Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:36:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Расстановка - как помощь к принятию силы. Ая Никто  (Прочитано 49706 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #45 : 18 Ноября 2022, 11:44:49 »

Да,конечно.Это магия расстановок. У нас другой формат,где все по-тихоньку.

Интересно, как в этой ситуации тормозится работа поля, которая уже запущена запросом и участниками происходящего? Это великое мастерство должно быть даже не знаю какого уровня  Обеспокоенный , поэтому про формат хотелось бы поподробнее.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #46 : 22 Ноября 2022, 11:26:56 »

Интересно, как в этой ситуации тормозится работа поля, которая уже запущена запросом и участниками происходящего?

Первые поля традиционно делались по запросам,но стало понятно,что запрос только утежеляет. Появилась форма начала расстановки как-"по запросам поля"..ММ как основа практики медленного прохода к ГП от блока к блоку.Последовательное движение с опорой на возможности осознать и пережить.Есть опыт работы с одинокой женщиной длиной в 5 лет(еженедельное поле! последнее - 64 игры !).Пришла с запросом отношений,а поле выдавало совсем другие темы долго.

Я.: Тема:Материальный достаток.\Предприятия принимаю.
Помощь в делах прежде несбыточных.Связь с корнями-движение.
Развернулась в апреле 2020(14 месяцев)
Тема:пробуждение женщины постигаю.
Просим:становлюсь в управлении.
Развернулась в мае 2020
Тема:решение.Излагаю.Намерение-остаюсь мыслящей.
Тема: исцеление переменой. Колебание когда неудачам следование растет.
Просим: Центр одним остается. Правление.
Развернулась в декабре 2021
Тема:Освобождение.
Просим начало изменений\достижений. Настойчивость.
Тема:подчиняю жизнь, ограничиваю.
Просим:границы,это себе.
Тема:Друг.Укрепление.
Просим исцеление. Созидательная в будущем,сотрудничество.
Тема:женщина-личность с индивидуальным своим местом.
Просим:наполняюсь ясной силой.
Тема:капли смешиваются в мыслеобразах.Встречаться и общаться более глубоко позволить.
Просим:двое встречаются.
Развернулась в июле 2022
Тема:я обоюдоостро только укрепляюсь.Крепка посредине.
Просим:жизнь возлюбленной.Собственные представления.Любимого человека.

У нас ММ - есть возможность для точной,последовательной диагностики. Какие структуры брать сегодня в работу (я работаю с ТТ), какой уровень (поле-сетку),какой запрос на сегодня,что ищем как блок и проч...
 
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #47 : 24 Ноября 2022, 20:15:16 »

Первые поля традиционно делались по запросам,но стало понятно,что запрос только утежеляет.

С интересом и некоторым непониманием читаю, но хочется разобраться, так как расстановки для меня не пустой звук. Не очень понятно, что значит "поля делались". Расстановки делались - понятно, а вот поля...Поле оно же вокруг нас везде и всюду (морфогенетическое, морфическое) и оно же источник информации и всего, что проявляется в расстановке или мы о разном и у вас другое какое-то поле, которое можно "делать"  Обеспокоенный . Про утяжеление поля запросом тоже интересно, так как видела иначе этот момент, что расстановка без запроса может такое количество материала поднять, что его сложно удержать в берегах, так сказать и задать верное направление. И что такое "игра" - 64 игры = 64 расстановки или я неправильно понимаю?

У нас ММ - есть возможность для точной,последовательной диагностики. Какие структуры брать сегодня в работу (я работаю с ТТ), какой уровень (поле-сетку),какой запрос на сегодня,что ищем как блок и проч...

Вы пользуетесь какими-то своими базовыми диаграммами/таблицами - основой для диагностики/получения информации или каждый раз рисуете/пишете то, что подходит под тему,с которой работаете? Пока не понимаю этого действа, т.к. на мой взгляд, в расстановке поле само "подкидывает" все ответы без маятника и диаграмм - надо научиться его чувствовать и слышать. Хочется определить практические точки соприкосновения ММ и расстановок, отсюда много вопросов.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #48 : 25 Ноября 2022, 12:52:40 »


-Про утяжеление поля запросом тоже интересно, так как видела иначе этот момент, что расстановка без запроса может такое количество материала поднять, что его сложно удержать в берегах, так сказать и задать верное направление.

Возможно,наши запросы не выполнимы на данный момент.Я привела пример,как запрос на отношения разворачивался в течении 5 лет еженедельной работы.Часто мы идем в расстановки надеясь на магическое,быстрое решение,на волшебную таблетку.Да,последняя расстановка в примере развернулась на 64 игры(даже были мысли на аналогию перекодировки днк).Моя работа расстановщика начинается с задачи найти начальный запрос,который на данный момент решает поле,дальше найти обьекты блокировок(я называю это Фигурами в поле),уровень (структуры ТТ)на котором пойдет игра,уровень поля-сил,которое может помочь провести движение.А дальше,все как обычно,Поле ведет и разворачивается в удивительной и непредсказуемой силе.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #49 : 25 Ноября 2022, 18:40:32 »

С интересом и некоторым непониманием читаю, но хочется разобраться, так как расстановки для меня не пустой звук. Не очень понятно, что значит "поля делались". Расстановки делались - понятно, а вот поля...

 Nataly,  в ответе №17 расписано, как "АЯ" это делает. По сути вместо диаграмм,используется энергетическое чувство и реакция  тела на то или иное явление.
Тот же принцип Да\Нет, но только без маятника. Полем называется "собственное энергетическое полевое пространство" куда размещается "объект" для исследований.
Здесь нужна развитая Визуализация процесса, и повышенная чувствительность (реакция) тела.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #50 : 25 Ноября 2022, 20:25:16 »

==Параллельный опыт Медитации  по текущей теме== Статья из контактов с Учительской Системой и структуры Кармического Совета (сайт Абсолютера)

И сейчас мы просим каждого из вас  перенести фокус внимания в ваше внутреннее пространство и представить перед собой тех людей... и сейчас ваше Высшее Я показывает вам тех людей, с которыми можно завершить кармические контракты, или в рамках кармического контракта - завершить какие-то кармические узлы. Разница заключается в том, что между вами может действовать какой-то определенный кармический контракт, или духовный контракт, в котором есть период отработки кармы, и этот контракт может подразумевать, что между вами есть определенное количество кармических узлов. Допустим, условно говоря, от одного до десяти (хотя, их может быть и больше) и этот период кармический проработки может быть также от одной ситуации, которую можно разрешить просто через более благостные действия, до нескольких лет, когда необходимо прорабатывать взаимоотношения с определенным человеком для того, чтобы эту карму завершить. И это может быть длительный процесс, который завязан на множество исцелений, необходимых действий, правильных решений в сторону, допустим, налаживания взаимоотношений. И поэтому может быть для кого-то из вас (а так оно и есть для многих), что контракт действует, но какие-то узлы, допустим, 2 из 10 или 1 из 8 можно развязать сейчас в этой медитации.
И так, сейчас ваше Высшее Я подаёт вам тех людей, или это могут быть не персонифицированные какие-то объекты, а, допустим, какой-то коллектив, или какая-то группа людей, или какое-то поле, с которыми у вас тоже есть какая-то кармическая ситуация, это также возможно.
И зачем это сейчас подаётся? Для тех людей, которые не уснули, и которые находятся в осознанном восприятии вы можете осознанно это выбрать завершить, или выбрать не завершить, или с кем-то выбрать завершить, а с кем-то, допустим, выбрать не завершить.
И сейчас для тех людей, которые, возможно, не очень хорошо умеют работать с образами, или не напрактиковались в плане медитации, у вас есть недоверие к тому, что приходит - первое, что приходит, то и является правильным. Вы можете не видеть, но вы можете чувствовать. Если вы ничего не чувствуете, если вы ничего не видите, значит таким образом эта практика происходит для вас сейчас. Это означает, что для вас происходит работа на тонких уровнях в обход вашей системы сознания. Но если вы притянулись к этой трансляции, значит есть заказ Души, сформирован такой событийный ряд, что вы узнали про эту трансляцию, вы к ней притянулись, и ваша Душа хочет получить этот опыт для того, чтобы ваша личностная часть могла дальше более гармонично продвигаться по своему воплощению. И тогда по завершению этой медитации вам просто прийдут какие-то осознания, какая-то распаковка. Эта распаковка может происходить до трёх недель.
Как сейчас работать со своим сознанием: допустим, сейчас, у вас перед глазами появляется ваша мама, и вы чуствуете, что между вами поднимаются какие-то состояния, и вы можете выбрать осознанно, что: «Да, я хочу завершить это, я хочу простить», например, или:«Я хочу принять», или: «Я хочу осознать почему у нас постоянно конфликт»,  если между вами происходит постоянный конфликт и вам постоянно кажется, что только этот человек виноват в этом. Вы можете просить и осознания и исцеления чувств и состояний. И, допустим, вы сформировали, выразили такое намерение, и вы как будто бы этот образ отодвигаете, и дальше подвигаете образ своего ребёнка или подруги, например. И таким способом вы работаете с разными людьми.
Почему мы делаем именно таким образом: потому что эта практика способствует развитию вашей осознанности. Не когда мы просто берём и все зачищаем, а когда вы сознательно понимаете что вы чувствуете, что вы думаете, вы берете на себя ответственность за принятие решений, развязать эту ситуацию или оставить все как есть. То есть, вы растёте в своей осознанности, вы обучаетесь быть более взрослыми, вы обучаетесь преодолевать своё Эго, свою гордыню, вы учитесь прощать, вы учитесь принимать, вы учитесь благодарить, и таким образом вы нарабатываете определенные качества сердца, качества сознания, вы растите вашу осознанность, и вы учитесь проявляться по-другому, на более высоких уровнях, принимая решения в пользу более высоковибрационных состояний.

Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #51 : 28 Ноября 2022, 15:35:24 »

Nataly,  в ответе №17 расписано, как "АЯ" это делает. По сути вместо диаграмм,используется энергетическое чувство и реакция  тела на то или иное явление.

Это как раз понятно- чувства и реакция тела, чтение поля и т.д., непонятно про возможности и взаимодействие ММ в рамках расстановок, что из ММ используется, какие "инструменты" и в каком ключе, так сказать. Посмотрю тему ещё раз с самого начала, возможно, туман мой развеется. Пока для меня расстановки и ММ это два направления, пересечение которых мне не видится, т.е. что-то решается быстро и хорошо с помощью ММ, что-то в расстановках, но я именно о классике.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #52 : 28 Ноября 2022, 19:33:13 »

.., что из ММ используется, какие "инструменты" и в каком ключе, так сказать.

 Скорее всего из книг ММ берутся готовые диаграммы,структуры организма, термины, некоторые методы решения проблем и перенос их во внутреннее пространство методом воздействия намерением.
Традиционно по ММ составляется ПУ, в котором пишется "ИМЯ" источника негативного проявления или соучастника кармического узла, а по методу расстановок в поле приглашается тот самый соучастник "ИМЯ" и своими НАМЕРЕНИЕМИ разрушают тот самый сформировавшийся "узел" отношений, Каждая сторона забирает свою энергию.     
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #53 : 30 Ноября 2022, 10:26:11 »

ММ-начальная база.Все ГП по классике ММ максимально изучены и взяты на вооружение,и уже как формы-блоки просматриваются в работе в Поле. Только пришло понимание,что чаще всего,особенно в трудных,хронических или генетических болезнях - это системные связи. На уровне только одного организма решения нет. Я выложила наработанную таблицу первопричин полевых связей для ознакомления.Понимаю законный вопрос - что с этим делать?. Искать свои варианты работы,пробовать, учитывать общее Поле.Осознать что мы имеем точный инструмент для диагностики в отличие от традиционных расстановочных методик.Ставить задачи, вопросы,возможно именно с системных связей начинать работу с симптомом.Пока тело "связано" с бОльшей системой сложно что-то править, потому что наше  поле (в том числе физического,эфирного и проч. уровней) - часть равновесия поля Рода и Больших систем. Возможно, я могу помочь с конкретными рекомендациями,на уровне конкретной возможности работы.
Записан
Елена Творожникова
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #54 : 23 Декабря 2022, 12:21:22 »

Добрый день. Хочу привести пример в поддержку темы совмещения ММ и родовых системных расстановок.  Примерно месяц назад на диагностике причин алкоголизма у старшего сына клиентки вышло родовое проклятье за грех Наркомания, алкоголизм и сам грех соответственно. Причём младшему сыну это проклятье не передалось. Клиентка оказалась сама расстановщиком, психологом и т.д. и она решила сделать расстановку с этим проклятьем и взять аскезу. Примерно через месяц при повторной диагностике ни у неё ни у сына данное проклятье уже не диагностировалось. Причём она была "носителем", но не имела данной пагубной привычки, так же как и её младший сын, а вот старшему досталось всё. Этот пример показывает, что можно вполне успешно совмещать ММ и с расстановками, причём похоже, что какая-то глубинная причина убирается не просто у отдельного человека, а из системы, но наверняка тогда нужно сделать не одну расстановку.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru