Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:36:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Если мешает шум в ушах, голове  (Прочитано 473917 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #15 : 26 Ноября 2010, 17:44:26 »

А еще, как оказалось, причиной может быть наличие "спящего" вируса герпеса в структурах головного мозга, в нервных тканях (серое вещество, белое вещество) головного мозга, в проводящих путях...
Записан
ILYA
*
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #16 : 17 Января 2011, 18:05:30 »

У меня такой вопрос, много лет назад я был токсикоманом. После этого остался шум в ушах))) Врачи ссылаются на вестибулапатию (ссужение сосудов), говорили: брось курить шум пройдёт) и так, курить я бросил 2 года назад и без изменений))) прошу совета как быть???
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #17 : 17 Января 2011, 18:29:16 »

Полагаю, что надо чистить сосуды и восстанавливать их эластичность.
В Вашем случае, скорее всего, повреждена и протоструктура сосудов головного мозга в архивном двойнике.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #18 : 17 Января 2011, 19:03:55 »

При шуме в ушах, еще необходимо обратить внимание на мередианы которые проходят по голове. Шум , так же, может быть причиной пробок в этих мередианах.
Записан
Chelovek
Гость
« Ответ #19 : 03 Февраля 2011, 08:34:41 »

Здравствуйте. Мне 24 года. У меня появился шум в правом ухе дня 4 назад. В тишине он проявляется ярко выраженно. Не думаю, что это из-за проклятия, но и не отрицаю конечно. Звук монотонный. Иногда слегка пульсирующий. Причин для его появления, как я понял, у меня может быть очень много. Неделю назад я вот упал выходя из такси и шеей стукнулся об дверь машины. Поболела шея и прошла. А позже вот шум этот появился. До этого у меня на правом ухе и так был ухудшен слух. А сейчас еще и "ток по проводам" слушаю. Подскажите пожалуйста, что делать чтоб избавиться от этого недуга?
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #20 : 03 Февраля 2011, 09:18:02 »

Если упали есть рассогласование. И нужно проверить чем или кем используется вход информации в уши(  информационные входы глаза, уши , позвоночник и др.)Спросите сколько ГП вызывают шум и в каком порядке их убирать.
Записан
bliznec
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #21 : 03 Февраля 2011, 14:59:15 »

Оксана, уточните, пожалуйста,что значит "проверить, чем и кем используется вход информации  в уши"? Как проверить? Какие вопросы задавать?
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #22 : 03 Февраля 2011, 15:02:37 »

У меня появился шум в правом ухе дня 4 назад.

 посмотрите почки
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #23 : 03 Февраля 2011, 15:43:27 »

вот еще можно обратить внимание
Меридиан тонкой кишки IG.

Избыток энергии: боль в области шеи, затылка, висков, звон в ушах, боль в области пупка, нижней части живота, запор, боль задней поверхности плеча и предплечья, моча красного цвета, жажда, афтоз; кончик языка красный; пульс быстрый.

Недостаток энергии: отечность в области нижней челюсти и шеи, шум в ушах, снижение слуха, уменьшение массы тела, тошнота, рвота, понос, слабость и ощущение холода в руках, боли в животе уменьшаются при его нажатии; язык имеет белый налет; пульс медленный.

Характер воздействия энергии меридиана тонкого кишечника на психические процессы: избыток энергии в меридиане тонкого кишечника усиливает симптомы недостатка энергии в меридиане сердца, и наоборот.

Записан
zamk
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #24 : 22 Февраля 2011, 13:41:21 »

Здравствуйте, мечтающие о тишине, хочу влиться в Ваши ряды.     Появился шум, свист в левом ухе 8 лет назад, при нагрузке и повышении артериального давления усиливается.  Поставили диагноз ВСД нарушение оттока крови головы, после капельниц с кавинтоном ,ноотропилом, витаминами и ещё какими-то сосудорасширяющими легче не стало, а одно время голова просто звенела - не мог спать.       Месяц назад начала болеть голова , АД нормальное и ночью периодически появляется свист  и в правом ухе. Сон нарушился ,   просыпаюсь  в 1-2 часа ночи  голова звенит и не могу уснуть. Учащённое сердцебиение и АД , то повышается до  140 / 90, то падает - 100 / 70.   И, как здесь описывали, ощущаю пульсацию в голове и даже в кончиках пальцев.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #25 : 22 Февраля 2011, 14:07:16 »

А Вы занимаетесь Многомерной медициной? То есть работаете с вибрационными рядами?
Записан
zamk
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #26 : 23 Февраля 2011, 14:36:25 »

Нет, не занимался и пока не вникал в эту систему.  Сейчас прошёл курс у    П.И. Бартоша в Киеве по его методике , откровенно говоря верил ему, но улучшений нет. Возможно я невнимательно прочитал  форум, есть излечившиеся ?   В любом случае нельзя сдаваться . В 2004г  ездил к бабушке, которая помогала излечиться от разных недугов моим знакомым . После трёх поездок (жила в чернобыльской зоне на границе с Белоруссией) стало ощутимо лучше. К сожалению она умерла. Денег ни в какую не брала - только хлеб с рушником.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #27 : 23 Февраля 2011, 17:19:07 »

Тогда я не знаю, чем мы можем Вам помочь на этом форуме.
Мы занимаемся по методике ММ (многомерной медицины), разработанной Л.Г.Пучко, по ее книгам "Биолокация для всех.", "Многомерная медицина", "Радиэстезическое познание человека. Система самодиагностики, самопознания и самоисцеления человека.", "Многомерный человек."
Если хотите влиться в наши ряды - изучайте эту методику вместе с нами.
Или же ищите опытного оператора, который смог бы Вам помочь. Ну или ищите рецепты народной медицины от этой проблемы в интернете.
Рецептов разных по этой проблеме в интернете очень много.
Найдите такой, который подойдет лично Вам.
Кстати, методика ММ помогает и в этом - определить лично для себя самую подходящую травку, растение, самый подходящий рецепт, самый подходящий способ лечения.
Записан
бекар
Гость
« Ответ #28 : 11 Марта 2011, 10:53:35 »

Тогда я не знаю, чем мы можем Вам помочь на этом форуме.
Мы занимаемся по методике ММ (многомерной медицины), разработанной Л.Г.Пучко, по ее книгам "Биолокация для всех.", "Многомерная медицина", "Радиэстезическое познание человека. Система самодиагностики, самопознания и самоисцеления человека.", "Многомерный человек."
Если хотите влиться в наши ряды - изучайте эту методику вместе с нами.

Добрый день! Очень заинтригован  вышеприведенными  книжечками.. Ну интересно было бы,  конечно , узнать , а  Вы или  кто-нибудь  излечились  от  шума в ушах  по  методике  ММ?  У меня шум в левом возник во время сеанса  мануальной  терапии - уже 7 лет как...Применительна ли в моем случае данная методика  занятий  по ММ? Спасибо за ответ  заранее...
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #29 : 14 Марта 2011, 22:48:08 »

Противопоказаний для методики ММ нет.
У меня года 3-4 назад появился шум (звон) в голове в состоянии покоя и тишины - при засыпании.
Я поработала по методике ММ, почистила сосуды головы, и шум в голове меня во время засыпания перестал беспокоить.
Но причины возникновения шума в голове, ушах, как здесь уже описывалось, очень разные.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru