Форум издательства АНС
18 Ноября 2017, 09:31:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Вампиризм - заболевание человечества.  (Прочитано 1229 раз)
fatina
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #15 : 15 Ноября 2017, 08:44:47 »

По роду своей деятельности, являясь Администратором Филиала МК ММ и консультантом, мне приходиться выявлять у каждого обратившегося за помощью каналы оттока энергии и не один, а несколько. Постоянная нехватка энергии ведет к образованию хронических заболеваний.
На 95% - это вампирические каналы.
 Поэтому этот алгоритм и был разработан на основании работы, прежде всего с собой. Направление алгоритма - работа по выявлению каналов оттока энергии, жизненной энергии,проработка своих отношений с теми, людьми, с которыми имеются вампирические каналы. Для того, чтобы закрыть их от себя, но ни в коем случае не работать от имени этих людей!
 Ведь мы - не "белые и пушистые" и это нужно понимать и принимать. Поэтому при диагностировании каналов связи с окружающими людьми по предложенной мною таблице, можно, как раз, и обнаружить, что я так же могу для кого - то быть вампиром и тщательно проработать  эти отношения. Да, долги нужно отдавать, даже самому себе, но только тогда он будет отдан, если поработав с собой и научившись контролировать свои эмоциональные порывы.
Каково бывает удивление и недоумение, когда при диагностике обнаруживаешь, что есть у тебя сильный канал с дем.основой инфернального мира!
Пусть это было только один раз, но он остался и Они, к кому подключился, не оставят в покое и будут постоянно провоцировать и соблазнять, чтобы "подкрепиться".
О том, как можно, не замечая этого, открыть такой канал, когда активировать его и в каких случаях он не активен, я попытаюсь рассказать в следующем своем сообщении.
А так же о том, сколько энергии мы оставляем и даем нашим любимым передачам, смотря ТВ.

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Сын ОН
*

« Ответ #16 : 15 Ноября 2017, 16:29:19 »

Если добавить в таблицу еще 2 столбца в качестве ответа на следующие вопросы: в скольких  КВ я был/была  связан/а с человеком, в каких?. А потом потрудиться и задать вопрос, что я этому человеку в этом КВ сделал/сделала ( по таблице "Грехи по православию"), то станет понятно , что  выступающий в роли "вампира" на данный момент, который тянет от вас энергию просто-напросто требует вернуть ему кармический должок!
Долги надо отдавать ,и денежные , и кармические...

Попробую не согласиться с мнением, что долг по энергии нужно обязательно отдавать и обязательно тому, у кого взял.
Вампиризм сродни воровству. Пусть в большинстве случаев это неосознаное действие, но происходит это без согласования с мнением донора.

Так вот нормально генерирующий энергию человек всегда живет в согласии и по законам природы. Он чист перед собой и перед другими в энерговопросах. И опускаться до уровня греха - воровства, ему и в голову не придет. Зачем??? Уподобиться вампиру и стать таким, пусть даже и на короткий срок???

В любом случае донор тоже проходит свой урок. Потянули энергию - значит есть недоработки в сознании, в энергетике или др.

Я расцениваю подобные ситуации с потерей энергии как плату за уроки, которые проходит "потерпевший". Научиться ценить, то что получаешь от Вселенной и разумно и контролировано расходовать  - важная вещь!
Сын ОН
*

« Ответ #17 : 15 Ноября 2017, 16:34:07 »

Постоянная нехватка энергии ведет к образованию хронических заболеваний.

Не забывайте, что ситуация может быть и обратная - хронические заболевания сопровождаются постоянной утечкой энергии. Болезнь, как дырка в ведре - "сколько не лей - всё равно вытечет"
Сын ОН
*

« Ответ #18 : 15 Ноября 2017, 17:00:02 »

Поэтому этот алгоритм и был разработан на основании работы, прежде всего с собой. Направление алгоритма - работа по выявлению каналов оттока энергии, жизненной энергии,проработка своих отношений с теми, людьми, с которыми имеются вампирические каналы. Для того, чтобы закрыть их от себя, но ни в коем случае не работать от имени этих людей!

Моя логика и жизненный опыт подсказывают, что вампиризм - болезнь приобретенная. Но заболевший редко когда пытается разобраться в причинах "заболевания" потому, что не расценивает, что болен (вампиризм??? ха-ха.... Да это всё сказки) или не может!!! осознать, что болен (закрыты каналы получения информации, отведен взгляд и много другого). Хуже, когда осознает и идет на такое целенаправленно. И такое бывает. И среди осознанных вампиров вполне много "целителей" (потратил за день на лечение других, а завтра снова на работу.... Как быть?)

Но Вы, fatina, Администратор Филиала МК ММ и консультант.
Может не зря встретился в жизни Вам такой человек и стоит ему помочь.... Хотя бы информационно?
Я понимаю, что закрыться от других проще и легче. Порой ситуация вынуждает делать именно так и диктуется это необходимостью самозащититься.

Но тогда зачем нам дают "карты в руки" - информацию и способности? Чтобы быстрее убегать???? Может не всегда стоит быть такими недальнозоркими?
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #19 : 15 Ноября 2017, 18:04:24 »

Не забывайте, что ситуация может быть и обратная - хронические заболевания сопровождаются постоянной утечкой энергии. Болезнь, как дырка в ведре - "сколько не лей - всё равно вытечет"

На мой взгляд, хроническое заболевание не является источником вампиризма, хотя это мощнейший источник оттока энергии.
fatina подробно рассматривает только один аспект причин оттока энергии - к людям, эгрегорам, сущностям параллельного мира, т.е. к внешним потребителям.

Может быть, кому-то будет полезна диаграмма по каналам потери энергии, которую я использовала на семинаре в Санкт-Петербурге.
Сын ОН
*

« Ответ #20 : 15 Ноября 2017, 18:15:36 »

На мой взгляд, хроническое заболевание не является источником вампиризма, хотя это мощнейший источник оттока энергии.

А вампир - это не тот, у кого много энергии, а тот, у кого её мало и он в ней нуждается. Всегда проще украсть, чем заработать. Поэтому многие "на халяву" и ведутся.

К тому же, неплохо было бы разделить вампиров на две категории. Есть нуждающиеся в эфирной (как правило, именно больные физически) энергии и есть нуждающиеся в астральной (психические расстройства, "целительство", магия).

С "менталистами" не встречался.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #21 : 15 Ноября 2017, 18:33:52 »

1. А вампир - это не тот, у кого много энергии, а тот, у кого её мало и он в ней нуждается.
2. Всегда проще украсть, чем заработать.

1. Согласна.
2. А вот с этим - нет, это дело сугубо индивидуальное. Подмигивающий

Видно, Вы работали с темой вампиризма и, надеюсь, поделитесь с нами новыми знаниями.
К тому же, неплохо было бы разделить вампиров на две категории. Есть нуждающиеся в эфирной (как правило, именно больные физически) энергии и есть нуждающиеся в астральной (психические расстройства, "целительство", магия).

Сразу такой вопрос: в плане отсечения от себя вампиров какое значение имеет деление их на указанные категории?
fatina
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #22 : 15 Ноября 2017, 18:44:39 »

Но Вы, fatina, Администратор Филиала МК ММ и консультант.
Может не зря встретился в жизни Вам такой человек и стоит ему помочь.... Хотя бы информационно?
Я понимаю, что закрыться от других проще и легче. Порой ситуация вынуждает делать именно так и диктуется это необходимостью самозащититься.

Как Администратор и Консультант, я стараюсь помогать всем, кто обращается ко мне по подобным вопросам, просто информативно и курирую  далее работу. Но сама ни за кого такую работу не делаю.
Работать только с собой - это не значит обосабливаться или самозащищаться. Я в это вкладываю свое понимание и метод работы.

iraber
Ветеран

« Ответ #23 : 15 Ноября 2017, 21:17:54 »

Таблицы в посте 5 по содержанию не соответствуют нормам христианства. С какой стати вы определяете личные качества человека , это граничит с осуждением, не судите, и вас не осудят!
Попытка улучшить таблицу "основные качества человека" не удалась, сформулированные Л.Г.Пучко общечеловеческие качества разбавлены фантазией на тему.
Мне кажется вы просто поддались на дешевую провокацию Острогора.  Разберите примеры в этой книге с точки зрения знаний, которые вы получили  изучая ММ, и станет понятно что в приведенных примерах речь идет совсем о других вещах.
Люди огненных знаков не могут быть вампирами по  определению , т.к. это люди у которых митохондриии в клетках заряжаются солнечным светом, это самые энергообеспеченные люди.
Другой вопрос- если такой человек негативно заряжен, то уж  беги подальше!
Из  изначально неверного посыла в книге были построены "турусы на колесах". 
А где таблица с причинами возникновения уязвимости?
Если какой-то человек вас постоянно провоцирует, он вам отсвечивает на какие-то ваши проблемы.
Постоянно возникающие связи с оттоком энергии, в тч с инфернальными каналами , имеют причину в вашей личности и сущности, глубокую кармическую подоплеку, определенный механизм на тонком плане.
Fatina, неужели такой опытный оператор и консультант, как вы, не проанализировал все свои кармические периоды? А новичкам советуете не браться за работу с другими людьми! Вы , возможно,получаете  кармические резонансы , это можно проверить.
В таком виде ваш алгоритм- очередное тиражирование страхов, у нас его на форуме достаточно в ветках про ЭД ( сплошные сглазы и порчи).
Мне кажется администрации надо тоже хорошо подумать, прежде чем запускать в народ источники знаний про "земное воплощение зла", "болезнь нашего времени", и прочие громкие лозунги, за которыми оказываются сомнительные вещи, это очень дискредитирует ММ.
Сын ОН
*

« Ответ #24 : 15 Ноября 2017, 23:45:37 »

Видно, Вы работали с темой вампиризма и, надеюсь, поделитесь с нами новыми знаниями.

Все мы работаем с вампиризмом. Кто-то плюет на вампиров - есть, так есть и с легкостью расстается со своими накоплениями и в тот же момент не факт, что с такой же легкостью не забирает у других.
Кто-то более бережливый собирает инфу (книги, инет, друзья) и пытается использовать многими известными наработками (визуализация защитных энергополей, уплотнение поля, ликвидация вампканала отбора энергии, встречная агрессия и т.п. вещи). Сам пытался пользоваться такими вещами, но..... Отбор энергии - это очень быстрая штука. На момент, когда ты осознал и почувствовал дискомфорт - тебя уже "обработали". Все эти "приёмчики" считаю архаичными, неэффективнымы, вплоть до бесполезности.
Для себя на текущий момент выбрал следующий алгоритм работы: у человека есть энергозащитная оболочка (все скажут "Та.... Это мы знаем. И всё у нас хорошо с ней". А вот я сомневаюсь в вашей крутизне). По логике, эта штука как раз и должна отрабатывать свои задачи - энергозащищать. А она не работает. Мало того, бывает вся в дырах и проколах. Почему???? Не осознаем. Не научились. Да никто и не пытался учить, потому что никто не знает этого (или почти никто).
Свою зашиту я привел в нужную форму и наполнил энергией. Сейчас пытаюсь подключить к этой вещи свое сознание и научиться работать с защитой осознано. Цель - не защищаться, что энергозатратно, а предотвращать попытку нападения. Ловить руку агрессора до того, как она коснется нашей любимой попки :) Вот это высший пилотаж! Думаю, что у меня получится реализовать такую схему...... или найти более качественный и верный выход их ситуации. Всегда всё получалось. Почему не в этот раз?  Крутой
Сын ОН
*

« Ответ #25 : 16 Ноября 2017, 00:12:29 »

Сразу такой вопрос: в плане отсечения от себя вампиров какое значение имеет деление их на указанные категории?

На текущий день считаю, что принцип отсечения остается одинаковым для двух случаев.

Необходимость контроля типа отбора энергии - это понимание уровня "профессионализма" вампира.
Эфирная энергия - простая, самая доступная и соответственно, самая "дешевая" (если можно так назвать). Она легко забирается, но и легко восстанавливается.
Астральная энергия - более высокий уровень. Стоимость выше, восстановление медленее, для организма более ценная. Ценная??? Сомнение, что кто-то осознает ценность этой энергии. Хотя это основа магии. Я сам точно не знаю, как проявляется и зачем нужна астральная энергия, но это возможность узнать это, подходя к вопросу со стороны,  например, энергозащиты (маятник говорит, что энергозащитное поле формируется астральной энергией).  Кто-то может накидать массу ссылок на инет-ресурсы касательно астраэнергии, но я там был :) всё это далеко от истины.

В любом случае, принципы отсечения одни, а вот инструменты (конкретные приемы) должны выбираться в зависимости от того, энергию какого уровня у вас хотят изъять. И даже если ты понимаешь, что перед тобой враг выше тебя уровнем, то и просто убежать бывает намного выгоднее, чем вступать в неравный бой с соответствующими последствиями.
fatina
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #26 : 16 Ноября 2017, 00:41:41 »

Спасибо за пост и конкретное мнение об алгоритме.
Но постараюсь по мере понимания ответить на ваши претензии к моей работы.
1. Нет нарушения православных Законов. Диаграмма составлена по Информации таблицы " Греховные страсти". Если интересно - откройте интернет и посмотрите сами.
2.Вы ошибаетесь насчет того, что я полностью использовала работу А. Астрогора. Его примеры проявления вампиризма не использовались в моей работе. Взяты только характеристики проявления, на основании которой и были созданы диаграммы. Я понимаю вашу неприязнь к Астрагору и предвзятость к его работам. Но....у меня свое мнение и свой взгляд на определенную информацию.
3. Вы не правильно поняли мою работу, тем более по определению характерных признаков и диаграмму для определения этих признаков.
Эта информация совсем не касается Астрогора. Она взята совершенно из других источников и различных сайтов Интернета. Работать по этой диаграмме только с собой и не определять личностные качества других. Поэтому " не суди, да не судим будешь"  не обоснованное обвинение. в своей работе я не раз настаиваю только на этом аспекте работы!
3.  Как раз придерживаясь метода ММ и развивая его, не мешая ни с каким другим и есть моя задача.
4. я думаю, что мои кармические причины не касаются никого и прорабатывать их или нет, это мое личное дело. и поэтому, никого не пугаю и не было даже умысла в этом! Просто моя задача уберечь и предупредить оператора от опасной работы, которая может быть, если он начнет работать не по своим каналам оттока или забора энергии. Или это можно игнорировать?
5. Понимаю, что всем не угодишь и "насильно мил не будешь", поэтому и поясняю вопросы, которые возникают в процессе прочтения алгоритма.
Жалко, что не понятно, а значит не полностью донесла идею работы, так как не всегда можно с помощью письма выразить свои мысли.
 Но был вебинар, где в словесной форме были даны все определения и нюансы работы и индивидуального подхода к этой работе.
6. Если еще кого - то не устраивает или раздражает стиль или информация, которая предоставлена в работе - разработайте свой алгоритм и предоставьте на обсуждение, возможно  это будет более продуктивным.
7. далее я продолжу для тех, кому интересно, давать пояснения по некоторой информации алгоритма и которая нуждается в пояснении, не нарушая принципов метода ММ , хотя и не замечала за собой таких явных  нарушений.  

fatina
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #27 : 16 Ноября 2017, 00:51:31 »

Сын ОН, вас легко узнать во всяком обличие, каким именем бы вы не назывались....не буду даже перечислять вашу многоликость.
Видимо, так не хватает общения, что даже не смотря на разоблачения, вы все равно, меняя данные своего компа,  регистрируетесь и дискутируете.

Сын ОН
*

« Ответ #28 : 16 Ноября 2017, 10:35:07 »

Сын ОН, вас легко узнать во всяком обличие, каким именем бы вы не назывались....не буду даже перечислять вашу многоликость.
Видимо, так не хватает общения, что даже не смотря на разоблачения, вы все равно, меняя данные своего компа,  регистрируетесь и дискутируете.

Вы мне льстите. Многоликость - признак божества  Веселый

С другой стороны, я не думал, что после более чем 3-х месячного знакомства со мной (только на другом профильном сайте), только сейчас Вы станете обвинять меня во всяких непристойностях. Почему раньше молчали?

Касательно общения Вы правы. Не хватает.
Но куда деваться? Легенда гласит, то Бог разделил истину поровну между всеми людьми. Я вот ее собираю по кусочкам. Уж больно нужна :)
Хожу от человека к человеку и пытаюсь добыть очередной недостающий кусочек.
С общения начинать вполне естественно любое дело.

Если Вы видите другие варианты, тогда предлагайте. Я только за!
лютик
*

« Ответ #29 : 16 Ноября 2017, 13:02:19 »

Не смогла не написать, рассуждать мы все горазды, а вот проработать алгоритм и выложить на форум- не все горазды, Светлана молодец, не одиножды выкладывая свои алгоритмы, и они рабочие, и правильно надо прежде всего с собой работать, повышать свой уровень энергоинформационный, А ЕСЛИ вы видите другие варианты, тогда предлагайте, предлагаю-выложить на форуме свой алгоритм, тогда и дискуссия и сравнение будет.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: