Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:10:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Гипергидроз!  (Прочитано 8166 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jaguar.
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« : 27 Июля 2017, 10:10:34 »

Здравствуйте, хочу спросить был ли у кого-нибудь опыт работы с подобной болезнью, в любом случае может сможете меня правильно направить.
Страдаю от генерализированного гипергидроза уже 10 лет, больше нет силы и воли терпеть. Все ГП убрала, маятник показывает, что все "исправлено" и патологии больше нет, все бы ничего, вот только на физике ничего не ощутила, даже не уменьшилась, если не усугубилась. Что делать даже не знаю, уже по всякому спрашивала у ПС, вроде от болезни и следа нет. Да и болезнь не самая страшная, есть куда более серьезные, неизлечимые, но все же слово "неизлечимое заболевание" присуще традиционной медицине. Я до последнего надеюсь, что достигну своей цели, дело во мне, не хватает опыта, занимаюсь то всего 1 год, мне 22 года. Буду рада любым советам. Заранее огромное спасибо вам!
Записан
jaguar.
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #1 : 27 Июля 2017, 10:22:49 »

Среди ГП были: потеря БК, потеря непосредственного управления "ВЯ", стресс (работала со всей стрессовой цепочкой). Не знаю, почему нет ни малейшего результата, пропадает последняя надежда. S.O.S.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #2 : 27 Июля 2017, 11:21:25 »

Не всегда проблема решается только убиранием ГП лежащих на поверхности, проблемный участок входит в свою физиологическую систему, свой кластер (в разделе диаграммы уважаемые freewind2010 и Нина М, только что выставили всю информацию для работы). Надо определить для начала в какой кластер входит Ваш проблемный участок и уровень ПБФ гомеостаза всех зон в кластере довести до 100%. В Вашем варианте это  скорее всего 4-й кластер. Дальше просмотреть сколько энергии входит в эту физиологическую систему (орган) и сколько выходит. Довести все показатели вход-выход до 100%.
И самое главное никогда не унывать, ведь любая болезнь это дар (подсказка) как улучшить (исправить, почистить) себя. Эмоция безнадёжность в Вашем случаи снижает Ваши способности  диагностировать . Желательно проверить и восстановить каналы "Высшего Я" рис. 16 ММ.
Вчера диагностировал с подобной проблемой знакомого, так после того как убрали пробку в канале сердца (входит в кластер) и довели до 100% уровень ПБФ сердца (из-за неразделённой любви), отёк слизистой носоглотки  снизился, частично ушел привкус горечи, на 30% улучшилось состояние, немного легче стало дышать. Надо копать глубже. Успехов.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #3 : 27 Июля 2017, 12:45:29 »

Гипергидроз- это не только отдельное заболевание, но м.б.как проявление какой-либо болезни.
"  Эта форма повышенной потливости является симптомом, характерным для многих эндокринных, инфекционных и опухолевых заболеваний. Поэтому, прежде всего, необходимо дифференцировать гипергидроз как самостоятельный клинический диагноз от симптома основного заболевания"
Это первое, что надо сделать.
 Посмотрите в сети . Вот, на этом сайте, например,  доходчиво объяснено. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.etiaxil.com.ua/polezno-znat/100-generalizovannyj-gipergidroz.html

Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #4 : 27 Июля 2017, 13:04:03 »

Хорошая статья. Начать надо с инфекционного фона своего организма( исключить наличие поименованных в статье инфекций),  затем проверить наличие травм головы  ( тут могут быть задействованы и щитовидка и гипоталамус), если потоотделение резко усиливается в стрессовой ситуации -надо поработать в плане выявления программ-страхов ( на уровне сердца и почек-надпочечников). Потом нужно будет провести настройку меридианов .
Записан
jaguar.
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #5 : 27 Июля 2017, 15:28:12 »

Хорошая статья. Начать надо с инфекционного фона своего организма( исключить наличие поименованных в статье инфекций),  затем проверить наличие травм головы  ( тут могут быть задействованы и щитовидка и гипоталамус), если потоотделение резко усиливается в стрессовой ситуации -надо поработать в плане выявления программ-страхов ( на уровне сердца и почек-надпочечников). Потом нужно будет провести настройку меридианов .

 Можете уточнить на счет страхов? Как с ними работать?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #6 : 27 Июля 2017, 19:38:10 »

Страхи могут быть разного рода и  коренятся на уровне разных чакр : 1-я ч.- страх смерти , насилия, 2я- то же с сексуальным уклоном, 3-я , отчасти как и 2-я , но в ином аспекте, самоопределение, ощущение себя, самобичевание, 4-я "сердечные проблемы"- отвержения , неприязни, обиды, и т. д.  Причины могут находиться в этом воплощении или в прошлом/прошлых. И так далее можно пройтись по всем
Посмотрите в этой таблице, прочитайте эту книгу. В своих более поздних книгах автор предлагает идти к исцелению через исцеление души.
Не пренебрегайте тем, что я написала ранее, пройдите эти этапы, организму будет проще перестроиться на физическом уровне ( страхи- это негативные программы, т.е энергетические явления)
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #7 : 28 Июля 2017, 21:35:59 »

Страдаю от генерализированного гипергидроза уже 10 лет, больше нет силы и воли терпеть. Все ГП убрала, маятник показывает, что все "исправлено" и патологии больше нет

Возможно, Вы некорректно вопрос задаете и получаете желаемый Вами ответ, а не то, что имеется в действительности, поэтому и "на физике ничего не ощутила" (ИМХО). Работать необходимо со всей нейроэндокринной системой, обязательно проверить щитовидную железу и подключить вспомогательные доступные и приемлемые для Вас средства - иглоукалывание, гирудотерапия и т.д.
Среди ГП были: потеря БК, потеря непосредственного управления "ВЯ", стресс (работала со всей стрессовой цепочкой). Не знаю, почему нет ни малейшего результата, пропадает последняя надежда. S.O.S.

Проверьте стрессовое состояние организма и будет понятна эффективность работы с СИС - мой опыт работы показывает, что СИС "требует" тщательной работы с каждым её звеном и связью и это не очень быстро, к сожалению.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
! No longer available
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #8 : 28 Июля 2017, 23:43:14 »

Это не правильные (противоестественные) условия для жизни ( для организма). вся причина в этом. Пока условия таковы, маятник можно применять бесконечно ...
 
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
jaguar.
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #9 : 29 Июля 2017, 11:55:40 »

Это не правильные (противоестественные) условия для жизни ( для организма). вся причина в этом. Пока условия таковы, маятник можно применять бесконечно ...
 

 что делать в таком случае?
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #10 : 30 Июля 2017, 20:40:47 »

- создать как можно более естественные условия для функционирования организма. Не на основе "общепринятых представлений", а на основе знаний о нашей физиологии. К примеру - "спорт - это здоровье!" - это общепринятое убеждение. На самом деле человеку нужны посильные физические нагрузки, а не самоистязание. Это можно обосновать ( не тут и не сейчас). Или - "молоко полезно для здоровья" - вообще чушь собачья. Тоже подлежит совершенно обоснованной критике. И самое важное, чем я тут всем надоел, к сожалению - "чистая вода - родниковая"  - да как бы не так! Чистая вода - это чисто Н2О (которой в природе нет почти в таком виде. а вся вода - это рассол по сути). Родниковый рассол мало чем отличается по итогу с любой иной пресной , так называемой "питьевой водой" . Самая чистая вода - это талая вода и дождевая ( если её не загрязнило что-то). В ней очень мало солей примесей. Она билогически активна в виду своего предназначения для нашей физиологии, появившейся еще тогда, когда на планете Земля питьевая вода не являлась "рассолом" ( просто не было осадочных пород еще).
 
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
jaguar.
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #11 : 31 Июля 2017, 18:42:21 »

Возможно, Вы некорректно вопрос задаете и получаете желаемый Вами ответ, а не то, что имеется в действительности, поэтому и "на физике ничего не ощутила" (ИМХО). Работать необходимо со всей нейроэндокринной системой, обязательно проверить щитовидную железу и подключить вспомогательные доступные и приемлемые для Вас средства - иглоукалывание, гирудотерапия и т.д.Проверьте стрессовое состояние организма и будет понятна эффективность работы с СИС - мой опыт работы показывает, что СИС "требует" тщательной работы с каждым её звеном и связью и это не очень быстро, к сожалению.
R
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
! No longer available


Здравствуйте. Я начала работать с физиологическими системами, довела эндокринную систему до 100%, теперь вопрос такой, нужно ли закрепить эндокринную систему, как это делается после работы с "Высшим Я"? Чтобы она не ослабла завтра же. Если нужно, то каким образом? Какие конкретные вопросы задавать, чтобы информация была достоверной? Заранее благодарю..
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #12 : 31 Июля 2017, 20:47:03 »

Посмотрите , что пишут про гипергидроз Луиза Хей и Лиз Бурбо. Исследуйте свои эмоции, анализируйте: какие наиболее часто возникающие , проверьте образование СКО на астральном, эфирном, ментальном уровнях. Гармонизируйте свои энергетические потоки  из нижестоящих тел в вышестоящие (фт-ЭТ-ат-ДТ- Мт), посмотрите на каком из этих уровней происходит искажение, обратите внимание на чакры, которые связаны с этими ТТ, проверьте сопряженность чакр АТ и ЭТ.  Ваша задача-гармонизировать эмоции и научиться их высказывать в словесном виде.
Быстро эндокринную систему "довести" до 100%, сомневаюсь. Отпустите вожжи, чтобы увидеть проблему лучше, иногда стоит сделать шаг назад. Наблюдайте за собой, анализируйте, делайте заметки, выявляйте повторяемость жизненных ситуаций и повторяемость вашей реакции на неё.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru