Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 08:07:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: КОДЫ Грабового  (Прочитано 27521 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #30 : 01 Июня 2017, 13:10:28 »

В брошюре, которую я приводила в пример, есть подробное описание самой концентрации и метода работы с больной клеткой.
Ни знаю, есть ли в Интернете в электр. виде этот материал, можно посмотреть, но я пробовала - не смогла даже приблизится на этот уровень концентрации.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #31 : 01 Июня 2017, 13:58:59 »


 Нашел Грабовой коды. Дал коды  - пользуйтесь ПРОСТО .

Да дело в том, что не просто. Не бывает. Дал автор метод и дал к нему "ключи", а если пытаться подбирать свои ключи и искажать метод, что и происходит с любым методом, каждый, как горазд и считает лучше для него, ничего хорошего не получиться.
Считаю, что к каждому делу нужно относиться серьезно и следовать рекомендациям автора, иначе зачем же "заново изобретать велосипед"?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #32 : 02 Июня 2017, 01:38:26 »

 Я был знаком с Грабовым и его учениками. Особенность его мышления в том, что у него хорошо развито левополушарное мышление, которое отвечает за логику и математику. А чтобы сгармонизировать  развитие его учеников, я около года проводил с ними занятия по "медитативной живописи", которая развивает правое полушарие мозга - образное мышление. Результатом работы была выставка их картин и освоения нового направления в самодиагностике и самооздоровления с помощью живописи. Отдельные ученики Грабового применяли его коды, но систематизированных приборных исследований в этом направлении на моей памяти не было. Да и я сам их не  применял, так как стоит внутреннее  "табу". Только потом, пришло понимание, что вмешательство  этими кодами  в карму Души, может привести к кармическим последствиям. В принципе и другие методы ММ следует оценивать с этой точки зрения.  
Записан

Мы искры Большого Огня!
Ия
*
Offline Offline

Сообщений: 121


« Ответ #33 : 02 Июня 2017, 02:59:47 »

    Интересная тема, стоит внимательно изучить. Метод концентрации на математических кодах очень надёжен в плане исключения помех во время работы головного мозга, это своего рода реперные точки.   
   Левашов рассказывал о своём методе концентрации внимания при изменения материи. В частности он объяснял как изменить свойства материи в нашем плотном мире чтобы (здесь он приводит свой пример) человек мог пройти сквозь стену. Это все работа мощнейшего биокомьютера - головного мозга. Но сквозь стену ходить нет надобности, у меня был положительный опыт по очистке организма от ртути (в том числе и головного мозга, что считается почти не возможным) у двух ребятишек.  Полная очистка организма подтверждена официальным заключением одной из ведущих лабораторий США специализирующейся на определении наличия ртути в организме (я уже писала в теме аутизм, что это крайне сложная тема). Так вот у меня были выбраны свои реперные точки для концентрации внимания, не математические, и тем не менее это тоже сработало.
  И дополнительно, как правильно пишет Владимир Ком, работа полушарий головного мозга должна быть соответствующего уровня.
   
Записан

Жизнь-это почти непрерывная цепь собственных открытий.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #34 : 02 Июня 2017, 06:32:37 »


 В отличие от метода Григория Петровича, метод ММ работает и развивается и после ее смерти. Метод Гробового без него и его личного участия и кураторства - не работает.
В этом его и есть отличительная способность, так же как и его соратника по "ремеслу"  Аркадия Петрова, которым выращивание резекционных органов  получалось только у автора и то, в последствии их все равно приходилось удалять снова.
 Предвижу протест и непонимание того, что  это чисто коммерческие методы.
 Не могу не согласиться с тем, что Григорий Петрович очень талантливый  ученый, математик, человек - этого не отнять.
Столько запатентованных результатов его исцелений!
 Но...достижение результата другими людьми , как у него = только у некоторых, по пальцам можно пересчитать. Почему?
Не могу предположить, какие полушария должны быть развиты, чтобы это применять и понимать то, что делаешь, но Грабовой так и пишет, что если у вас не получается или вы не можете достичь чего - либо, то обратитесь ко мне и даже мысленно.
 Лично для меня этого достаточно, чтобы разобраться и понять о работе метода.
 Мы с мамой пытались переложить метод Гробового на метод ММ, но ничего не получается. Невозможно смешивать несовместимое.
 А так...можете позаниматься...поразвиваться...пошевелить мозгами...полушариями...пока не надоест и не придете к определенным выводам сами.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #35 : 05 Июня 2017, 23:20:29 »

В отличие от метода Григория Петровича, метод ММ работает и развивается и после ее смерти. Метод Гробового без него и его личного участия и кураторства - не работает.
.....

1. ГрАбового (а не грОбового)
2. Вот если у меня какой-то метод не работает - я так и пишу -  У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ . Но я никогда не буду говорить, что  МЕТОД НЕ РАБОТАЕТ
Знаете почему? - потому, что кроме меня у кого-то он получился.  И неправда, что БЕЗ участия Грабового он не работает. Я читал массу положительных откликов. 100%, что БЕЗ участия Грабового у тех людей результаты.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #36 : 06 Июня 2017, 09:39:17 »

Все возможно, Рязанец, я и не сомневаюсь в этом. Вы, скорее всего, достигли развития того уровня сознания, которое успешно может "понимать" и "выполнять"  коды Грабового!
 Я вам желаю удачи в освоении и применении этого Учения.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #37 : 06 Июня 2017, 13:09:28 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=Fk5PIHTAb3E
Грабовой, концентрация на числах, цифрах простые способы, методы

а вот тут можно скачать книгу Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://royallib.com/book/grabovoy_grigoriy/vosstanovlenie_organizma_cheloveka_kontsentratsiey_na_chislah.html
Записан

Главное - не унывать!
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #38 : 07 Июня 2017, 11:06:23 »

как проводить концентрацию ( рассказывает Грабовой)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=5Jp714Z7-CY
с 3 минутки.
 Друзьба
Записан

Главное - не унывать!
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #39 : 07 Июня 2017, 23:46:47 »

Все возможно, Рязанец, я и не сомневаюсь в этом. Вы, скорее всего, достигли развития того уровня сознания, которое успешно может "понимать" и "выполнять"  коды Грабового!
 Я вам желаю удачи в освоении и применении этого Учения.

 Спасибо. Но я не за себя говорил. Я читал много положительных откликов. От простых людей, которым вся наша ММ - это как квантовая физика... И, как правило, вот такие "не испорченные" люди и получают результаты. У них все просто - "взял и сделал". И даже мысли шальной ни о каких "уровнях сознания" и прочей фантасмагории - не мелькнет у них. Они не стремятся "понимать". Потому и результаты...
 Все гениальное - просто. Даже очень просто. Вот в том и проблема - мы не ищем легких путей. Это наша "зараза"... Обеспокоенный
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #40 : 14 Июня 2017, 01:55:58 »

Много слов, а дела мало. Возьмите в руки маятник и проверьте для себя, надо ли применять эти коды Грабового, или нет. Дел то на одну минуту! Веселый
Записан

Мы искры Большого Огня!
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #41 : 14 Июня 2017, 20:39:30 »

Принципиально - не собираюсь даже следовать вашему совету. Знаете почему? - потому что моё подсознание и мой идеомоторный эффект - это могут быть совершенно разные вещи. Вы мне гарантируете достоверность показаний вашего маятника вам же? да? Катаюсь! Не вижу росписи в документе Катаюсь!
 Рекомендую - код расширения сознания 1888888...9...1  
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #42 : 15 Июня 2017, 00:44:50 »

Принципиально - не собираюсь даже следовать вашему совету. Знаете почему? - потому что моё подсознание и мой идеомоторный эффект - это могут быть совершенно разные вещи. Вы мне гарантируете достоверность показаний вашего маятника вам же? да? Катаюсь! Не вижу росписи в документе Катаюсь!
 Рекомендую - код расширения сознания 1888888...9...1  

Это не мой совет, брать в руки маятник, если дневное сознание в растерянности и не знает, полезно или не полезно то или иное, на этом  форум основан на базе книг Л.Г. Пучко "Биолокация для всех". А если Вы, Рязанец, маятником не пользуетесь, так как не доверяете своему ВЯ, то примените Вами рекомендуемый код по расширению сознания. Вот это и будет реальная  проверка кодов Грабового. Успехов! ОК!
Записан

Мы искры Большого Огня!
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #43 : 16 Июня 2017, 01:02:37 »

Спасибо за очередной совет))) Я порекомендовал, а вы это же тут же посоветовали)) - очень любезно))
Про "расширение сознания" - как раз кстати. Сознание для человека - его ОТКРЫТАЯ книга. а вот подсознание - тут кому как открывается или нет, следуя "маятнику", как индикатору идеомоторного эффекта.  Расширение сознания мне дало ответ - маятник показывает что угодно идеомоторному эффекту. а вот управление им - "темный лес". Что ( или кто) им управляет и насколько показания достоверны? - нет никаких гарантий. Иногда что-то вроде получалось...Но в основном - одно враньё выдаётся. От того и Сознанию больше всего доверяю. А ему маятник в таком случае только мешает))
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #44 : 17 Июня 2017, 16:37:18 »

.... Что ( или кто) им управляет и насколько показания достоверны? - нет никаких гарантий. Иногда что-то вроде получалось...Но в основном - одно враньё выдаётся. От того и Сознанию больше всего доверяю. А ему маятник в таком случае только мешает))

 По информации от Тонкого Плана, переданной через разных контактеров, Настал период преобразований на Земле, и для некоторых Душ остро стоит вопрос Выбора Пути, с кем и куда дальше  развиваться. Кого выбрать "попечителем", учителем, в какую иерархию, в какую небесную школу поступить. Кто ВЫ ЕСМЬ на самом деле?. Из-за того, что выбор не сделан, нам мешают и белые и красные, и светлые и темные....А лечение физического тела-это дело десятое, кроме нас больше никого это не волнует. И на вопросы исцеления те сущности из тонкого плана, которые сидят на канале, НИЧЕГО НЕ МОГУТ ОТВЕТИТЬ! у них нет физических тел. Даже если мы считаем, что обращаемся к своему подсознанию, есть силы которые вмешиваются в наше Сознание. А почему? Для исцеления нужна энергия, а её нет.Возникает вопрос- Где деньги Зин? Ведь человек(Душа) работает, и где хотя бы 10% наработанной энергии за эту жизнь, а за прошлые? Грехи из прошлого- хоть пруд пруди, а наработанный потенциал, где, у кого?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru