Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 00:01:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Нюансы при составлении ПУ и ВР. Fatina  (Прочитано 14290 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aiay
*
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #15 : 24 Ноября 2017, 17:31:40 »

   Приветствую всех!!! Рамиса, спасибо, т.к. поддержка очень важна.
 Когда я начинала, то работала очень медленно и скрупулезно, а с опытом, уже происходит все намного быстрее, можно сказать, что даже "обнаглела" немного Строит глазки, но это не мешает работе. Прочитала на форуме, что у некоторых очень долго работают ВР (до 14 часов есть Ну и ну!) и они их подзаряжают, носят с собой на работу, чтобы время ликвидации не пропустить. Я ничего этого никогда не делала, даже Л.Г. пишет в книге, что время работы условное и надо его добавлять (пока информация дойдет до "верха", пока "сработает" и т.д.)! У меня ряды работают от 1 до 10 минут, реже до 20 минут.
   Вот поделюсь еще некоторыми моментами.
Я все ПУ пишу в компе, причем, когда работаю с ММ, то у меня еще и телевизор включен и я краем глаза, то смотрю, то краем уха слушаю (это и есть наглость с моей стороны smile.gif), но все равно ПУ и ВР хорошо срабатывают.
   Так вот.
   1. Все ПУ набираю в компе и сохраняю, к примеру, так: вр_удалИнгрПренатОсязан_221117 или вр_удалМУЭСоргЗрен_151116 (более ранние удаляю потом, 13, 14, 15, 16 и 17 года у меня еще сохранены), расшифровываю: вибрационный ряд-удаление - инграммы пренатального периода - основное повреждение в органе осязания - составлен 22 ноября 2017 года, или вибр. ряд - удаление МУЭС - основное повреждение в органе зрения - дата составления 15 ноября 2016 года. Это нужно для того, чтобы при обнаружении повторяющейся ГП, легко найти нужную ПУ, немного ее подкорректировать и сократить время на составление новой ПУ, т.к. у вас уже будет готовая верхушка, молитва, излучения, длина волны и поврежденные органы, остается только вписать их новые параметры!!!
   2. Случайно выявила одну закономерность.
У меня рядом с рабочим столом стоит длинная тумба, на которой всякие "шалабушки", а на дальнем от стола конце стоят иконки и перед ними свободное место.
   - пишу ПУ и отправляю на печать, на компе остается текст этой ПУ
   - пока печатается, составляю ВР
   - ВР с уже выведенной на печать ПУ заряжаю
   - и кладу, чтобы не мешали, на край тумбы перед иконками (поверьте, делала это не специально, а для удобства)
   - далее сажусь на место и спрашиваю, сколько будет работать ВР (2 минуты)
А в это время работаю уже со следующей ПУ. И вот однажды составила следующую ПУ, получилась аналогична предыдущей (только проблемы были в другой системе), мне было лень вставать и я положила ПУ с ВР сзади себя на диван. Запрашиваю время работы - 8 минут !!!??? Почему? Уже не поленилась, стало интересно, решила проверить свою догадку, переложила ПУ с ВР к иконкам, запросила время работы, ответ - 2 минуты!!! !!!.
    Я не утверждаю, что это закономерность, но вы можете поэкспериментировать, вдруг и правда, вам тоже поможет!

С уважением, Наталья
   
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #16 : 24 Ноября 2017, 20:55:06 »

       
   4. рис. 14 - Глубинные причины  - добавила сектор ПОРЧА (очень много сняла с себя этой бяки!!!)
   

Можно добавить-самопорча,самосглаз,сглаз-я не знаю почему-как программы они не воспринимаются,я их проговариваю ( Я работаю с МФ)-иначе никак не получается. И при восстановлении структур тоже проговариваю.
Записан
Aiay
*
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #17 : 24 Ноября 2017, 22:19:57 »

Лена, согласна с тобой, всего лишь разница в диаграммах, я добавила в диаграмму на рис. 9 Источники наложения вибраций - "Сама" и снимала по алгоритму ММ. С МФ тоже работала, отработала на себе все книги Павлова))) с МФ удобно работать, когда вне дома и заболеваешь, тогда вместо таблеток использую МФ )))

Виды порчи разные, если легкие или просто сглаз, может и срабатывает МФ. Но на мне было очень много и всякого вида, причем и на смерть и на болезнь (во! как накосячила в жизни, что столько понацепляла Шокированный ). Список названий порч вывела с инета с их расшифровкой и маятником пошла по порядку вычислять. Хороший алгоритм снятия порчи в книге Л,Г, Пучко "Новые алгоритмы ММ" (по письмам читателей) и там же описано про формирование у человека "Патологического центра управления" (их может сформироваться много за продолжительную жизнь), тоже у себя вычистила их много (мне 57 лет, так что ничего удивительного Строит глазки smile.gif).

Кого заинтересует эта информация и есть книга, то советую себя проверить.
Удачи всем!!!
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #18 : 25 Ноября 2017, 10:07:54 »

..............
мне было лень вставать и я положила ПУ с ВР сзади себя на диван. Запрашиваю время работы - 8 минут !!!??? Почему? Уже не поленилась, стало интересно, решила проверить свою догадку, переложила ПУ с ВР к иконкам, запросила время работы, ответ - 2 минуты!!! !!!.
    Я не утверждаю, что это закономерность, но вы можете поэкспериментировать, вдруг и правда, вам тоже поможет!

С уважением, Наталья
   

 Время работы ВР условное, а вот эффект от работы ВР тоже может быть условным.Важно не сколько ПУ и ВР составлено и отработано, а какой результат получен на физике. Уменьшение времени работы  ВР перед иконой - еще не значит хорошо! Либо энергия отбирается из ВР,поэтому нет энергии для работы, или наоборот к ВР добавляется "какая-то" энергия и ускоряется процесс исцеления.
Только результат на физике является мерилом качества работы.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Aiay
*
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #19 : 25 Ноября 2017, 16:17:29 »

Ну, во всяком случае, ГП удаляются и больше не повторяется, их становится все меньше и меньше и это меня радует!!!! Жалею только о том, что знать бы вот это все, да в молодые годы Строит глазки
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #20 : 26 Ноября 2017, 03:25:08 »

Время работы  ВР не условное, а вполне реальное. Так же, как и создание ПУ и ВР реальное и физическое его существование.
Определяется время его работы и по окончании  - прекращают его существование на физ. уровне (сжигание, измельчение на мелкие кусочки, уничтожение всевозможными способами.
 Очень интересно получать комментарии о работе и использовании ВР от людей, которые не составляют оные, но знают что - то о них....
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #21 : 27 Ноября 2017, 10:50:04 »

Зачем предполагать? Нужно делать .
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Konlzar
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #22 : 25 Декабря 2017, 14:26:06 »

В качестве такого "костыля" и можно использовать дополнительные излучения и вспомогательные средства.
Для примера, можно будет привести текст, если нужно для кого - то - я напишу.


Добрый день Fatina, если можно напишите, очень нужно.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru