Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:06:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: есть ли у животных " Высшее Я"?  (Прочитано 10091 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лариса
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« : 19 Июля 2017, 22:48:57 »

Кто - нибудь подскажите пожалуйста, есть ли у животных "Высшее Я"?
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #1 : 20 Июля 2017, 05:51:42 »

Кто - нибудь подскажите пожалуйста, есть ли у животных "Высшее Я"?


Вроде бы у животных Разум вместо Высшего Я.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #2 : 20 Июля 2017, 09:04:05 »

Если учитывать, что в "Высшее Я" входят такие структуры как Душа, Дух и Сознание, то животные ими обладают. Во многих религиях (особенно в буддизме) к Душе животного обращаются по разным вопросам, просят прощение. Считается, что Душа сначала развивается в минеральном царстве, затем в растительном, потом в животном и только затем вселяется в человеческое тело. Дух тоже присутствует в животных, одна собака бывает боевой, другая трусливой.
Чем не обладают животные, так это высшим эмоциональным  и высшим интеллектуальным  центром сознания по Пучко.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #3 : 20 Июля 2017, 17:59:00 »

В начале  работы с животным в первую очередь определяю повреждение Духа, Души и Разума, а также с 5-ю Центрами Разума.
На мой взгляд разница именно в том, что у животных Разум, а у человека- Сознание, поэтому и нет "Высшего Я".
Записан
Лариса
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #4 : 28 Июля 2017, 09:56:47 »

У меня усиленно маятник показывает на "Высшее Я" , то есть на его повреждение у моей вьетнамской вислобрюхой свиньи. Проверяла несколько раз.
Записан
Лариса
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #5 : 28 Июля 2017, 10:03:18 »

У меня усиленно маятник показывает на "Высшее Я" , то есть на его повреждение у моей вьетнамской вислобрюхой свиньи. Проверяла несколько раз.


 поэтому я в растерянности, а повредило связи с "Высшим Я"  - МУЭС . Одну убрала МУЭС, свинке легче стало, а сейчас в ступоре. Может кто работал с животными и точно может сказать или хотя бы проверял?
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #6 : 28 Июля 2017, 13:57:46 »

поэтому я в растерянности, а повредило связи с "Высшим Я"  - МУЭС . Одну убрала МУЭС, свинке легче стало, а сейчас в ступоре.

Лариса, работайте как с собой по рис. 16 ММ, только вместо структуры сознание напишите разум. Диагностируйте и убирайте ГП так, как Вы умеете и как видит Ваше подсознание.
Метод ММ тем и хорош, что хуже Вы не сделаете, даже если ошибётесь.
А вообще наши животные болеют, забирая негатив с хозяев. Поэтому начните с себя.
Записан
Лариса
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #7 : 29 Июля 2017, 10:43:48 »

Лариса, работайте как с собой по рис. 16 ММ, только вместо структуры сознание напишите разум. Диагностируйте и убирайте ГП так, как Вы умеете и как видит Ваше подсознание.
Метод ММ тем и хорош, что хуже Вы не сделаете, даже если ошибётесь.
А вообще наши животные болеют, забирая негатив с хозяев. Поэтому начните с себя.

Спасибо за ответ. Я догадывалась, что нужно начинать с себя. Доработаю со свинкой и начну с собой работать.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru