Форум издательства АНС
23 Мая 2024, 10:49:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Если мешает шум в ушах, голове  (Прочитано 475004 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #120 : 03 Марта 2015, 22:25:50 »

При чём здесь новичёк или нет? Я что непонятно объяснил вам?  Или у вас сработал уровень подсознательной агрессии и вы решили козырьнуть тем, что по вашему сделает вас доминатором в дискуссии?

 Что вас так раздражает?  Шокированный
 Еще раз хочу обратить ваше внимание: ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ - это не уровень. И она может быть одной и той же на любом уровне. Так какую конкретно последовательность вы предлагаете? ( если вы вообще что-то предлагаете).
 Ответ "как для пятилетнего ребенка" - это не относится к последовательности. Это относится к уровню вопросов.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #121 : 03 Марта 2015, 22:27:39 »

  Далее по делу:.........................................................
 Видимо, ПС или еще кто, действительно считает перекись лечебной и что это может как-то повлиять на проблему - наверно тоже одобрено. Но кроме обозначенной некой пользы тут ничего не выявлено ( для себя конкретно). Потому остается только попробовать. Пару дней я капал, а вот неделю ... надо пропробовать. Это вне компетенции "маятника"  в данном случае.
 у всех свои условия. даже в ММ они отличаться могут. Хотите меня научить? - буду благодарен. Но только если действительно подскажете толковое...

 Попробую дать толковое решение, не знаю насколько  полезным окажется лично для Вас.
 Мы, ММ-щики, занимаемся разными процессами- чистка,ликвидация,восстановление....,. Давайте запустим другой процесс "записать" что-либо хорошее, создаём мыслеформу (ВР) следующего содержания:
 "Записываем на структуры клетки, структуры памяти клетки (всего ФТ) излучения  медицинских препаратов :Ампицилин, Пеницицлин,Перекись водорода, .. другое, усиливающие выделение Жизненной Энергии на всех уровнях функционирования  моего организма."
Человек получает жизненную энергию в основном в результате переработки материи, т.е.:
1) с пищей, через дыхательные и физические упражнения;
2) и из Космоса как прану.
Если клетка повреждена, больна, то вырабатывается меньше Энергии, что сказывается на собственный иммунитет клетки и всего организма.
Ну и как всегда -причины снижения выработки Энергии, снижения поступления Энергии по цепочки  "Чакра-орган-клетка".
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
adieu_baby
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #122 : 03 Марта 2015, 22:50:26 »

Ответ "как для пятилетнего ребенка" - это не относится к последовательности. Это относится к уровню вопросов.


"как для пятилетнего ребенка" не в буквальном смысле как сюсюкание с младенцем а как вопросы правильно заданные и позволяющие после ответа логически  перейти к следующему.

например в случае с  перекисью водорода

Является ли перекись водорода для меня полезным "лекарством" ? - "да"
Может ли перекись водорода  устраненить звон в (правом, левом) ухе ? - "да"
Для максимального эффекта сколько раз в день я могу закапать  перекись водород в (правое, левое) ухо? - "5"
Для максимального эффекта cколько дней надо капать в (правое, левое) ухо?
По сколько капель ?.....С каким промежутком ?..... Через сколько недель продолжить лечение?..... И т д

На всякий случай спросите у ПС правилен ли мой совет.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #123 : 03 Марта 2015, 22:55:31 »

Если вы заметили - как раз в такой последовательности я и описал свои вопросы.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
adieu_baby
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #124 : 03 Марта 2015, 23:02:31 »

Если вы заметили - как раз в такой последовательности я и описал свои вопросы.


Спросите у ПС какие вопросы для него более понятны. Или на какие отвечать проще.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #125 : 03 Марта 2015, 23:10:12 »

Это все-равно, что спросить у стола - с какой стороны лучше за ним сидеть?
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
adieu_baby
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #126 : 04 Марта 2015, 01:45:19 »

Меня иногда удивляет, как мне легко удается разжечь в некоторых людях неадекватное и активное невосприятие моих, казалось бы, простых высказываний ?


Меня это больше не удивляет. Вам удается разжечь в некоторых людях неадекватное и активное невосприятие ваших высказываний, потому что вы не читаете или отказываетесь понимать, что вам люди пытаются сказать. Что касается меня я вас теперь обхожу самой длинной дорогой. Но похоже вы этого эффекта и ищете.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #127 : 04 Марта 2015, 11:01:35 »

Скажите, но каким образом можно СПРОСИТЬ у ребенка - какие вопросы ему более понятны?  Шокированный Вы как себе это представляете? Для этого ребенок должен лучше вас разбираться в вопросах!
Вы, конечно, эмоционируете, но мне это фиолетово. Я общаюсь вне личностных сфер.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
77777
Гость
« Ответ #128 : 04 Марта 2015, 14:21:42 »

В том то и дело, что Вы представляете ФП монолитом, что если там есть блокировка, то В ЦЕЛОМ ФП не работает, а на самом деле блокируется лишь часть ФП - "и значит - мы живы".
Поэтому не надо абсолютизировать. Сколько вылавливали программ "на смерть", а мы то живы.

Про ФП (фундаментальные программы) - "биокомпьютерная" модель неперспективна для применения её в науке "Познания Человека" (РПЧ, стр. 23)

Про "вылавливание" программ "на смерть" - название программы может Меняться в зависимости от цели и смысла, который вкладывается в программу. (РПЧ, стр. 22)
ИМХО. Пока "вылавливали" программу, она изменила цель и смысл и соответственно название ???
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #129 : 05 Марта 2015, 18:13:49 »

Меня иногда удивляет, как мне легко удается разжечь в некоторых людях неадекватное и активное не-восприятие моих, казалось бы, простых высказываний ?
Никого не виню. даже себя. Просто удивляюсь и все....
 

     Браво!                 Ангел
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #130 : 05 Марта 2015, 22:13:45 »

Сарказмус понят. Только винить то я никого не собираюсь в любом случае. Ни себя , ни других.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #131 : 05 Марта 2015, 22:26:30 »

ИМХО. Пока "вылавливали" программу, она изменила цель и смысл и соответственно название ???

 Вопрос, программа сама видоизменилась, или имеется Управленец-Программист, который видоизменяет?
По Вашему,  методики нейтрализации  программ, например программ развития ПФиФ, опухоли и т.д., безперспективное направление?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #132 : 05 Марта 2015, 22:53:35 »

Про "вылавливание" программ "на смерть" - название программы может Меняться в зависимости от цели и смысла, который вкладывается в программу. (РПЧ, стр. 22)
ИМХО. Пока "вылавливали" программу, она изменила цель и смысл и соответственно название ???

Вопрос, программа сама видоизменилась, или имеется Управленец-Программист, который видоизменяет?
По Вашему,  методики нейтрализации  программ, например программ развития ПФиФ, опухоли и т.д., безперспективное направление?

   Надо читать внимательно, не вырывая фразы из контекста, тогда все будет понятно. Фраза "название программы может меняться в зависимости от цели и смысла, который вкладывается в программу" не означает, что программа, как хамелеон, постоянно меняет цель, смысл и название, и поэтому ее бессмысленно "вылавливать".
    Эта фраза означает, что в зависимости от цели и смысла, вложенного в программу, каждая программа может иметь свое название, соответствующее цели и смыслу. А определенные цель и смысл в программу уже вложены определенным лицом в определенное время, и в этом смысле программа уже меняться не будет. По Л.Г.Пучко у каждой программы есть аналоговый код или числовой код (информационная и энергетическая составляющие), а также длины волн, на которых эта программа излучает. А то, что такие программы сами по себе меняют цель, смысл, название и пр., пока мы их "вылавливаем" - это фантазии, правда, если мы сами своим "самопрограммированием" не перепрограммируем программы, наложенные на нас другими людьми, и имеющие на момент их наложения определенный смысл и определенную цель.
    Даже нейтрализация программ развития ПМиМ и развития опухоли - не бесперспективное занятие, поскольку и эти программы также имеют совершенно определенные и четко заданные параметры "развития" конкретного субъекта в конкретных обстоятельствах и т.п.. Эти программы, эволюционируя, могут меняться со временем, но это происходит не так быстро.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #133 : 05 Марта 2015, 23:29:35 »

   Надо читать внимательно, не вырывая фразы из контекста, тогда все будет понятно.
..........................
 правда, если мы сами своим "самопрограммированием" не перепрограммируем программы, наложенные на нас другими людьми, и имеющие на момент их наложения определенный смысл и определенную цель.
    Даже нейтрализация программ развития ПМиМ и развития опухоли - не бесперспективное занятие, поскольку и эти программы также имеют совершенно определенные и четко заданные параметры "развития" конкретного субъекта в конкретных обстоятельствах и т.п.. Эти программы, эволюционируя, могут меняться со временем, но это происходит не так быстро.

 Простите плиз, но фраза вырванная  из контекста имеет свою Цель, обособленную,но никак Цель искажения всего текста.
Например из Вашего ответа(часть ответа) возникает вполне определенный вопрос: Если человек способен "самопрограммировать"  другие программы, скажем наложенные на нас другими людьми, тогда, что мешает "самопрограммированию" других программ? Например, сбоит программа Самоисцеления, может ли человек "самопрограмировать" на восстановление Сути программы? Кому-нибудь получилось достичь положительного результата перепрограммирования?   
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
77777
Гость
« Ответ #134 : 06 Марта 2015, 09:10:14 »

Вопрос, программа сама видоизменилась, или имеется Управленец-Программист, который видоизменяет?

Честно говорю, НЕ Знаю и НЕ Задумывался

По Вашему,  методики нейтрализации  …

Мной не была предложена Методика

…например программ развития ПФиФ, опухоли и т.д., безперспективное направление?

На это ответила Л.Г.Пучко
"биокомпьютерная" модель неперспективна для применения её в науке "Познания Человека" (РПЧ, стр. 23)

Основная бесперспективность в том, что Программа Самовосстанавливается при наличие связи с источником программирования. Более реально удалять Причины уязвимости к Программе и её восстановлению. Но и тут не так всё просто и не тяжело.

   1. Надо читать внимательно, не вырывая фразы из контекста, тогда все будет понятно.
   2. Фраза "название программы может меняться в зависимости от цели и смысла, который вкладывается в программу" не означает, что программа, как хамелеон, постоянно меняет цель, смысл и название, и поэтому ее бессмысленно "вылавливать".
    3. Эта фраза означает, что в зависимости от цели и смысла, вложенного в программу, каждая программа может иметь свое название, соответствующее цели и смыслу.
    4. если мы сами своим "самопрограммированием" не перепрограммируем программы,
    5. Эти программы, эволюционируя, могут меняться со временем, но это происходит не так быстро.

1.   Фраза дана в контексте
2.   Во фразе НЕ Сказано, что Программа Постоянно Меняет Цель и Смысл. Это уже Ваши домыслы.
3.   4.  и 5.  Это фраза означает, что имеется Программа (Одна), которая в зависимости от Цели и Смысла меняет Название.
Далее Вы соглашаетесь, что возможно Изменение программы.
Более подробно о Самопрограммировании ПрограммЫ можно узнать ознакомившись с книгами по «Искусственному Интеллекту»

Кому-нибудь получилось достичь положительного результата перепрограммирования?   


«Любая программа в биокомпьютере Может быть Искажена, но не все искаженные программы можно подвергнуть Пересмотру» (РПЧ, 33)
«Многие программы Принципиально НЕ могут быть Излечены» (РПЧ, 22)
Поэтому, программа Самоисцеления, Самовосстановления может быть Искажена, но уже не подвластна Вашему пересмотру.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru