Форум издательства АНС
24 Сентября 2018, 01:36:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Разрыв мениска  (Прочитано 1333 раз)
Flyinvestigator
*

« : 14 Декабря 2017, 22:50:45 »

Здравствуйте,
Сегодня я порвал внутренний миниск по типу лейки.
Сделал снимки и мрт. Врачи говорят надо делать обязательно операцию по его вырезанию.
Я однозначно хочу восстановить колено с помощью ВР.
 У меня вопрос,  как сформулировать вопрос для для восстановления? Может быть уже есть установки для этого?
Благодарю за ответ!
Nataly
Ветеран

« Ответ #1 : 15 Декабря 2017, 13:16:14 »

Здравствуйте,
Сегодня я порвал внутренний миниск по типу лейки.
Сделал снимки и мрт. Врачи говорят надо делать обязательно операцию по его вырезанию.
Я однозначно хочу восстановить колено с помощью ВР.
 У меня вопрос,  как сформулировать вопрос для для восстановления? Может быть уже есть установки для этого?
Благодарю за ответ!

Для начала, если ещё не сделали это, выясните с помощью маятника по диаграмме/рис. 39 какие средства и процедуры помогут быстрее решить этот вопрос и ускорить исцеление. В т.ч. там есть сектор "ВР" и сектор "Операция". То, что Вы однозначно хотите сделать это с помощью ВР, к сожалению, не всегда возможно и знаю случаи, когда просто катастрофически упускается время для медицинских манипуляций. Спросите также о Вашей возможности (энергетической, эмоциональной и т.д. - расшифровывать не надо в вопросе) помочь себе таким способом на 100%. Готовые ПУ можно найти в книгах по ММ, но это только примеры, т.к. для каждого случая и человека будет своя индивидуальная ПУ, ведь даже действие (ликвидация, аннигиляция и т.д.) выбирается с помощью маятника для конкретной работы. Особое внимание уделите причинам физической травмы и произошедшим в результате травмы рассогласованиям. Тема "Суставы" Вам в помощь: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,2262.0.html
Nataly
Ветеран

« Ответ #2 : 19 Декабря 2017, 13:41:27 »

Наглядно, что происходит и как "лечится":

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Разрыв мениска
Flyinvestigator
*

« Ответ #3 : 29 Января 2018, 19:25:13 »

Благодарю Вас!
 Операцию, все таки сделал. Удалили оторвавшуюся часть мениска. Сейчас  ВР восстанавливаюсь. Попробую вырастить, ту часть  которую удалили.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: