Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 13:57:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Влияние авиаперелётов на организм  (Прочитано 9249 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« : 27 Июня 2017, 12:58:51 »

Уважаемые форумчане,ветераны -вопрос такого плана-какой вред наносит нашему организму включая ТТ- полёты на самолёте?Образовываются ли рассогласования,где? Кто работал в этом направлении- мысли,наблюдения,самочуствия,ощущения-поделитесь пожалуйста.
Спасибо.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #1 : 27 Июня 2017, 17:49:04 »

какой вред наносит нашему организму включая ТТ- полёты на самолёте?Образовываются ли рассогласования,где? Кто работал в этом направлении- мысли,наблюдения,самочуствия,ощущения-поделитесь пожалуйста.


Также всегда проверяю работает ли самовосстановление правильного положения тонких тел, т.к. невозможно всё время это отслеживать и тонкие тела могут рассогласовываться от любых воздействий, даже при перелёте в самолёте (мой личный опыт, который объяснил замечание любимого врача о том, что сначала надо прекратить летать каждые два месяца (так у меня было) на самолёте, а потом приходить к ней со своими проблемами  smile.gif).

Если всё находится в гармонии, то бояться перелётов не стоит - всё самовосстановится и самоотрегулируется через некоторое время  smile.gif. Всё остальное - обезвоживание, нагрузка на сосудистую систему и т.д. - для этого нужно выполнять то, что поможет в какой-то степени этого избежать - пить воду, не сидеть неподвижно весь перелёт, подобрать травы, витамины, дыхательные упражнения  и т.д.
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #2 : 30 Июня 2017, 20:42:53 »

Насколько я понимаю работа по ММ и предполагает,путем очищения и восстановления всех системы организма в т.ч.и саморегуляции,мне что еще N количество лет налаживать саморегуляцию-простите она у меня работает на должном уровне. И я согласна с Nataly если всё работет нормально,то и рассогласований не должно быть,потом после полета можно проверить и проконтролировать-насколько всё верно ,если у Вас имеются советы-здесь пишите.
Спасибо.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #3 : 01 Июля 2017, 17:23:24 »

Готов услышать ваше мнение по работе с рисунком 61 ММ (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/sites/default/files/books/BDV/bdv_-_ris-01.jpg
). Как видите, там есть над чем поработать.Удачи!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #4 : 01 Июля 2017, 21:44:24 »

Готов услышать ваше мнение по работе с рисунком 61 ММ (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/sites/default/files/books/BDV/bdv_-_ris-01.jpg
). Как видите, там есть над чем поработать.Удачи!


Уважаемый Surya,я не считаю нужным чтобы меня дигностировали и сама этим не занимаюсь, считаю что это очень вредно.
Я работаю ММ не первый год,у меня маятник работает и с ПС всё в порядке.У меня немного иной подход работы с ММ,я не работаю с таблицей этой,ответить нечего.Работаю по алгоритму Павла-2.Тему откройте на форуме и расскажите людям о Ваших изысканиях.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru