Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 02:16:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19
  Печать  
Автор Тема: Если мешает шум в ушах, голове  (Прочитано 473935 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #255 : 13 Июня 2018, 11:16:37 »

•   ЧМПС – 1 имеющая форму голографического солитона, в виде «паутины», + наведенная программа, с информацией « На придумывания», ..

fatina, в цитате выделила синим часть текста, скажите пожалуйста...для Вас слова форма и вид и содержание и информация это синонимы и по факту являются одним и тем же определением?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #256 : 13 Июня 2018, 15:20:39 »

fatina, в цитате выделила синим часть текста, скажите пожалуйста...для Вас слова форма и вид и содержание и информация это синонимы и по факту являются одним и тем же определением?


В данном случае эти слова могут означать одно и то же. Для меня.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #257 : 12 Декабря 2018, 16:35:16 »

       Шум в ушах
       Выделяют 3 типа:
1. Свист, который имеет механическое происхождение.
2. Жужжание, имеющее сосудистое происхождение.
3.Крепитация или хруст.
     Первые 2 типа шума возникают в тишине. Они связаны с синдромом раздражения на уровне улитки (рецепторный орган). Они обычно не сопровождаются существенным снижением слуха.
     Крепитация или хруст чаще всего связаны с появлением шума. Они являются результатом неэффективного подавления шума, который представляет собой сопровождающие звук паразитные колебания. Проблема кроется в механическом нарушении функции среднего уха, а также в эмоциональных и неврологических нарушениях (слуховая зона коры головного мозга).  При поражении среднего уха нарушается проведение звука слуховыми косточками к овальному окну, поэтому, когда нет наружного шума, то нет и шума в ушах, так как нет вибрации. Этот тип шума в ушах сочетается с кондуктивной тугоухостью.
     P.S Следует исключить перелом пирамиды височной части, который вызывает головную боль в лобно-теменной области, боль в ухе и выраженное в той или иной степени косоглазие, если нет смещения отломков (синдром Градениго), или тугоухость, головокружение и паралич лицевого нерва в случае смещения отломков. - А. Бертон "Краниальная остеопатия".
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #258 : 13 Декабря 2018, 13:35:09 »

Мой свист в ухе ни один авиалайнер не заглушит... Ни в тишине, ни при звуках он не проходит...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Клеопатра
*
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #259 : 20 Декабря 2018, 21:29:34 »

Мой свист в ухе ни один авиалайнер не заглушит... Ни в тишине, ни при звуках он не проходит...                               

Если проблема с ушами возникает то необходимо выявить глубинную причину образовавшихся повреждений центров сознания выявленных частей физиологической системы. В основном это расстройство центров сознания, а также разрушение их функций и могут быть подключки к органам слуха различных эгрегоров,  так как вы работаете с энергиями ККУ , то это могут быть и подключки эгрегоров черного космоса. Необходимо восстановить функционирование программ  ЦБК и ПБК управляющих поврежденными структурами центров  сознания . Успехов  Вам.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #260 : 22 Декабря 2018, 13:57:48 »

А вы думаете, что я не занимался этим всем, что вы перечислили? Много лет я потратил на это... Дошло до того, что показания маятника перестал считать верными. напрочь... Я с ММ с 98 года очень близко знаком....
Ноль результата....к сожалению.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #261 : 22 Декабря 2018, 15:35:06 »

Много лет я потратил на это... Дошло до того, что показания маятника перестал считать верными. напрочь... Ноль результата....к сожалению.

Вы выясняли с помощью маятника может ли вообще ММ помочь в этом вопросе? Какие Ваши возможности (по шкале 100%) для работы с проблемой с помощью ММ? Бывает так, что и не может, к сожалению. Бывает, что нужно применить много всего разного, чтобы сдвинуть решение с места в нужном направлении. Тратить много лет, если нет результата, неразумно, как мне видится.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #262 : 22 Декабря 2018, 22:49:20 »

Вы выясняли с помощью маятника может ли вообще ММ помочь в этом вопросе? Какие Ваши возможности (по шкале 100%) для работы с проблемой с помощью ММ? Бывает так, что и не может, к сожалению. Бывает, что нужно применить много всего разного, чтобы сдвинуть решение с места в нужном направлении. Тратить много лет, если нет результата, неразумно, как мне видится.

 Скажите, что я могу выяснить маятником, если его показания не имеют достоверности?  Я "тратил много лет", изучая ММ. А не только боролся за тишину... "Неразумно" ?  Так и вы мне предложили слишком неразумно - воспользоваться тем, что врёт.
 Мне и Павел ( "эмоциональная диагностика") пытался помочь - все на мимо - нет достоверности в ответах у меня.
 ну а не тратил бы я столько лет - не было бы у меня уверенности хотя бы в отрицательном результате на сегодня.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #263 : 23 Декабря 2018, 12:26:59 »

Скажите, что я могу выяснить маятником, если его показания не имеют достоверности?  Я "тратил много лет", изучая ММ. А не только боролся за тишину... "Неразумно" ?

Уверена, что "потратив много лет на изучение ММ", всё же чем-то ММ Вас "зацепила", раз без результата и так и не добившись получения достоверной информации, Вы всё ещё на этом форуме, основная тема которого - многомерная медицина, и всё ещё интересуетесь этой темой  smile.gif. Возможно, это просто не Ваш путь. Главное, чтобы не было сожаления о прошлом неудачном опыте. У всех он свой и очень разный.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #264 : 23 Декабря 2018, 12:49:20 »

Рязанец, а как вы сами это объясняете?
Записан
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #265 : 24 Декабря 2018, 12:36:02 »

Посмотрел М 5 зону - зону головокружения и шума в ушах .Не работает.Эта точка отвечает за нервную деятельность органа слуха. Просто напросто нервы отключены . Восстанавливать их надо иглоукалыванием или электроаккупунктурой приборами Фолля , Леднёва и другими. По-моему ММ не поможет. И вообще надо все точки просмотреть аккупунктуры - это реально относится к ФТ
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #266 : 26 Декабря 2018, 14:03:20 »

Посмотрел М 5 зону - зону головокружения и шума в ушах .Не работает.Эта точка отвечает за нервную деятельность органа слуха. Просто напросто нервы отключены . Восстанавливать их надо иглоукалыванием или электроаккупунктурой приборами Фолля , Леднёва и другими. По-моему ММ не поможет. И вообще надо все точки просмотреть аккупунктуры - это реально относится к ФТ

 Можете дать ссылочку - найти зону М5 ?  Я как раз спаял пару месяцев назад прибор Леднева. Отличная штука. Действенная.
 Возможно, совместив зоны из ММ с применением гальванического постоянного минусового тока, можно до каких-то результатов докопаться... ( надеюсь)
 Благодарю.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Омелия
*
Offline Offline

Сообщений: 21


В знаниях Сила


« Ответ #267 : 26 Декабря 2018, 14:56:09 »

Возможно, Виктор имел в виду, что с помощью маятника посмотрел командную зону на голове №5 ( зона головокружения и шума в ушах)?
расположение этой зоны можно посмотреть на рис. 120 (РПЧ), а описание в 1-й книге "Введение в Многомерную медицину".
Записан
Омелия
*
Offline Offline

Сообщений: 21


В знаниях Сила


« Ответ #268 : 26 Декабря 2018, 15:09:37 »

Наиболее часто встречающаяся причина такого состояния - остеохондроз. Перенапряжение мышц шеи, которое сдавливает нервные корешки, отростки, артерии и вены, идущие к голове.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #269 : 27 Декабря 2018, 08:51:55 »

Наиболее часто встречающаяся причина такого состояния - остеохондроз. Перенапряжение мышц шеи, которое сдавливает нервные корешки, отростки, артерии и вены, идущие к голове.

 Когда то такой же диагноз дали врачи. Долгое лечение уколами и тд - никакого влияния не произвело.  А звон в правом ухе остался после сильного отита.. Так же имеется тугоухость на нем.
 
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru