Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 21:23:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Нюансы при составлении ПУ и ВР. Fatina  (Прочитано 14278 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« : 17 Ноября 2017, 15:06:19 »

Мой опыт работы по методу ММ - 13 лет.

За это время много чего перелопачено для того, чтобы пришло понимание работы и простота в применении.
Получала результат почти сразу после  создания ВР. Даже не понимая сути этой работы. В процессе работы заряженного вибрационного ряда на физическом уровне чувствовала происходящие необычные процессы в организме. Тогда и поняла: метод рабочий и необходимый.
После 5-и -летнего применения метода с меня официально было снято 5 диагнозов. Об этом свидетельствует моя мед.карта.
Что хочу сказать о составлении принципиальной установки и вибрационного ряда:
- это чисто индивидуальное действо и работа по составлению имеет разный подход для его составления.
Мои пояснения по этой работе могут пригодиться тем, кто еще работает по "чистой" методике Л.Г.Пучко и пользуется методом создания ВР  и научиться делать это, получать результат.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1 : 17 Ноября 2017, 15:07:42 »

Начнем с нюансов составления ПУ.
Здесь, в процессе моего практического применения и индивидуального исследования этого процесса, выяснялось, что стандартного шаблона, который дан в книгах Л.Г, нет. Для каждого (!) ВР  ПУ своя и повторений не может быть, так как цель разная, повреждения разные, причины другие, излучения свои...почему ПУ должна  быть шаблонная? Если в книгах используется только " на пример"?
Возникли рукописные диаграммы для выбора создания ПУ:
* Нужно ли обращаться у Высшему Разуму(ВР)( Высшим Силам (ВС))?
* Нужно ли Покаяние и просьба о Прощении?
* Нужна ли клятва о не нарушении Законов?
* Нужна ли молитва, как дополнительный излучатель?
* Нужно ли отслеживать плавную динамику переходных процессов?
* Нужно ли отслеживать переходные процессы в кластерных связях?
* Нужно ли использовать дополнительные излучения?


Из этих вопросов выбираю то, что необходимо для данного ВР с определенной причиной, идентифицированной мной.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #2 : 17 Ноября 2017, 15:10:14 »

По сути, как я понимаю, ПУ - это словесный ВР, а в самом ВР отражено то же самое, только в символическом виде, которое записано в моем ВЯ. Поэтому ничего лишнего, занимающего лишнее место и время не должно быть, чтобы не тратить энергию.
Если, например, при составлении ПУ, есть необходимость обратиться за помощью к ВР (ВС), написать , что ..." Прошу ВР..."- это обратиться ни к кому, никто тебя не услышит. Почему? Потому что, ВР - это Иерархия структур, божественного религиозного происхождения, со множественными вибрациями, структурами, Властями, функциями....как Правительство России, например. И, если, я, обнаружил у себя прохудившуюся трубу в канализации, стану писать в Правительство России, а то самому Путину с просьбой помочь мне в исправлении этой проблемы - мне ее исправят? И, в добавок, я начну перечислять свои нарушения в ее повреждении ( кидала в канализацию несоответствующие вещи, не пользовалась сеточкой для сбора мелкого мусора...не пользовалась профилактическими средствами...) - это Им нужно?
Отсюда вывод: если уж нужно обратиться , то целенаправленно к определенной структуре Иерархии: Ангелу - Хранителю, святому, именному святому, Иисусу Христу, Матери Божьей...так же можно составить диаграмму для выбора.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #3 : 17 Ноября 2017, 15:12:17 »

Далее, если уж и использовать Покаяние и Прощение, то, так же, конкретизировать: какое Нарушение было совершено, из - за чего возникло следствие - активизация ГП с определенными повреждениями. Т.е. я осознаю это и прошу прощения за  это.
Далее: клятва о не нарушении Законов: Космоса, Природных, Нравственных. Если я знаю о трактовке этих Законов, то я могу отследить эти нарушения и Покаяться в них. То есть, далее этого не делать. А если я понятия не имею, что эти Законы трактуют? Зачем же мне давать обязательство в том, о чем не понимаю? Если есть необходимость - нужно изучить эти Законы и только тогда выявлять свои нарушения.
Есть некоторые причины, для которых нет необходимости отслеживать все переходные процессы и динамики в организме, кроме патогенных  (инфекционных) агентов (причин) для физического тела. Поэтому писать и давать задание на их отслеживание  организму не всегда необходимо.
Молитва: я, так же, составила диаграмму с перечнем молитв для использования, как излучатель к ВР. Если есть необходимость в ее излучении, то нахожу: ск? какие? и ск. раз? Читать эту молитву это количество раз не нужно. Достаточно ее заранее занести в свой Биокомпьютер (БК).
Насчет излучений: если у оператора, составляющего ПУ, нет достаточно энергопотенциала для зарядки ВР, то нужен "костыль" и во время зарядки ВР и во время его работы. В качестве такого "костыля" и можно использовать дополнительные излучения и вспомогательные средства.
Для примера, можно будет привести текст, если нужно для кого - то - я напишу.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #4 : 17 Ноября 2017, 15:16:02 »

После того, как все необходимое будет соблюдено и ПУ составлена, можно задать вопрос:
*достаточно Информации в ПУ для создания ВР? -
 - Ответ "Да - нет". Можно воспользоваться диаграммой №77 (от 0% до +100% и =100%). определить точно, на сколько корректно составлена ПУ или вообще не соответствует достоверности ее создания?.
Если в это время, когда создавалась ПУ, была не стабильная работа, помехи, низкий энергопотенциал, то параметры были найдены несоответствующие действительности и эта "лажа" будет и в ВР. Что будет работать? Результата не будет. Хотя маятник будет крутиться, вро ди бы, работает, но..."воз и ныне там".

Вся эта работа проделывается мной по сей день. Я не могу себе позволить расслабиться и игнорировать моменты, упрощать, если я хочу получить результат. Ведь я занимаюсь серьёзной работой? А если я играю, то и соответственно, из тонкого, не видимого нами Мира, найдутся те, кто составит нам компанию в этой игре.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #5 : 17 Ноября 2017, 15:18:40 »

далее в ПУ должны быть отражены:
* цель: указание Причины, ее название, параметры (излучение, числовые коды);
* Повреждения этой причиной: центры сознания, уровни существования организма, физиологические структуры, их участки (если нужно?),

 В заключительной части ПУ, так же нужно уточнять цели работы:
 * включать ли ликвидацию резонансных структур, которые могут возникнуть во время работы ВР?
 * Включать ли восстановительную работу поврежденных структур?

Для чего это нужно?
 Если ваш организм справиться с заданной вами "работой", хватит энергопотенциала на такую работу?
 При ответе "нет", многофункциональный ВР не нужно делать - то не будет сделано вашим организмом.
 Спрашивайте у него все нюансы, которые приведут вас к результату!



По самой процедуре зарядке ВР:

Сразу, когда только устанавливали движения маятника при определенных вопросах, как ответ, нужно определить движения маятника, его колебания, соответствующие зарядке ВР, других установок. И только это колебание должно происходить при этом задании.
Я не раз наблюдала, как у других операторов, при зарядке любого объекта, маятник начинает хаотично двигаться, как заблагорассудиться, пока не установит равномерное колебание. Этого допускать ни в коем случае нельзя!
Маятник - это ВЫ, а физический маятник - это только инструмент, с помощью которого можно получить Информацию по определенным диаграммам, таблицам, которые занесены в ваш БК. Если этой информации там нет, то колебаниями маятника будет управлять "игрун", это уже вход в информационный канал, когда не видно, "кто на том конце провода". Вы водитель своей машины и вы водите машину, а не машина водит вас.
Поэтому, отсюда вывод: маятник (машина) должен совершать только те колебания, которое вы (водитель) ему задали.

Вот, на первый взгляд, мой взгляд, работа, которая проводиться при создании ПУ и ВР.
Если что - то требует уточнения, не понятные моменты и другие нюансы - готова ответить или прокомментировать.
С уважением, Светлана.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Nika7770
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #6 : 18 Ноября 2017, 22:30:22 »

 Уважаемая Светлана, я благодарю вас за  помощь и практические рекомендации в изучении ММ.  С уважением. Юлия.
Записан

Nika
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #7 : 19 Ноября 2017, 18:27:21 »

Удачной и плодотворной работы!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #8 : 19 Ноября 2017, 19:50:28 »

fatina, очень ценной информацией вы поделились!!!! Лямур
Отсюда вывод: если уж нужно обратиться , то целенаправленно к определенной структуре Иерархии: Ангелу - Хранителю, святому, именному святому, Иисусу Христу, Матери Божьей...так же можно составить диаграмму для выбора.

Думала об этом, но не осмеливалась изменить алгоритм ЛГП.
То есть вы считаете, что святые тоже обладают "полномочиями" помочь в составлении ВР?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #9 : 19 Ноября 2017, 19:55:45 »

Я думаю, что Они обладают полномочиями помощи в "добавлении" энегопотенциала оператора для конкретной работы.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #10 : 20 Ноября 2017, 14:39:09 »

Fatinа, что вас побудило так радикально пересматривать ПУ?. Ведь еще не давно вы писали на форуме,что ПУ  Л.Г. Пучко  обладает гармонической мандалой, а следовательно и хорошей результативностью?
Полезно ли это для новичков-корректировать ПУ, так ведь можно 13 лет маятником работать, а какие результаты будут?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #11 : 20 Ноября 2017, 17:20:41 »

Из- за новичков и пришлось пересмотреть.Мощность и результативность ПУ из - за этого не теряет вообще.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Aiay
*
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #12 : 23 Ноября 2017, 22:23:27 »

Fatinа, что вас побудило так радикально пересматривать ПУ?. Ведь еще не давно вы писали на форуме,что ПУ  Л.Г. Пучко  обладает гармонической мандалой, а следовательно и хорошей результативностью?
Полезно ли это для новичков-корректировать ПУ, так ведь можно 13 лет маятником работать, а какие результаты будут?

Светлана (Fatina)! Полностью с Вами согласна!!! У меня стаж, конечно, меньше вашего, но занимаюсь ММ тоже очень давно, более 7 лет.
По поводу цитируемого сообщения Iraber, то радикального изменения в ПУ я не вижу. Просто есть очень хорошие дополнения по причине огромного опыта работы. И всем новичкам рекомендую прислушаться и не пугаться. Когда много работаешь с ПУ, то неизбежно возникают наводящие вопросы. У каждого это индивидуально.
Записан
Aiay
*
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #13 : 23 Ноября 2017, 23:44:29 »

       Уважаемые форумчане smile.gif Читала форум часто, но вот только решилась поделиться своим опытом. Не судите строго, это чисто справочная информация и ваше право выбора применять или нет. В основном, это для новичков.
Я начинала осваивать ММ с самой первой книги "Биолокация..." Мои первые ВР состояли из 5-6 строк по 4-5-6 символов. Времени уходило очень много. Когда дошла до книги "Полный атлас..." и по совету Л,Г, Пучко стала уточнять молитву, с которой составлять ПУ, маятник выбрал молитву к Святому Духу и, вы не поверите))), но мои ВР стали из 1-2 строк с 1-2 символами (чаще 1 строка, 1 символ и одна окружность), причем, символы всегда праалфавита!
   1. Выбрать правильно молитву.
Далее, в диаграммах ГП обобщенные. К примеру: Рассогласование тонких тел, Повреждение ЦБК, или Песок, камни, гельминтовые камни (в очагах), так вот все, что через запятую в секторе написано, всегда маятником уточняю конкретно ЧТО? К примеру, у меня рассогласование т/т, а повреждения ЦБК нет. Упрощает работу с ПУ.
   2. Если в секторе диаграмм несколько причин, то УТОЧНЯЙТЕ.
Далее я дополнила диаграммы:
   3. рис. 9 - Источники налож. чуж. вибраций - добавила сектор САМА
   4. рис. 14 - Глубинные причины  - добавила сектор ПОРЧА (очень много сняла с себя этой бяки!!!)
   5. рис. 35 и 36 - Состояние органа и причины интоксикации - добавила сектор ЧЕРВЬ-ПАРАЗИТ
Лично у меня очень часто выпадал этот сектор, иногда в ГП патология органа, иногда в ГП очаг загрязнений. Длину волны этого Гада!!! надо вычислять обязательно по формуле.
   6. рис. 41.1 - Виды излучений - добавила секторы (у меня их много), но основные по коду здорового организма (указываете свой код), по коду протоструктуры архивного дв-ка (указываете свой код), с излучением энергии Рэйки. Вот эти три вида мой маятник при выборе излучений добавляет во все ПУ. Видимо в связи с этим на вопрос: нужно ли восстанавливать поврежденный орган или протоструктуру арх. дв. всегда ответ НЕТ.
   7. рис. 55 - каждый сектор продлила. К примеру: 1,11,21,31,41,51 и далее 61,71,81,91,101, насколько хватает места, втискивала в несколько рядов, а еще лучше сделать на отдельном листе. По этой диаграмме я выбираю числа для подставления в формулу при вычислении длины волны. Будете шокированы  Шокированный
   8. Практически всегда уточняю вопросом как вычислять длину волны патогенного агента, вирусы всегда по формуле. Конечно, предварительно пробегаюсь по диапазонам волн, а потом уточняю: "Длину волны нужно вычислять по формуле?
    Вот основное, чем хотелось поделиться с вами! Надеюсь, кому-нибудь пригодится и мой опыт. Цветок
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #14 : 24 Ноября 2017, 11:42:10 »


Пригодится всякий практический опыт.
Пишите. Сколько дней Вы на форуме и как называетесь - не это мерило.
Пишете-опыт более 7-ми лет.
Уверена, можете дать полезные рекомендации работающим по системе ММ.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru