Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 15:30:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
Автор Тема: ИСКУССТВО ЭМОЦИОНАЛЬНОГО БАЛАНСА от РОЯ МАРТИНА  (Прочитано 53121 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #75 : 15 Февраля 2018, 18:22:32 »

Но, вопрос снова возникает, кто внутри нас является исполнителем?

А вы попробуйте взглянуть на это через призму этого изречения: "Мистика - это ещё не известная нам физика". Когда-то и молния считалась карой Божьей, и только наука позволила разглядеть в ней электрический разряд.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #76 : 15 Февраля 2018, 18:29:03 »

Так куда её новую и кому, будут посылать те кто ей воспользуется?

 Во!
Внутри нас есть Бог, с которым связаны Высшее Я, Я Есмь, Я Есмь Присутствие, Душа,  через кого  мы даем команду исполнять, куда она направляется и кто исполняет, а ведь исполняет....

На духовных планах просят, убеждают, подсказывают, а командуют в других местах.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #77 : 15 Февраля 2018, 18:53:25 »

Бог пребывает ВЕЗДЕ!!!
Рада, тогда при чём здесь вообще измерения?
Но вы же написали:

" Понятно.Обычная молитва "Отче наш" работает в 3 измерении и идет в христианский эгрегор. Земля переходит в 4 измерение, поэтому нужна другая молитва, чтоб доходила туда, куда вы ее посылаете. Размещаю молитву "Отче наш нового времени", с кодами, которая идет в 4 и 5 измерение с объяснением что именно закодировано. Читать молитву с кодами! "
Так куда её новую и кому, будут посылать те кто ей воспользуется?

Ирида, представьте себе огромную сферу и точку в ее центре, от точки в центре расходятся круги, как на воде от брошенного камня, вот  эти пространства и представляют собой все измерения,  Земля имеет 64 таких измерения, и  сейчас она находится в 3 измерении (плотный мир),  и переходит в 4, т е повышает свои вибрации, значит в  физическом мире тоже будут происходить изменения, что по сути и происходит,  все остальные измерения тоже будут повышать вибрацию, этот процесс называется эволюция, т е рост и развитие. Каждое измерение населено тонкими сущностями, чем выше измерение - тем более высоковибрационные сущности его населяют, все это имеет непосредственную связь с Землей и всеми нами через наши тонкие структуры. Думайте сами куда и кому вы посылаете свои молитвы. Православные молитвы идут только в православный эгрегор и помощь оттуда вы вряд ли получаете, новая молитва идет мимо эгрегора в другие измерения,  и получает ее не эгрегор, а тот, кому она направлена,  потому что в 4 и 5 измерении нет людей, которые могли бы создать эту паразитарную структуру для отбора вашей же энергии. Думайте сами что делать, как и чем пользоваться.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #78 : 15 Февраля 2018, 18:57:48 »

Во!На духовных планах просят, убеждают, подсказывают, а командуют в других местах.


Именно команда, или ваше намерение идет к исполнению, возможно, я не тем словом выразила свою мысль, но на тонких планах никто и никого не просит и не убеждает и никогда не вмешивается в ваш выбор,  а подсказывают тогда, когда просят об этом, если человек  в состоянии услышать эту подсказку или посланный знак.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #79 : 15 Февраля 2018, 19:24:47 »

:На духовных планах просят, убеждают, подсказывают, а командуют в других местах.

НЕ уверен в Вашей правоте! Головной мозг именно командует, шаг вперед\рука назад,
Ещё применяется такой термин "директивная мыслеформа", сверху-вниз, и наша программная Личность и исполняет, смотря кому она подчиняется(: от того и получает "директиву". 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #80 : 15 Февраля 2018, 19:31:53 »

Именно команда, или ваше намерение идет к исполнению, возможно, я не тем словом выразила свою мысль, но на тонких планах никто и никого не просит и не убеждает и никогда не вмешивается в ваш выбор,  а подсказывают тогда, когда просят об этом, если человек  в состоянии услышать эту подсказку или посланный знак.

Уважаемая Рада!
Вы занимаетесь ММ и должны понимать, что любое слово, фраза, текст, книга и т.д. представляют собой ВИБРАЦИОННЫЙ РЯД со своей уникальной частотой вибраций. Эту частоту вибраций можно оценить по шкале положительных эмоций метода ЭД. Слова КОМАНДА и НАМЕРЕНИЕ имеют разную частоту вибраций. Частота вибраций слова КОМАНДА ("удивление-умиротворение") ниже частоты вибраций слова НАМЕРЕНИЕ ("вера"), т.е. это не равнозначные слова.

Приведу еще пример.

"Прошу меня извинить" - частота вибраций "вера-надежда" (граница между ними).
"Да ладно, не бери в голову" - частота вибраций "уважение".
"Да пошёл ты!! - частота вибраций - дружелюбие.

Казалось бы ничего особенного, все эмоции положительные, но если взглянуть на шкалу положительных эмоций, то разница заметна.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #81 : 15 Февраля 2018, 19:35:23 »

НЕ уверен в Вашей правоте! Головной мозг именно командует, шаг вперед\рука назад,
Ещё применяется такой термин "директивная мыслеформа", сверху-вниз, и наша программная Личность и исполняет, смотря кому она подчиняется(: от того и получает "директиву".

Метод "мыслеформ" и метод ЭД - существенно разные методы. Работа с мыслеформами осуществляется на ментальном и астральном планах. Здесь, действительно, можно и "нажать", а в методе ЭД мы просим о прощении, здесь  слово"команда" не уместно.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #82 : 15 Февраля 2018, 19:49:14 »

Павел, вы решили провести для меня ликбез? Ну и ну!
 Ваша ЭД - не мой путь!
 Соответственно, и картина мира у нас разная, как и представление о том что и как работает.
 С вашими просьбами о прощении вы долго - долго будете отдавать свою энергию неизвестно куда....  Шокированный
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #83 : 15 Февраля 2018, 19:57:44 »

Павел, вы решили провести для меня ликбез? Ну и ну!
 Ваша ЭД - не мой путь!
 Соответственно, и картина мира у нас разная, как и представление о том что и как работает.
 С вашими просьбами о прощении вы долго - долго будете отдавать свою энергию неизвестно куда....  Шокированный

Во-первых, я пишу не для вас, а для "молчаливого большинства" читателей, чтобы они не приняли вашу картину  мира за единственно возможную.

Во-вторых, благодаря ЭД и прощению я не теряю, а приобретаю здоровье, энергию и возможности.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #84 : 15 Февраля 2018, 20:42:28 »

Во-первых, я пишу не для вас, а для "молчаливого большинства" читателей, чтобы они не приняли вашу картину  мира за единственно возможную.

Во-вторых, благодаря ЭД и прощению я не теряю, а приобретаю здоровье, энергию и возможности.

Странное существо человек  -  испытывает  негативные эмоции по отношению к кому-то, а просит прощения у Бога.... Хе - хе
 И  скажите на милость - как другой человек может принять мою картину мира? У него своя есть! Показывает язык
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #85 : 15 Февраля 2018, 21:05:11 »

Странное существо человек  -  испытывает  негативные эмоции по отношению к кому-то, а просит прощения у Бога.... Хе - хе

Ответ тривиален - ВСЁ ЕСТЬ БОГ, и вы тоже, но пока не поняли этого.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #86 : 15 Февраля 2018, 21:18:52 »

На духовных планах просят, убеждают, подсказывают, а командуют в других местах.


Ответ тривиален - ВСЁ ЕСТЬ БОГ, и вы тоже, но пока не поняли этого.

 Странности непонимания продолжаются!
Зачем Богу кого-то просить на духовных планах, на тонких планах, чтобы убрать его же причину болезни(ОЭ), а сам Бог не могёт?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #87 : 15 Февраля 2018, 21:50:08 »

Ответ тривиален - ВСЁ ЕСТЬ БОГ, и вы тоже, но пока не поняли этого.


БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!  Веселый Веселый Веселый
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #88 : 15 Февраля 2018, 22:01:15 »

Метод "мыслеформ" и метод ЭД - существенно разные методы. Работа с мыслеформами осуществляется на ментальном и астральном планах. Здесь, действительно, можно и "нажать", а в методе ЭД мы просим о прощении, здесь  слово"команда" не уместно.

А вот по поводу работы мыслеформ, я сделаю уточнение - ОНИ работают на всех планах, и при работе с ними используются 24 силы, которые стоят очень высоко, и ваш результат зависит от того,  какой силе вы посылаете свое намерение в виде мыслеформы и что именно намереваетесь убрать или трансформировать во всех!!!! своих тонких телах, чтоб результат закрепился на физике. Такие вот дела...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #89 : 15 Февраля 2018, 22:23:58 »

Странности непонимания продолжаются!
Зачем Богу кого-то просить на духовных планах, на тонких планах, чтобы убрать его же причину болезни(ОЭ), а сам Бог не могёт?

Давайте подробнее.

Всё есть Бог - это аксиома, Истина, Реальность, но: во-первых , её осознают немногие, во-вторых, даже те, кто это осознает, не могут полностью выйти из под влияния Эго, живущего земными, а не Божественными законами и страстями. Помните, как Иисус поддался земным страстям и стал изгонять торговцев из храма. Поэтому, можно сказать, что прощение просит неотъемлемая земная часть человека, его Эго.  И надо четко понимать, что просьба о прощении обращена не к свое внутренней божественной частичке, а к Богу, Творцу, Создателю, Единому.

Кроме того - почему некоторых "воротит" от слов "прошу прощения", почему эти слова кажутся унижением, принижением достоинства, отбором энергии? Ответ, на мой взгляд, следующий - в этих людях превалирует Эго, не желающее отказываться от чувства отделенности от мира, чувства самости, от желания противопоставить себя другим. А ведь прощение и покаяние - это древний, великий, универсальный способ ОЧИЩЕНИЯ, освобождения от ошибок, грехов, негативных мыслей и эмоций. Вспомните, как маленький ребенок, у которого Эго еще не сформировалось, просит прощения у родителей и, прощеный и счастливый, убегает, чтобы продолжать свои опыты по изучению окружающего мира.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru