Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:50:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Голосование
Вопрос: Ваше отношение к ЭД:
не верю в ЭД - 4 (4.8%)
верю, но не пробовал - 21 (25.3%)
пробовал, но не получилось - 2 (2.4%)
получилось, но чуть-чуть - 18 (21.7%)
работаю и добиваюсь результатов - 38 (45.8%)
Всего голосов: 77

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика. Опрос  (Прочитано 20684 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« : 20 Января 2014, 07:47:59 »

Уважаемые читатели темы "Эмоциональная диагностика"!
По количеству просмотров темы я вижу несомненный интерес к ней, но мне хотелось бы понять, насколько ЭД используется в работе. Я буду благодарен всем, кто примет участие в голосовании.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #1 : 20 Января 2014, 11:02:54 »

Павел, несомненно, отрицательные эмоции - одна из главных причин блокировки энергетических каналов, а соответственно и следующих за этим болезней. Я работаю с эмоциями каждый день, но немного по-другому. Моя мама использует ЭД, ей помогает в снятии острых состояний.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #2 : 20 Января 2014, 15:42:59 »

Я верю в ЭД,но мне не пришлось заниматься,потому как думаю это связано с тем,что я занимаюсь йогой и эмоц.состояние стабильно,но были некоторые вспышки гнева по отношению к родным людям. Я ликвидировала этот грех,делала медитации, ликвидировала кармич.узлы и все вошло в спокойное русло.Теперь то,что меня цепляло абсолютно не вызывает во мне никаких отриц.эмоций,даже удивительно-а я ли это? smile.gifКонечно же смотрю и сами люди начинают потихоньку меняться,что очень радует,значит все работает.Да,и еще отменила негат.соглашения с этими людьми.
Записан
астра56
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #3 : 20 Января 2014, 16:42:34 »

ЭД работает пометодике .Снимает острые и хронические обострения ,улучшает отношения с окружением .Без ЭД незнаю как обходилась бы с диабетом 1 типа.Огромная Благодарность Pavlu2
Записан
avromko
Гость
« Ответ #4 : 20 Января 2014, 18:24:36 »

ЭД применяю,помогает.Вам огромное СПАСИБО за методику.
Записан
mika
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #5 : 15 Февраля 2014, 00:23:51 »

С ЭД работаю давно и постоянно,за что безмерная благодарность Павлу.Очаги загрязнений,патогенных возбудитей убираю ВР.ЗД,ЧД,Аур.сущностей мыслеформой(по указанию маятника),а все остальное только ЭД.Все работает прекрасно!Для дочки ищу кармические причины,а она для себя и для своей дочки маленькой отрабатывает ФП.Какое счастье,что есть люди,а их так много на форуме,которые готовы делиться своими знаниями.Примите мою благодарность и признательность!
Записан
Алина77
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #6 : 15 Февраля 2014, 03:50:59 »

Использую довольно регулярно. Лямур
Записан
slaveslav
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #7 : 16 Февраля 2014, 21:24:37 »

Уважаемый Павел! Очень благодарен Вам за то,что Вы бескорыстно делитесь своими наработками ЭД. Ни одного вопроса не оставляете без ответа. ЭД реально помогает поддерживать здоровье.Не нужно много времени тратить на составление ВР. Я сразу почувствовал результат работы Эмоциональной Диагностики. Это здорово!!! Здоровья Вам!
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #8 : 17 Февраля 2014, 02:08:01 »

Я постоянно пользуюсь ЭД.Помогает:наладить эмоциональный фон;улучшает самочувствие;предотвращает появление атак сущей на организм(если вовремя не применю,то потом обязательно происходит довольно заметное снижение энергетики  на физике и в показаниях М по диаграмме ПБФГ-причиной которой оказываются ментальные или астральные сущности,Образование блоков СКО и тд)Да,действительно помогает при возникновении каких-либо острых болевых симптомов(вдруг там прострелило,или заболело,или заломило)))В семье всех научила пользоваться ЭД и все с успехом это делают.Павел,спасибо вам за ЭД!!! Цветок
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru