Форум издательства АНС
18 Апреля 2024, 20:52:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Очистка от всего (каналы утилизации) - алгоритм Ратибора  (Прочитано 74361 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мария_621
*
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #75 : 14 Февраля 2016, 08:28:19 »


А вот анальное отверстие тогда что в здоровом состоянии должно принимать из пространства, раз утилизирует (скорее всего это болезненый признак) фекалии ?


У меня есть "чистый эксперимент" - работаю с мамой, которая лежит совершенно два года, ниже пояса парализована. Заметила, что при ликвидации ЭС и АС меняется состав стула, количество слизи, а при некоторых иных причинах - появляется песок. Каловый камень удалось вывести ещё год назад. При том, что в своё время оперирована по поводу рака сигмовидной кишки.
Думаю, что поработать над "слепым каналом" есть смысл.
Записан
Муся
*
Offline Offline

Сообщений: 3


Свет


« Ответ #76 : 21 Декабря 2016, 04:30:08 »

А чистить эти каналы не пробовали? Ратибор, информацией практически не делится, только говорит о возможности, а дальше - никак. Как не просишь. Может у Вас есть наработки по этим каналам?

 Самый простой поиск, по крайней мере для меня, пройтись по схеме рис.1 а. и там можно найти все, как вертикальные,так и горизонтальные каналы повреждений, начиная сверху в низ
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru