Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 20:32:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: КОДЫ Грабового  (Прочитано 27520 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #15 : 30 Мая 2017, 00:21:03 »

В том и фишка, что "спрашивать ПС" не надо... Спросить то можно, да за ответ никто не гарантирует достоверность...
Еще одно "совпадение" сегодня - сдавал анализы ( по необходимости. не важно какие). Перед этим концентрировался на коде "норма лабораторных показателей"... Так всё и показало хорошо, в норме всех (!   а их там много было) показателей..
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #16 : 30 Мая 2017, 09:38:00 »

Благодарю за открытую тему, Рязанец. C цветами
Откликнулась тема... Счастлив

По поводу концентрации. Поделитесь, как делаете Вы?

У меня концентрация на цифрах возникла следующим образом: на метальном экране я вижу код слегка серого цвета., при "включении" концентрации (  Строит глазки ) вспыхивает и увелифивается в размерах первая и последняя цифры, потом они становятся прежними, вспыхивают желтым (иногда и другим цветом) вторая и предпоследняя цифра и так далее.

Тему изучаю дальше!
С ув.  Друзьба
Записан

Главное - не унывать!
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #17 : 30 Мая 2017, 13:11:57 »

 А я по-разному концентрируюсь. На цвета пока не обращал внимания. (не включал "цветность")
Помог былой тренинг концентрации внимания на пламя свечи. Точно так же концентрирую внимание на цифрах кода.
 Сперва прохожу и проговариваю все цифры слева-направо. Потом с краёв по-парно к центру, затем весь код целиком. Как-то так ))
 Спасибо за отклик C цветами
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #18 : 30 Мая 2017, 18:57:21 »

У меня был опыт применения цифр вместо ВР, хотя и в ВР иногда попадают цифры. В качестве фигуры, в которую заключались коды были Весы. Цифр было много, а эффективности ноль, так простой отъём энергии, наверно щутники изгалялись
 
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #19 : 30 Мая 2017, 20:56:58 »

А я по-разному концентрируюсь. На цвета пока не обращал внимания. (не включал "цветность")
Помог былой тренинг концентрации внимания на пламя свечи. Точно так же концентрирую внимание на цифрах кода.
 Сперва прохожу и проговариваю все цифры слева-направо. Потом с краёв по-парно к центру, затем весь код целиком. Как-то так ))
 Спасибо за отклик C цветами


Еще вспомнилось, что один из учителей эзотерики в интернете учил цифровые коды "вводить" мысленно в третий глаз и солнечное сплетение ( по-моему, для похудения)
Готовые коды по очереди как бы опускаются в чашку с водой - чакра поглощает код.
Может стоит и о таком методе уточнить?

с ув.  Цветок
Записан

Главное - не унывать!
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #20 : 30 Мая 2017, 21:02:43 »

А я по-разному концентрируюсь. На цвета пока не обращал внимания. (не включал "цветность")



У меня цветность сама включается. И на буквы и на цифры. Привыкла, это с детства, сколько себя помню.

 Сперва прохожу и проговариваю все цифры слева-направо. Потом с краёв по-парно к центру, затем весь код целиком. Как-то так ))
 Спасибо за отклик C цветами



А если так же цифры поглощать 6 чакрой?
опять же - уточнить надо какой именно ...

Смутил тот факт, что для исцеления кодами надо знать название болезни. А я вот не знаю, что у меня болит по утрам в спине. И врачи не знают...
Мама моя лежит в больнице с болями с ноге. И ...болит! и тоже болезнь не определяется...

Нет более универсального использования?  Цветок


Записан

Главное - не унывать!
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #21 : 30 Мая 2017, 22:28:05 »

Там есть "неопределенные болезни", " мгновенное оздоровление организма" и т.п. 
 По цветам я тоже все цифры с детства различаю .но тут как-то не совпало что ли...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #22 : 30 Мая 2017, 22:30:05 »

У меня был опыт применения цифр вместо ВР, хотя и в ВР иногда попадают цифры. В качестве фигуры, в которую заключались коды были Весы. Цифр было много, а эффективности ноль, так простой отъём энергии, наверно щутники изгалялись
 

 ВОт потому я обратил внимание на эти коды, что они от человека  высочайшего уровня сознания... Они уже готовые. Не надо маяться маятником и сомневаться сомневалкой) Шутников навалом)))
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #23 : 30 Мая 2017, 23:03:13 »

ВОт потому я обратил внимание на эти коды, что они от человека  высочайшего уровня сознания...

 А как Вы определяете высоту уровня сознания, если не секрет?
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #24 : 31 Мая 2017, 10:30:30 »

 Почитайте книги Тихоплав про Грабового. Рекомендую. Там все ответы подробно))  Не читал бы - не сказал бы такого.
 Если вы считаете мою оценку не верной, я не обижусь)) У каждого свои заблуждалки в голове))
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #25 : 31 Мая 2017, 12:17:44 »

Почитайте книги Тихоплав про Грабового. Рекомендую. Там все ответы подробно))  Не читал бы - не сказал бы такого.
 Если вы считаете мою оценку не верной, я не обижусь)) У каждого свои заблуждалки в голове))

Какую книгу конкретно? Или приведите цитату-объяснение, если не сложно. Буду очень благодарна  smile.gif. Времени не хватит всё прочитать, хотя, конечно, это интересно и познавательно может быть. Если мы на все вопросы будем отправлять друг друга что-то почитать, тем более, не одну книгу и не одного автора, то зачем тогда форум? Обеспокоенный
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #26 : 31 Мая 2017, 23:47:05 »

Натали, простите, сейчас все по памяти не смогу. Одна из них ,точно - "Наша встреча с Грабовым". Я посмотрю в папке "книги" у себя. Если еще что найду - напишу сюда.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #27 : 01 Июня 2017, 00:37:42 »

Натали, простите, сейчас все по памяти не смогу. Одна из них ,точно - "Наша встреча с Грабовым". Я посмотрю в папке "книги" у себя. Если еще что найду - напишу сюда.

Буду благодарна  smile.gif. В любом случае, это будет быстрее, как мне кажется, чем ответ искать во многих книгах.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #28 : 01 Июня 2017, 10:10:40 »

В свое время,а это лет несколько назад, еще до заключения Григория Петровича Гробового, мы с мамой изучали его работы подробнейшим образом. Мама даже ездила на его семинары, которые проводились в Украине.
 При рассмотрении более детально и по отчету посещения семинара, стало ясно, что с кодами необходимо научиться работать.
Метод концентрации очень подробно описан во всех книгах Г.П. Гробового, но это не так просто. Научиться концентрироваться целое искусство. Я имею в виду делать это правильно. Молиться тоже можно, думая, что посещающие в это время мысли или желания - это нормально. А по сути - это просто бубнение  молитвенных слов. Молитва - это тоже концентрация на высоких энергиях, на которых вибрирует Божественная иерархия. И не достигнув такой вибрации  - это просто внушение себе, что молишься.
Коды болезней высчитаны Гробовым с помощью математики и его умения, как ученого и эзотерика, от определенного предела до определенного предела, то есть, определенный диапазон. А мы знаем, что течение любого заболевания протекает индивидуально и стандартный код может просто "не включаться", не работать.
 Поэтому, когда люди пробовали применять этот код относительно себя, то это просто не срабатывало и ничего не менялось в организме человека. Пошли письма к автору. Автор отвечал, что нужно выслать ему свои данные и он в ответ пришлет ваш индивидуальный код, который будет работать, за определенную сумму денег, да еще и пройти тренинг по правильной концентрации на этот код.
 Но, владея радиэстезией, можно запросить, конечно, зная, что есть достоверность в показаниях, исходящих от маятника, в какой последовательности расположить числа кода болезни именно для конкретного  человека. Сколько времени необходимо концентрироваться? При концентрации нужно иметь навык выводить больную клетку из Прошлого, Настоящего и Будущего и помещать ее в "капсулу" для консервации или аннигиляции.
 Так что в этом методе не так все просто и легко. Г.П. Гробовой дает на основе своего метода переход на особую модель мышления, которую мы с вами еще долго не сможет перейти. Это человек далекого Будущего. Поэтому и не понятен нам.
 Есть удивительная брошюрка, называется "Унифицированная система знаний", так вот в ней он дает приблизительную модель своего метода работы над заболеваниями.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #29 : 01 Июня 2017, 11:07:29 »

Молиться то же можно, думая, что посещающие в это время мысли или желания - это нормально. А по сути - это просто бубонение  молитвенных слов. Молитва - это то же концентрация на высоких энергиях, на которых вибрирует Божественная иерархия. И не достигнув такой вибрации  - это просто внушение себе, что молишься.

Пять баллов fatina! Благодарю.
  При концентрации нужно иметь навык выводить больную клетку из Прошлого, Настоящего и Будущего и помещать ее в "капсулу" для консервации или аннигиляции

Можно чуть подробнее про эту методику.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru