Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 16:52:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: ИСКУССТВО ЭМОЦИОНАЛЬНОГО БАЛАНСА от РОЯ МАРТИНА  (Прочитано 53134 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #45 : 02 Февраля 2018, 14:26:05 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
.


  ссылка на видео, которое говорит о плавном перемещении планеты в 4 измерение, большая часть людей испытывает подобные симптомы. Планета плавно движется в 4 измерение и мы вместе с ней,  и там  мысль работает иначе, подумал - тут же материализовалось,  тело ведет себя иначе, может проходить сквозь преграды,  не так как в третьем, ... Как будет идти этот процесс, когда он завершится, кто останется на Земле и кто уйдет в иные измерения не знает никто кроме Творца. Видео и статей на эту тему в инете много, кому интересно - найдет самостоятельно, а я даю еще одну ссылку для понимания 4 измерения.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #46 : 03 Февраля 2018, 00:27:01 »

Сегодня прочла  такое определение измерений,  привожу цитату:

"Мы живем в 4-х мерном пространстве, где 4-е измерение это Время, которое мы воспринимаем как точку момента Настоящее. Это вследствие  ограниченного уровня Сознания.                                                                                                                                                                                

В 5-ом измерении наше тело уже тонкоматериальное,  и мы своим Сознанием воспринимаем Время одновременно на всем его протяжении, т.е. мы Есмь Всегда.                                                                                                                                                                                                                        

6-е измерение это когда Сознание воспринимает себя кроме как Всегда, но  еще и  Везде, т.е. Осознавая себя одновременно в любой точке 3-х мерного пространства и в любом Времени, оно дополнительно Осознает себя одновременно в любой пространственной реальности (параллельные вселенные) -  Везде.                                                                                                                                                                                                    

В 7-ом измерении Сознание объекта Осознает себя Всегда, Везде и дополнительно оно может осознавать себя любым объектом (любым Сознанием). Все. Вы можете к примеру уже быть Сознанием в  какой-нибудь Реальности, допустим нашей Вселенной.                                                                      

Вы уже по времени - ВЕЧНЫЙ, по пространству - ВЕЗДЕСУЩИЙ, и по Сознанию объектов  ВСЕЕДИННЫЙ.                                                        

Остается последнее 8-ое измерение -  Вы ЕСМЬ ОДНО -  АБСОЛЮТ."

Вот такая точка зрения на  измерения, думаю, что очень близко к  действительности. Сомнение вызывает  только  время, так как   будучи независимой величиной, не может выступать в качестве свойства (пространственной характеристики) другой независимой величины – пространства, и если   считать время четвёртой пространственной координатой, то в таком случае четырёхмерные сущности (то есть все мы, как обитатели «четырёхмерного» пространства-времени) должны обладать способностью перемещаться не только в пространстве, но и во времени! Однако мы знаем, что это не так. Таким образом, одна из якобы пространственных координат не обладает свойствами, которые присущи настоящим трехмерным  пространственным координатам.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #47 : 12 Февраля 2018, 20:46:10 »

ОТЧЕ НАШ НОВОГО ВРЕМЕНИ

Только сейчас заметил новую тему.

Всю ещё не смотрел, но вот частота вибраций "ОТЧЕ НАШ НОВОГО ВРЕМЕНИ" заметно ниже частоты вибраций традиционного "Отче наш" - единственной молитвы, данной людям самим Иисусом.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #48 : 13 Февраля 2018, 23:22:48 »

Только сейчас заметил новую тему.

Всю ещё не смотрел, но вот частота вибраций "ОТЧЕ НАШ НОВОГО ВРЕМЕНИ" заметно ниже частоты вибраций традиционного "Отче наш" - единственной молитвы, данной людям самим Иисусом.

Павел, частота вибраций этой молитвы не принадлежит 3 измерению и измерять ее частоту здесь бессмысленно, она не  уходит  православный эгрегор,  как традиционная молитва, а через  коды уходит в иерархию Света. И передана землянам она  также Иисусом Христом. 
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #49 : 14 Февраля 2018, 00:07:02 »

Каким образом эта молитва была передана Землянам Иисусом Христом?
Если у нее частоты излучения не земные, то как ее земляне могут воспринимать?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #50 : 14 Февраля 2018, 09:22:47 »

Каким образом эта молитва была передана Землянам Иисусом Христом?
Если у нее частоты излучения не земные, то как ее земляне могут воспринимать?

Я уже выше писала - молитва передана ченеллингом   от Христа, и откуда вы взяли что ее частоты неземные, я этого не писала, я писала что она уходит в иерархию Света, а это  от 5  и выше измерение,  и как вы сидя в 3 измерении можете измерить частоты 4, 5, 6 и выше измерений?
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #51 : 14 Февраля 2018, 11:37:22 »

Павел, частота вибраций этой молитвы не принадлежит 3 измерению и измерять ее частоту здесь бессмысленно, она не  уходит  православный эгрегор,  как традиционная молитва, а через  коды уходит в иерархию Света. И передана землянам она  также Иисусом Христом. 

Частота вибраций существует везде, на всех планах тонкого мира.

Однако, я не хочу углубляться в обсуждение вопросов, которые невозможно проверить практикой, подобно ЭД.

Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #52 : 14 Февраля 2018, 12:57:13 »

Частота вибраций существует везде, на всех планах тонкого мира.

Однако, я не хочу углубляться в обсуждение вопросов, которые невозможно проверить практикой, подобно ЭД.



Вот и не углубляйтесь, а работайте  маятником в 3 измерении, и принимайте это за чистую монету,  4 и выше измерения  вам недоступны, уясните для себя, это  равносильно тому, что сидя под водой вы измеряете вибрацию воздуха над водой не имея для этого  никаких инструментов....
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #53 : 14 Февраля 2018, 13:48:28 »

Я уже выше писала - молитва передана ченеллингом   от Христа, и откуда вы взяли что ее частоты неземные, я этого не писала, я писала что она уходит в иерархию Света, а это  от 5  и выше измерение,  и как вы сидя в 3 измерении можете измерить частоты 4, 5, 6 и выше измерений?

 В том то и дело, что не понятно каким образом: от Христа или другого кого...
Как, сидя в 3-м измерении мы можем принимать излучения 5-го и далее измерений? Принимать - то мы сможем, но что будет их аккумулировать до уровня восприятия в 3-м?
 Я так понимаю: если трансформатор рассчитан на определенное напряжение и преобразует его в 220, для того, чтобы у нас лампочка горела. А если ему дать намного больше, что с ним будет? Взорвется!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #54 : 14 Февраля 2018, 14:56:19 »

В том то и дело, что не понятно каким образом: от Христа или другого кого...
Как, сидя в 3-м измерении мы можем принимать излучения 5-го и далее измерений? Принимать - то мы сможем, но что будет их аккумулировать до уровня восприятия в 3-м?
 Я так понимаю: если трансформатор рассчитан на определенное напряжение и преобразует его в 220, для того, чтобы у нас лампочка горела. А если ему дать намного больше, что с ним будет? Взорвется!

Принимать частоты 4, 5 измерений мы можем, и принимаем их, Земля перестраивается, повышается ее вибрация и мы вместе с ней их повышаем, она и аккумулирует их до уровня восприятия нами,  так что лампочка не взорвется...а вот измерить это не представляется возможным, разве что частоты Шумана говорят об этом.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #55 : 14 Февраля 2018, 15:59:22 »

Если доказать не возможно эти физические процессы, тогда нужно только предполагать.
А предполагать можно многое, что нам хочется, что могут нам "в уши дуть" всевозможные расплодившиеся  контактеры.
 Кстати, вибрации не повышаются, а понижаются, Вселенная сжимается, уплотняется...и, скорее всего, Квантовый скачок нас ждет не вперед, а назад...падаем
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #56 : 14 Февраля 2018, 17:18:55 »

Если доказать не возможно эти физические процессы, тогда нужно только предполагать.
А предполагать можно многое, что нам хочется, что могут нам "в уши дуть" всевозможные расплодившиеся  контактеры.
 Кстати, вибрации не повышаются, а понижаются, Вселенная сжимается, уплотняется...и, скорее всего, Квантовый скачок нас ждет не вперед, а назад...падаем

Вибрации Земли повышаются, посмотрите частоты Шумана, а у  Вселенной, возможно  свои процессы идут, насчет квантовых скачков не буду полемизировать, тема сложная и точек зрения на нее много - скачок уже был, привожу отрывок из статьи об изменении материи 3 измерения, к сожалению, не могу привести автора, не сохранила, но изменение атома водорода научно доказанный факт.

 " После Квантового перехода (21 12 2012 г), его радиус стал меньше на 4%. Старый диаметр атома водорода был 0,87 *1015m , а новый диаметр составляет 0,84*1015m , для погрешности разница велика. Кроме того, протон изменил направление и начал вращаться вправо, что дало возможность, проявиться 97% Мусорной ДНК, которая раньше считалась бесполезной. В связи с этим, масса материи стала легче. Из атомов водорода состоит не только наша Планета и мы, но и Космос. Тогда мы можем смело утверждать, что Космос тоже изменился. Масса материи стала легче и это не может не повлиять на нашу жизнь. И то, что мы сейчас наблюдаем, это результат, вот таких глубоких изменений, которые меняют все, начиная с изменений в частицах и заканчивая Космосом. И конечно, в этих изменениях человек занимает не последнее место."
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #57 : 14 Февраля 2018, 17:42:13 »

Вот и не углубляйтесь, а работайте  маятником в 3 измерении, и принимайте это за чистую монету,  4 и выше измерения  вам недоступны, уясните для себя, это  равносильно тому, что сидя под водой вы измеряете вибрацию воздуха над водой не имея для этого  никаких инструментов....


Если вы так легко манипулируете 4 и 5 измерениями, то м.б. в двух словах расскажете нам, что это такое.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #58 : 14 Февраля 2018, 17:47:40 »

Если вы так легко манипулируете 4 и 5 измерениями, то м.б. в двух словах расскажете нам, что это такое.

В двух словах читайте в теме выше, хотите более подробно - в инете есть информация.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #59 : 14 Февраля 2018, 17:50:05 »

Вибрации Земли повышаются, посмотрите частоты Шумана, а у  Вселенной, возможно  свои процессы идут, насчет квантовых скачков не буду полемизировать, тема сложная и точек зрения на нее много - скачок уже был, привожу отрывок из статьи об изменении материи 3 измерения, к сожалению, не могу привести автора, не сохранила, но изменение атома водорода научно доказанный факт.

Хорошо, не будем уходить в ненужную полемику.
Я просто выразила свое мнение, вы - свое.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru