Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:35:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: ИСКУССТВО ЭМОЦИОНАЛЬНОГО БАЛАНСА от РОЯ МАРТИНА  (Прочитано 53128 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« : 24 Января 2018, 17:40:37 »

           СЕМИНАРЫ РОЯ МАРТИНА  ИСКУССТВО ЭМОЦИОНАЛЬНОГО БАЛАНСА


                                              ПЕЧАТНЫЙ МАТЕРИАЛ НЕ ВЕСЬ, ПРОДОЛЖЕНИЕ В СЛЕДУЮЩИХ ПОСТАХ

           Работать с печатным вариантом текста  возможно только после просмотра видео, которое дает разъяснения и технику работы

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=Gm0DgZ69Xbs&t=7513s
 - 1 часть семинара Роя Мартина   Москва 2005 г

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=O4in05-XP-o&t=5078s
   - 2 часть семинара Роя Мартина  Москва 2005г


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=P5KgKWIsi4Y&t=5023s
   - 3 часть  семинара Роя Мартина Москва  2005г
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #1 : 24 Января 2018, 17:45:40 »

 Вступление                       
Цель этого семинара дать возможность вам справляться с любыми видами стресса,  быть эмоционально гармоничными и отпускать прошлое. Нет ничего нового в мире, вы знаете все, что я собираюсь вам сказать. Знания – это потенциал, и нам нужно перевести его в силу. Сами знания без практики ничего не значат.  Негативные эмоции и чувства если мы их не трансформируем разрушают нас, старят раньше  времени, делают больными и т д. Этот семинар сделает вас эмоционально образованными и это определит качество вашей жизни в дальнейшем. Вы познакомитесь с 14 точками акупрессуры,  саботажа подсознания, как работать с мускульным тестом и афирмациями,  и многое другое. Итак, начнем.

4 базовых эмоции – страх, гнев, печаль и радость, все остальные их производные.

    Техника       эмоционального   баланса
1. Точка незащищенности (опасность).  между бровями
1 точка -   НЕЗАЩИЩЕННОСТЬ  (уверенность, спокойствие) – 2 точки начало бровей, простукивается  указательным и средним пальцем   
Найдите ситуацию, когда вы чувствовали себя незащищенным, попробуйте вновь прочувствовать это чувство   пока вы простукиваете эти точки  говорите себе:


Я люблю и принимаю себя со всей своей незащищенностью, на самом глубоком уровне, с самого первого раза, когда я чувствовал себя незащищенным, и теперь я выбираю отпустить свое чувство  незащищенности и чувствовать себя уверенно во всех  подобных ситуациях – ГЛУБОКИЙ ВДОХ И ВЫДОХ
Чувства взамен выбираете сами, только вы знаете,  как вы себя хотите чувствовать.



2. Точка разочарования (фрустрация) виски
2 точка – РАЗОЧАРОВАНИЕ  ( доверие  себе и миру)   -  2 точки в углах глаз с  внешней стороны,  височная область, большой и средний пальцы, простукивать или массажировать 

3. Точка тревоги (беспокойства). под глазами
3 точка – БЕСПОКОЙСТВО, ТРЕВОГА (спокойствие,  равновесие) -  2 точки под глазами, простукивается или массажируется  большим и указательным  пальцем, связано с меридианом желудка и нарушает его кислотность, при желании  бросить курить работать с этими точками, любителям шоколада, если едите больше чем нужно, при сдаче экзаменов

4. Точка стресса (потрясения). под носом
4 точка – СТРЕСС  (гармония)-  под носом на середине верхней губы, простукивается  указательным пальцем, хорошо для тех, кто хочет похудеть, едим меньше, простукивать до еды,

5. Точка подавленных эмоций (сожаление) подбородок
5 точка – ПОДАВЛЕННЫЕ  ЭМОЦИИ, ГНЕВ, СОЖАЛЕНИЕ  (благодарность)  середина подбородка, простукивается указательным пальцем, помогает отпустить потребность подавлять свои эмоции

6. Точки страха. ключицы,
6 точка -  СТРАХ  -  (уверенность, спокойствие)  под ключичной костью на груди, простукивается большим и указательным пальцем, когда пугаемся, то автоматически ложим руку на грудину

7. Точка гнева (злости). область печени, угол грудной клетки
7 точка – ГНЕВ, ЗЛОСТЬ -  (понимание, прощение, принятие)  точка на печени,   10 ребро, злость, гнев всегда нуждается  в  прощении

8. Точка заниженной самооценки (самоуважения). рёбра
8 точка – САМОУВАЖЕНИЕ, НИЗКАЯ САМООЦЕНКА –   (уверенность, любовь к себе)  под мышками, там, где бюстгальтер пересекает центр подмышки, простукивается всеми  четырьмя пальцами

9. Точка грусти (печали). большой палец
9 точка – ПЕЧАЛЬ  -  (радость) большие пальцы обоих рук постукивают друг о друг на уровне  ногтей

10. Точка упрямства, жесткости (жестокость). указательный палец
10  точка – ЖЕСТКОСТЬ, упрямство  (чуткость, гибкость) – указательные пальцы постукивают  друг о друга около ногтей

11. Точка подавленной сексуальности. средний палец
11 – ПОДАВЛЕННАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ  -   средние пальцы постукивают друг о друга на уровне ногтей

12. Точка обиды, боли (прощение). мизинец
12 точка – ЭМОЦИИ ПРОЩЕНИЯ,   ОБИДЫ  - (радость, осознанность) связаны с сердцем, постукивают мизинцы  друг о друга

13. Точка эмоционального баланса на сгибе ладони
13 точка  - ДИСБАЛАНС ЭМОЦИЙ  -  ребро ладони с внешней стороны, простукивается  ребро правой  ладони  о левую открытую ладонь



14. Точка неврологического баланса. тыльная сторона ладони, между мизинцем и безымянным
14 точка – очень важно сфокусироваться на том, что вы хотите, ваша  ЦЕЛЬ, ЧТО ХОТИТЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ,  ВАЖНО ПРЕДСТАВИТЬ ВСЕ В ДЕТАЛЯХ,  визуализируем то,  что хотим и интегрируем  в свой ум : «Я принимаю и позволяю гармонии войти в мою жизнь, я отпускаю прошлое сейчас и навсегда»–  большой и указательный  пальцы левой  руки  ложим  на  ключицы, на точки страха,  ладонь на грудь, указательным пальцем  правой  руки массируем точку страха на левой  руке, которая находится там, где ложится безымянный палец при закладывании пальцев друг за друга, закрываем глаза и думаем чего мы хотим, рисуем картинку,  затем сделать глубокий вдох, задержать дыхание и еще раз  вдох, затем полвыдоха и полный выдох, еще раз вдох  наполовину и дышите  обычно, далее не двигая головой начинаете двигать глазами  - посмотрите вниз влево, вниз вправо, посредине, медленно подымите глаза вверх, сделайте большой круг глазами в одну сторону, затем в другую сторону,  и затем параллельно 10 раз туда-обратно, далее считаем от 10 до 0 в обратном порядке вслух, теперь спойте - промурлыкайте  веселую песенку вслух, попрактикуйтесь в умножении чисел  -  11*9 – сколько? плюс 5, минус 40, разделить на два -  и просто забудьте об этом.     Ситуацию брать так, как будто это происходит прямо сейчас.                                                                                                                                                                                                         На этих точках находится меридиан почек, стихия Воды, а неврологическая система относится к элементам Огня, мы соединяем вместе Огонь и Воду чтобы  сбалансировать это – логику и чувства, правое и левое полушария мозга,  Инь и Янь,  или как мы говорим – сердце и голову, поэтому  мы используем две точки  ( ключицу и точку на руке). Когда мы думаем о будущем – очень важно сбалансировать полушария головного мозга,  поэтому мы делаем все это. Вдох\выдох необычным способом  активирует лимбическую систему, движения глазами активирует кору головного мозга  и другие его части, когда мы  вкладываем в него картинку визуализации,  мычание песенки активирует правое полушарие, аналитическое упражнение – левое полушарие.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #2 : 24 Января 2018, 17:48:18 »

ИНДЕКС  ЧУВСТВ И ЭМОЦИЙ
Вспомнить ситуацию, которая вызывала сильные чувства, какие эмоции она вызывала, насколько она дискомфортна и эмоционально травматична, соединитесь с  этим  чувством, представьте  так, как будто это происходит прямо сейчас,  дайте  событию   оценку по шкале  от 1 до 10.                                                                                                                                                                                                                                  
Прорабатываем точки и возвращаемся  к перепросмотру ситуации после каждой проработки точек:

Я люблю и принимаю себя со всей своей незащищенностью, на самом глубоком уровне, с самого первого раза, когда я чувствовал себя незащищенным , и теперь я выбираю отпустить свое чувство   незащищенности и чувствовать себя уверенно во всех  подобных ситуациях – ГЛУБОКИЙ ВДОХ И ВЫДОХ
 Начинаем с
точки незащищенности   1  - между бровями
разочарование, доверие себе и миру  2  - височная область, угол глаз
беспокойства  3  - под глазами
стресса   4  -  под носом
подавления эмоций  5   - подбородок
 точки  страха  6   -   под  ключицами
точка гнева   7   -  печень   -   простите  себя и другого человека,
заниженная самооценка   8    - подмышки
грусть, печаль  9    -   большие пальцы,  
жесткость, упрямство   10   -   указательные пальцы,
подавленную сексуальность  11    -  средние пальцы
обида, боль  12   -   мизинцы,  
точка эмоционального баланса  13  -    кулачки простукиваем  - ребро правой ладони о левую открытую
 Пин-код - точки страха   6  -  левая рука на ключицы и точку на  левой   руке массируем  правой рукой  – представьте такую ситуацию в будущем – как бы вы приняли ее сейчас.
Теперь закрыть глаза и войти в эту ситуацию опять, посмотрите на нее, какие чувства она вызывает и опять дайте ей оценку от 1 до 10 – изменилось ли что-то? Это просто событие в прошлом и если вы придаете этому значение сегодня, то это делает вашу жизнь несчастной, если вы не отпустите все это и не придете к состоянию нейтральности, то вы сами себе создаете несчастную жизнь, а не те люди, которые сделали это с вами в прошлом. Этой методикой можно исцелить любую травму, которая была  в прошлом, продолжать прорабатывать до тех пор, пока событие не станет для вас нейтральным.                                                                                                                                                                                                              
 Все, что вас не убивает делает вас сильнее.  Можно технику пролечивания точек  использовать как для прошлого, так и для будущего,  для всего, что вас беспокоит, если есть еще эмоциональное включение – опять простучать, и опять тестировать  от 1 до 10, и так до тех пор, пока не придем к 0.  Точки пролечивать одну-две недели.
Все базируется на наших убеждениях и  если вы во что-то верите, то результат будет соответствующим. Интерпретация того, что случается в вашей жизни играет огромную роль, и важно не то, что произошло, а то, как вы это воспринимаете и  какие эмоции вами управляют.                                    
Данная  техника приводит от состояния эмоциональности к состоянию нейтральности.


Далее будет....

Посмотрим насколько актуальна тема для форумчан, будет ли востребован этот материал, какие результаты будут от использования техник.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #3 : 24 Января 2018, 20:04:56 »

Благодарю Рада.
Не надо было конспект записывать с ролика который я посмотрела
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://youtu.be/Gm0DgZ69Xbs
  не знаю пока как будет работать простукивание точек-но он умные вещи говорит, особенно-
Я люблю и принимаю себя со всей своей незащищенностью, на самом глубоком уровне, с самого первого раза, когда я чувствовал себя незащищенным, и теперь я выбираю отпустить свое чувство  незащищенности и чувствовать себя уверенно во всех  подобных ситуациях – Чувства взамен выбираете сами, только вы знаете,  как вы себя хотите чувствовать.
У меня например всплыли все воспоминания моего детства-именно чуство незащищенности-может быть загнанное глубоко в ПС мной самой-надо работать над собой не только методом ММ но и с аффирмациями.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #4 : 28 Января 2018, 00:50:53 »

  Решила разместить здесь информацию, которая будет познавательной и полезной.  Поделитесь после прочтения материала чтоб я понимала - востребован он или нет, а то я пишу, а обратной связи кроме Лены и нет... И видео кто-то просматривал, хоть первую часть, пригодились эти знания или нет.


                                                                  Четыре внутренних голоса

Как выбрать правильный  путь и как определить это вам действительно нужно или  это какие-то искушения. Обычно нам подсказывает внутренний голос.  Но проблема заключается в том, что Внутренних Голосов у нас столько, сколько и субличностей, но мы  разберем 4 основных внутренних блока, которые задействованы при выборе,  я их опишу и вы поймете о чем идет речь.
1 голос – это голос ума, который является основой для принятия решений. Исходит  он всегда из предыдущего опыта, т е ум отовсюду собирает информацию и вы  из этого производите  некий опыт для себя, и когда вы встречаете что-то новое, то  с помощью ума пытаетесь это как-то для себя интерпретировать, а интерпретация всегда идет на базе предыдущих знаний, т е  того, что вы уже наработали и знали  раньше.                                                                                                                                            
Происходит следующее – если все люди с  именем  Алеша,  с которыми вы общались до сих пор были исключительно придурками,  то,  голос вашего  ума   определяет  человека с которым вы в данный момент знакомитесь как очередного придурка.  Дальше запускается   процесс  самоподтверждающейся  теории – по большому счету  вы не можете сейчас вспомнить ни одного Алешу , который не подпадал бы под это понятие.  Вот так работает ум.                                                                    
Очень часто  ум  укажет вам на искушения,  если искушения будут логичны и  будут опираться на предыдущий опыт, т е – это уже было.                                                                                                                                                                                  
Как правило, голос ума в принятии решений отменяется. Ум в решении стратегических задач вам ничего не посоветует, так как вы меняетесь, а ум будет продолжать вас вращать в старом опыте,   но слушаем голос  ума  как именно воплотить принятое решение в жизнь.
2 голос – это голос сердца, голос наших эмоций, и тут любимое слово «жалею», «жалко»,  «не хочу», а если включается «не хочу», то тогда уж вообще ничего не хочу,   и чувство вины, которое очень хорошо работает на этих вибрациях  со всеми вытекающими последствиями, и сюда же относятся понятия любви, страхов, сопереживаний и пр чувств.                                                                                  
Если ваше искушение конкретно объяснит вам кого надо пожалеть и еще подсадит вас на чувство вины перед кем-то, то вы и пойдете этим путем.                                                                                                        А Жалость – чувство весьма интересное, вот вы жалеете кого-то – вот жалко Машу, жалко Машу, ….. и  через какое-то время с вами начинает происходить интересный процесс – вам становится себя больше жалко чем Машу, и если продолжать двигаться в этом направлении, то через какое-то время Машу становится уже совсем не жалко, а жалко себя, и рано или поздно вы скажете Маше – вот Бог, а вот порог. А потом вы от этой Маши претензий и обвинений не оберетесь – зачем было что-то обещать и помогать, если все равно ты меня бросила и выгнала.                              
То же самое происходит  если не говорить о разрыве отношений с мужчиной, вы занимаете место в его пространстве,  и он в это время никого не ищет и ничего не предпринимает для изменений в своей жизни и пр. В любом случае – это тупиковый путь, рано или поздно жалко себя становится больше, чем другого  человека.                                                                                                                                        
Если у вас здоровая психика, то решение принимается в сторону себя .  Голос сердца в принятии решений тоже отменяется, так как он пытается избавить вас от каких-то тяжелых деструктивных переживаний, а зафиксировать конструктивные, опять же –  нет никаких гарантий что он это сделает.
3 голос – голос Духа, именно его нужно слушать, но, к сожалению, редко у кого он может реально пару слов связать, это  безголосый голос. Если вы будете внутри себя его идентифицировать, то  через какое-то время он внятно будет говорить «да», «нет», «не знаю». «Не знаю» имеет место быть, так как ситуация на данный момент времени может быть  не определена,  и нужно время чтоб что-то произошло или поменялось в пространстве.                                                                                                          
Чувствуется на уровне  тимуса, когда муторно, давит  – тяжесть ощущается на уровне груди  - это тогда, когда ты уже сделал неправильные действия, или когда только идешь это  делать.   Лежит на душе тяжесть, но ум в это время может старательно уверять – это так надо, это ненадолго, это все потом изменится, вот сейчас мы чем-то пожертвуем, пройдет какое-то время и ты поймешь, что я был прав и пр ахинею. Голос сердца может включать вину и пр – потом пожалеешь что не сделал и т д,  но на уровне духа в это время идет четкое ощущение – вот не надо, просто не надо и все.                                                                                                                                                                                            
У всех есть такой опыт, просто каждый по- своему этот опыт переживал. И если вы все-таки действуете, то ум потом скажет, что мы получили опыт, но реально опыт в таких ситуациях – это неудача. Но положив руку на то место, где лежал камень можно сказать – лучше бы я этого не делал.                                                                                                                                                                                  
Обратный процесс – если что-то делаете с ощущением легкости и внутренней радости, ум может говорить – не делай, на фиг оно нужно, сердце свое что-то начинает выдавать, но ощущение наполненности и правильного действия остается.  Проблема в том, что у нас не голова, а дом советов и голос Духа не всегда можно различить.  Камень на душу кладется тогда, когда  уже сделал что-то не так.
4 голос – голос домашнего дьявола или мелкого тиранчика. Мы созданы  по образу и подобию Бога, и проявление энергий в нас  имеет два полюса.  Базируется  эта разрушающая энергия на пару пальцев ниже пупка, в районе центра хара, именно оттуда она и подымается. Когда она начинает действовать то хочется все вокруг себя рушить, рвать, уничтожать и пр. И чем чаще вы вызываете ее,  тем она сильней.
 Дети - первое подключение к  ярости внутри себя.
Любимый человек, разговор, конфликт, подымается волна, не думаешь реально о том, что говоришь, выбор ударить побольнее, уход в ночь
                                                                                                                                                              
Есть люди, живущие на этой энергии реально, семейные скандалы базируются на этой энергии
Первый бой с этой энергией самый тяжелый и если вы все правильно сделали, то следующий бой будет легче.  А если проиграете, то следующий бой будет тяжелее и выиграть его сложнее,  и вы будете постоянно втягиваться в споры и выяснения отношений, испытывать злость и разрушать все вокруг себя.  Это как эффект огня, которому добавили воздуха и он начинает еще более мощно раскрываться. И помните, то, что говорит домашний дьявол навсегда остается с вами, второй человек никогда этого не забудет.  
Если вы не сможете справиться с домашним дьяволом, то вы никогда не сможете справиться с какими-либо внешними раздражителями или врагами,  ведь все  изнутри начинается.                                                                                                                                                                  

Если это идет на уровне энергии, которая из вас исходит, а  подготовиться к этому просто невозможно, и   вы понимаете, что собой в данное время не управляете,  то что делать?

 Можно и нужно  удержать этот выплеск чисто физически –  просто сядьте  и положите руки на стол, зафиксируйтесь, чтоб не было движения и энергия не выходила,   вы подбавляете этой энергии кислород во время движения – сел, зафиксировался!!!
После этого максимально сконцентрируйтесь  на своем внутреннем пространстве и  отлавливайте голос ума,  ум в это время вас выручает, он очень четко и внятно предложит какой-то альтернативный вариант, потому что ум трус и  очень не любит разрушений. Когда работает энергия домашнего дьявола, то ум всегда точно против него, потому что ему потом еще и думать как последствия разгребать. На нервной почве ум предложит очень неплохой альтернативный вариант – что можно сделать вместо того чтоб сейчас здесь беситься.

У многих людей голос домашнего дьявола переходит уже в непосредственный внутренний голос, это уже некий подотдел ваших мыслей.  Есть экстравертный (выброс вовне) и интравертный (внутри себя, это когда кто-то вселяется  и диктует тебе что делать) способ взаимодействия с этой энергией.                                                                                                              
Помните о том, что этот товарищ владеет всей полнотой информации о вас,  знает все по всем уровням,   и  всегда приведет контраргументы по любому поводу.  Он будет выстраивать картинки каких-то событий в одну последовательную линию чтоб доказать свою правоту.
 Получается такой себе внутренний диалог – на любой аргумент будет контраргумент и внутри себя вы это точно знаете.                                                                                                                                                    
Вы на момент включения домашнего дьявола распадаетесь на две части, одна часть доказывает что все плохо, плохо, плохо и надо делать именно так,  как он говорит, хотя ничего конструктивного  и не предлагает, просто точку зрения, которая разрушительна в своей основе.
Точки зрения (восприятие)  хорошие  от плохих отличаются конструктивностью – становится понятным что делать, как жить, что предпринимать, а когда она неконструктивна, то она не работает, из нее ничего не видно. А точек зрения на одно и тоже событие  может быть                                       великое множество  и все зависит от вашей фантазии.                                                                                
Точки зрения внутри вас не имеют никакого отношения к логике, они устанавливаются не логикой, они субъективны и устанавливаются внутренним чутьем, выбором. А логичным путем вы можете найти как минусы, так и плюсы в разных точках зрения.   Хотите жить в гармонии - выбирайте соответствующие ситуациям конструктивные точки зрения.                                                                                                                                                              
На поле логики домашнего дьявола перебить невозможно, и не пытайтесь это делать, единственный способ – это когда вы говорите – это мой выбор и я имею право, а он никогда вашего права выбора и не забирает,  и для него совершенно ясно что вы вольны поступать так, как решили. Точка зрения домашнего дьявола  имеет право на существование,  включился  - скажите ему – да, милый, да, ты,  безусловно прав, и такая точка зрения имеет право на существование, но я эту точку зрения не выбираю, мне некомфортно в ней быть.  Этот тиранчик  сидит на желтой чакре,  на чакре воли и вы можете и должны выбирать как вам поступать.                            
Домашний дьявол боится духовного роста, это для него представляет угрозу.

Как же выявить голос духа при принятии решения, если это решение важное? Есть два способа и оба рабочие.                                                                                                                                                                        
Первый способ - К примеру – есть три точки зрения на ситуацию – послать, оставить, дать еще один шанс. Вызывайте внутреннего ребенка и договаривайтесь с ним – пишите три бумажки и как вытянешь – так и сделаешь.                                                                                                                                  
Вытягиваешь бумажку, читаешь что там написано и если точно с внутренним ребенком договорилась – то испытываешь некое переживание, в том числе в районе груди, которое нас и интересует. Может возникнуть ощущение большой тяжести,  и ты для себя думаешь – нет, бумажка была  надорвана… надо еще раз тянуть. В этом случае точно знаешь, что этот вариант нет, в корзинку…
  А если вытаскиваешь и такое внутреннее напряжение возникает, открываешь, читаешь, и такое -  фу-у-у,  ну, слава Богу, и приходит ощущение облегчения и вот после  этого классно.    Ум тут же выдает – да ты дура, бумажкам веришь .
 Ведь вы знаете заранее чего  боитесь и  какой ответ вас не устроит и какой ответ вы хотите получить, и это все зависит от точки зрения и ни от чего больше.  Нужно быть с собой честным,  абсолютно честным, тогда можно услышать, почувствовать, поймать вот это ощущение, голос духа.                                                                                                        
Второй способ – садитесь, закрываете глаза и  мысленно представляете интересующее вас событие поэтапно (пришла, сказала некий текст,  сделала то-то и то-то, позвонила и т д) и теперь живете именно так, как вы представили себе все,   и  это  уже как свершившийся факт.                                
В это время создается некое астральное клише, в котором есть некая карма, как у свершившегося действия, она может быть в плюсе или в минусе.  И вот вы  на себя  его примеряете, если вы все это себе качественно представили, примерили клише, и почувствовали внутри себя как все сжалось в комок, стало тяжело, давит на душу – значит карма  заминусовалась, костюмчик плохо сидит…. Выбор неверный.                                                                                                                                                                
А в том случае, если легко и свободно, хочется плечи расправить то карма от этого заплюсовалась. Облегчение на душе всегда говорит о правильном. выборе. На всякий случай можно представить еще второй противоположный вариант, он даст противоположные ощущения.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #5 : 28 Января 2018, 21:24:52 »

Все упорно молчат..... Понятно.

Обычная молитва "Отче наш" работает в 3 измерении и идет в христианский эгрегор. Земля переходит в 4 измерение, поэтому нужна другая молитва, чтоб доходила туда, куда вы ее посылаете. Размещаю молитву "Отче наш нового времени", с кодами, которая идет в 4 и 5 измерение с объяснением что именно закодировано. Читать молитву с кодами! Это не тайна, все это есть в интернете.

ОТЧЕ НАШ НОВОГО ВРЕМЕНИ
Кодоиш, Кодоиш, Кодоиш, Адонай, Тсебайот                                                                                                          
Святая Троица Божественного Божественного поля мысли.
Я есмь частица твоя и цель моя ЭЛИКСИР.
Я вдыхаю энергию Нового Времени.
Я освобождаюсь от влияния коллективного сознания, с целью прочувствовать Единство и связь мою с твоим Божественным полем мысли.
В глубоком исполнении бытия я обращаюсь к тебе, ОТЕЦ мой, существующий везде:     Амин нора де сан.
Ты даёшь мне хлеб насущный.
Твоя безмерная Любовь пропитывает каждую клеточку моего тела, насыщая собой всё моё существо и озаряет Землю.                                                                                                                                        
Избавление происходит.
Я свободен.
Я произношу слова:  Эла дона ара сенья серус де нострэ.
Из священного пространства моего сердца я принимаю себя  Со хам и говорю слова:
Эхей Ашер Эхей, Эхей Ашер Эхей, Эхей Ашер Эхей, Со хам.




Молитва дана на языке Света, дан перевод для понятия смысла, и молитва в переводе.
Лучше использовать - на языке Света.
Перевод:

Кодоиш, Кодоиш, Кодоиш, Адонай  Тсебайот: Святой, Святой, Святой Владыка всего Сущего.

ЭЛИКСИР: Безусловная Любовь

Амин нора де сан: Твоя и моя Воля едины

Эла дона ара сенья серус де нострэ: Воплотилась мечта моей души и освободила меня от моего эго

Со' хам: Я есмь БОГ

Эхей Ашер Эхей: Я есмь тот,  кто Я есмь

 В переводе на слова световых  кодов будет следующий текст:

Святой, Святой, Святой Владыка всего Сущего.
Святая Троица Божественного поля мысли.
Я есмь частичка твоя и цель моя Безусловная Любовь
Я вдыхаю энергию Нового Времени.
Я освобождаюсь от влияния коллективного сознания, с целью прочувствовать Единство и связь мою с твоим Божественным полем мысли.
В глубоком исполнении бытия я обращаюсь к тебе, ОТЕЦ мой, существующий везде: Твоя и моя Воля едины
Ты даёшь мне хлеб насущный.
Твоя безмерная Любовь пропитывает каждую клеточку моего тела, насыщая собой всё моё существо и озаряет Землю.
Избавление происходит.
Я свободен.
Я произношу слова:
Воплотилась мечта моей души и освободила меня от моего эго
Из священного пространства моего сердца я принимаю себя  - Я есмь БОГ
и говорю слова:
Я есмь, тот кто Я есмь, Я есмь, тот кто Я есмь, Я есмь, тот кто Я есмь,
Я есмь БОГ.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #6 : 28 Января 2018, 21:27:32 »

Размещаю работу с нижним подсознанием, при работе использовать молитву "Отче наш нового времени"

Роль Нижнего Подсознания в процессе гармонизации человека.
Тело человека, имеет два поля Подсознания.
Одно Поле находится вверху, в центре головы, вокруг ствола головного мозга – Подсознание.
Другое Поле находится в центре тела - в области Солнечного сплетения - Нижнее Подсознание.
Они связаны между собой, но не походят друг на друга.
Подсознание (верхнее) является Полем, созданным Богом. Оно заполнено энергией высших вибраций, в нем собраны все лучшие Божественные Программы, направленные на развитие Божественных способностей у человека, на преображение его в Богочеловека. Это вотчина только Божественных вибраций, идущих от Высших Сил. Вотчина Господа.
Нижнее Подсознание – это тоже поле. Оно тоже создано Богом, но наполнено энергией более низких, астральных вибраций. Оно тесно связано с Астральным миром, Астральным телом. В отличие от первого Подсознания, в него свободно вписываются Программы, рожденные самой Личностью.
Как известно Астральный мир изначально является Божественным творением, хоть сейчас он и загрязнен низкими вибрациями негативных энергий мыслей, исходящих от людей, в связи с падением Сознания человечества в Предыдущем периоде его жизни.
В Нижнем Подсознании находятся заложенные Богом инстинкты. Это тоже Программы, которые помогают человеку жить в материальном мире. Можно сказать, что Оно - первично. Божественные Программы в Нижнем Подсознании созданы для того, чтобы Личность могла быстро адаптироваться к условиям жизни, выживать и продолжать жить в физическом теле, в физическом мире, инстинктивно понимая, что ей необходимо делать в определенной ситуации.
Если рассматривать человека как биологическое существо - то можно увидеть, что в нем есть многое из того, что есть в животных, населяющих и населявших нашу планету. Именно Нижнее Подсознание связывает человека с животным миром планеты. Оно есть и у животных, но в отличие от человека, находится у них в центре головы. Оно же является разумом животного. Около него образуется Поле Сознания животного, которое дает ему возможность мыслить и запоминать необходимые, жизненно важные навыки. Благодаря Ему, оно учится тому, что не умели делать его предки. Эти навыки закрепляются как новые инстинкты. Частично, как память, откладываются в мозг. Затем входят в ДНК и передаются по наследству.
В человеке есть корни животного. Инстинкты животного. Они необходимы ему, для жизни. Они дают ему возможность сохранить себя в экстремальных условиях и в обычной жизни. Помогают принять правильное решение, не думая. Люди, живущие на уровне инстинктов, не думают о сложностях жизни, о Божественности мироздания. Они следуют своим инстинктам, служащим продолжению их рода, и живут в Природе, не развивая свое Сознание. Такие люди есть и были всегда.
Тем не менее, человек мощно выделяется из животного мира. Самая главная отличительная черта, свойственная только существу разумному, человеку – это его способность творить и создавать не просто необходимые условия жизни, но и «бесполезную» красоту. В этом смысле, действительно, красота спасает жизнь. Умение не только логически мыслить, но и создавать прекрасное, дает возможность человеку правильно воспринимать мир и сохранять его для себя и для потомков.
И все-таки, даже в самом высоко духовно развитом человеке есть Инстинкты - Программы в Нижнем Подсознании, связанные с сохранением его жизни, на уровне животного. Как любое животное, человек обладает инстинктами сохранения дара Бога – своего тела. Только в нем все гиперболизировано его осознанием того, что он имеет, в отличие от животного, которое только пользуется всем, на уровне бессознательного.
Пережив экстремальную ситуацию, человек иногда удивляется, каким образом он смог найти силы и принять единственно правильное решение.
Программы - инстинкты, находящиеся в Нижнем Подсознании способствуют продолжению рода человеческого. Любой человек всегда сам знает, что ему необходимо делать для этого, даже если он живет в обществе, где не принято обсуждать интимные стороны жизни и учить сексуальным взаимоотношениям полов.
В человеке заложен инстинкт страха перед высотой, огнем, глубиной. Перед всем, что грозит ему, потенциально, гибелью. Эта осторожность спасет жизнь. Безрассудный поступок, который может закончиться смертью - это не проявление смелости, а пренебрежение к опасности, грозящей гибелью тела. Инстинкт спасает человека от никому не нужного риска.
Программы, по которым строится жизнь на нашей планете, расписаны для всех - для животных, для растений и для человека. Все в обозримом для человека пространстве существует не хаотично, а в строгих рамках Закона - Программ развития жизни в проявленных мирах. Они в чем-то очень гибкие, меняющиеся, но в то же время имеют жесткий, неизменный определенный стержень. Пока он существует – существует проявленный вид жизни, будь это звезда или муравей.
По большому счету, можно сказать, что человек – это Саморазвивающаяся Космическая Программа, наделенная огромной свободой действий, вплоть до самоуничтожения. (Имеется в виду самоуничтожение самой Личности, но не вида гомосапиенс или планеты.)
Замысел же самого Творца состоит в том, чтобы человек в процессе своей жизни на Земле, развил свою Космическую Программу Жизни, свою Личность настолько, что стал Бессмертной Личностью.
В Нижнем Подсознании Богом заложены такие Программы как:
- сохранение жизни
- размножение
- приспособляемость к определенной пище на Земле
- приспособляемость к любым условиям жизни
- умение концентрироваться в экстремальных ситуациях
- умение находить правильные решения для спасения жизни физического тела
- умение распознавать близость врага (животного, человека)
- умение чувствовать опасность (предчувствовать можно только на уровне интуиции)
- умение находить безопасное место для жизни, воду, еду
- умение выращивать самостоятельно пищу
- умение плавать на воде и под водой
- умение общаться с сородичами и единомышленниками
- умение защищаться от врагов и отстаивать свою землю, свою семью, свой дом
- умение строить свое жилище или находить его в природе
- умение добывать пищу.
Эти общие Программы, за время жизни человеческой Души на Земле в физических, телах обрастают многими Подпрограммами, одобренными Сознанием человека.
В Нижнем Подсознании кроме необходимых Программ-инстинктов, могут находиться и негативные Программы.
Допустим, Программы болезней, которые были у человека во время жизни на Земле. Программы негативных эмоций. Программы грехов человеческих, которые накапливаются в нем за время всех воплощений и идущего воплощения.
Эти Программы, на уровне бессознательного, иногда включаются и взаимодействуют с Сознанием человека, загрязняя его своими специфическими вибрациями, создавая ситуацию, при которой человек видит мир через «кривое зеркало» и реагирует на события на уровне наработанных ранее инстинктов. Полученный через события Прошлой жизни отрицательный опыт может привноситься в Программу поведения людей в современных жизненных ситуациях, проснувшись неожиданно, может вводить человека в состояние, когда он действует, как зомби, не анализируя свои поступки. Неосознанные переживания могут довлеть над человеком до тех пор, пока он не осуществит то, что диктует ему Программа Нижнего Подсознания, может быть даже преступление.
Чтобы понять, откуда взялись эти инстинкты, необходимо заглянуть в далекое Прошлое Человечества.
 
Темные инстинкты человека.
Жизнь на Земле развивалась не так прямолинейно как хочется думать людям нынешнего времени. И тайна зарождения разумной жизни на Земле еще до конца не раскрыта перед людьми. Но придет время - и Сознание человека откроется для принятия самых глубоких знаний о себе, о своем зарождении на этой планете. Следуя Закону ненасилия над Личностью, мы даем сейчас знания только в том временном аспекте, который хотим осветить. В статье предоставляется эзотерическое исследование периода развития современного человечества, уходящее вглубь на 14 тысяч лет.
На этом временном уровне разумная жизнь на планете развивалась уже от Бого-людей. Но потомки их, по законам развития жизни на Земле, сначала утратили часть духовных знаний и силы - упали в своем Сознании.
В это время человечество бурно размножалось. Многочисленные группы людей захватывали себе определенные участки суши и познавали материальный мир. Во времена падения человеческого Сознания на самый низкий уровень, шла постоянная борьба за место под солнцем, за выживание любой ценой. Убийства, войны за землю, победы и оргии связанные с этим, не прошли бесследно, оставили свои Программы насилия и удовольствия связанного с насилием, которые уходили в Нижнее Подсознание и оставались там навсегда и во всех жизнях ощущались человеком на уровне инстинкта.
В Нижнее Подсознание вписалось бесконечное множество различных негативных Программ. Люди дали этому явлению точное название - «Темные инстинкты человека». Именно они могут толкать Личность на дела, от которых содрогаются другие люди, а иногда и тот, кто их совершил. Война людей с себе подобными осталась как отголосок в инстинктах, наработанных в тот период.
Кроме того, такие инстинкты-программы, как убийство, воровство, насилие над слабым и другие могут быть усилены низким Сознанием человека, если оно загрязнено негативным восприятием нынешней жизни.
Негативные Программы могут находиться в поле Нижнего Подсознания до тех пор, пока сам человек за время своей жизни на Земле не уничтожит их сознательно!
Это не энергии, не сущности, а именно - Программы. Они не просто усиливают негатив, рожденный человеком, а заставляют рождать этот негатив.
Вот некоторые из них:
- Программа приспособления к жизни с помощью неискренности, лицемерия, подобострастия.
- Программа обмана, для достижения цели.
- Убийство, как средство достижения цели, а не как средство для достижения удовольствия.
- Программа садизма, мазохизма.
В зависимости от Установок-Программ, созданных не Богом, а человеком и находящихся в нем от рождения, создается негативная альтернатива тем Программам, которые есть в Высшем Подсознании.
Кроме того, наработанные человеком негативные Программы препятствуют проявлению Божественных программ, которые человек старается разбудить и привнести в жизнь из верхнего Подсознания. Мешают осуществлению планов обычной жизни, которые человек выстраивает в идущем воплощении.
Все положительные Программы блокируются до тех пор, пока определенная Программа, находящаяся в Нижнем подсознании не «истончится». Только тогда Божественная Программа из Высшего Подсознания человека или его жизненная задумка начнет осуществляться…
В Нижнем Подсознании практически живут все грехи человеческие, как Программы из Прошлого или созданные уже в этой жизни.
- Программа не щадить Природу, использовать ее богатства, не рассуждая о последствиях.
- Программа не прощать зло никогда.
- Программа мести, кровной мести.
- Программа ненависти к Богу, основанная на горе в жизни.
- Программа - делать людям плохое.
- Программа ненависти к людям и Природе.
- Программа нежелания иметь ребенка.
- Программа власти над всеми людьми.
- Программа жить эгоцентрично сию минуту, «а потом, хоть потоп».
- Программа проклинать всех (и себя).
- Программа колдовства на других.
- Программа прелюбодеяния, обидчивости, курения, пьянства, гордыни наркомании, сребролюбия, лживости, ненависти, злорадства, депрессии, жадности, осуждения, раздражительности, чревоугодия, подозрительности, властолюбия, предательства, упрямства, агрессии, злобности, возмущения, лени, презрения, навязчивости, воровства, гнева, хитрости, обмана, насилия, безволия, колдовства, жестокости, сквернословия, убийства, самоубийства, высокомерия, обиды, тоски, разочарования.
- Программа не инстинктивного, необоснованного страха перед жизнью, смертью, насилием, разбушевавшимися Стихиями, болезнью, животными, высотой, темнотой, замкнутым пространством, публичным выступлением, одиночеством, «нечистой силой». Программа страха за близких.
- Программа претензий к Богу и обвинение Бога в своих грехах и страданиях от них.
- Программа осуждения Бога.
- Программа нежелания получать духовные знания, знания жизни и о жизни.
- Программа неумения владеть собой в определенных обстоятельствах,
- Программа неумения искать выход из трудных ситуаций самому.
- Программа жажды мирового господства и денег, ради власти и денег.
- Программа, паразитировать на чужих талантах и не развивать свои.
- Программа лености в работе над своими недостатками.
- Программа непризнания своих грехов и ошибок и их возможность исправления.
- Программа неумения концентрироваться в сложных ситуациях.
- Программа нежелания быть собой.
- Программа нежелания любить себя, людей, Бога и нежелания научиться этому.
- Программа разъединения с Природой.
- Программа сексуальных извращений.
- Программа неправильного отношения к деньгам, как к цели жизни.
- Программа - не прибегать к помощи Бога в своих затруднениях.
- Программа противостояния во взаимоотношениях полов.
- Программа одинокой жизни, чтобы никто не мешал.
В отличие от «Венца безбрачия» эта программа не является клятвой данной Богу, поэтому она находится в Нижнем Подсознании.
- Программа на страдания.
Она составляется человеком, если он считает, что только так можно добиться определенных результатов от своей жизни. Очень часто на осознанные страдания шли монахи, чтобы скорее отработать все свои грехи и предстать чистыми перед Богом.
В монашестве, сознательно ухудшая свою жизнь определенными установками, можно мощно заполнить свое Нижнее Подсознание негативом. В том числе, монахом, отрицающим все мирское может быть поставлена
- Программа бедности, безденежья.
Иногда эти Программы в следующем воплощении нейтрализуются хорошей кармой, и человек живет в этом случае свободным от дум о деньгах. Они всегда у него есть в достаточном количестве. Но если карма сложная, плюс такая Программа, то может быть, действительно, очень бедная, надрывная жизнь.
В обычной жизни человек так же ставит сам себе множество Программ, которые в дальнейшем действительно мешают его жизни.
Созданными негативными Программами человек может рисовать сам свою Судьбу. Это Программы ограничения своих возможностей и самой жизни.
- Я не такая, как они и у меня ничего не получится.
- Я не смогу это сделать.
- Я невезучая.
- Я некрасивая.
- Я плохая.
- Я никогда не выйду замуж.
- Я попаду под автобус.
- Я умру в молодом возрасте.
- Программа страха перед неизвестностью.
Страх пред страданиями, насильственной смертью, пытками, насилием помогал людям уходить вовремя от ситуации, узаконивался человеком и записывался как Программа, помогающая выжить. Любая Программа, на уровне бессознательного, руководит поведением человека раньше, чем он его обдумает. Сейчас этот непонятный страх вносит неосознанное беспокойство в жизнь человека.
- Программа подавления своих чувств.
- Программа чрезмерных усилий в преодолении препятствий.
- Программа уклонения от своих обязанностей.
- Программа-желание уйти от болезненных проблем.
- Программа болезненно острой реакции на любое раздражение извне.
- Программа - реагировать на раздражающие поступки окружающих нецензурной бранью.
- Программа обостренной, агрессивной нетерпимости к возражениям со стороны других людей по любому вопросу.
- Программа - нежелания выходить из болезненного состояния для того, чтобы почувствовать заботу и внимание к себе.
- Программа реагирования на погодные изменения.
- Программа – желание казаться более слабой, чем есть на самом деле, чтобы почувствовать заботу и внимание к себе.
- Программа страха перед обучением.
- Программа обжорства. Поедания пищи, без оценки ее количества и полезности (вредности). Ради удовольствия, а не для того, чтобы утолить голод.
- Программа, отсутствия ощущения достаточности в употреблении пищи. Ее можно отнести к животному инстинкту, развитому в человеческих условиях жизни.
- Программа больного состояния.
Человек может болеть, если он внутри себя искренне считает, что должен болеть, раз он слаб здоровьем. Иногда при этом рождает самопожертвованные мысли: «Пусть уж лучше я буду болеть, чем любимый человек». Он, действительно, будет болеть уже и по той Программе, которую установил. Наивно при этом думать, что тем самым он кого-то спасает от болезни. Наоборот, лучше для всех будет, если он внутри себя даст здоровую установку, и будет стремиться чувствовать себя хорошо.
- Программа «Пусть я заболею и умру».
Она появляется тогда, когда предыдущем воплощении человек настолько концентрировался на этой установке, что все так и произошло. Человек умер, а Программа осталась.
- Программы психических расстройств.
Они так же тесно связаны с определенными Программами в Нижнем Подсознании из Прошлого воплощения.
- Программы болезненной зависимости от алкоголя, курения, наркотиков.
Иногда человек все время говорит внутри себя: «Я беден и бедным видимо и умру». «Деньги зло, в них все несчастья. Лучше я буду бедным, но честным». Так в другом варианте создается
- Программа бедности.
Нет необходимости противопоставлять две жизненно важные идеи. Лучше жить честно всегда, но при этом не обязательно быть бедным.
Есть люди, у которых не принято говорить я много получаю. Они лучше скажут, что получают мало, живут плохо – чтобы «не сглазить», но при этом внутри себя, они никогда не согласны с бедностью и не считают, что действительно бедны, не дают себе такую установку, поэтому, на самом деле, материально живут хорошо.
- Другие считают, что говорить плохо о своей жизни – это привлекать к себе плохую жизнь, поэтому они часто говорят, что все хорошо, но внутри считают, что все плохо. Срабатывает то, что считают внутри.
Материальное благополучие не притягивается красивыми словами, но тяжелыми думами.
С внутренним Подсознанием хитрить никак не удастся. Какие бы человек слова не говорил внешне, Нижнее Подсознание сложит в Программу ту негативную информацию, которую человек внутри себя чувствует. Каждый человек нарабатывает свое индивидуальное восприятие мира и свою реакцию на происходящие события. Она как Программа вписывается в его Нижнее Подсознание
- Иногда Программы внушаются другими людьми (необязательно гипнотизерами).
- Ты вредный, будешь жить как проклятый.
- Тебя никто не любит.
- Бог тебя накажет.
- Ты никогда не будешь счастлив и т.д.
Все эти и подобные им установки входят через Сознание в Ментальное тело, затем снова в Сознание, утверждаются в нем и отправляются в Нижнее Подсознание, где остаются навсегда, в виде Программ, даже когда человек умирает.
Но со временем они могут терять свою силу, если Сознание человека очищается от вибраций, которые как Программы, присутствуют в Нижнем Подсознании. Они могут и совсем исчезнуть, особенно, если в идущем воплощении не получают подпитку.
Но часто человек появляется на свет с такими чертами характера, которые дают возможность рождаться эмоциям, подпитывающим Программы, живущие в Нижнем Подсознании .
О грехах человеческих, находящиеся, как Программы, в Нижнем Подсознании, человек иногда даже не подозревает. Но это не просто Программы, нейтрально и тихо находящиеся в поле Нижнего Подсознания человека. Это Программы–наработки специфического поведения Личности в определенных обстоятельствах. Любая Программа может включиться и перекрыть истинное восприятие жизни живущего сейчас человека, изменяя его собственную реакцию на происшествие, реакцией, наработанной и записанной как Программа поведения человека в этой же ситуации в прошлых воплощениях. Определенные жизненные события происходят в личностных отношениях во все времена и у всех народов.
Программы бесконтрольно врываются в его жизнь в тот момент, когда он чем-то встревожен.
Они бессознательно давят на психику, когда человек находится в спокойном состоянии или обдумывает определенные свои поступки.
Они становятся совершенно не управляемыми разумом и нынешним Сознанием человека, когда он «горит» подобными эмоциями, рожденными только что.
Собственные негармоничные реакции человека на события жизни утверждают и усиливают Не божественные Программы, давая возможность ему вновь и вновь повторять свои ошибки, разрушающие структуры его Полей и Тел, и соответственно, здоровье физического тела. Они разрушают семью, в которой он живет, его внутренний мир, так как эти Программы взаимодействуют, прежде всего, с Психическим центром человека. Центром, отвечающим за работу всей его Нервной системы.
Поэтому очень важно научиться убирать Программы, связанные с неприятными чертами Личности. Именно они заставляют человека возвращаться к той реакции на внешние раздражения, которые повторяются в жизни, даже если как черты характера, они уже не существуют. Допустим, жестокость, раздражительность, депрессия.
Убираются они Целителем или самим человеком у себя или у других с помощью Высших Сил, молитвы.
Чтобы освободить Нижнее подсознание от всего, что вам не нравится достаточно обратиться к Господу, перечислить все написанное выше или то, что считаете нужным, все от чего вы хотите избавиться, и попросить Его очистить вас от негативных Программ, находящихся в Нижнем Подсознании.
Прочитать молитву «Отче наш».
Поблагодарить Господа.
Лучше всего это сделать в контексте работы с информацией Ближайшего воплощения и со всеми Телами и Полями человека, в плане их очищения и гармонизации.

   Практическая работа.
Очищение и наполнение Нижнего Подсознания с помощью мысли человека и Высших Сил.
1. Общее очищение всех Тонких тел и Полей, включая и Нижнее Подсознание.
- Оно проводится путем Покаяния, Прощения и чтения молитвы, после перечисления всех грехов человеческих. («Работа с Предыдущим воплощением, входящим в Настоящее время»). В нее можно включить и те Программы, что даны отдельно, если вы предполагаете их присутствие в вашем Нижнем Подсознании.
2. Отдельная работа с Программами в Нижнем Подсознании.
- Господи, прости мне мои ошибки. И помоги, Господи, избавиться от всех негативных Программ, которые находятся в моем Нижнем Подсознании. Перечислите все, что сочтете нужным... Подойдите творчески к своей работе над ошибками. Главное – освободиться от них! Прочитайте молитву, во время которой и будет идти очищение. Сделайте вдох и на выдохе пошлите Господу свою просьбу и молитву. Поблагодарите Бога. Не торопитесь. Почувствуйте, когда Божественная работа с вами закончится.

Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Фрея
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #7 : 28 Января 2018, 21:55:42 »

Рада, огромное вам спасибо за выложенный материал, я обязательно испытаю эту методику, мне все ваши наработки очень близки по духу и попадают как всегда в самую суть. Рада, если мой  вопрос не по теме, то прошу меня извинить, но тем не менее, Рада, как вы думаете, почему у многих и без молитв и без ММ жизнь достаточно благополучная, а кому-то и супермолитвы и всякие современные методики не помогают  Грустный
Это зависит от тяжести наработанной кармы, как вы считаете? Или здесь еще есть какие-то неучтенные факторы?
Спасибо вам! C цветами
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #8 : 28 Января 2018, 22:31:19 »

Рада, огромное вам спасибо за выложенный материал, я обязательно испытаю эту методику, мне все ваши наработки очень близки по духу и попадают как всегда в самую суть. Рада, если мой  вопрос не по теме, то прошу меня извинить, но тем не менее, Рада, как вы думаете, почему у многих и без молитв и без ММ жизнь достаточно благополучная, а кому-то и супермолитвы и всякие современные методики не помогают  Грустный
Это зависит от тяжести наработанной кармы, как вы считаете? Или здесь еще есть какие-то неучтенные факторы?
Спасибо вам! C цветами

Здесь палка о двух концах - можно не работать ни с чем и жить как живется -  у кого-то нет никакой радости, а существование, и так живет большая часть людей, а у кого-то все очень хорошо, такие люди  не испытывают  чувства вины, и у них нет так называемой негативной кармы в большом объеме, таких мало, не всем дано.... тяжесть кармы и родовых проблем  можно просмотреть по дате рождения. Да и не только это, здесь очень много разных факторов, перечесть в одном посте нереально.  А там где все рушится само собой  -  влияет тяжесть наработанной кармы плюс обстоятельства,  модель поведения, характер и прочее, человек сам создает свою судьбу и делает выбор, но зачастую винит во всем свое окружение, плюс низкие вибрации, значит будет притягивать в свою жизнь подобное.

  И можно  начинать с собой работать, но если уже стал на этот путь - то обратной дороги нет.....при работе будут всплывать все более глубинные слои и справляться с этим все сложней... Но в этом есть свой плюс - рано или поздно все нормализуется, это важно потому,  что то, что нарабатывает и осознает Душа вы забираете с собой,  и это бесценно, так как будет влиять на выбор  Души в  последующих воплощениях. Я понимаю, что это слабое утешение, хочется сегодня сразу все и чтоб было хорошо... Можно в это верить, можно не верить, с того света никто еще не пришел, чтоб это подтвердить, но есть книги, подтверждающие  этот факт. Единственное что могу посоветовать - если вы зашли в какой-то тупик -  используйте при работе разные методы, не зацикливайтесь на ММ, она хороша до определенного времени. А ходить по кругу все время снимая то одно, то другое - это не дело. Будете готовы - придет информация с другого плана более высокого чем 3 измерение, земля уже выходит из него в 4. не так много времени у всех нас осталось.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #9 : 29 Января 2018, 10:01:04 »

Спасибо, Рада, за методику. Тем, кому интересно, можно предложить похожие методики: Николас Отнер "Код исцеления методом простукивания" и совсем сжато -"Техника эмоционального освобождения ТЭО".
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #10 : 29 Января 2018, 13:56:57 »

Рада, благодарю за методику - пока отзывается, но надо детально изучить)))

Три года назад случилась в моей жизни огромная обида . Это была просто лавина. Понимая, что обида это путь в болезни, я старалась проработать ее разными способами. И только через 8 месяцев помог Метод простукивания ( Техника эмоционального освобождения)
Просто и очень эффективно. Когда захлестывают эмоции- не работает маятник, а решать вопросы надо.

Еще раз БЛАГОДАРЮ! C цветами
Записан

Главное - не унывать!
Фрея
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #11 : 29 Января 2018, 15:10:52 »

Рада, спасибо Вам большое за обнадеживающий ответ, я согласна с вами на 100% по всем пунктам. Тоже сейчас поняла, что ММ охватывает, конечно, просто огромный пласт знаний и информации, но тоже не дает ответы на все вопросы, поэтому нужно использовать и другие эффективные методы, если они есть. Рада, можно вам в личные сообщения задать один вопрос, чтобы тему не перегружать побочной информацией?
Спасибо вам большое за бесценные знания! C цветами
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #12 : 29 Января 2018, 15:40:02 »

Рада, можно вам в личные сообщения задать один вопрос, чтобы тему не перегружать побочной информацией?


Да, пишите,  смогу - отвечу....
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #13 : 30 Января 2018, 18:25:09 »

   ====== Все упорно молчат..... Понятно.======
Я свободен.
Я произношу слова:
Воплотилась мечта моей души и освободила меня от моего эго
Из священного пространства моего сердца я принимаю себя  - Я есмь БОГ
и говорю слова:
Я есмь, тот кто Я есмь, Я есмь, тот кто Я есмь, Я есмь, тот кто Я есмь,
Я есмь БОГ.

 
Твоя и моя Воля едины!


Вопросы так или иначе назревают.Я принимаю эти расстановки -То что Я ЕСМЬ СВОБОДЕН-ДА, Я ПРИНИМАЮ СЕБЯ -Я ЕСМЬ БОГ-ДА!
По идеи Я как БОГ смог бы освободить себя от Эго без сторонней помощи.
Рада! Как Вы  освободились от Эго и его наработанных программ?
 С учётом Единой  моей воли с Единым, что ещё может помешать исполнению моей воли? Активировать Световые программы верхнего Подсознания

Одна из программ - умение общаться с сородичами и единомышленниками
 противоречит другой программе
Я освобождаюсь от влияния коллективного сознания
По вере моей- коллективное сознание объединяет: человечество, стая птиц, пчелинная семья,.... и т.д.
Будучи Богом- Я(Ты) начинаешь творить!
Натягивая маску "Сволочь"- начинаешь разрушать!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #14 : 30 Января 2018, 18:59:33 »


Рада! Как Вы  освободились от Эго и его наработанных программ?


Я не могу сказать что полностью освободилась от эго-программ, но от значительной части - да, работала с определенными установками, которые помогли в этом вопросе.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru