Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:19:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Интегральная кармическая инграмма  (Прочитано 42714 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #45 : 14 Февраля 2018, 10:20:03 »

=== К чему сии обретения и становления?===
Для выхода из Игровой системы "свет против тьмы".
В помощь осознания ответов  можно почитать статью Кэмерон Дэй "Почему я больше не работник света"
коротко "...извращение естественного закона кармы настолько ошеломляет по своим масштабам, что я смогу только в состоянии осветить небольшую часть в этой статье. Начнем с того, что они несут ответственность за насильственное принуждение существ перевоплощаться снова, и снова, и снова (и более) раз, что является явным нарушением Всеобщего закона.
В «Свободной Вселенной», вне коррумпированной демиургической системы порабощения, существа вправе свободно воплощаться на любой планете, которую они выбирают."
..


Очень интересную ссылку на Кемерона Дея, вместе со всеми его несуществующими регалиями  вы дали..... Я в свое время прочла эту статью, а потом заинтересовалась - а кто это такой, так вот, нигде о нем никакой информации нет, и ничего написанного ним больше не наблюдается кроме этой весьма сомнительной статейки, вопрос - а по чьему заказу была составлена сия статья вы не задумывались? И для чего вброшена в СМИ? О противостоянии темных и светлых сил знают все, о вранье в СМИ и информационной войне между Россией и Украиной (я уж не говорю о  фактических боевых действиях на протяжении 4  лет) наслышаны тоже все, но нигде нет правды, одни фейки и вбросы вранья, к чему я это  - а к тому, что и Кемерон Дей (скорей всего несуществующая личность) тоже выполнял чей-то заказ....и это тоже фейк,  притом написанный не очень литературным языком.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #46 : 14 Февраля 2018, 17:12:46 »

... чей-то заказ....и это тоже фейк,  притом написанный не очень литературным языком.

 Согласен,  и даже согласен с тем, что не найдено тех, которые написали Библию и религиозные молитвы!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #47 : 14 Февраля 2018, 17:39:05 »

Согласен,  и даже согласен с тем, что не найдено тех, которые написали Библию и религиозные молитвы!

Тех, кто писал Библию, естественно,  не нашли, давно это было, но нашли рукописи... А кто такой Кемерон Дей - непонятно, нет его нигде, и регалий его нет, но нашли его статейку, в которой очень хорошо "читаются" нейролингвистические программы, я и сама было повелась на всю эту хренЬ,  но потом опомнилась. Захотите это увидеть в статье - увидите. Видать кому-то очень нужно это все тиражировать и наводить тень на плетень...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru