Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 02:06:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Расстановка - как помощь к принятию силы. Ая Никто  (Прочитано 49709 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #15 : 06 Января 2018, 16:14:29 »

Расстановка и ММ. Опыты.
1.Долгая практика осознания  тела через йогу,телесное ориентирование дает мягкие фантомные  эфирные ощущения  практически каждого пункта ГП как формы, потом фактуры, потом цвета.Особенно сильные реакции приходят уже на конец цепочки (грех, инрамма). Сначала мы имеем ЧУВСТВО (добавляет сил,отнимает, защищает, нападает,приятно, неприятно, что хочется сделать ?куда движется ощущения ? и т.д, я привожу собственные примеры реакций, возможно есть  другие более точные наработки -не изучала вопрос). Мы договариваемся что все, что мы имеем - это всегда только наше собственное поле.Мы работаем всегда только в своем поле - чтобы не приходило, и как бы не выглядел агрессор. Всегда только мое поле. Поле открывается только на взаимодействие. Себя мы познаем через контакты, общение, течение жизни. (продолжение следует)

Интересен был бы Ваш опыт применения биолокации, многомерной медицины на конкретном примере буквально по пунктам, т.к. мне кажется, что те, кто не знаком с темой расстановок, могли бы лучше понять какого результата ждем от этой работы и как можно ускорить процесс работы, объединив нашу ММ и расстановки, именно на примере с вопросами. Допустим, маятник применяется, чтобы определить, кто "завязан" в переплетении или что-то такое. Что понимается под "своим полем" , "агрессором", что значит "поле открывается на взаимодействие" и т.д. Какие-то базовые понятия без углубления, чтобы хотя бы примерно представлять о чём речь (ИМХО).
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #16 : 06 Января 2018, 18:14:54 »

Интересен был бы Ваш опыт применения биолокации, многомерной медицины на конкретном примере буквально по пунктам, т.к. мне кажется, что те, кто не знаком с темой расстановок, могли бы лучше понять какого результата ждем от этой работы и как можно ускорить процесс работы, объединив нашу ММ и расстановки, именно на примере с вопросами.

Обязательно, намереваюсь последовательно и открыто делиться всеми открытиями, всем что получается. Пока выкладываю результаты работ в виде просто удивительных историй. Трудно удержаться,не делиться  чудесной мудростью, которое дает Живое поле расстановок. Тому, кто уже в теме, и кому надо, могу выслать аудиозаписи к выложенным темам.Самый простой способ понять как конкретно, без большой, привычной расстановочной группы раскрутить сюжет. Прошу помочь, привносить в тему основные четкие теоретические принципы работы с полем.Знающих и изучающих на форуме людей много.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #17 : 07 Января 2018, 01:49:41 »

Расстановка и ММ. Опыты.(продолжение)
....Всегда только Мое поле. Поле открывается только на взаимодействие.
1. Пробуем произнести внутри слово "Да"и "Нет", осознаем характер внутреннего расслабления и потом замыкания.Попробуем это осознать как поле (то есть пространство или ограниченное внимание внутри).
2. Ставим перед собой мысленно нейтральный объект (лучше человека), произносим, как бы открываясь на него.(Похоже как волна, цветок, открываем альбом, круги по воде - мы центр и т.д). Теперь поле осознается уже как часть тела.
3. Объект  открывается на нас так же, а мы настойчиво удерживаем внутри эффект "Да" или "Нет". Что с полем ?
4.Кидаем "Да" и "Нет" в поле между собой и объектом.Что с полем ?
5. Кидаем "Да" и "Нет" в поле вокруг (максимальный круг ощущения). Что с полем ?

Ставим другого человека.
Ставим приятного, любимого, близкого.
Ставим неприятного, врага, оппонента,агрессора (не забываем основу ТБ работы с полем, мы всегда чувствуем и видим только СВОЕ поле).
Вместо "Да", "Нет", берем инрамму, грех, отрицательную эмоцию, чувство и при небольшом опыте практически любую ГП. Рождается  что-то среднее между чувствованием и возможно для некоторых сразу видением.
Добро пожаловать в Поле !
(продолжение следует)
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #18 : 09 Января 2018, 02:29:40 »

 ДрузьбаВести с Полей.
Расстановка про Гибель и Новое рождение.
Я не всегда была такой. Моя дочь знает меня только со слов тех, кто на меня  смотрел как на врага, со слов тех, кто на меня был в обиде. Я обижала, предавала, мучила и заставляла страдать Это память обо мне. И это то, что  стоит в поле рода, как проклятие. Но я была еще и другой. Я была милым ребенком, молодой и любящей женщиной, полной надежд и верящей в счастье. Большая беда, возможно, сломала меня, превратила в изгоя и злую тень.
 Посмотри на меня по-другому.Прошу, посмотри на меня, как возможность  своего лучшего состояния, как часть своей красоты, силы, радости. Во имя своего все таки удачного прошлого, ведь ты родилась ! Посмотри на меня во имя своего будущего, ведь все еще будет ! Посмотри на меня по-другому !
Принятие силы. Моя мать дала мне жизнь. Великая сила прошла через нее и принесла мне великий рассвет. Мне нечего прощать и мне некого винить.И я уже не маленькая девочка, я ничего не боюсь ! Я смотрю на свою мать как на источник своей жизни и я смогу дать новую жизнь.Я смогу !
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #19 : 12 Января 2018, 00:48:50 »

 ДрузьбаВести с Полей.
Расстановка про Ясность.
Просим:осознанный внутренний выбор.
Жажда постоянного внутреннего развития,самосовершенствования, рост, возможен, если в поле мы держим силу Брошенного успеха. Тогда инерция достигнутого, сытого состояния преодолевается новым действием.Но эта же Сила Брошенного успеха, заставляет программы подсознания собирать реальность, в которой несовершенные трудные отношения, трудности и ситуации, в которых Брошенный успех набирает свою энергию, и поглощает жизнь. Я все время как будто на чемоданах. Там где другой подойдет и обнимет, я буду каждый раз уходить навсегда.
Принятие силы. Есть Я, которая должна Опять уйти, и Я, которая будет Держаться до последнего. Если Я уйду (а обстоятельства всегда такие, что "никто бы этого не выдержал", полное разочарование), то мой Сын смотрит только на силу Оставить, прервать (хлопнуть дверью, сказать :"Нет!", и это тоже здорово - не все умеют вовремя остановиться). Но у него уже не будет даже шанса на мой мучительный, но все же выбор: "Все или ничего !"
И в поле появляется Я, которая все таки Сможет идти до конца, и это путь любви, постоянства и последовательности.
А Сила Брошенного успеха станет ветром за спиной, толкающим и освежающим. Сила теперь смотрит на сына, ведь ему так нужно каждый день наполняться новым, сопротивляться и покидать привычное окружение, идти в неизвестном направлении, преодолевать страх.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #20 : 12 Января 2018, 01:09:29 »

Расстановка и ММ. Опыты.(продолжение)
2.Долгое изучение ТТ, в том числе и через практику ММ вывело на четкую деферентацию тонких тел по рабочим функциям. Например:
Эфирное тело (жизненная сила, энергия, каналы, чакры, питание и жизнеобеспечение энергетическое, информационное, праническое)
Астральное тело (эмоции, психика, настроение, желания, воля, управление)
Ментальное тело (мысли, чувства)
 Каузальное тело (красота, гармония, совершенство, творчество, действие, слова, судьба, карма) и т.д (я привожу пример собственных рабочих характеристик, у вас возможно другое).
Таким образом мы уже можем сделать запрос уровня переплетений.Я добавляю еще уровень чакровых или потоков источников.Например:
Ментальное тело (мысли, чувства) в потоке физического тела, основа, здоровье, болезни как исправление в потоке реальности (физическое тело, муладхара-чакра, копчик, красный, корень, основание)
Тело Бесконечности ( источники проявленные, клеточное дыхание, расфокусировка внимания, осознания) в эфирном потоке ( свадхистана-чакра, половые органы, жизненная сила, энергия, сексуальная сила, питание, здоровье, оранжевый,дыхание половыми органами-мальчики, девочки маткой, переднесрединый канал,вдох и выдох) и т.д.

Запись расстановки начинает выглядеть как точная фокусировка переплетений, которые легче разматывать.

Например: ментальное тело в астральном потоке, 1и 2 игрок к 3
Эфирное тело в потоке Земля (родовые линии), 2 и 3 игрок к 1

и т.д
 
(продолжение следует)
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #21 : 22 Января 2018, 23:09:45 »

Обязательно, намереваюсь последовательно и открыто делиться всеми открытиями, всем что получается. Пока выкладываю результаты работ в виде просто удивительных историй. Трудно удержаться,не делиться  чудесной мудростью, которое дает Живое поле расстановок. Тому, кто уже в теме, и кому надо, могу выслать аудиозаписи к выложенным темам.Самый простой способ понять как конкретно, без большой, привычной расстановочной группы раскрутить сюжет. Прошу помочь, привносить в тему основные четкие теоретические принципы работы с полем.Знающих и изучающих на форуме людей много.

Ая Никто, спасибо за тему. Немного не соглашусь, что одному делать проще чем в группе. Группа более ресурсная, чем больше в ней человек, тем лучше, больше ресурсов. И проходов в личную историю больше. Самому клиенту может быть не видно, с чем работать из-за тяжести травмы. Ну это так, мое личное наблюдение.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #22 : 23 Января 2018, 10:52:23 »

Ая Никто, спасибо за тему. Немного не соглашусь, что одному делать проще чем в группе. Группа более ресурсная, чем больше в ней человек, тем лучше, больше ресурсов. И проходов в личную историю больше. Самому клиенту может быть не видно, с чем работать из-за тяжести травмы. Ну это так, мое личное наблюдение.

Согласна. Видела работы в разных группах и, как правило, в той группе, где сложные личные ситуации, работа идет быстрее и эффективнее - подсказки идут буквально моментально, хотя это может быть тяжело и даже очень.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #23 : 23 Января 2018, 13:49:41 »

Конечно же сам метод основан на идеи помочь там,где самому не пройти.Нахожусь в отпуске и немного со стороны осмысливаю все пройденное и появляются все новые и новые идеи.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #24 : 26 Января 2018, 01:26:56 »

АЯ Никто!
Хотелось бы узнать у Вас технический алгоритм расстановки в ММ. Ну напр., есть запрос - симптом "головная боль". Что делать дальше пошагово?
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #25 : 22 Февраля 2018, 01:01:04 »

Расстановка и ММ. Опыты.(продолжение)
3.Определенный запрос к полю, возможен, но чаще он становится утяжелением, хотя Поле и учитывает предпочтение, и может выполнить сразу несколько острых потребностей.Я все чаще советую довериться Полю и смотреть что получится. Прежде чем выполнять острые желания, целесообразнее поработать с тем, что является самым опасным, и Поле само выдаст самое насущное.
Начало работы.
Прошу расстановку.(Источник.)
Я прошу назвать тему, и примерный результат, куда мы придем, и что получим.В рамках ММ мы можем получить ключи, используя все возможные для операторов диаграммы, в том числе сделанные самостоятельно (например для темы использовать диаграммы Отрицательные эмоции, грехи,инграммы, а для результата - Основные качества и т.д.). Я набираю ключи, пользуясь своим уже наиболее продвинутым методом, это многолетний способ вытаскивания инграмм.В следующем сообщении, в новой расстановке - ключи: тема - Стать(удивительно точно и информативная тема для работы с позвоночником и костями), прошу (получить)- Понимание принципов (работа делалась для человека, который сам очень любит разбираться со своим телом разными практиками, и понимание принципов для него действительно более важно, чем просто выздоровление)...
(продолжение следует...)
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #26 : 22 Февраля 2018, 01:10:31 »

 ДрузьбаВести с полей.
Расстановка про Стать.(запрос на больную спину-поясницу, проблемы с костной системой)
Просим: понимания принципов...
"А как же я ?"- говорит каждый раз моя не рожденная сестра, если я чувствую любовь в душе. Моя мать как то все давно вроде пережила. Я получаю любовь и заботу за двоих, за троих ее детей. Но сестра осталась в поле как Счастье, Праздник, еще одна возможность и другая, более полная жизнь, жизнь большой и дружной семьи.
Моя сестра не ревнует меня к другим женщинам, она просто напоминает все время о себе смутным Недожитым чувством, блокировкой на груди. Сейчас я могу любить, а через час я не могу полноценно вдохнуть. Я пытаюсь войти в любовь, но я должен при этом чувствовать...А я чувствую еще сразу и смерть, и ужас, и отчаянную боль.
Принятие силы. Я вижу тебя, я знаю о тебе, я чувствую тебя моя сестра ! Я всегда тебя чувствовал, и за это я благодарен тебе. Возможно, я никогда не был одинок. Ты пришла, как Чудо Жизни, ты уходишь, как понимание смерти. Ты была у меня, почти невидимкой, но все сложилось верно,что-то каждый из нас все же получил. Возможно, ты была для меня источником вдохновения, ориентиром любящей женщины. Всегда юная, невинная, солнечная.
Я прошу Мира, я прошу полноту чувств, я прошу гармоничное завершение событий. Все еще только начинается !
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #27 : 24 Февраля 2018, 01:00:14 »

Ая, я поняла, что у Вашего клиента переплетение с абортированной сестрой, чью жизнь он проживал. Он дал ей место в семейной системе, развязал переплетение. Что со спиной? Есть какие-то изменения?
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #28 : 28 Февраля 2018, 21:19:52 »

Что со спиной? Есть какие-то изменения?

Пока результат не очень ясен.Изменения и реакции очень сильные.Но сам клиент свою часть работы наотрез выполнять отказался. Вся история у него вызывает только негативные эмоции, гнев, страх и т.д.Было бы странно одной расстановкой решить проблему всей жизни, но одна из первопричин вытянута и активирована несомненно.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #29 : 28 Февраля 2018, 21:30:56 »

 ДрузьбаВести с Полей.
Расстановка про правильное пищевое размеренное поведение,про ложный голод.Про выбор высокого и ценного.
Просим:выявить то сообщество,которое ценно.Просим умение управлять.
Я тут все сижу и сижу на дне глубокого колодца. Моя мама не видит меня в Поле. Она смотрит на Силу Любви, как на силу Удовольствия. А время уже поджимает, за мной уже черная бездна, я могу не родиться, и от страха наполняю поле злобными, разрушающими молниями. Мне не хватает энергии, у меня раздутый от голода животик, а мама поэтому все ест и ест, все подряд, не может остановиться. Это не гормоны как все думают, это Я стою с силой Жизни,я нервирую и пытаюсь прорваться.Я атакую волю намерением Быть. Я раню.
Еще есть Мужчина, с которым моя мама иногда танцует радостные танцы. Но когда я думаю, не пойти ли мне к нему, у меня дико болит печень, горит огнем животик.Мужчина умный и сильный, но уже больной и частенько переступает черту благоразумия.Я могу родиться совсем больным.
Принятие силы. А кто-то в роду светит Основательной силой, и Надеждой. Сила рода стоит за мной, и моя мама меня теперь видит. Может тебе теперь труднее мама, надо что-то решать, менять, меняться. Я пока не знаю как правильно! Время идет, мама!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru