Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:35:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: ИСКУССТВО ЭМОЦИОНАЛЬНОГО БАЛАНСА от РОЯ МАРТИНА  (Прочитано 53119 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #60 : 14 Февраля 2018, 18:10:32 »

Хорошо, не будем уходить в ненужную полемику.
Я просто выразила свое мнение, вы - свое.

Да, наверное, это разумно, доказательства скачка есть, их много, но имеет ли смысл их перечислять? Но одно все же приведу:    "

Информация к размышлению...

Вместо чёрной дыры, которую мы все прошли в период 21.12.12 до 31.12.12, теперь в центре нашей новой галактики открыт МАГНЕТАР, некая звезда, которая быстро вращается вокруг своей оси. Но уникальна она не этим. А тем, что излучает очень сильное магнитное поле. И не просто поле, а жидкое. Жидкое магнитное поле. Это поле состоит из неких гранул, каждая из которых имеет свою программу «развёртывания». Всё по сознанию. Открытие сделано в Нью Мексико, США, 27 радиотелескопов Very Array (VLA), 16.05.2013 г.

Сначала Магнетар был открыт в радиодиапазоне, то есть глазами учёного астрофизика был не виден. Его увидели в 2014 г. Цвет ярко синий. Глаза – часть мозга. За год (с мая 2013 г. по май 2014 г.) произошла синхронизация Магнетара и Мозга человека. В планетарном масштабе. Каким образом случилась синхронизация?
В головном мозге давно был открыт участок синего цвета (голубое пятно). Однако в 2014 г. этот участок начал светиться синим цветом. Информация для врачей – это зона в стволе мозга. При этом задействован гиппокамп, миндалина, перегородка. Проекции в спинной мозг.

Синий цвет – это работа ДНК (открытое сознание, память); один из базовых цветов: красный + зелёный + синий. Синий цвет связан с кровью. Красная кровь даёт синее излучение. Синий цвет также увеличивает прозрачность хрусталика независимо от состояния глаза и/или слепоты. Глаза -  открытая часть мозга. Всё «упирается» в сознание человека.
Благодаря уменьшенному на 4 % атому водорода (он же протон) синяя шкала (электромагнитные волны) стала шире и богаче, «захватив» часть спектра прежней шкалы.

Поскольку глаза это «зеркало души», в настоящее время меняется (приспосабливаясь к новым условиям) сетчатка, в которой появляются новые комбинаторные белки криптохромы (cryptochromes).

Активно переписывается ДНК. Исчезает  восприимчивость психики к стрессу – ранее так работал гиппокамп и белок Glu2. Этот белок в настоящее время разуплотняется в синем цвете мозга и Магнетара. Клетки ещё раз поменяли свой спектр. Отрицательные эмоции постепенно уменьшаются – просто не хочется реагировать по-старому. Уходит привычка бездумно реагировать на внешние раздражители. Помогают нейроны синего участка мозга (они совсем другие).
Открытие – Стокгольм, декабрь 2013 г. Синий цвет стимулирует работу мозга.


Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #61 : 14 Февраля 2018, 18:25:57 »

Сегодня прочла  такое определение измерений,  привожу цитату:

В Интернете много чего пишут, поэтому принимать за истину прочитанное - рискованно.
Сомнение вызывает  только  время, так как   будучи независимой величиной, не может выступать в качестве свойства (пространственной характеристики) другой независимой величины – пространства, и если   считать время четвёртой пространственной координатой, то в таком случае четырёхмерные сущности (то есть все мы, как обитатели «четырёхмерного» пространства-времени) должны обладать способностью перемещаться не только в пространстве, но и во времени! Однако мы знаем, что это не так. Таким образом, одна из якобы пространственных координат не обладает свойствами, которые присущи настоящим трехмерным  пространственным координатам.

А вот здесь я с вами не согласен.

Что такое "пространственная координата"? Это величина, которая может изменяться, перемещая точку вдоль соответствующей оси. Время обладает этим свойством - человек МЫСЛЕННО может перемещаться в прошлое и будущее. Более того, переместившись туда, он может изменять настоящее. Эмоциональная диагностика является примером того, как переместившись мыслью в прошлое и обнаружив там отрицательные эмоции, человек может с помощью формулы прощения ликвидировать их и тем самым исцелить болезнь, существующую в настоящем. Что касается изменения настоящего через будущее, то для этого существуют такие инструменты, как  прогноз и предвидение - если   прогноз или предвидение человека не устраивают, то он может сделать изменения в настоящем, чтобы получить благоприятное будущее.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #62 : 14 Февраля 2018, 18:45:59 »

Здесь речь шла не о мысленном перемещении во времени, а о реальном...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #63 : 14 Февраля 2018, 18:51:39 »

Здесь речь шла не о мысленном перемещении во времени, а о реальном...

Тогда кто вам сказал, что оно (реальное перемещение) невозможно?
Оно невозможно сегодня, а завтра - кто знает?

Я же говорю о том, что многие  уже сейчас могут жить, т.е. сознательно им пользоваться, в 4-м измерении, а некоторые - в 5-м.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #64 : 14 Февраля 2018, 19:02:28 »

Тогда кто вам сказал, что оно (реальное перемещение) невозможно?
Оно невозможно сегодня, а завтра - кто знает?

Я же говорю о том, что многие  уже сейчас могут жить, т.е. сознательно им пользоваться, в 4-м измерении, а некоторые - в 5-м.

В третьем измерении реальное перемещение во времени невозможно, только мысленно, оно ограничено,  а как  в 4 - 5  -  поживем - увидим...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Ирида
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #65 : 15 Февраля 2018, 06:36:01 »

Новая молитва "Отче наш"  внеэгрегориальна, можете проверить, ее энергия уходит в 4-5 измерение,в Иерархию Света,  там эгрегоров, созданных человечеством  нет.

Вот всё же не понятно про смысл этой новой молитвы?
И кто такой " Отче наш" в вашем 4-5 измерении?
Если это Бог, то по логике вещей он прибывает точно не в этих измерениях, а гораздо выше, а это допустим седьмое измерение. Или по вашему он снизошёл до четвёртого или пятого и теперь от туда слушает наши молитвы и обращения к нему?
Вопрос, кому вы отправляете новую молитву, кто адресат и исполнитель ваших молений?
Если по вашему это иерархия Света - то это не о чём....
Записан
Svetlanamania
*
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #66 : 15 Февраля 2018, 11:16:17 »



Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.soznanie.com/docs/ar21-nizh_podsoznanie.htm
  Информация о нижнем подсознании отсюда.
[/quote].    Спасибо за ссылочку на сайт, спасибо, что поделились такой важной и нужной информацией. Как просто и доступно с помощью своей мысли, покаяния и прощения снять с себя, с ребёнка негатив, так же защититься от всякой чуждой энергии. Думаю, эта информация будет многим людям во благо.
Записан

Если ты чего- нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось!                  Пауло Коэльо." Алхимик"
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #67 : 15 Февраля 2018, 11:43:39 »

В Интернете много чего пишут, поэтому принимать за истину прочитанное - рискованно.А вот здесь я с вами не согласен.

/// - человек МЫСЛЕННО может перемещаться в прошлое и будущее. Более того, переместившись туда, он может изменять настоящее. Эмоциональная диагностика является примером того, как переместившись мыслью в прошлое и обнаружив там отрицательные эмоции, человек может с помощью формулы прощения ликвидировать их и тем самым исцелить болезнь, существующую в настоящем. ///

 Можно Вас Павел!, попросить о реальном применение ФП ,с путешествием в прошлом, воздействовать на механизм старения луковиц волос на голове, тем самым убрать седину волос и вернуть пышность и молодость "блестящей лысины"-?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #68 : 15 Февраля 2018, 12:03:22 »

Можно Вас Павел!, попросить о реальном применение ФП ,с путешествием в прошлом, воздействовать на механизм старения луковиц волос на голове, тем самым убрать седину волос и вернуть пышность и молодость "блестящей лысины"-?

Хотя в ваших словах, Владимир, просвечивает ирония, вы затронули очень интересный аспект использования метода ЭД.

Я не буду обсуждать реальность или нереальность "путешествия в прошлое" с помощью ЭД, т.к. для меня это - абсолютная реальность.

Я скажу о другом: мне в этом году будет 70 лет, и хотя мой организм, В ПРИНЦИПЕ, в порядке, но возрастные изменения я чувствую, в том числе и по уменьшению числа волос на голове  smile.gif. И мне в силу прямой личной заинтересованности очень интересен вопрос "можно ли с помощью метода ЭД отодвигать границы старения?" Именно над этим я размышляю и работаю в последнее время, т.к. ликвидировать текущие проблемы, возникающие в основном из-за внешнего вмешательства, я более-менее научился. И я должен сказать, что опыт работы с ЭД позволяет немного по новому взглянуть на проблемы геронтологии.  
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #69 : 15 Февраля 2018, 12:12:12 »

Я Вас прекрасно понимаю! без удивления,
 Научившись быстро решать текущие, а по сути, легкие проблемы=симптомы, всегда хочется что-то большее, это и есть разворачивание своего сценарного плана идти к новой цели! Какова реальная цель-исцеление? а ели не так!
Вдруг эта цель не твоя? или она иллюзорна! то есть, КТО ТЫ с этой целью?
С  какой частью "я " эта цель может быть достигнута, и хватит для этого всего лишь пару-тройку формул обращения?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #70 : 15 Февраля 2018, 13:54:41 »

Я Вас прекрасно понимаю! без удивления,
 Научившись быстро решать текущие, а по сути, легкие проблемы=симптомы, всегда хочется что-то большее, это и есть разворачивание своего сценарного плана идти к новой цели! Какова реальная цель-исцеление? а ели не так!
Вдруг эта цель не твоя? или она иллюзорна! то есть, КТО ТЫ с этой целью?
С  какой частью "я " эта цель может быть достигнута, и хватит для этого всего лишь пару-тройку формул обращения?

Я думаю, вы понимаете, что вокруг этой цели можно накрутить много других, но я для себя поставил именно эту.

Что касается того "КТО ТЫ с этой целью?", то я не копаюсь в хитросплетении Эго, Высшего Я, Души и пр., я ЧУВСТВУЮ, что мне можно этим заниматься, но с некоторыми ограничениями, которые я и пытаюсь нащупать.

Что касается количества формул прощения, то их понадобиться не две и даже не две сотни, а значительно больше, во всяком случае для того, кто ищет  smile.gif
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #71 : 15 Февраля 2018, 14:56:48 »

Вот всё же не понятно про смысл этой новой молитвы?
И кто такой " Отче наш" в вашем 4-5 измерении?
Если это Бог, то по логике вещей он прибывает точно не в этих измерениях, а гораздо выше, а это допустим седьмое измерение. Или по вашему он снизошёл до четвёртого или пятого и теперь от туда слушает наши молитвы и обращения к нему?
Вопрос, кому вы отправляете новую молитву, кто адресат и исполнитель ваших молений?
Если по вашему это иерархия Света - то это не о чём....

Непонятен смысл молитвы - не работайте с ней.  Бог пребывает  ВЕЗДЕ!!!!!
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #72 : 15 Февраля 2018, 17:24:50 »

 Думаю, что вопрос возник именно в раскрытии самого механизма как "оно работает", на которого нет ответа.
С другой стороны в молитве человек позиционируется как "Я(человек)=ЕСМЬ БОГ"! так как БОГ присутствует ВЕЗДЕ!
и тогда все сомнения отпадают, сам себе даю указание на исполнение.
Но, вопрос снова возникает, кто внутри нас является исполнителем?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Ирида
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #73 : 15 Февраля 2018, 17:54:07 »

Бог пребывает ВЕЗДЕ!!!
Рада, тогда при чём здесь вообще измерения?
Но вы же написали:

" Понятно.Обычная молитва "Отче наш" работает в 3 измерении и идет в христианский эгрегор. Земля переходит в 4 измерение, поэтому нужна другая молитва, чтоб доходила туда, куда вы ее посылаете. Размещаю молитву "Отче наш нового времени", с кодами, которая идет в 4 и 5 измерение с объяснением что именно закодировано. Читать молитву с кодами! "
Так куда её новую и кому, будут посылать те кто ей воспользуется?
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #74 : 15 Февраля 2018, 18:15:25 »

Думаю, что вопрос возник именно в раскрытии самого механизма как "оно работает", на которого нет ответа.
С другой стороны в молитве человек позиционируется как "Я(человек)=ЕСМЬ БОГ"! так как БОГ присутствует ВЕЗДЕ!
и тогда все сомнения отпадают, сам себе даю указание на исполнение.
Но, вопрос снова возникает, кто внутри нас является исполнителем?

Внутри нас есть Бог, с которым связаны Высшее Я, Я Есмь, Я Есмь Присутствие, Душа,  через кого  мы даем команду исполнять, куда она направляется и кто исполняет, а ведь исполняет....
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru