Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 23:28:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Если мешает шум в ушах, голове  (Прочитано 473934 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #45 : 06 Ноября 2011, 21:20:48 »

Я немножко "не в тему",но делать,действительно, что-то надо, Runa и  bliznec.Не бойтесь,берите бумагу,составляйте разные варианты,которые могли привести к этому заболеванию, и отсеивайте ненужные / Даже самым простым способом .Ставьте маятник над каждым вариантом и спрашивайте:"В этом причина?" ,"Да","Нет"./ Буквально недавно я / Дай БОГ/ кажется решила проблему с болью в правом бедре.Что я только не делала! Думала это варикоз,искала тромбы,холестерин.бляшки.Нашла Бляшки в бедренной артерии,но....ничего.И вот,не надеясь на удачу,стала смотреть схему скелета,проверяла кости бедра,и Вдруг маятник стал отчаянно качать мне над бедренной костью,в районе между тазом и коленом.По диаграмме "Состояние органа" -никаких воспалительных процессов!Почему-то подумала о пространственном рассогласовании и вспомнила,что зимой падала на лед.Спросила;"Может причина в пространственном рассогласовании? --ДА!!! Составление ряда заняло несколько минут,совсем простой,как рекомендует Людмила Григорьевна при физической травме.Ряд работал несколько минут и ООО,ЧУДО!!! Ночь спала на правом боку -впервые за последние полгода.Причем степень рассогласования была 60%.Как эта проблема не всплыла раньше,ведь я ее искала?  Так что ищите,не унывайте,больше доверяйте своей интуиции.  Немного сумбурно рассказала,но от души.Желаю и вам УСПЕХОВ.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #46 : 06 Ноября 2011, 21:33:56 »

Да,еще вспомнила.После в/ряда  Выяснила маятником кому и какую молитву читать для восстановления,чтобы "облегчить "переходный процесс .Сколько раз в день и по сколько повторов.Например: 3 раза в день по7 повторов этой молитвы. Мне понадобилась молитва к Святой Троице. Ну это ,конечно, все индивидуально.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #47 : 06 Ноября 2011, 21:36:09 »


Вы рассказали так, как работали - от души. И нисколько даже не сумбурно, а просто с чувством.  smile.gif
Записан
Runa27
*
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #48 : 06 Ноября 2011, 21:52:09 »

Галин, спасибо! Я буду все пробовать, но у меня "базовый" МДП (маниакально-депрессивный психоз) с инвалидностью, я боюсь, что все это связано, а с чего начинать... Сегодня начала ауральных тел (так получилось). Обнаружилось, что у меня имеется воздушная (огненная, гнев) сущность. Определила, что повреждены нервная, сердечно-сосудистая, дыхательная, кроветворная и иммунная системы. Составила ВР (на 7 минут почему-то). Это второй раз я принимаюсь за себя (книга в руках 4 дня), и второй раз после "процедуры" засыпаю. Чувствую себя хорошо, но это только первый шажочек...
Записан

Желаю всем благополучия и здоровья
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #49 : 07 Ноября 2011, 09:31:32 »

Runa 27,вы молодец.Ничего не бойтесь,не стесняйтесь спрашивать     ,особенно у опытных форумчан.
bliznec,посмотрите в книге "Радиэстезическое познание человека",стр.  114-115 про пространственное рассогласование.Я у себя находила рассогласование относительно ядра нерва,инвертирующего проблемный орган./по 100% шкале. Если больше 0 ,то нужно принимать меры/ Не бойтесь незнакомых слов и фраз,просто повторяйте их в своем вопросе,как рекомендует ЛГПучко, точно ее словами и выражениями. Здоровья всем!
Записан
Runa27
*
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #50 : 13 Ноября 2011, 09:34:45 »

Уважаемые форумчане! Моя проблема оказалась  немножко не типичной. На все вопросы по поводу атеросклероза, сосудов и пр. маятник отвечал "нет". Тогда я спросила, не продолжение ли это моего основного заболевания ("базовый" МДП (маниакально-депрессивный психоз) . Ответ был "да". Тогда я по рис. 20 нашла глубинную причину: СТРЕСС. Оказалось, что у меня уровень стресса критический, хотя ни поводов ни ситуаций для этого нет. Причиной стресса оказалась ментальная инфекция, повредившая гипофиз и нейрогипофиз, существующая в виде солитона, ключевое слово "гадина". Я составила ВР, на 6 дней. 3 дня он уже работает. Кроме того, в Высшем "Я" у меня оказалась земная сущность испуганного мужчины, скорее всего отца, который получил психотравму на войне (ВОВ), от которой не оправился всю жизнь. В астральном теле у меня располагалась Воздушная (огненная, гнев) сущность, ВР на которую работает 3 недели. Думаю, что вся это связно.
Кроме создания ВР, я еще сейчас делаю чистку организма с пихтовой живицей , а также нашла информацию о травах, которые помогают при шуме в ушах: плоды боярышника и мелисса. Утром - стакан боярышника, вечером на ночь - стакан мелиссы. Вот что я по этому поводу нашла в Интернете:

Мелисса
Если Вас замучили боли в области головы, головокружение, нервные спазмы и шум в ушах, тогда на помощь Вам придет лекарственное растение под названием мелисса. Запомните, мелиссу можно принимать всем без исключения. Данное лекарственное растение не имеет противопоказаний. Возьмите одну столовую ложку травы мелиссы, причем в любом ее виде, залейте ее одним стаканом кипятка и употребите. И так три - четыре раза в день. Курс лечения может быть весьма продолжительным. Если у Вас нет времени готовить отвар из мелиссы, тогда просто добавьте данную траву в чай.

Боярышник кроваво-красный

- Для лечения атеросклероза нужно 20 г сушеных или свежих ягод боярышника залить стаканом кипятка, настаивать 2 часа, затем довести до кипения и настаивать еще 1 час в теплом месте. Процедить. Пить утром и перед сном по 200 мл.

- При атеросклерозе очень полезен сок боярышника кроваво-красного. 0,5 кг зрелых плодов промыть и измельчить. Добавить 100 мл воды и нагреть до 40 град С, спрессовать соковыжималкой. Сок пить по 1 столовой ложке 3 раза в день перед едой, Рецепт особенно полезен пожилым людям для улучшения общего состояния, благотворно действует на сердце.
Записан

Желаю всем благополучия и здоровья
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #51 : 13 Ноября 2011, 13:08:35 »

Runa,спасибо за рецепты.Обязательно выясню подойдут ли они для мужа.Жаль,что немного поздно насчет свежих ягод-уже "закрыли " дачный сезон,но есть сухие,хотя с соком было бы лучше.
Вы -огромная умница,что ищите выход ,что так продуктивно работаете.Здоровья вам и дальнейших успехов.
У нас с мужем тоже идут дела .Уже восстановила командные зоны,на очереди пространственное рассогласование.После "рассасывания" тромба было ухудшение на 1 день,добавила вспомогательные средства.Сейчас все хорошо.Осталась тихая пульсация,но впереди еще много работы,так что мы не унываем.
Здоровья вам и хорошего настроения.
Записан
Runa27
*
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #52 : 13 Ноября 2011, 13:33:57 »

От атеросклероза есть очень сильное средство - чистка с помощью лимонов, чеснока и меда. После пихтовой я собираюсь провести ее.
Эликсир молодости (лимон+чеснок+мед)
Решила рассказать про рецепт этого замечательного эликсира, потому что вчера я его поставила созревать в тёмное место на 10 дней. Последний раз я его делала зимой прошлого года. Считаю, что поздняя предвесенняя зима – самое лучшее время для его принятия. Организм истощается, а эликсир творит чудеса!
Почему эликсир работает?
Здоровье человека во многом зависит от состояния сердечнососудистой системы, а лимон, чеснок и мёд имеют множество целебных веществ, которые чистят пораженные атеросклерозом сосуды и повышают эластичность их стенок.
Чеснок значительно уменьшает риск раковых и опухолевых заболеваний, повышает артериальную гибкость. Кроме того, эликсир способствует сжиганию жира, снижению холестерина, что ведет к улучшению работы обменных процессов.

Как готовить эликсир?


Лимоны вместе с кожурой + чесноком  измельчить (я использую блендер). Все ингредиенты  соединить в пропорции (6 больших лимонов + 4 большие головки чеснока + 200 гр. мёда).
Эликсир нужно перелить в тёмную бутылку, завязать марлей и выдержать в темном месте 10 дней. После выдержки жидкость процедить и принимать: утром за 15 мин. до еды по 1 ст.л., разведённой в стакане воды, а вечером через час после последнего приёма пищи. Если у вас есть проблемы со сном,  то лучше не принимать перед самым сном, т.к. эликсир бодрит.

Для тех, кто боится запаха чеснока, скажу, что его нет! И не прерывайте употребление на полпути, так как запускается механизм очищения организма.
P.S.: Прошлой зимой через 3 недели после начала приёма у меня ощутимо улучшилось общее самочувствие, повысилась работоспособность. Но самое главное – это пропала сонливость. Я буквально летала.

Аркалика(сайт Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://arkalika.ru/2011/02/25/eliksir-molodosti-limon-chesnok-myod/
)

Существуют и другие пропорции:

Рецепт прост: лимон чистится от кожуры(можно не полностью) и косточек, измельчается вместе с чесноком, и соединяется с медом в пропорции 5 лимонов + 5 головок чеснока + 500 гр. мёда.

Что касается трав, то я, конечно, купила плоды боярышника и мелиссу в аптеке - и очень даже хорошо.
Записан

Желаю всем благополучия и здоровья
аскет
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #53 : 21 Января 2012, 17:09:12 »

Года три меня как начала донимать проблема с шумом в ушах, то месяц шумит, три не шумит. Сейчас два месяца как не проходит, лечусь всяко, инфы -"шум в ушах" море. Был в декабре в санатории, по совету попробовал стоять на голове. Что вы думаете, мало помалу проходит, после стойки отжимаюсь от пола, кровь прет в голову, эффект есть, невролог не возражала. Набил в поисковик "лечебное стойка на голове", оказалось очень полезная вещь, но не всем, гипертоникам нельзя и еще пару категорий. После первых упражнений болел один висок, потом другой, но все прошло. Продолжаю. И еще, на турнике вишу по 40 сек. заходов 10 за день.
Записан
Лера
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #54 : 21 Января 2012, 19:32:14 »

Года три меня как начала донимать проблема с шумом в ушах, то месяц шумит, три не шумит. Сейчас два месяца как не проходит


Года три назад, у меня тоже внезапно, появилась такая же проблема-шум в ушах. Изнуряла она меня  месяца два. А когда я рассказала сослуживцам на работе, то мне посоветовали сходить к врачу (Ухо Горло Нос) и вынуть пробки. Я не сразу поверила, что такое возможно (какие пробки?), но пошла. Минут через 30, я шла домой с блаженным ощущением тишины в ушах и легкости в голове. Больше подобного не испытывала. Процедура длилась минут10- 15. Мне залили в ухо р-р перекиси водорода, а через 5 минут пинцетом легко вынули пробку. Так же и со вторым ухом. Может ваши проблемы из этой же серии? Попробуйте. Здоровья Вам.
Записан
lev kipko
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #55 : 25 Февраля 2012, 11:54:36 »

Я прошу прощзения, возможно не по теме, но мне показалось что вы на том уровне  который позволяет вам найти причину моих неудач.
Мне 70 лет  у меня внутри черепное давление , звон в ушах, шейный остеохондроз , прекрывает  отток венозной крови.
Я последовательно составил 10 виброрядов , убрал все  сущности , инграммы программы  избавился от поухоли простаты хронических заболеваний горла  итд.  но все попытки избавиться от бессоницы и звона в ушах , а также мыслей  не дают мне покоя. подскажите мне в чём я ошибаюсь.
Записан
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #56 : 28 Сентября 2014, 08:03:44 »

Дорогой Рязанец у меня все почти точно так же как у Вас, около 5 лет шум днем и ночью. в армии получил физ. травму левого уха. Тогда оглох на неделю-растроилсяя. на восстановился. Поврежден хрящ левого уха. Врачи говорят улучшений не будет. а постепенно будет падать. Мне 33 года, работаю в системе МВД, могут списать по сотоянию здоровья. Так как в свое время получил в бане попадание воды, стало мокнуть и гнить. Запустил вот и результат. Так же имею шейный остехандроз. Что еще плохо влияет на слух второго уха. Спасибо форумчанам. почитаю рекомендации-попробую доказать все лечиться. Напишите  справились ли с проблемой и как. очеь важно. понял надо копать. копать и копать.Вплодь до уровня повреждений ДНК.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #57 : 28 Сентября 2014, 10:17:20 »


Мне 70 лет  у меня внутри черепное давление , звон в ушах, шейный остеохондроз , прекрывает  отток венозной крови. Я последовательно составил 10 виброрядов , убрал все  сущности , инграммы программы  избавился от поухоли простаты хронических заболеваний горла  итд.  но все попытки избавиться от бессоницы и звона в ушах , а также мыслей  не дают мне покоя. подскажите мне в чём я ошибаюсь.

у меня все почти точно так же как у Вас, около 5 лет шум днем и ночью. в армии получил физ. травму левого уха. Так же имею шейный остехандроз.

    Обязательно нужно избавиться от шейного остеохондроза, чтобы улучшилось кровообращение в голове. Без этого от проблемы шума в ушах не избавитесь. А если была физическая травма, обязательно нужно работать с последствиями травмы, устранять пространственные рассогласования во всех структурах поврежденной ушной раковины.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #58 : 28 Сентября 2014, 15:18:50 »

    Обязательно нужно избавиться от шейного остеохондроза, чтобы улучшилось кровообращение в голове. Без этого от проблемы шума в ушах не избавитесь. А если была физическая травма, обязательно нужно работать с последствиями травмы, устранять пространственные рассогласования во всех структурах поврежденной ушной раковины.



Совершенно согласна с Saule. У меня часто были случаи, когда " стреляло" в ухе и звенело. Сначала избавилась от солевых отложений в шейном отделе позвоночника, а потом устраняла пространственные рассогласования в структурах уха. Пока не устранила пространственное рассогласование относительно ЯДРА нерва, иннервирующего одну из структур внутреннего уха, все симптомы повторялись. Помнится, Nataly еще советовала посмотреть и сосуды, капиляры, окружающие проблемную зону. Дмитрий 555, а если будете работать с сосудами, поинтересуйтесь про эндотелий и его гормоны.  У Isabel  есть тема "Сердечно-сосудистая система", посмотрите там и еще вот здесь:
  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://vmede.org/sait/?page=45&id=msprav_Kardiologijaikardiohirurgija&menu=msprav_Kardiologijaikardiohirurgija
Записан
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #59 : 28 Сентября 2014, 15:49:10 »

Благодарю -посмотрю. Помню диагноз тугоухость какая-то, омертвление то ли слухового нерва, то ли внутреннего уха. Буду посвободней поизучаю, посижу с маятником. Хорошо когда есть кто-то кто тебя понимает, единомышленники, а то от супруги дождешься. Я сижу за компом что бы что -то понять, а с ее стороны я ничего не делаю занимаюсь ерундой. Помню изганял сущей так она мне все говорила, что типа ей страшно -то вещь пропадет, то ощущения. Вроде справился конечно соблюдал технику безопасности, вроде как не выявляю, но давно не проверял по всем параметрам, правильно говорят выходит слоями. Простите, наболело. Не с кем было поделится. Форум отличная вещь. Во!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru