Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 02:37:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19
  Печать  
Автор Тема: Если мешает шум в ушах, голове  (Прочитано 473937 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #240 : 19 Января 2018, 20:21:48 »

Одна из причин шума в ушах является капли Отипакс, которыми капают при болях в ухо.
Очень похоже на яд, который проникает через барабанную перепонку и поражающий нервное окончание сосуда.
У меня после капель появился свист, который к сожалению пока на могу убрать.  

Лет 15 назад я серьезно увлекалась дайвингом. После погружений нужно хорошенько промывать уши, так как попавший туда планктон вызывает воспаления. Это частое явление среди дайверов. Через это прошла и я сама, и члены моей семьи, и многие знакомые. Как только появляются первые боли, все бегут к инструктору, у которого всегда имеются капли для ушей, и чаще всего это тот самый Отипакс, так как он очень хорошо помогает в таких случаях. Правда, знакомые заметили, что Отипакс, привезенный из России, действует не так эффективно, как импортный, одно-два закапывания которого полностью устраняют проблему. Никто никогда не жаловался на то, что после применения капель у них появился шум или свист в ушах.
Может, у Вас, Владимир, свист связан с той болезнью, от которой Вы лечились каплями Отипакс, а не с самим лекарством?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #241 : 19 Января 2018, 21:47:19 »

Очень часто мною были выявлены причины свиста в ушах, так же, как и "голосов" в голове, при диагностике - это  связь с инфернальным миром, с очень высокой активностью...
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #242 : 19 Января 2018, 22:08:08 »

Лет 15 назад я серьезно увлекалась дайвингом. ......
 Никто никогда не жаловался на то, что после применения капель у них появился шум или свист в ушах.
Может, у Вас, Владимир, свист связан с той болезнью, от которой Вы лечились каплями Отипакс, а не с самим лекарством?

 Подтверждаю!Болезни не было, Был дайвинг в Египте, потом подъём на гору Синай,холодный ветер, переохлаждение и здравствуй Отит, давно не виделись! Потом дыра в барабанной перепонке, через разрыв капли проникли внутрь во внутреннее ухо, как только капнул Отипакс - дикая боль и сразу свист. Со временем,через 2месяца  перепонка затянулась,дыры больше  нет, свист стал меньше, но полностью не избавился.
Тогда ещё не знал про ММ, этот случай явился спусковым механизмом заняться практикой ММ.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Кайлас
*
Offline Offline

Сообщений: 138


Ищу соратников..


WWW
« Ответ #243 : 21 Января 2018, 10:14:02 »

У меня то ли в ушах, то ли в голове легкий шум около 15 кгц. Откуда может быть этот источник  шума? Спасибо.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #244 : 21 Января 2018, 10:32:01 »

У меня то ли в ушах, то ли в голове легкий шум около 15 кгц. Откуда может быть этот источник  шума? Спасибо.

Кайлас, почитайте тему с самого начала, выпишите все возможные источники, объединив их в диаграмму и добавив сектор "другое". Маятником определите свой источник. Если выпадет сектор "другое", ищите в справочниках, интернете и т.д.

Кайлас, я написала это сообщение не для Вас, а для новичков. Так как Вы прекрасно знакомы с методом ММ. За постоянный флуд Вы были неоднократно забанены на форуме. Если не хотите, чтобы это произошло в очередной раз, перестаньте задавать глупые вопросы.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #245 : 05 Мая 2018, 17:44:49 »

На книжном развале попалась мне книга С.Кнейпа о водолечении, репринтное издание 1898 года. В книжечку была заботливо вложена закладочка на стр 304 по теме шум в ушах. Автор считает причиной шума излишний приток крови к голове и рекомендует в течение 3х недель практиковать хождение по воде, через день после сна- обмывание водой с уксусом, 2 раза в неделю- применять шаль, смоченную в холодной воде для обертывания туловища ( потом надо закрыться в шерстяное одеяло). Аналогичная версия у автора и по поводу проблем зрения, но с некоторыми нюансами
Идея об излишнем притоке крови к голове оказалась правильной, нашлась ее причина в виде инграммы  и один сосуд с особенностями.
Задавала следующие вопросы : в какие отделы ГМ поступает излишнее количество крови ( лобный, теменной, затылочный, височный, основание) и с учетом право-лево. Наибольший избыточный приток поступал в затылочную и область глаз. Источник шума находится по ощущениям в левой затылочной области, с левым глазом работа двигалась очень медленно, было ощущение застоя в области глаз.
Инграмма-причина была снята ранее, поэтому нормализовала кровоток 10-мин сеансом с ВЯ, сделала ВР на восстановление сосуда по КЗО.
Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что негативное влияние различных ГП на мышцы, связки, фасции  требует отдельной работы и НЕ УХОДИТ АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ УСТРАНЕНИЯ ГП.
Ждемс,... Переходный период  3 дня.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #246 : 06 Мая 2018, 00:04:26 »

На книжном развале попалась мне книга С.Кнейпа о водолечении, репринтное издание 1898 года. В книжечку была заботливо вложена закладочка на стр 304 по теме шум в ушах. Автор считает причиной шума излишний приток крови к голове и рекомендует в течение 3х недель практиковать хождение по воде, через день после сна- обмывание водой с уксусом,......

 Всё. На этом можно не перечислять остальное по улучшению кровотока в теле. Подкисление крови - самое лучшее из возможных решений для этого.
Только шум в ушах от кровотока - это кратковременно и победимо. А вот когда влияние на нервы... Мне все врачи сказали, что это так и останется...  Я то не сдаюсь, но все так пока и остается, к сожалению...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #247 : 08 Июня 2018, 22:55:48 »

Недавно пришлось помогать разбирать ситуацию по симптому " свист в голове" и диагностировать этот симптом.
Где - то на форуме я уже выставляла примерный алгоритм такой работы, но эта диагностика более подробная и конкретная.
Думается, что если у кого - то есть проблемы  подобного вида, может для себя возьмет что - то полезное.

Для меня важно понимать то состояние, которое имеется на физическом плане. Так легче понять  проблемы на тонком плане и тем самым устранять выявленные "неполадки".
 Поэтому я так скрупулезно и подробно просматриваю каждый аспект параметра. Это индивидуальный пример и у каждого другого будут отличные от этой диагностики участки и причины, замеры параметров.
 Имена и данные человека не указываю по этическим причинам.

Алгоритм работы, его начало, взято из книги "Многомерный человек", работа с хроническими заболеваниями.
В процессе прорабатывания этого алгоритма возникали доработки и поэтому он отличный от принятого  Л.Г.Пучко алгоритма.

Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #248 : 08 Июня 2018, 23:04:11 »

Приступим:

Сразу поясню: рассматривается повреждение центра сознания, уровень существования организма и рассматривается детально каждый поврежденный уровень. Для чего?
 Как я уже сказала, что для меня важно понимание деталей в состоянии организма на всех поврежденных уровнях. Поэтому рассматриваю и клетку (органеллы), ткани ( вид ткани), органы, системы и определяю состояние на данный момент.

•   Ск. И какие центры сознания повреждены, ответственные за создание симптома « свист в голове» - 3.

1.   Эмоциональный центр сознания( обратный канал) на клеточном, тканевом уровнях : повреждения в органеллах клетки – хроматин (содержит наследственную информацию), центриоль (участвуют в делении клетки); повреждения в тканях: нервная ткань: проводящие пути в ГМ и СМ, мозговое тело мозжечка (белое вещ –во); серое вещ –во: кора ГМ и мозжечка, столбы СМ; Состояние клетки: спайки, воспаление слизистой оболочки. Состояние ткани серого вещ -ва:  ушиб, перенапряжение мышц головы, пространственное рассогласование. Состояние ткани белого вещ -ва: перенапряжение мышц (сдавливание нервов ГМ, СМ и мозжечка).
2.   Двигательный центр сознания ( обратный канал) на  тканевом и системном уровнях: виды ткани: соединительная  ( слизистая) – состояние : загрязнения (воспаление слизистой оболочки); спайки ) спаечный процесс - тяжи - это скопление клеток. Которые и составляют этот вид ткани, но ВЯ выдает его с клеточного уровня, с начала образования).  Эпителиальная: эпендимоглиальный эпителий : состояние: пространственное рассогласование ЭИД и ФТ. На уровне системы:
•   СИС: связи: ГМ – Центр Хаара (прямой, обратный каналы связи), Миндалевидное тело – чревной нерв (обратный канал связи);
•   Слух и равновесие: проводящие пути вестибулярного анализатора:  вестибулярные ядра в области моста и продолговатого мозга на дне ромбовидной ямки ( волокна преддверно – мозжечкового пути) – пространственное рассогласование ЭИД и ФТ;  Проводящие пути  слухового анализатора: рецепторные клетки нейроэпителия в спиральном органе – загрязнения ( воспаление слизистой оболочки), токсины.
•   Переферическая НС: вегетативная НС: вегетативная иннервация: краниальный отдел. Черепная часть ( добавочное ядро глазодвигательного нерва – состояние : пространственное рассогласованин ЭИД и ФТ; патология ( спайки); Заднее ядро блуждающего нерва ( нерв, понижающий давление – сердечные ветви; к печени); состояние: загрязнение ( продукты распада и метаболизма клеток  ( кислот, белков, солей); Соматическая часть: ядро отводящего нерва ( VIпара) – состояние: пространственное состояние ЭИД и ФТ.
3.   Инстинктивный центр сознания ( прямой канал) на  мембранном ( ядерная мембрана, цитоплазматическая мембрана), клеточном ( хроматин, рибосомы), тканевом ( нервная  - белое вещ –во: проводящие пути в ГМ и СМ, теле мозжечка, нервные волокна); серое вещ –во : нервные узлы (ганглии) : состояние: загрязнения ( продукты распада и метаболизма клеток ( кислот, солей), очаги загрязнения ( токсины), воспалительный процесс).
Если есть необходимость рассмотреть функции мембран, то можно воспользоваться дополнительной медицинской информацией и понимать о чем идет речь, когда есть повреждения мембранного уровня. В этом случае становится понятно физ. состояние участков, в которых есть симптоматика.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #249 : 08 Июня 2018, 23:12:11 »

Так как  все эти повреждения и состояния, как следствие повреждений, имеют место быть, а иногда очень продолжительное время и вызывать стойкие состояния хронического характера, то возникает вопрос:
 - В каком состоянии  и активности находятся начало всех начал: Фундаментальные Программы, заложенные в каждом человеке изначально, при его зачатии, а, возможно, еще раньше?
 Программа самовосстановления всегда работает и должна быть иметь набор Программ, которые без вмешательства человека могут исправить повреждения человека. Но, если восстановления нет, есть симптомы заболевания, то рассматриваю функции самовосстановления в поврежденных пространствах/ участках:
5.   Степень функциональности программы самоисцеления и самовосстановления в пространстве СИС? – 55%
6.   В пространстве клеток ГМ: проводящих путях вестибулярного аппарата? – 68%
7.   В пространстве клеток слухового анализатора? -  68%
8.   В пространстве периферической НС и ее участков? – 68%
9.   Во  внутриклеточном пространстве? – 57%


Теперь, когда диагностические мероприятия проведены и картинка повреждений более - менее ясна, то можно приступить к определению причин .
Причины я определяю по выявленным видам состояний организма. Так как болезнь /симптом находится на физ. уровне и определяю причины с этого уровня.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #250 : 08 Июня 2018, 23:23:57 »

10.   Определение ГП поврежденных структур организма:

1.   Ск. И какие ГП вызвали повреждение хроматина в управлении  эмоционального центра сознания? – 3.
•   ЧМПС – 1 имеющая форму голографического солитона, в виде «паутины», + наведенная программа, с информацией « На придумывания», период наложения : перенатальный период (  на 122 день от зачатия).
•   Астральная инфекция, наложенная в перенатальном периоде ( на 122 день от зачатия);
•   Повреждение Блоков БК: повреждение ФП.

2.   Ск. И какие ГП вызвали повреждение тканевого уровня в управлении эмоционального центра сознания? -2
•   ЧМПС + НП ( того же содержания и формы, что и при повреждении хроматина).
•   Нег. Энергии в коре ГМ :  МУЭС – 4;

3.   Ск. И какие ГП вызвали повреждение системы самовосстановления в пространстве клетки, вызвавшее состояние спаечного процесса и воспаление слизистой основы (на клеточном уровне)? – 1. – Астральная инфекция.

4.   Ск. И какие ГП вызвали повреждение системы самовосстановления и саморегуляции при ушибе и перенапряжении мышц ткани в управлении эмоционального центра сознания? – 1.  Стресс ( состояние продолжительного ситуационного стресса).

5.   Ск. И какие ГП вызвали повреждение связей в СИС в управлении  двигательного центра сознания? –2
•   ЧМПС + НП.
•   Повреждение Блоков БК ( искаженные программы в ЦБК и ПБК и повреждение ФП.

6.   Ск. И какие ГП вызвали  образование патологических процессов на тканевом уровне( спайки, воспалительные процессы, рассогласование ЭИД и ФТ) в управлении двигательного центра сознания? – 3.
•   Вредное внутреннее экологическое воздействие: недостаток: витаминов, аминокислот. Влияние собственных биоритмов ( наличие постоянного энергопотенциала).
•   Нападение – астральное. В возрасте 62 года.
•   Отрицательные эмоции:  «раздражение» ( энергопотенциал 55%), «разочарование» (64%).

7.   Ск. И какие ГП вызвали повреждение системы саморегуляции и самовосстановления в пространстве ткани эпителиальной и слизистой в управлении двигательного центра сознания? – 3.
•   Отрицательные эмоции ( см. выше).
•   Астральная инфекция.
•   Физические травмы.

8.   Ск. И какие ГП вызвали повреждение  периферической НС в управлении двигательного центра сознания ? – 3
•   МУЭС-3
•   ПВ: бактерии, грибки.
•   Патологические процессы.

9.   Ск. И какие ГП вызвали повреждение мембраны в клетке в управлении инстинктивного центра сознания - 1.
•   МУЭС;

10.   Ск. И какие ГП вызвали повреждение системы саморегуляции в пространстве мембраны клеток в управлении инстинктивгого центра сознания? – 1.
•   МУЭС.

11.   Ск. И какие ГП вызвали повреждение хроматина  в клетках в управлении инстинктивного центра сознания? – 3.
•   ЧМПС + НП ( перенатальный период наложения)
•   Негативные энергии в коре Гм и СМ, мозжечке.: «черные» каналы связи (4) с эгрогориальными людьми и связь с инфернальным миром ( 22%) – родственные связи.
•   Астральная инфекция.

12.   Ск. И какие ГП вызвали повреждение программы самовосстановления и саморегуляции в пространстве клеток в управлении инстинктивного центра сознания? – 2.
•   Нег. Энергии в коре ГМ и СМ : « черные» каналы связи.
•   МУЭС.

13.   Ск. И какие причины повреждения целостности фундаментальных Программ ( ФП), заложенных Богом (защиты) ? -1.
•   Родовое проклятие. Наложенное Родом  ( см. за  какие нарушения Род наложил это проклятие и в скольких воплощениях).

Очень часто задают вопрос: а нельзя ли сразу запросить о причинах повреждения центров сознания без этой рутинной работы?
Можно. Но тогда не все причины на таком уровне могут показаться. Все равно придется рыться в слоях ГП.
Не могу точно это утверждать, возможно,  у  кого -то получается сразу выходить на первопричину.

Дальнейшую работу по выявленным причин рассмотрю  в следующий раз.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #251 : 10 Июня 2018, 23:16:11 »

Светлана,большое СПАСИБО за приведённый проработанный алгоритм.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #252 : 11 Июня 2018, 19:55:42 »

13.   Ск. И какие причины повреждения целостности фундаментальных Программ ( ФП), заложенных Богом (защиты) ? -1.
•   Родовое проклятие. Наложенное Родом  ( см. за  какие нарушения Род наложил это проклятие и в скольких воплощениях).

Для меня эта тема актуальна. Очень долго, медленно восстанавливаются нервные волокна.
Со временем свист утихает и временами перестаю его замечать, но  полного исцеления пока нет.
И вот возник вопрос по пункту 13.
Фундаментальная программа, заложенной Богом и как противовес "проклятие в нескольких воплощениях".
Что сильнее? Как так программа Бога может быть стёрта банальным проклятием?
Может по другим направлениям исцеления та же  повторяемая история : ауральная сущность может повредить то, что сотворено Богом! 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #253 : 11 Июня 2018, 21:44:31 »

Фундаментальные Программы, заложенные Богом для человека - это для верующих в Бога людей. Атеисты не признают таких Программ, поэтому делаю выводы, читая ваше отношение к религии, объяснять их значение нет смысла - уйдем от темы.
 Для атеистов более понятен термин - Матрица. Это Единая Программа развития нашей Галактики и каждый человек проходит свои программы в этой Матрице, если только, имея Свободу Выбора, сам не изменит свою Программу, живя вне Системы.
 Нарушение целостности Божественных Фундаментальных Программ не может быт абсолютным. Даже 1% нарушений/ повреждений может вызывать серьезные проблемы как в социальной жизни человека, так и в его здоровье.
 Родовое проклятие  - серьезная негативная вибрация, активно влияющая на жизнь человека и одним ВР или другим способом (качанием маятника/МФ) оно не убирается.
 На наших мероприятиях я касаюсь этой темы, так как понятийный аппарат  к нас, у всех, не одинаков и поэтому много противоречий на эту тему.
 Я могу просто поделиться своим взглядом на эту вибрацию.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #254 : 12 Июня 2018, 21:06:30 »

Согласен,будем придерживаться рамок означенной темы, "пуля-дура" и выбирает одну единственную программу- разрушение.
Предполагаю, что само по себе родовое проклятие без энергоподпитки, также как и ВР без заряда -просто информация не влияющее на качество жизни.
Исходя из такого предположения следует искать "того источника", кто подпитывает само проклятие, или по крайней мере убрать каналы(источник) подпитки.
Сугубо мой личностный взгляд!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru