эфирное тело пронизывает физическое тело по всей его форме.
Как оно может быть втянуто в ФТ?
ЭТ - это второе физ. тело.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #237 : 07 Декабря 2017, 14:13:42 »

ЭТ имеет более сложную структуру, чем параллельная оболочка, в нем есть "неровности", "углы", которые создаются за счет излучений чакр, перекрытий этих излучений.  При травмах , хронических заболеваниях в проекции органа, травмированного участка образуются "провалы". Это  можно видеть и ощущать руками.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #238 : 19 Января 2018, 18:02:16 »

Услышала информацию, что причиной шума в ушах может быть артроз сустава, соединяющего верхнюю и нижнюю челюсти.
Этот диагноз у нас в стране практически не ставят, в основном списывая все на остеохондроз.
При артрозе сустава лицевой челюсти, кроме шума в ушах, наблюдаются также боли в шее и головные боли.
Причинами артроза  могут быть: неправильный прикус, плохо поставленные мосты, протезы и т.д., жевание твердой пищи,  пение (часто наблюдается у певцов), сон в неудобной для головы позе и др.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #239 : 19 Января 2018, 18:32:09 »

Одна из причин шума в ушах является капли Отипакс, которыми капают при болях в ухо.
Очень похоже на яд, который проникает через барабанную перепонку и поражающий нервное окончание сосуда.
У меня после капель появился свист, который к сожалению пока на могу убрать. 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru