Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 11:31:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Родинки  (Прочитано 38286 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Antonina
Гость
« Ответ #30 : 18 Апреля 2017, 16:03:38 »

Думаю, что по поводу родинок "лирику" разводить не стоит. ЛГП в биолокации для всех по поводу меридианной диагностики (взято с интернетного варианта, книги под рукой нет) пишет:
"имеются биологические сигналы естественного происхождения (боль, зуд, сыпь, фурункул, отечность, родинки и т.д.). Далее следует определить, какой меридиан проходит по этому участку тела; затем сопоставить свое состояние с синдромом «инь-ян» и сделать вывод о нарушении циркуляции энергии в этом канале." То есть родинки ЛГП рассматривает как "индикатор" неблагополучия в организме. По моим жизненным наблюдениям, это так и есть.
Записан
radana
*
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #31 : 19 Апреля 2017, 09:51:08 »

А есть у кого-то результаты по ликвидации родимого пятна.Пятно  у внучки 4-хлет.Находится в области крестца.Размер  сейчас в советские 3 копейки.с .ростом ребенка размер увеличивается.Врачи рекомендуют удалять поскольку пятно поддается постоянному трению .
Причина инграмма пренатального периода, но думаю что есть еще причины кармического периода.Боюсь работать с кармой ребенка,чтобы не навредить.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #32 : 19 Апреля 2017, 12:32:21 »

А есть у кого-то результаты по ликвидации родимого пятна.Пятно  у внучки 4-хлет.Находится в области крестца.Размер  сейчас в советские 3 копейки.с .ростом ребенка размер увеличивается.Врачи рекомендуют удалять поскольку пятно поддается постоянному трению .
Причина инграмма пренатального периода, но думаю что есть еще причины кармического периода.Боюсь работать с кармой ребенка,чтобы не навредить.

 Можно рассмотреть указанное пятно как "клеймо", "печать","знак", от которых надо избавляться.Раньше рабов клеймили..
Обращаться к Родовым Хранителям,  а также к владыкам кармы.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #33 : 19 Апреля 2017, 12:50:52 »

Родимое пятно на крестце может быть индикатором энергетических проблем в данном отделе позвоночника, возможна связь с  проблемами рода. Надо  проверить энергетику нижней чакры, функционирование каналов связи с Землей через ноги, проверить на месте ли копчик.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #34 : 19 Апреля 2017, 13:40:53 »

А есть у кого-то результаты по ликвидации родимого пятна. Боюсь работать с кармой ребенка, чтобы не навредить.

Попадалась информация (из заслуживающего источника), что родимые пятна это повреждения полученные  в прошлой жизни (например от стрелы). Если человек лишает себя чего-то в прошлой жизни (плохое отношение к физическому телу), то и в этой жизни у него будет проблема с этим органом. Возможно ничего убирать и не надо.
Записан
radana
*
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #35 : 19 Апреля 2017, 15:39:04 »

Попадалась информация (из заслуживающего источника), что родимые пятна это повреждения полученные  в прошлой жизни (например от стрелы). Если человек лишает себя чего-то в прошлой жизни (плохое отношение к физическому телу), то и в этой жизни у него будет проблема с этим органом. Возможно ничего убирать и не надо.


Вот и я так думаю хотя была надежда что кому-то ето удалось
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #36 : 23 Апреля 2017, 13:19:33 »

О родинках с т.з. астрологии

      «Морфоскопия – практическое учение об отпечатках астрологических влияний на теле человека. Согласно астрологическим принципам, человеческое тело разделено знаками зодиака на «сферы влияния». Голова находится под воздействием Овна, шея – Тельца, руки – Близнецов, и т. д. Если в астрологической карте человека в каком-либо знаке находится важная планета или точка гороскопа, то на соответствующей части тела должна находиться метка: родимое пятно, родинка и т.п. Появление, исчезновение, изменение формы и цвета метки говорит об изменении ситуации, связанной с этой планетой. Например, бледная синеватая родинка на груди со «счастливой» стороны (для мужчин таковой принято считать правую сторону тела, для женщин – левую) говорит о защите предков, кармическом благословении, а с «несчастливой» – о родовом проклятии. Родимое пятно на верхней части стопы около пятки говорит о тайном лидерстве, возможности скрытого влияния на действия окружающих. Красно-коричневое пятно внизу живота с «несчастливой» стороны – предупреждение о возможной гибели в массовых катастрофах» (П.П. Глоба. Популярная астрология).
     Согласно морфоскопическому учению, то или иное событие в жизни человека должно обязательно произойти в соответствии с расположением родинки. И, значит, её удаление будет негативно влиять на судьбу человека. События в жизни будут перепутаны, будут происходить в другой, извращенной форме. Такой человек будет застигнут врасплох, не сможет устоять перед лицом судьбы.
    Считается, что если родинки имеются, значит, какой-то важный вопрос не решен, осталась какая- то проблема, т. е. это показатель долга человека перед собственной жизнью, своей судьбой.
    Родинка, в зависимости от того, на какой части тела она расположена, укажет ту сферу человеческой жизни, через которую надо решать поставленную задачу или проблему. Рассмотрим, к примеру, сакральный треугольник. Родинки здесь можно обнаружить довольно часто. И в зависимости от того, на какой стороне она расположена, это является указанием на то, что человеку придется пройти через тяжкие испытания, нужду (расположение на отрицательной стороне) или указывает на развитие особенных способностей, интуиции при расположении на положительной стороне. В том случае, когда родинка расположена в вершине треугольника – человек будет способен к раннему и результативному обучению наукам.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://junona.org/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=1132

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #37 : 11 Мая 2017, 10:56:07 »

     Интересное о родинках. Знаки насильственной смерти П.П. Глоба
     Итак, на затылке один из знаков насильственной смерти. Причем, очень часто это насилие бывает, карма уже закодирована в характере человека, в его натуре. Т.е. это по сути не убийство, которое ему суждено, а это как бы выраженная тяга к самоубийству, которая просто приводит к тому, что человека убивают. Бывает такое, что человеку надоело жить и он притягивает к себе смерть, только он не решается убить себя своей собственной рукой, а притягивает к себе ситуации, когда его убивают. Если это так, тогда знак должен быть у него на затылке. Но не только этот знак, есть еще другие знаки. В частности, это один из знаков, который должен быть на пятке, на ее верхней части (не на подошве) с внутренней стороны пятки на негативной стороне. То, что я вам цитирую, я цитирую по древним трактатам, и не только. Я это проверял и на своем собственном опыте и на опыте людей, с которыми мне приходилось общаться.
     Так вот родимое пятнышке на пятке тоже свидетельствует о притяжении насилия. Очень часто такой человек притягивает экстремальные ситуации, он никуда от них не денется.
     Третий знак находится на спине. На спине ниже лопаток, примерно на 4 пальца ниже середины лопаток вблизи позвоночника, между позвонками должно быть это обязательно, черная родинка на негативной стороне, но не одна, а 2 родинки маленькие, двойка в регионе Льва. Две маленьких родинки, одна выше другой, одна должна быть чуть больше, другая чуть меньше. Этот знак считается одним из самых несчастливых знаков. Это знак падения, нищеты и знак страшной смерти. Причем, эта смерть очень часто бывает от пожара, огня или от стихии какой-то. 2 родинки, запомните. Подумайте, почему в 5 доме смерть, причем, самая страшная смерть. Ну может быть 17 градус, а может быть еще это и 10-й дом относительно 8-го, цель это, причем, самая страшная смерть. Может быть еще и Плутон. Подумайте, это все я взял из старых книг.
     Четвертый признак насильственной смерти появляется на руках вблизи локтевого сгиба, но уже не на предплечье, а на плече, на 3 пальца выше локтевого сгиба на негативной стороне. Здесь должно быть маленькое родимое пятнышко бледное. Родинка здесь будет говорить совершенно о другом, это уже родственные связи. А родимое бледное пятнышко как раз говорит о неосторожности и смерти по приговору суда. Почему именно здесь смерть по приговору суда? В одном случае мне приходилось наблюдать такое родимое пятно. Оно бывает разной формы. В одном случае это была действительно большая темная родинка, а в другом случае бледное родимое пятно. И в двух случаях человека действительно приговорили к смертной казни. Но в одном случае смертную казнь заменили на 15 лет, а во втором случае я не знаю, чем это дело закончилось.
     Пятый признак насильственной смерти находится  в паховой области, чуть чуть выше паховой области, линии волос. Это как сказать "выше линии волос", это вопрос весьма относительный, линия волос у разных людей проходит по разному, у некоторых она от живота начинается или от груди. Значит, от паховой области на область где-то из 2-х пальцев выше, там, где у нормальных людей должна заканчиваться линия волос. Здесь уже с правой стороны у мужчин и с левой стороны у женщин должна находиться родинка с волоском обязательно. Это единственная родинка, которая указывает на насильственную смерть и находится на счастливой стороне. Но это говорит о мгновенной смерти. Если у вас там будет такой знак, то, конечно, вы умрете в результате насилия, но это свидетельствует о том, что вы не будете мучаться, вас просто мгновенно убьют или подстрелят. Это легкая, но насильственная смерть. Это еще бывает и знак смерти в результате наркоза, смерть от операции.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://rozamira.ucoz.ru/publ/astrologija/sozvezdija/signatury/52-1-0-1442
Записан
TANYLA
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #38 : 09 Января 2018, 20:25:30 »

Прочитал всю тему, но конкретного ответа как избавиться от родинок с помощью ММ так и не нашла, к сожалению Уважаемые форумчане, может быть, у кого нибудь есть положительный опыт избавления от родинок себя или своих близких? Хотя бы приблизительный алгоритм? Всем спасибо!
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #39 : 10 Января 2018, 14:39:54 »

Прочитал всю тему, но конкретного ответа как избавиться от родинок с помощью ММ так и не нашла, к сожалению Уважаемые форумчане, может быть, у кого нибудь есть положительный опыт избавления от родинок себя или своих близких? Хотя бы приблизительный алгоритм? Всем спасибо!

 TANYLA! Я бы посоветовал Вам сначала запросить у ПС насколько безапасно для организма ликвидация родинок,ведь чаще всего возникновение родинок уходят далеко в кармическое прошлое. Особенно темнокоричневые. Если не беспокоят по жизни,лучше оставьте все как есть. У меня также есть подобная родинка на лице с рождения,на магистральном канале именно того органа который больше всех был поврежден. Но трогать ее я и не пытаюсь, что и Вам советую. Удачи. Обеспокоенный
Записан
TANYLA
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #40 : 10 Января 2018, 17:31:00 »

TANYLA! Я бы посоветовал Вам сначала запросить у ПС насколько безапасно для организма ликвидация родинок,ведь чаще всего возникновение родинок уходят далеко в кармическое прошлое. Особенно темнокоричневые. Если не беспокоят по жизни,лучше оставьте все как есть. У меня также есть подобная родинка на лице с рождения,на магистральном канале именно того органа который больше всех был поврежден. Но трогать ее я и не пытаюсь, что и Вам советую. Удачи. Обеспокоенный

Спасибо вам большое за то, что откликнулись на мой вопрос. Обязательно подобный вопрос своему ПС задам, узнаю все поподробнее. Но все же, может быть, кто-то смог избавиться от родинок с помощью ММ?
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru