Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 19:58:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Вампиризм - заболевание человечества.  (Прочитано 14919 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #15 : 15 Ноября 2017, 18:04:24 »


Может быть, кому-то будет полезна диаграмма по каналам потери энергии, которую я использовала на семинаре в Санкт-Петербурге.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #16 : 15 Ноября 2017, 21:17:54 »

Таблицы в посте 5 по содержанию не соответствуют нормам христианства. С какой стати вы определяете личные качества человека , это граничит с осуждением, не судите, и вас не осудят!
Попытка улучшить таблицу "основные качества человека" не удалась, сформулированные Л.Г.Пучко общечеловеческие качества разбавлены фантазией на тему.
Мне кажется вы просто поддались на дешевую провокацию Острогора.  Разберите примеры в этой книге с точки зрения знаний, которые вы получили  изучая ММ, и станет понятно что в приведенных примерах речь идет совсем о других вещах.
Люди огненных знаков не могут быть вампирами по  определению , т.к. это люди у которых митохондриии в клетках заряжаются солнечным светом, это самые энергообеспеченные люди.
Другой вопрос- если такой человек негативно заряжен, то уж  беги подальше!
Из  изначально неверного посыла в книге были построены "турусы на колесах". 
А где таблица с причинами возникновения уязвимости?
Если какой-то человек вас постоянно провоцирует, он вам отсвечивает на какие-то ваши проблемы.
Постоянно возникающие связи с оттоком энергии, в тч с инфернальными каналами , имеют причину в вашей личности и сущности, глубокую кармическую подоплеку, определенный механизм на тонком плане.
Fatina, неужели такой опытный оператор и консультант, как вы, не проанализировал все свои кармические периоды? А новичкам советуете не браться за работу с другими людьми! Вы , возможно,получаете  кармические резонансы , это можно проверить.
В таком виде ваш алгоритм- очередное тиражирование страхов, у нас его на форуме достаточно в ветках про ЭД ( сплошные сглазы и порчи).
Мне кажется администрации надо тоже хорошо подумать, прежде чем запускать в народ источники знаний про "земное воплощение зла", "болезнь нашего времени", и прочие громкие лозунги, за которыми оказываются сомнительные вещи, это очень дискредитирует ММ.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #17 : 16 Ноября 2017, 00:41:41 »

Спасибо за пост и конкретное мнение об алгоритме.
Но постараюсь по мере понимания ответить на ваши претензии к моей работы.
1. Нет нарушения православных Законов. Диаграмма составлена по Информации таблицы " Греховные страсти". Если интересно - откройте интернет и посмотрите сами.
2.Вы ошибаетесь насчет того, что я полностью использовала работу А. Астрогора. Его примеры проявления вампиризма не использовались в моей работе. Взяты только характеристики проявления, на основании которой и были созданы диаграммы. Я понимаю вашу неприязнь к Астрагору и предвзятость к его работам. Но....у меня свое мнение и свой взгляд на определенную информацию.
3. Вы не правильно поняли мою работу, тем более по определению характерных признаков и диаграмму для определения этих признаков.
Эта информация совсем не касается Астрогора. Она взята совершенно из других источников и различных сайтов Интернета. Работать по этой диаграмме только с собой и не определять личностные качества других. Поэтому " не суди, да не судим будешь"  не обоснованное обвинение. в своей работе я не раз настаиваю только на этом аспекте работы!
3.  Как раз придерживаясь метода ММ и развивая его, не мешая ни с каким другим и есть моя задача.
4. я думаю, что мои кармические причины не касаются никого и прорабатывать их или нет, это мое личное дело. и поэтому, никого не пугаю и не было даже умысла в этом! Просто моя задача уберечь и предупредить оператора от опасной работы, которая может быть, если он начнет работать не по своим каналам оттока или забора энергии. Или это можно игнорировать?
5. Понимаю, что всем не угодишь и "насильно мил не будешь", поэтому и поясняю вопросы, которые возникают в процессе прочтения алгоритма.
Жалко, что не понятно, а значит не полностью донесла идею работы, так как не всегда можно с помощью письма выразить свои мысли.
 Но был вебинар, где в словесной форме были даны все определения и нюансы работы и индивидуального подхода к этой работе.
6. Если еще кого - то не устраивает или раздражает стиль или информация, которая предоставлена в работе - разработайте свой алгоритм и предоставьте на обсуждение, возможно  это будет более продуктивным.
7. далее я продолжу для тех, кому интересно, давать пояснения по некоторой информации алгоритма и которая нуждается в пояснении, не нарушая принципов метода ММ , хотя и не замечала за собой таких явных  нарушений.  
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #18 : 16 Ноября 2017, 13:02:19 »

Не смогла не написать, рассуждать мы все горазды, а вот проработать алгоритм и выложить на форум- не все горазды, Светлана молодец, не одиножды выкладывая свои алгоритмы, и они рабочие, и правильно надо прежде всего с собой работать, повышать свой уровень энергоинформационный, А ЕСЛИ вы видите другие варианты, тогда предлагайте, предлагаю-выложить на форуме свой алгоритм, тогда и дискуссия и сравнение будет.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #19 : 16 Ноября 2017, 17:11:33 »

Ни какие защитные техники от Воровства энергетического потенциала не работают.
Объясню почему: как видно из диаграмм по определению характерных признаков вампиров, можно ( и довольно часто)узнаешь себя. Что же там греха таить? Признаться в этом, действительно, не так просто.
 Но, если работать с собой, что от себя скрывать - то?, можно выявить свои каналы забора энергии и " доноров", которые не с такой уж охотой расстаются с необходимой самому энергией, определить свои проявления  (мотивы: предмыслия, чувства, эмоции) по отношению к " донору". Сделать выводы для себя, тем самым восстановив свои защитные функции и поднявшись на более высокие вибрации (переосмысление своего отношения ),тем самым быть устойчивым у "укусам" вампиров. Тогда можно только СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ ( наблюдать и не участвовать) в провокации, любого способа! вампира.
 Либо опередить вампира от вампиризма в отношении вас.
Я настаиваю, что применяя и используя метод ММ по отношению обследования от его лица - это очень опасно!
Это не запугивание и не наведение страха и тем, более, не распространение страхов для работы! это, действительно, опасно. Вы даже не можете предполагать, что за структуры " стоят" за конкретным человеком, в чей организм вы без спроса вторглись! Думая, что делаете благо и для себя и для него! Тогда, когда, взяв в руки маятник, вы несёте большую ответственность за все свои действия и поступки! Так не возможно предполагать, кто "заплатит" за наше доброходство: я или члены моей семьи?
 Разберитесь, прежде всего, с собой, уберите своё "бревно", после чего научитесь решать свои проблемы, которых, у каждого из нас, предостаточно!
 Приведу реальный пример по работе с вампиризмом:
 Этим летом я была в Украине, по своим житейским делам, но работа Центра велась в обычном, рабочем режиме.
 Рядом со мной живет сосед, Сергей. Ростом чуть больше двух метров, весом около 200-х килограмм. Кулаки - кувалды...Стоя рядом с ним, чувствуешь себя лилипутом. Он работает на рынке, продает свою продукцию, которую выращивает на своем участке земли ( один участок 50сот., у него два участка). При разговоре с ним, а он знает направление моей работы и часто спрашивает меня о том, что ему интересно, он мне поведал, что, находясь на рынке, знает, что несколько человек, которые появляются на рынке, даже ничего не покупая, просто проходя по рядам, после их ухода он чувствует себя очень плохо: его буквально трясёт, тошнит, "как сдутый шарик". На лицо грубый "отсос" и потеря энергии! Еле приезжая домой, ложится спать и пока не восстановится, не может встать и что- то делать. Что делать?
 Нужно было помочь соседу. Но он не будет применять, осваивать, и не актуально ему в данный момент рассказывать Основы ММ. Ему нужен реально работающий способ Защиты..
 Что я смола ему рекомендовать? Есть такой способ на опережение.
 Если вы уже точно знаете человека, который у вас наглым образом ворует  энергию и после которого вам очень плохо физически, нужно опередить его в этом воровстве. Каким образом?
 Вот как я Сергею порекомендовала поступить: как только ты увидишь человека - вампира, не жди, пока он подойдет к тебе и станет общаться, а сам, еще издали, крикни ему приветствие и помахай рукой, тем самым, ты сам, по своему желаю, отдашь ему то, за чем он пришел. Это донорство будет для тебя не заметным,  безболезненным, восстановится сразу же. Так и с другим человеком. Не жди от него провокации.
 Сосед , выслушав меня, удивился простоте метода. Пообещав мне его применить.
 Через некоторое время мы с ним встретились на огороде и он сам мне рассказал о применении метода и о том результате, который не заставил себя ждать.
  ....Я тщательно следил за входящими на рынок людьми и, как только появился мой " друг", я на весь рынок окликнул его и поприветствовал, спросил, как дела? "Дружок" постоял некоторое время, развернулся и вышел с рынка, больше не появлялся и я в отличном расположении духа проработал день. Приехав домой, не ложился отдыхать, работал дома....
 Вот так, оказывается, просто и эффективно, можно помочь себе отрезать каналы оттока своей жизненной энергии.
 Потом мы с Сергеем проработали его уязвимость, которая была, как раз в страхе последствия: сильное физическое недомогание. При таком состоянии он посылал " наилучшие пожелания" и срывался дома, то есть, так же вампирил. Подобное притягивает подобное....
 Для чего я этот пример  привела? Для того, чтобы мы не создавали себе дополнительных сложностей, не усложняли решение задач. Обладая методом ММ, мы может диагностировать каналы оттока энергии и связи с людьми, к которым она уходит, но решение этих проблем может быть абсолютно простым,без Вр, МФ, касающейся только меня самого!
 В алгоритме я привела свой пример работы с соседкой по работе с вампирическими каналами. Откройте алгоритм, кто не сделал этого, уловите смысл моего расследования и проводимой работы, а потом будете обвинять в несовершенстве работы, запугивании других, кармических проблемах, равнодушии, осуждении....теоретические доводы , цитирование Викепедии....
 Напишите в эту тему те, кто никогда не осуждал, ревновал, жаловался, раздражался, проклинал, не сетовал и не обижался на родных и близких не тратил время зря, не пользовался временем других при длительных тел. разговорах и многое другое, что и является признаками вампиризма.
 Так такие же мы " белые и пушистые"?
 Напишите, люди, как вам удалось сохранить в себе Человечность и Чистоту своего сознания и не заразиться такой скрытой, закомуфлированной под что угодно, болезнью, как вампиризм?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru