Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 14:02:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Интегральная кармическая инграмма  (Прочитано 42725 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #30 : 09 Февраля 2018, 18:25:40 »

 VladimiS! Та ваша боль которая была в вашей жизни в детские годы,возможно и имеет отношение к вашей карме. Просто я думаю вам не повезло с родителями. Кармические процессы в детские и подростковые годы разворачиваются редко, и нужен очень сильный резонанс чтобы "прилетело" оттуда,и ребенок заболел какой либо тяжелой болезнью. Обычно это случается уже во взрослой жизни. В отличии от вашего детства,мое было счастливым,хотя и материальный достаток был бедным.Я себе сам заработал на на покупку велосипеда,работая на каникулах в 15 лет. Но я благодарен родителям за их душевное тепло и любовь, которые мы дети получали от них. Мои проблемы по здоровью начались после 30 лет,когда организм казалось в самом расцвете. Родная медицина облегчения не давала,и только методикой Малахова ГП как то поддерживал себя. Кардинально только ММ начала вскрывать глубинные корни моих болезней из прошлого. Без всякого на то моего желания. Сейчас уже полегче значительно, но работы с организмом еще много. Про свой опыт я уже выкладывал в некоторых постах,и возвращатся к этому не хочу.  В ваших сообщения всегда много позитивной энергии  и уверенности и это можно только приветствовать. Всего доброго ВладимирS и конечно хорошего здоровья.  Во! ОК!
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #31 : 09 Февраля 2018, 21:10:43 »

Вот это да!!!!
VladimirS , Вы сами-то осознали, что написали? Какое право Вы имеете передавать свою боль.

 Здрасьте! Неужто Вы такая сентиментальная Галин!
Кстати я ничего не передал, у меня нету боли, я просто вложил чуть больше эмоций в эти слова,чтобы пробить крышу осОзнанности.
Я забираю свою боль отовсюду, куда  бы её не направил, ото всех, кому бы я ни передавал, ибо это моя энергия всегда возвращается назад!
и заменяю "боль" на необусловленную ЛЮБОВЬ Пятачок , ЛЮБОВЬ Пятачок, ЛЮБОВЬ Пятачок Да будет так!

Для Seyran!  я не писал в теме о детском опыте или опыте моих родителей,здесь всё нормально. Вы неправильно меня поняли! Родители никоим образом не заставляли меня молиться. Пока был маленьким до 5-го класса, иногда перед  пасхой, просили сходить в церковь на "очищение".
Тогда юная пионерия  и вечно молодой комсомол сильно подкосили "веру". Никого не виню, все шло по плану "сверху" и во "благо".

Я описал опыт, который прошел  6лет назад в возрасте 50лет, и он не связан ни с кем, кроме как с моей работой по книгам ММ, тогда я даже не читал эзотерические сайты, и понятия не имел об этой сфере деятельности.
Меня будили ночью из "тонкого плана" и перекручивали ногу во сне именно эти недружественные силы, которые потом телепатически уговаривали меня отказаться от своих вибрационных рядов и программ-установок!  
Им не понравилось моё пробуждение........
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #32 : 09 Февраля 2018, 21:45:32 »

  Галин! Я желаю, чтоб на вашем лице "затерялась" Любовь и не смогла выбраться из лабиринта улыбок твоих глаз! От сердца!  Пятачок
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #33 : 10 Февраля 2018, 09:21:40 »

Здрасьте! Неужто Вы такая сентиментальная Галин!
Кстати я ничего не передал, у меня нету боли, я просто вложил чуть больше эмоций в эти слова,чтобы пробить крышу осОзнанности.
Я забираю свою боль отовсюду, куда  бы её не направил, ото всех, кому бы я ни передавал, ибо это моя энергия всегда возвращается назад!
и заменяю "боль" на необусловленную ЛЮБОВЬ Пятачок , ЛЮБОВЬ Пятачок, ЛЮБОВЬ Пятачок Да будет так!

Есть такое, VladimirS, - сентиментальная .
Благодарю за пожелания. smile.gif 

 
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #34 : 12 Февраля 2018, 06:09:08 »

Я отвечу Seyran на Вашу боль, меня выворачивали ночью, скручивали ночью в кроватке, будили каждые полчаса, будили в 5 утра, принуждали петь молитвы, принуждали встать в лужу, в грязь, на колени  и просить прощение.
Как вы думаете, это Бог так делает? и что это за Бог такой, убивающий детей, унижающий, принуждающий детей кнутом и дыркой от бублика?

Да, Владимир... зацепили эмоционально...
Вы описали свой реальный опыт начала работы с Вибрационными рядами?
По длительному опыту общения с операторами поняла, что чем больше темного в человеке, тем сильнее его "колбасит" в начале работы. Сама проходила этот путь нелегко. Испытывали, но не Светлые Силы, а темные. Сейчас смотрю на пройденный путь и уважаю себя, что не свернула.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #35 : 12 Февраля 2018, 10:36:02 »

... меня выворачивали ночью,.., принуждали встать в лужу, в грязь, на колени  и просить прощение...

VladimirS, а Вы читали К.Заина "Законы оккультизма"? там есть пояснения по этому направлению, хотя пример немного другой.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #36 : 12 Февраля 2018, 12:28:49 »

 Каждое течение будь-то религиозное, магическое,оккультное, даёт свое понимание процессов таким способом, чтобы заарканить Душу в систему.
Ни одна из "систем" не преподносит информацию о том, как обрести подлинную свободу, как стать воином, всем нужны почитатели.
Во всяком случае в этом историческом аспекте за 2тыс.лет нам культивировали ценности "всё по воле Бога", а реально произошла подмена понятий.
Приведу житейский пример: Моя родственница работает в одной из фирм в  Канаде.
В коллективе много лет работал сотрудник афроамериканец, который слабо владеет "темой менеждмента". Его пытались несколько раз уволить, как не соответствующий должностным обязанностям. Ему шли навстречу, учили как в школе на доске.В общем тянули его как могли, ну не тянет и баста.
Однажды руководитель(канадец) говорит родственнице: ну пожалуйста уволь его, я не могу его уволить!
Вызывает она его в кабинет, и говорит ему: мы пытались тебя научить навыкам и спецификой нашей работы, у тебя нет стремления самостоятельно повысить свою квалификацию, в общем ты нам больше не подходишь и тебя увольняем!.
Ответ сотрудника такой: ну если Бог мне скажет, чтобы я уволился, тогда и расторгну договор.
Знаете что сказала родственница?
Я Бог, и Бог через меня передает тебе послание, которые ты услышал, и ты услышал Бога через меня!
 По "воле Бога"  афроамериканец уволился, и всем коллективом вздохнули с облегчением.  

===Испытывали, но не Светлые Силы, а темные.===
Нет ни чисто светлых, ни чисто тёмных, всё смешано как в реальной жизни.Бизнес легальный,и подпольный,как- то Фармацевтика и Наркотики.
Все занимаются бизнесом и решением своих собственных интересов, по крайней мере в этой дуальной Вселенной.
 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #37 : 12 Февраля 2018, 14:09:08 »

Вы, Владимир, напоминаете мне маленького избалованного ребенка, когда он капризничает, ему то одну игрушку, то мороженное, то иное, а он все равно не доволен и капризам нет конца.
Чем вы не довольны?
Вы и так свободны: в выборе волеизъявления, мысли, желания, действия, жизни. Что не так? Бог не такой? Не работает золотой рыбкой? так сделайте что - нибудь сами, полезное, необходимое...
Кроме нытья и недовольства обо всем я еще не читала в ваших постах ничего. Один флуд, во всех темах форума.
Займитесь, в конце - концов, каким - нибудь делом.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #38 : 12 Февраля 2018, 17:37:05 »

.. Ни одна из "систем" не преподносит информацию о том, как обрести подлинную свободу, как стать воином, всем нужны почитатели.

Даже если будут многотомные талмуды на эти темы - их изучение, как следствие, тоже многовариантно.  smile.gif
Допустим, обрели вы подлинную свободу, а дальше ? Стали воином - а дальше? и т.д. К чему сии обретения и становления?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #39 : 12 Февраля 2018, 21:21:14 »

 === К чему сии обретения и становления?===
Для выхода из Игровой системы "свет против тьмы".
В помощь осознания ответов  можно почитать статью Кэмерон Дэй "Почему я больше не работник света"
коротко "...извращение естественного закона кармы настолько ошеломляет по своим масштабам, что я смогу только в состоянии осветить небольшую часть в этой статье. Начнем с того, что они несут ответственность за насильственное принуждение существ перевоплощаться снова, и снова, и снова (и более) раз, что является явным нарушением Всеобщего закона.
В «Свободной Вселенной», вне коррумпированной демиургической системы порабощения, существа вправе свободно воплощаться на любой планете, которую они выбирают."
..
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #40 : 12 Февраля 2018, 22:14:51 »

....Кроме нытья и недовольства обо всем я еще не читала в ваших постах ничего. Один флуд, во всех темах форума.
Займитесь, в конце - концов, каким - нибудь делом.

 "Эгоистичная ловушка оказывать «власть» над другими, чтобы контролировать и регулировать чужое поведение, которое не вредит никому".
У меня есть своё дело: при этом никаких жалоб не испытываю. Но моя жизнь разделена на физический мир, и метафизический мир,
и если земная Личность вполне комфортно устроилась, то тонкая Душа испытывает противоположные "уроки жизни".
Так, что работаем над выравниванием полюсов! Удачи.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #41 : 12 Февраля 2018, 22:53:58 »

=== "...извращение естественного закона кармы настолько ошеломляет по своим масштабам, что я смогу только в состоянии осветить небольшую часть в этой статье. Начнем с того, что они несут ответственность за насильственное принуждение существ перевоплощаться снова, и снова, и снова (и более) раз, что является явным нарушением Всеобщего закона.
В «Свободной Вселенной», вне коррумпированной демиургической системы порабощения, существа вправе свободно воплощаться на любой планете, которую они выбирают."
..


 У вас есть свои мысли, понятия не основанные на цитатах из ченнелингов или прочей ерунды этого типа?
 Вы все время приводите ссылки или цитаты из оных, призывы и лозунги от кого - то, каких - то не существующих Кармических сил, противостоять которым хотите...отрицая все и всех, сетуя на свое угнетение, порабощение...изменение, навязывания кем - то, что - то...а когда вы бываете собой?  Радующимся просто той жизни, которая вокруг нас, которую делаем и строим сами для себя?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Vesta
*
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #42 : 13 Февраля 2018, 11:34:43 »

Браво fatina,  VladimirS своими  мыслями  несколько утомил и  не заметил,  что тема поста  совершенно иная. Я вспомнила, как однажды мне
пришлось со священниками поехать  в Иерусалим ( я работала в турфирме), был организован  совместный тур. Было очень интересно общаться
с ними , я замучила их своими  вопросами, основанные на моих небольших   знаниях, приводила примеры из книг Л. Хей, , К Ниши, А. Деви-Неел, К. Парола,   В и Т. Тихоплав,  С.Рерих и др. и вот один батюшка терпеливо  отвечал мне  и потом  сказал : у тебя такая каша
 в голове и ты еще даже не осознала противоречия в своих рассуждениях.   Советую почитать  Еванглие, Библию с пояснениями , будут вопросы , приходи.  Конечно не сразу, но все-таки  начала читать духовную литературу  и действительно нахожу  ответы на многие вопросы и когда  встречаю витиеватые  умозаключения , хочется привести совет  батюшки, что  нужно прочитать.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #43 : 14 Февраля 2018, 07:42:33 »

Для выхода из Игровой системы "свет против тьмы"...

Следуя вашей логике любая игровая система имеет уровни вложенности и это лишь очередной этап "игры демиургов"  Девченка
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #44 : 14 Февраля 2018, 09:23:07 »

.......батюшка терпеливо  отвечал мне  и потом  сказал : у тебя такая каша
 в голове и ты еще даже не осознала противоречия в своих рассуждениях.   Советую почитать  Еванглие, Библию с пояснениями , будут вопросы , приходи.  

Знаете, что каждое разумное существо находит себе утешение в творение, некоторые пишут книги,картины, стихи, некоторые их читают и поют.                                  Слова из песни В.Высоцкого
 "Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам,
 А беззубые старухи их разносят по умам"
Вне-зависимости, сколько умных книг ни зачитались, ответ  сверху будет один - "греховен", и знаете почему?
Ответ найден в Слова из Библии:
И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя, — вам сие будет в пищу;
То есть Бог создал человека вегетарианцем, а мы все повально кушаем мясо и рыбу,так что "инграммы", "сверху", будут преследовать каждого до библейского суда. Вам нравиться такой сценарий?
Прощаюсь, прощаюсь, ибо мой "фон" искажает "чистые ряды", готовых изменить себя ради мира!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru