Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 17:03:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Расстановка - как помощь к принятию силы. Ая Никто  (Прочитано 49911 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« : 30 Декабря 2017, 00:12:58 »

 ДрузьбаВести с Полей.
Расстановка про Беду.
Просим: Я смогу!
Где взять сил, если с самого начало тебя бросили, предали, если никогда не видела свою маму?
 А в поле стоит не проходящий солнечный Детеныш! Стоит, смеется, лучится и не может идти.
Мне сначала надо пропустить тебя, Мама!Пока ты не пройдешь ко мне, не подойдешь так близко, что я смогу почувствовать твое тепло, мой желанный ребенок не пойдет на мое тепло.Ты моя Беда, ты мое гибельное дно, куда мне приходится снова падать на каждом житейском подъеме...И я совсем забыла про тебя, Мама. Но мои мужчины тебя все равно видят, и я опять - "не могу!"
А мой Ребенок пока заключен в одну сферу с тобой, и видит все время тебя как вечно веселящуюся и вечно навеселе. И он не может родиться маленьким, он уже под взрослой тяжестью, он уже имеет поле предателя и груз на плечах. Но моя мама слишком хочет быть радостной и беззаботной всегда... и готова нам помогать - проводить солнечную радость.
Пока мы можем встать спина к спине,взяться за руки втроем и дать Пустоте между нами вести движение. Пока я только могу взять руку своего Дитя и твою руку, Мама. Еще не поворачиваюсь, но вот моя рука, Мама !
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #1 : 30 Декабря 2017, 00:32:48 »

ДрузьбаВести с полей.
Расстановка про цепляние за воображаемое в юности.
Просим: открыть время истины подлинной действительности.
Мы переплетаемся через жажду, через детскую защищенность. Приходит кто-то сильный и подхватывает, мы падаем, а нас поднимают и зацеловывают. А потом Тот, который дает этот глубинный покой, вдруг куда-то уходит. Умом развод понять и привыкнуть можно, а сердце помнит эти трудные или счастливые кусочки жизни, разделенные с кем-то Самым сильным, самым Родным.Время идет, внешне все улыбаются и сохраняют связь, но глубоко уже не заглядывают, ты становишься невидимкой. У папы новая семья, у меня сестренка, братишка. Круто ! Но внутри все время кажется, что где-то тот же праздник, как был когда-то, но тебя не зовут, ты лишний. Папа становится тем, кто на Сцене. А ты внизу... Пришло время Тебе тоже выйти на свою сцену. А ты все надеешься, что кто-то придет , вернется, спасет, заметит, услышит,почувствует.... И остаешься маленьким.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #2 : 30 Декабря 2017, 14:59:49 »

....а потом многие задаются вопросом -Откуда берутся проблемные дети?! Но мое детство было счастливым,и я беконечно благодарен своим родителям за их душевное тепло и заботу. Спасибо Цветок Ая за волнительные строки!  Пятачок
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #3 : 31 Декабря 2017, 00:39:15 »

 ДрузьбаВести с Полей.
Расстановка про Любовь.
Поиск ошибок,сильных реакций,потрясений от которых меркнет и закрывается человек и угасает притяжение.
Просим:больших перемен и ищем новые силы.
Каждое переплетение, каждая бездонная яма, вытягивающая жизнь на судьбу Кого-то из рода, ярко окрашено и обслуживается ежедневными привычками, ритуалами и очень ограниченным реагированием на реальность, в пределах - поплачу или покричу (но не потанцую или поговорю). Общее сквозное действие настолько явно энергозастратно, что результатом можно насыпать гору. А в поле всегда стоит  совершенно противоположный спасительный ресурс. И подсознательно, мы его всегда видим, но относимся к нему как к цели или мечте. А между тем, это уже другой готовый вариант реагирования, который выключит переплетение как отъем сил по резонансу.
Признание Силы.Как только у меня приходит ощущение Вытягивания пустотой, мир предлагает силу Материальной прибыли (любой прибыли - помыть пол - прибавить порядка в реальность (перестань умничать,страдать и т.д..)) - сделай движение в реальности.
Прервать динамику -это точно найти самое противное( у меня и у мамы) вытягивание сил, и сказать: Все Свободны !
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #4 : 01 Января 2018, 06:08:22 »

 ДрузьбаВести с Полей.
Расстановка на честность перед...Постоянство.
Просим: силы и самостоятельности, которая у ребенка не теряется.
Появление наследника рода, с точки зрения рода или Того, с кем переплетение может казаться не совсем удачным. Мы то вон кто ! или Какой грех, через который ты пришел !
И тогда, Тот, с кем переплетение, еще и выступает как Мстительная Сила.Пытается, учить, вести, но уже через какую-то предвзятую, злобную силу. Осознается как любое чужое в поле всегда, даже если ведет себя как Учитель, Ограничитель. Осознается как стеснение, скованность и панические атаки.Все блоки физического тела имеют подобные истории, связи и резонансы.
Признание силы.Я вижу помощь и заботу о себе, я благодарен за поддержку! И я прошу свободное плавание! Я смогу ! У меня получится ! Я достойный мужчина своего рода !
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #5 : 01 Января 2018, 10:41:28 »

Ая Никто, спасибо за открытие интересной темы! Расстановки - это сейчас очень популярно, но хотелось бы более предметно, так как не понимаю механизм раскручивания ситуации. Может, на одном из примеров расскажете подробно, как Вы это делаете? И как здесь можно использовать в помощь ММ (если Вы, конечно, берете ее в помощь)? smile.gif
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #6 : 02 Января 2018, 14:28:54 »

ДрузьбаВести с Полей.
Расстановка на честность перед...Постоянство.
...Тот, с кем переплетение, еще и выступает как Мстительная Сила.Пытается, учить, вести, но уже через какую-то предвзятую, злобную силу. Осознается как любое чужое в поле всегда, даже если ведет себя как Учитель, Ограничитель. Осознается как стеснение, скованность и панические атаки.Все блоки физического тела имеют подобные истории, связи и резонансы.
Признание силы.Я вижу помощь и заботу о себе, я благодарен за поддержку! И я прошу свободное плавание! Я смогу ! У меня получится ! Я достойный мужчина своего рода !

Расстановки для меня понимается так: Честно признаем, осознаем для  себя такое внутреннее состояние как: скованность, стеснение,неосознанное паническое поведение. Если ещё глубже -осознаем внутреннее проявление СТРАХА- быть осмеянным,стеснительным и как следствие этого наступает АТАКА, как подтверждающий факт собственных негативных ожиданий.
Осознаю такое состояние как урок восприятия жизненных ситуаций, признаю собственную силу и отпускаю потенциал страха на роспуск, на растворение.           И как дополнение создаю ещё одну расстановку: забираю свои энергии из создавшейся ситуации.
Возможно у других внутреннее восприятие будет отличаться от сказанного!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #7 : 04 Января 2018, 00:28:33 »

Этот форум создан на фундаменте знаний Лидиии Григорьевны Пучко, и не будем забывать об этом,Ваши расстановки- это взгляд в прошлолее. Не для всех опыт прошлого полезен, да и ссылаясь на поговорку, которая есть опыт- дважды в реку не входят, можно зайти , туда куда и не надо, потому как обязательно необходимо проверить , а подходят ли тебе эти расстановки?, Ваши посты интересны, но обязательны знания, в любых точках соприкосновения информации.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #8 : 04 Января 2018, 05:16:53 »

Расстановка как помогающая практика является сразу и методом и терапией. Основная задача - возможная помощь там, куда сам человек пройти не может. Нет ресурса. Ни психологией, ни пониманием, ни внутренней работой совершенно не добраться.Фигуры, которые мы достаем из поля выглядят как части расщепленной и игнорируемой психики, вытесненной полностью или частично в следствие слишком сильной  травмы. Объяснять полностью всю теорию расстановочного процесса, я не возьмусь. Информацию можно и нужно поднять и изучить. Я постараюсь  по возможности в дальнейшем показывать возможности ММ для работы с полем. Надеюсь, что хотя бы запись моих историй будет интересна тем, кто понимает и принимает возможности расстановок. Именно база ММ, работа с маятником, вывела наши расстановки на совершенно другой уровень, намного более эффективный.
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #9 : 04 Января 2018, 13:18:18 »

. Именно база ММ, работа с маятником, вывела наши расстановки на совершенно другой уровень, намного более эффективный.

  а этот опыт, достоен внимания.                                                                                                           
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #10 : 04 Января 2018, 14:06:56 »

Читаю посты 1, 3, 4, 8- на мое восприятие- это реклама расстановок. Если человек работает по ММ, то расстановки ему не нужны, тк доходит сам до  ГП различного уровня, и до самых глубинных ГП ( порой для этого нужно определенное мужество). В расстановках нужны своеобразные "подсказки", так как участники полагаются на опыт тренера, а не на содержание своего подсознания. Возможно , с применением ММ повышается результативность и безопасность процесса.
Что конкретно вы уточняете, это интересно, напишите пожалуйста. Заинтересовал вопрос : возможно ли освободить подсознание человека от негатива, выведя проблему в телесное, но не объяснять ГП, то есть минуя стадию осознания?
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #11 : 04 Января 2018, 22:08:14 »

Именно база ММ, работа с маятником, вывела наши расстановки на совершенно другой уровень, намного более эффективный.

Ая Никто,если я правильно поняла, то эти расстановки- это Ваш личный опыт и наработки какой-то группы (близкой Вам по духу) людей? Пока всё как-то сумбурно выглядит для меня. Возможно, дальше будет понятнее. Обеспокоенный  
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #12 : 04 Января 2018, 23:25:20 »

Расстановка и ММ. Опыты.
1.Долгая практика осознания  тела через йогу,телесное ориентирование дает мягкие фантомные  эфирные ощущения  практически каждого пункта ГП как формы, потом фактуры, потом цвета.Особенно сильные реакции приходят уже на конец цепочки (грех, инрамма). Сначала мы имеем ЧУВСТВО (добавляет сил,отнимает, защищает, нападает,приятно, неприятно, что хочется сделать ?куда движется ощущения ? и т.д, я привожу собственные примеры реакций, возможно есть  другие более точные наработки -не изучала вопрос). Мы договариваемся что все, что мы имеем - это всегда только наше собственное поле.Мы работаем всегда только в своем поле - чтобы не приходило, и как бы не выглядел агрессор. Всегда только мое поле. Поле открывается только на взаимодействие. Себя мы познаем через контакты, общение, течение жизни. (продолжение следует)
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #13 : 05 Января 2018, 00:38:51 »

 ДрузьбаВести с Полей.
Расстановка про Свет мечты, про сомнения и отрицание.
Просим хороших путей. Просим Достигнуть !
Мой Прадед или уже владел настоящим состоянием, или всю жизнь только об этом и мечтал. Может ничего особо для этого не делал, а просто наблюдал как удачно складывалась судьба кого-то , как повезло, какое счастье иметь и владеть. Это стремление наработало такой потенциал и силу, что я для тебя мой Прадед, являюсь твоей последней надеждой и несу твое сильнейшее желание. Я не могу сдвинуться с места и начать хоть какое-то движение, шаг за шагом от маленькой цели к большой мечте. Я мог бы пойти только за чем-нибудь, уже по-настоящему Большим, Стоящим, Ценным, к Моему Острову или Огромному богатству. И я уже чувствую себя как Наследный принц... попавший в трущобы.Что я здесь делаю, и что мне здесь делать ?
Но во мне бьется и другая родовая линия, в которой есть воля, настойчивость и что-то совершенно другое. И я каждый день то ленивый Мечтатель, то жестокий Обвинитель.
Признание Силы.Прошу расплетения, развязывания какого-то узла, связывающего меня и настраивающего на то, как видел жизнь ты, мой Прадед.
Прошу понять в себе и до конца прочувствовать то, что отзывается как Воля.
Кто я на самом деле ?
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #14 : 06 Января 2018, 00:36:11 »

 ДрузьбаВести с Полей.
Расстановка про Любовь.
Просим: искренности,открытости, благоразумия,умения быть настоящей женщиной.
В наш Род приходят те, которые могут сделать видимыми те, возможно гибельные чувства, которые мы в поле не видим. Мой партнер кажется мне таким притягательным, потому что поле через него поднимает основную боль, переплетение, травму, слив, гиблое место.
Это мое наследство, но оно не проявлено, оно молча выжимает все соки, резонируя и резонируя, чтобы стать видимым.Нет смысла искать ошибки , негодовать или осуждать тех, кто открыл эту бездну, моя собственная душа пришла на тот же резонанс.
Мне все же кажется, что я достойна лучшей, более счастливой участи. И жизни удается заполнять добром и радостью, любовью и творчеством эту яму передо мной. Но каждый партнер все же стоит за ней, по-настоящему близко подойти не может. И мы не встречаемся, истинной близости не случается.
Принятие силы. Я это Я. Я вижу Тебя, того, кто открыл Гибель для меня и мамы, потому, что сам погиб. И я благодарна тебе. Именно твое пережитое и не дожитое, приводит ко мне по-настоящему трудных, но глубоких, сильных партнеров, чтобы показать тебя, заглянуть в другой диапазон любви и подвига. Я вижу тебя, но Я это Я.Я добавляю жизни, я дополняю и уравновешиваю.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru