Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 10:22:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Расстановка - как помощь к принятию силы. Ая Никто  (Прочитано 49711 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #30 : 14 Марта 2018, 00:40:51 »

Расстановка и ММ. Опыты (продолжение).
Тема и результат (идея,сверхзадача расстановки) определена.
4.Запрос: Сколько игроков (действующих лиц) в поле ?
1. кто ? что еще можно про него узнать ? а еще ?
2.
3. и т.д Например, получаем:кто-то из умерших,по женской линии рода,связанный с детьми (приводящий,проводящий ребенка).

Примерный список (или пункты диаграммы)наиболее вероятных участников переплетений.
1.Сила.(резерв,ресурс или блокированная энергия,сила). Я использую мантику (Таро,И-цзин,Руны или слова-ключи)В каждой расстановке минимум один игрок.
2.Клиент, запрашивающий.
3.Дети.
4.Партнер (отношения,брак).
5.Родители,братья,сестры.
6.Кто-то по мужской линии рода.
7.Кто-то по женской линии рода.
8.Будущие дети-внуки.
9.Абортированные дети,выкидыши.
10.Умершие из рода.
11.Умершие не из рода.
12.Партнеры(работа).
13.Друзья, соперники.
14.Семья дальняя.
15.Переплетение по судьбе(большую роль оказавшие на судьбу).
16.Переплетение по долгам.
17.Острое желание.
18.Предмет запроса.
19.Окружение, семья кого-то из игроков.


Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #31 : 18 Марта 2018, 11:44:10 »

Пока результат не очень ясен.Изменения и реакции очень сильные.Но сам клиент свою часть работы наотрез выполнять отказался. Вся история у него вызывает только негативные эмоции, гнев, страх и т.д.Было бы странно одной расстановкой решить проблему всей жизни, но одна из первопричин вытянута и активирована несомненно.

А что дальше с этим делать? То, что первопричина "вытянута и активирована" и далее не проработана (клиент сопротивляется, как я поняла) может внести ещё больше проблем в жизнь клиента - не буди лихо, пока оно тихо...
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #32 : 18 Марта 2018, 20:36:19 »

Если ГП вытянута и активирована, но не проработана, то получаем по факту постоянный негативный резонанс через астрально-ментальное, ментально-каузальное, астрально-душевные взаимодействия ТТ, в этом как раз большой минус расстановок. Резонанс может получить и статист, участвующий в расстановке,механизм вовлечения -посложнее, а результат ...
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #33 : 19 Марта 2018, 01:47:05 »

То, что первопричина "вытянута и активирована" и далее не проработана (клиент сопротивляется, как я поняла) может внести ещё больше проблем в жизнь клиента - не буди лихо, пока оно тихо...

Риски обычные, как и при любой практики.Мы не врачи,излечение не обещаем.Было получено то, на что рассчитывали.Результат более чем удивительный.Активируется и выдается не только ГП,но и резерв,ресурс,а значит результат положительный будет,только возможно через более продолжительное время,чем если бы товарищ активно шел сам.
То,что удается нам, опять же,с помощью маятника, практики ММ,намного превосходит возможности обычной расстановки. Если просто расстановка -несколько часов, то мы выбираем и распутываем нити переплетений на всех уровнях кропотливо и через ГП,насколько это возможно.
В самом начале этой темы,я писала,что использую идеи, принципы Расстановки,но сама форма совершенно другая. Формат расстановок выходит из ММ, как продолжение, как поиски ГП на уровне поля, рода, взаимодействия,сил. Давайте не будем обсуждать вред абстрактных Расстановок и статистов.То,что я выкладываю - это мои собственные идеи, методы и способы работы с полем. Я изучаю,ищу,практикую и пытаюсь делиться. Не все сразу...
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #34 : 19 Марта 2018, 02:23:25 »

Риски обычные, как и при любой практики.Мы не врачи,излечение не обещаем.

Ая, а, что вы обещаете?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #35 : 19 Марта 2018, 09:55:38 »

 Вы используете абстрактные понятия ,например-поле. В терминологии ММ за этим стоят конкретные тонкоматериальные  и материальные структуры и порядок их взаимодействия.
Если вы их знаете, то результат расстановки , в том числе негативный, может быть спрогнозирован.
Если клиент не готов проделать свою часть работы, вам влезать в его проблемы не нужно, вы нарушаете технику безопасности, свободу воли , и выступаете против ВС.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #36 : 20 Марта 2018, 00:15:39 »

То,что удается нам, опять же,с помощью маятника, практики ММ,намного превосходит возможности обычной расстановки. Если просто расстановка -несколько часов, то мы выбираем и распутываем нити переплетений на всех уровнях кропотливо и через ГП,насколько это возможно.

Ая,  а что с ресурсами, когда расстановка - несколько часов? Ведь она делается на ресурсах, и потом начинается движение энергии души, это также завязано на ресурсах. Я вчера сделала расстановку на симптом - работы на 5 минут, а последствия уже ощущаются.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #37 : 06 Апреля 2018, 02:15:54 »

Еще разок попробую донести. О расстановках  в общем -мы не поговорим. Нужность или вредность обсуждать абстрактно не вижу перспективы,все как и везде очень индивидуально  и обусловлено массой дополнительных факторов.  Если есть собственный опыт с расстановочным полем и идеи близкие выложенному, готова с удовольствием пообщаться, ответить на конкретные вопросы, если сама в этом сейчас понимаю чуть больше. Основная моя работа - тренерство, йога, танцы  и практики самоисцеления. Все выложенное, результат долгой многолетней последовательной работы. Формат расстановки на данный момент позволяет идти дальше, используя все наработанное, в том числе опыт по устранению ГП в ММ.
Мы многомерны, и мы всегда часть системы. Сначала родовой или кармической кому это ближе, потом социальной системы. Самое большое знание, которое приходит в Поле и через Поле для всех участников -  непосредственный опыт  единства,  все влияет на все. Результат приходит как равнодействующая сила на всех. Все и всё учтено, все чувства и все программы. Это главное знание, которое выносится в повседневную жизнь - невозможно спрятать мысли, эмоции, надежды, боль, чувства. Бытие прозрачно, поле равно для всех. Высшие Светлые силы не где то там со своими законами, а просто "здесь" в потрясающем, простом решение, которое снова   пришло. Хелленгер называет расстановки практической философией и практическим богословием.
И  каждый раз, ожидание в поле, похоже  на ожидание Пасхального огня, этого таинственного разворачивающегося процесса любви.И каждый раз, движение приходит: свежим озоном,  движением пространства, разделением пространства, выходом, открытой дверью.Милость,благословение, дар,благодеяние,щедрость -раз за разом, день за днем...
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #38 : 06 Апреля 2018, 23:13:12 »

Ая!
Спасибо за метафорическое описание расстановочного опыта. Вы описываете личные переживания и опыт.
Мне, конечно, хотелось бы увидеть структуру опыта, некую технику. Потому что на сегодняшний день расстановки бывают разных видов.
 То, что описываете Вы, похоже на духовные расстановки, в которых нет аттрибуции, а есть поток движения и как результат, изменения, если есть запрос и ресурсы на запрос.
Я - сторонник терапевтических расстановок, где есть ограничения (травмы, острые состояния - тогда запрет на этот метод), определенные правила, основанные на порядках любви Хеллингера и иерархии системы. Ищем нарушения в структуре ( порядках, иерархии, смещенных ролях, инверсиях, наличие переплетений) и если есть проход туда движение духа выравнивает нарушение. Но для этого нужна речь, потому что слово структурирует опыт, который был исключен и поэтому будучи неструктурированным в психике является деструктивным образованием, который проявляется на эмоциональном плане (чужие чувства, которые испытывает человек), на поведенческом плане, на психосоматическом плане.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #39 : 10 Февраля 2019, 20:19:12 »

Вести с Полей.
Тема страданий и сохранения Личности.
Просим : надежды, любящей души, верности.
Разбитое сердце – это однажды разбитое зеркало. Вроде не веришь в глупые приметы, и  осколки собрал и как будто забыл все обиды…Но, дорога вперед похожа теперь на узкий путь. Для других ты жизнерадостный, открытый Светлячок, никто не видит, как ты боишься смотреть по сторонам. Ты уже не путешествуешь, ты сжав зубы просто идешь вперед. А вокруг носятся тени, страшилки, сверкают молнии, рушатся твои выстроенные башни. И впереди ты уже живой и разноцветный, но сзади еще каменный и застывший.
Признание силы. Моё пространство, мое поле, моя орбита притягивает и держит острые края ненужных обломков. Пока я думаю, что все надо додумать, до любить, до страдать в мягкости и прощение, я вижу только свои обломанные крылья и холод на лопатках. Осколки искажают и создают иллюзии.
Я прошу нового Постоянства.
Я вижу как падают вниз все осколки, обломки и тяжелые камни.
Я встаю на гору своей Зрелости в полный рост.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #40 : 20 Февраля 2019, 17:07:54 »

 ДрузьбаВести с Полей.
Тема: Дело. Предназначение. Талант. Связь, доверяться.
Просим: Я нахожу для достойного время.
Неприкаянность – острое, практически чисто физическое чувство неудовлетворения, чувство, которое рождает состояния вечного недовольства, раздражения.
Нет причин внешних. Обычная жизнь обычной Женщины. Ты мать, хозяйка, дом на тебе. И дом – полная чаша, и из окна – закат и море.
Водоворот дел, проблем, тревог, решений. День за днем, год за годом. Белка в колесе, собака на цепи. Ты всегда на подхвате. Все успеваешь, всем успеваешь…для всех…для всего…всегда... И все на своем место, все вовремя. Перемещаешь, перекладываешь, складываешь. Это точно создает свой Мир, свое уютное, защищенное пространство.
 Все на своих местах, но это бег по кругу. Все твои успехи- обман и ловушка. Если оглянуться, видишь – все кружилось в бешенном нервном ритме – а ты, в самом центре, совсем обездвижен. Тебя как будто давно нет. Тебя не видят, ты потерялся, сколько не кружи вокруг, и не старайся. Даже в Твой праздник, твое еще прекрасное и молодое лицо и тело - не видят. Смотрят на сервировку, и хвалят Хозяйку.
Принятие Силы. Быть женщиной, развернуться, вспомнить и достать все женские умения, качества – на это нужно время и терпение. Мой мир наконец освоен и упорядочен. Я в своем кругу, но я больше не бегу по кругу, не топчусь на месте. Я чувствую, что я выросла, мне хочется Наружу. И у меня уже есть свой спонтанный интерес - это интерес к людям. Каждый человек – это активный, движущийся Поток. И я могу сделать этот один шаг, маленький шаг из-за кулис. Немного смелости и силы, и я увлечена, я - течение, я - живая. Я сдвинулась с места.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #41 : 07 Ноября 2022, 14:13:28 »

После открытия темы я получила множество сообщений в личку практически с одним смыслом  - не туда идете,товарищ,заблудились,возвращайтесь в ММ !И,как вариант неверие в то,что для того,чтобы начать движение,и снять блокировку-переплетение достаточно хотя бы еще одно восприятие.Расстановочная группа конечно двинет сильнее,но это как с чистками тела.Двинуть процесс возможно,но хватит ли сил и ресурса вывести и отработать ?Работа в Поле началась с добавления ГП - системные связи.Оказалась,что это первое,с чего надо начинать работу с болезнью.Любой симптом выходит на связь с кем-то,с чем-то.Мы работаем со своим телом,а оказывается тащим и правим что-то намного больше...И это,собственно нарушение ТБ.Разделение в Поле  и воссоединение при травме,это нахождение своей границы.Целостность восстановлена - можно начать разбираться с разрушениями,восстанавливать.Выкладываю расстановочную таблицу на данный момент.Кратко это можно назвать ГП,подверженность ГП,последствие системной связи..В таблице знак вопроса - это темы,которые надо обдумать(думание - это всегда возврат в тело,и связь сознания с подсознанием),воскл. знак - это то движение,которое пытается провести Поле через болезнь.Выкладываю наверно просто для ознакомления.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #42 : 08 Ноября 2022, 21:53:58 »

После открытия темы я получила множество сообщений в личку практически с одним смыслом  - не туда идете,товарищ,заблудились,возвращайтесь в ММ !

Про множество интересно, почему эти многие люди не пишут на форуме, обсуждая тему и что такого в ней заблудшего  Обеспокоенный . Другое дело, что попытавшись прочесть многостраничный текст с мелким шрифтом, у меня возникли вопросы даже не по смыслу, а по некоторым обозначениям и структуре - читать непросто, не ведая тонкостей направления. Поэтому, если позволите, по мере чтения с желанием понять, буду задавать вопросы.

Выкладываю расстановочную таблицу на данный момент.Кратко это можно назвать ГП,подверженность ГП,последствие системной связи..

Тему просмотрела бегло с самого начала, не нашла, что такое "расстановочная таблица": что обозначает каждый столбец или строка - пока не разобралась, что ведущее и главное и цифры? Предположила, что это заместители в расстановке, но уверенности нет. "ГП,подверженность ГП,последствие системной связи" - это общее название таблицы? запроса расстановки?  ГП чего? разрушений тела? Последствие системной связи это разве не ГП? Буду благодарна за пояснения.

Расстановочная группа конечно двинет сильнее,но это как с чистками тела.Двинуть процесс возможно,но хватит ли сил и ресурса вывести и отработать ?

Группа по резонансу же собирается и чем она больше, тем больше именно группой можно вывести и отработать - группа "пропустит" через себя многое и поэтому на группе можно "отработать" больше, чем при индивидуальной работе и поле посылает сложное именно на группы, если можно так сказать - чем сильнее и "объемнее" в плане "пропустить  и вывести" её участники, тем больше они "вывезут и отработают" (ИМХО).


Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #43 : 15 Ноября 2022, 15:55:58 »

Таблицу выложила для ознакомления - просто донести до сведения как много входит в первопричины состояний(болезни) на уровне системных связей.То,что мы пытаемся убрать не учитывая,что попадаем уже не только в свое поле.Цифры в таблице и обозначения - это сноски ( под таблицей небольшая расшифровка).Сам принцип работы объяснять не возьмусь,скажу только что атрибуция выполняется не по фигурам - кто стоит, а по резонансной (по одному диапозону), сложенной куче блока. Более всего это похоже на образование СКО.Кто-то ранее что-то не смог,отодвинул сложил, и по резонансу туда стало поступать подобное,возможно и мое, как уже еще более невозможное для меня. Входим в какое то чувство или эфирное,астральное и проч. состояние- и получаем сразу пакет-посылку,хранящееся в поле нерешенное...За блоком как правило стоит сила-решение-состояние.И вот мы получаем карту почему нет, почему трудно, почему больно...Удивительно то, что каждое определение дает сразу ощущение телесное, как блок,резонанс,фозможно ощущаемую форму(определения таким образом выполняют функцию длины волны, цифровой код и всего,что мы определяем в ММ). Вот так например, выглядит поле для игры. Здесь уже набрано то, что я называю Фигуры в поле.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #44 : 15 Ноября 2022, 16:02:46 »


Группа по резонансу же собирается и чем она больше, тем больше именно группой можно вывести и отработать - группа "пропустит" через себя многое и поэтому на группе можно "отработать" больше, чем при индивидуальной работе и поле посылает сложное именно на группы, если можно так сказать - чем сильнее и "объемнее" в плане "пропустить  и вывести" её участники, тем больше они "вывезут и отработают" (ИМХО).




Да,конечно.Это магия расстановок. У нас другой формат,где все по-тихоньку.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru