Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 14:25:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: КОДЫ Грабового  (Прочитано 27488 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« : 27 Мая 2017, 00:13:59 »

 Лично мне давно знакомы работы супругов Тихоплав, раскрывающих долю огромной информации о Грабовом. Думаю, что все бы могло пойти и по другому сценарию ( я по поводу его судебного дела), но он слишком прозорлив и умен, чтобы вот так просто что-то подобное допустить в своей судьбе... Значит, так было надо....
 Но сейчас не об этом.
 Сейчас хотелось бы обсудить достаточно "родную" этому форуму, но все-таки уникальную методику - использование семизначных ( в основном. а есть и восьми и девяти-значные коды) кодов в излечении соответствующих им болезней.... Хотелось бы узнать опыт других людей, кто этот метод для себя нашел действенным или наоборот. Я опыта пока особого не имею...Но чувствую, что где-то "пролегла золотая жила"...
 Прошу делиться своими наблюдениями)

 Небольшая выдержка по поводу концентрации для кодов:
Концентрация может проводиться как самим человеком для самовосстановления, так и можно концентрироваться, вкладывая в концентрацию мысль о восстановлении другого человека через задаваемую концентрацию.
Концентрироваться можно на числовом ряде, соответствующем главе, сразу, охватив все заболевания, которые входят в конкретную главу, если заболевание относится к названию главы, но нет точного диагноза.
Если известен диагноз, то концентрироваться надо на числах, соответствующих конкретному диагнозу.
При концентрациях можно из одной концентрации переходить в другую и таким образом понимать, как нужно расположить последовательность цифр, чтобы создать управление в сторону полного восстановления здоровья.
Старайтесь находить собственные концентрации.
Указанный подход распространяется на общую систему управления через концентрацию по числам. При этом концентрацию можно делать как последовательно, то есть, например, с первого по седьмое число или же выбирая числа.
Таким образом, концентрации различны и методы концентрации могут быть индивидуальными в зависимости от того, как применять их. Применять концентрации можно в любое время, либо запомнив, либо их написав.

 Как бы это все от себя,  по-проще, кто бы пересказал (?)   )))

 Говорят, что:
При использовании этого метода нужно концентрироваться на последовательности чисел или же на каждом числе из этой последовательности отдельно по очереди.
Вместо последовательного прочтения чисел можно действовать и следующим образом. Вы концентрируетесь сначала одновременно на первом и последнем числах цифрового ряда, затем на втором и предпоследнем, далее на третьем от начала и третьем от конца и, наконец, на центральном числе.

 а вообще:
При работе с цифровыми рядами можно действовать по-разному ещё и вот в каком отношении. Можно, переходя от одного числа к другому, на каждом числе концентрироваться одинаковое время. А можно на одних числах задерживаться на одно время, а на других - на другое. Можно даже на каждом из семи чисел сосредоточиваться разное время.
Изменяя длительность концентрации на каком-либо числе, мы тем самым изменяем интенсивность действия этого числа. Следовательно, при изменении длительности концентрации на отдельных числах заданной последовательности возникает несколько другое её звучание и потому она действует уже несколько иначе. При практической работе положитесь здесь на свою интуицию, хотя восстановительный эффект достигается при любых длительностях концентраций.

Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #1 : 28 Мая 2017, 18:27:54 »

 А какая разница между кодами Грабового и цифровыми кодами Линды Л. Грин?
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #2 : 28 Мая 2017, 19:16:14 »

А КАК это можно знать, если её кодов тут не показано?
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #3 : 28 Мая 2017, 20:16:25 »

А КАК это можно знать, если её кодов тут не показано?



Книга Линды Грин в электронном виде:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/linda-grin-mentalnaya-biolokaciya
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #4 : 29 Мая 2017, 10:51:09 »

Понял. Спасибо. Отличие есть и довольно существенное.
 Грабовой дал коды, которые он определил сам. Его уровень уникальный. А Грин учит находить их самостоятельно, чего я для себя нахожу под большим сомнением в достоверности. За 19 лет изучения работы с маятником можно и к такому выводу приплыть...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #5 : 29 Мая 2017, 11:05:02 »

Понял. Спасибо. Отличие есть и довольно существенное.
 Грабовой дал коды, которые он определил сам. Его уровень уникальный. А Грин учит находить их самостоятельно, чего я для себя нахожу под большим сомнением в достоверности. За 19 лет изучения работы с маятником можно и к такому выводу приплыть...


Уважаемый Рязанец! "Все давно есть, оно не может не есть!" Почитайте. Все посты от 120 по 133. Возникнут вопросы пишите.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,312.msg102817.html#msg102817

Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Комон
Гость
« Ответ #6 : 29 Мая 2017, 11:10:08 »

Отличие есть и довольно существенное.
 Грабовой дал коды, которые он определил сам. Его уровень уникальный. А Грин учит находить их самостоятельно, чего я для себя нахожу под большим сомнением в достоверности. За 19 лет изучения работы с маятником можно и к такому выводу приплыть...

Старайтесь находить собственные концентрации.

В чём довольно существенное отличие? Вы пишите, у Грин - "учит их находить самостоятельно", у Грабового - "старайтесь находить собственные". Грин - учит, Грабовой просто указывает?
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #7 : 29 Мая 2017, 11:26:58 »

Уважаемый Рязанец! "Все давно есть, оно не может не есть!" Почитайте. Все посты от 120 по 133. Возникнут вопросы пишите.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,312.msg102817.html#msg102817

Удачи!!!


 Спасибо, посмотрел ( найти по названию темы про коды Грабового не получится),  но мне не удача нужна ( это вообще древний демон)), а понимание сути и получение достоверной информации.
  Вам там Натали ответила:
Не стала бы так безапелляционно об этом утверждать. Всё зависит от индивидуальных условий: опыта, энергии и т.д. и т.п. и того, с чем работаем


 И я так же отвечу - если у вас получается, это не значит, что у всех получится)))
 Потому и обратил внимание, что Грабовым даны готовые коды (у Грин, как я понял, надо её коды выбирать тем же методом - маятником).
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #8 : 29 Мая 2017, 11:31:03 »

В чём довольно существенное отличие? Вы пишите, у Грин - "учит их находить самостоятельно", у Грабового - "старайтесь находить собственные". Грин - учит, Грабовой просто указывает?

 "собственные" ЧЕГО ??????
  Грабовой просто даёт коды и все. А советует - НАХОДИТЬ КОНЦЕНТРАЦИЮ, а не коды. Вы бы цитаты то не урезали вместе со смыслом))
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #9 : 29 Мая 2017, 14:47:49 »

Сейчас хотелось бы обсудить достаточно "родную" этому форуму, но все-таки уникальную методику - использование семизначных ( в основном. а есть и восьми и девяти-значные коды) кодов в излечении соответствующих им болезней.... Хотелось бы узнать опыт других людей, кто этот метод для себя нашел действенным или наоборот. Я опыта пока особого не имею...Но чувствую, что где-то "пролегла золотая жила"...
 Прошу делиться своими наблюдениями)
 

В своё время один из радиэстезистов, некто Н.Ц. предлагал следующее:
"....Я считаю, для того чтобы говорить с медиками на их языке, удобно использовать диагностику заболеваний с применением радиэстезического метода по цифровым кодам экстрасенса Г.П.Грабового. Мне было бы очень интересно, используя радиэстезический метод Л.Г.Пучко, определять имеющиеся у человека заболевания, которые систематизировал Г.П.Грабовой, и, концентрируясь на его числовых кодах, быстро исцелять людей."

Ответ прозвучал так:
"...Отмечу, что для нас деятельность известного экстрасенса Г.П.Грабового не представляет научного интереса. Если Вы освоили основы Многомерной медицины, то должны прекрасно понимать следующее: все люди абсолютно разные, и любое заболевание у конкретного человека протекает по-своему, индивидуально. Названия болезней придуманы медиками, и у разных специалистов одни и те же симптомы могут быть интерпретированы как заболевания с различными симптомами. Поэтому нам кажется весьма странным, что один и тот же числовой код, связанный с названием конкретной болезни, будет помогать абсолютно всем людям. При этом никак не рассматриваются причины возникновения заболевания человека, а делается попытка ликвидировать его симптомы. Мы считаем, что нет ни малейшего смысла пытаться соединить строгие и логичные методы Многомерной медицины с результатами работ экстрасенса Г.П.Грабового. Если бы после диагностики у врача и определения заболевания пациент, концентрируясь на числовом коде, быстро выздоравливал, то уже очень скоро все люди стали абсолютно здоровы. Но к сожалению, пока они не стали болеть меньше. Тем более, что после проверки кодов Грабового на знакомых и сотрудниках нашего Издательства, мы получили подтверждение их несостоятельности при лечении "букета" заболеваний у сложных хронических больных...."
     С уважением Г.А Непокойчицкий.  

Многомерная медицина в вопросах и ответах, стр. 168-169.

Ну и что тут обсуждать?       Хотя впрочем  ...пилите, Шура, пилите.  Золотая жила ваша.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #10 : 29 Мая 2017, 15:25:44 »

 Уважаемый Бриг! Полностью согласен с тем ответом который дал Геннадий Анатольевич. Моя практическая работа полностью это подтверждает. Всего доброго. Во!
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #11 : 29 Мая 2017, 15:46:03 »

Уважаемый Бриг! Полностью согласен с тем ответом который дал Геннадий Анатольевич. Моя практическая работа полностью это подтверждает. Всего доброго. Во!

  Благодарю Вас, уважаемый seyran1951! Цветок
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #12 : 29 Мая 2017, 16:42:55 »

Спасибо, посмотрел ( найти по названию темы про коды Грабового не получится),  но мне не удача нужна ( это вообще древний демон)), а понимание сути и получение достоверной информации.
  Вам там Натали ответила: И я так же отвечу - если у вас получается, это не значит, что у всех получится)))
 Потому и обратил внимание, что Грабовым даны готовые коды (у Грин, как я понял, надо её коды выбирать тем же методом - маятником).

Комментаторов, и экспертов на сайте АНС достаточное количество. Но только вот в чем не задача, у кого есть из них есть реальные результаты при составлении ВР цифровом формате? (тишина). А у меня и моих коллег они есть. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #13 : 29 Мая 2017, 19:23:12 »

.......Тем более, что после проверки кодов Грабового на знакомых и сотрудниках нашего Издательства, мы получили подтверждение их несостоятельности при лечении "букета" заболеваний у сложных хронических больных...."
     С уважением Г.А Непокойчицкий.  

Многомерная медицина в вопросах и ответах, стр. 168-169.

Ну и что тут обсуждать?       Хотя впрочем  ...пилите, Шура, пилите.  Золотая жила ваша.

 Ключевые слова - выделены мною )))  - тоже - обсуждать и не надо)))
 я бы не стал вникать в коды Грабового , если бы не увидел в интернете множество различных положительных откликов.
 Так может не все так "многозначно", как делается в ММ ? ))
 
 Прошу отклика тех, кто ел устрицы! Т.е. кто пробовал метод Грабового с его кодами.
 Я не знаю по себе еще - второй день коды изучаю, концентрируюсь... Утром кое-какие коды на хорошие дела подобрал... - днем денег получил прилично , слава Богу)  Может совпадение, а может и нет) Результат то уже есть Подмигивающий
 
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #14 : 29 Мая 2017, 20:00:31 »

Недавно читала книгу Петры Ноймайер про исцеление числовыми кодами, там приводились коды Грабового и примеры их успешного применения. Цифры в коде, скорее всего означают задействованные при конкретном заболевании меридианы, работу которых надо гармонизировать. Такой подход следует из применения астрологии и нумерологии, а также системы У-син. Впрочем, можно и спросить  свое ПС, создавая код, коды, сочетание кодов для себя.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru