Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 18:12:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика. Исцеление без маятника.  (Прочитано 22392 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« : 12 Февраля 2018, 20:24:49 »

Исцеление без маятника, это полезная особенность метода (само)исцеления «эмоциональная диагностика» (ЭД), выявленная опытным путем в процессе работы над методом, суть которой заключается в том, что «формула прощения», являющаяся исцеляющим фактором метода ЭД, составляется не с помощью маятника, а логически на основании знаний  и опыта. Иначе говоря  – это реальная возможность исцеления физического тела с помощью мысли.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #1 : 12 Февраля 2018, 20:25:20 »

Тем, кто пользуется или хотя бы знаком с методом (само)исцеления «эмоциональная диагностика» (ЭД), известно, что исцеляющим фактором в этом методе является обращение к Богу с просьбой о прощении, сформулированное в виде трех фраз, имеющих определенную структуру, которые  в данном методе получили название «формула прощения» (ФП). Рассмотрим простой  пример.

Допустим, что человек, владеющий  навыками самоисцелени по методу ЭД, почувствовал  первые признаки недомогания, напоминающие  ОРЗ или грипп. Он берет в руки маятник и делает диагностику.
Вопрос: на сколько % нарушен ПБФ гомеостаза моей крови?
Ответ: 1%.
Вопрос: сколько имеется ГП нарушения ПБФ гомеостаза моей крови?
Ответ: 1.
Вопрос: какова ГП нарушения ПБФ гомеостаза моей крови?
Ответ: вирусы.
Вопрос: сколько дней назад появилась кармическая причина (КП) наличия вирусов в моей крови?
Ответ: 2.
Вопрос: какие ОЭ, испытанные мною 2 дня назад, вызвали появление КП наличия вирусов в моей крови?
Ответ: доверчивость.
Вопрос: какие еще  ОЭ, испытанные мною 2 дня назад, вызвали появление КП наличия вирусов в моей крови?
Ответ: иллюзии.
Вопрос: какие еще  ОЭ, испытанные мною 2 дня назад, вызвали появление КП наличия вирусов в моей крови?
Ответ: иллюзии.

Если ОЭ повторяется, то диагностику можно закончить.  Для тех, кто любит покопаться в деталях, можно пояснить эти ОЭ: человек пообщался с кем-то заболевшим (доверчивость) и посчитал, что с  ним ничего не случится (иллюзии).

С учетом полученных результатов диагностики формула прощения для этого примера будет иметь следующий вид.
1. Я прошу прощения у Господа за то, что два дня назад я допустил иллюзии и доверчивость, которые вызвали наличие вирусов  в моей крови.
2. Я прошу прощения у своей души и своего тела за то, что две недели назад я допустил иллюзии и доверчивость.
3. Я прощаю себя за то, что две недели назад я допустил иллюзии и доверчивость.

После произнесения заболевающим человеком этой ФП  признаки заболевания исчезнут, т.е. человек не заболеет, но при одном важном условии: все составляющие ФП, полученные в процессе диагностики, должны быть достоверны, т.е. представлять собой звенья одной реальной цепочки причинно-следственных связей между нарушением здоровья и вызвавшими его отрицательными эмоциями.

Рассмотрим формулу прощения подробнее. В первой фразе ФП жирным шрифтом выделены четыре информационные составляющие, получаемые в процессе диагностики и необходимые для её работы:
1.   Локализация нарушения: кровь.
2.   Глубинная причина нарушения: вирусы.
3.   Дата появления нарушения: два дня назад.
4.   Перечень отрицательных эмоций, вызвавших нарушение: доверчивость и иллюзии.

Практика применения ЭД показала, что ошибка в любой составляющей ФП приведет к тому, что ожидаемое исцеление не наступит. Например, если заменить «вирусы» на «бактерии» или вместо «два дня назад» произнести «неделю назад», то ФП не сработает. Это подтверждает реальность существования цепочки причинно-следственных связей и принадлежность к ней всех составляющих ФП.
 
Длительное использование метода ЭД для самоисцеления и исцеления других людей навело меня на мысль, что в некоторых случаях вышеперечисленные информационные составляющие ФП могут быть получены не только путем диагностики с помощью маятника, но и  логически «вычислены» оператором на основании знаний, опыта работы по методу ЭД, а иногда и просто житейского опыта. Естественно, что в процессе логического построения ФП вполне возможны ошибки, но, во-первых, они не могут принести вреда произносящему ФП человеку, во-вторых, не приведут к большой потере времени, т.к. процесс составления и произнесения ФП занимает 1-2 минуты, а заниматься этим можно в любом месте, в любое время при любых обстоятельствах.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2 : 12 Февраля 2018, 20:26:09 »

Для того чтобы упростить процесс составления ФП без помощи маятника, можно воспользоваться следующими особенностями ФП:

1.   Дата появления нарушения здоровья должна быть указана в ФП с «запасом», чтобы реальная дата лежала в указанном диапазоне, при этом диапазон может быть весьма широким, например, дату «два дня назад» из вышеприведенного примера можно заменить интервалом времени «на этой неделе» или даже «в этом месяце». Единственное НО: если в этот интервал времени должен входить текущий день, то это надо оговорить отдельно, например, «на этой неделе, включая сегодняшний день». Желательно применять следующие термины: «сегодня», «на этой неделе», «в этом месяце», «в 1(2,3,4) квартале»,  «в  …. году» и т.д.

2.   Перечень отрицатеьных эмоций (ОЭ) должен включать в себя ВСЕ ОЭ, вызвавшие появление упомянутой  в формуле прощения ГП. Так как без маятника невозможно точно узнать, какие ОЭ вызвали данную ГП, то рекомендуется включать ОЭ в формулу прощения «с запасом», например, вместо предполагаемых «иллюзии, доверчивость» включить «доверчивость, честолюбие, иллюзии, чревоугодие, жалость, торопливость». Я часто включаю в логически построенную ФП все ОЭ, перечисленные в двух моих диаграммах -  «кашу маслом не испортишь».

3.   Как  показано в примере, формула прощения состоит из ТРЕХ фраз, однако её можно сократить до ДВУХ фраз, что заметно сокращает время работы, если приходится произносить не одну, а несколько ФП. Например, ФП для вышеприведенного примера  может быть приведена к следующим двум фразам.
3.1.   Я прошу прощения у Господа за то, что два дня назад я допустил иллюзии и доверчивость, которые вызвали наличие вирусов  в моей крови.
3.2.   Я прошу прощения у своей души и своего тела за то, что две недели назад я допустил иллюзии и доверчивость.

В принципе вышеизложенной информации достаточно для того, чтобы начать самостоятельно составлять формулы прощения, однако, чтобы это занятие не превратилось в бесплодные траты времени, желательно следовать следующим правилам:

   - Зафиксировать и сохранить в своем сознании ощущения своего здорового и энергетически полноценного тела, т.е. создать свой личный эталон здоровья.

   - Отслеживать любые отклонения от эталона в состоянии своего физического тела по самым различным фактам, признакам и ощущениям. Это могут быть любые неприятные или непривычные ощущения, например, боль, усталость, расстройство пищеварения, новые прыщики или бородавки и т.д. Это может быть случайная фраза другого человека о том, что вы плохо выглядите или нехороший результат анализа. Чем тоньше вы будете чувствовать свое тело и чем раньше распознаете нарушение здоровья в нем, тем больше шансов справиться с ним с помощью формулы прощения. Однако, ни в коем случае нельзя эмоционально реагировать на какие-либо нарушения, надо просто действовать. Отрицательные эмоции никак не могут помочь в деле поддержания здоровья, а навредить могут очень сильно.

   - Не отрицать традиционную медицину и не забывать о её существовании. Если формулы прощения не дали достаточно быстрый результат, то необходимо обратиться к врачу, т.к. эмоциональная диагностика может применяться одновременно с любыми методами лечения, и не важно, какой вид лечения принесет исцеление – главное результат.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #3 : 12 Февраля 2018, 20:26:59 »

В каких случаях следует применять исцеление без маятника?
На основании своего опыта я могу назвать следующие ситуации, когда применение «логической ФП» оказывалось весьма полезно.
   - для восстановления связи с Богом;
   - для ликвидации острых нарушений здоровья (головная боль, отравление, изжога и т.д.) в тех ситуациях, когда не может быть проведена полноценная диагностика с помощью маятника, например, в людных местах, в дороге, за рулем и т.д.
   - для ликвидации нарушений здоровья в тех случаях, когда физическое, психологическое или эмоциональное состояние оператора  мешает  получению достоверной диагностической информации (усталость, раздражение, болезнь  и т.д.);
   - для повышения достоверности  информации.

Пример 1: восстановление связи с Богом
Первый зафиксированный мною случай нарушения связи с Богом произошел несколько лет назад. Проявилось это в том, что, занимаясь уже известными мне нарушениями здоровья, я не мог добиться исцеления.  Сколько времени это длилось, я не помню, возможно, одну – две недели. Когда я осознал эту ситуацию, я по Интернету  обратился к знакомому целителю, который профессионально занимался  диагностикой, и попросил его помочь. Он написал, что, по его мнению, у меня что-то не так со связью с Богом. Мой маятник это подтвердил, я применил ЭД и связь восстановилась. Подтверждением этому стала успешная ликвидация проблем, над которыми я  до того безуспешно работал.

С тех пор я неоднократно сталкивался с такими нарушениями и у себя, и у других людей. Основными  эмоциями, которые приводили к нарушению связи с Богом, оказались СТРАХ и ИЛЛЮЗИИ, иначе говоря – надуманные страхи. Сначала во всех случаях для восстановления связи с Богом я пользовался диагностикой, по результатам которой составлял ФП, но однажды произошел случай, который заставил меня искать другие возможности. Находясь за рулем автомобиля, я по косвенным признакам понял, что на мне или на машине  имеется сглаз, для снятия которого я, как обычно, применил «отговор», но опять-таки по косвенным признакам я понял, что он не сработал.  Так как в то время я уже использовал «исцеление без маятника», то решил применить его и в этом случае – получилось. Теперь я при наличии подозрения на нарушение связи с Богом, а иногда и без подозрений, произношу следующую формулу прощения.

1.   Я прошу прощения у Господа за то, что сегодня/на этой неделе/в этом месяце я допустил страх, злобу, злорадство, … , жалость чревоугодие, которые вызвали появление кормической причины блокировки/нарушения моей связи с Богом.
2.   Я прошу прощения у своей Души и своего тела и прощаю себя за то, что сегодня/на этой неделе/в этом месяце я допустил страх, злобу, злорадство, … , жалость чревоугодие.
В данной ФП перечисляются все отрицательные эмоции из двух диаграмм ЭД. Интервал времени можно выбрать достаточно широкий. Что касается  терминов «блокировка» или «нарушение» связи с Богом, то это мои термины, которые, возможно, могут быть заменены на «канал от Бога ко мне» и «канал от меня к Богу» соответственно.

Пример 2: предупреждение ОРЗ и гриппа
Заболевание ОРЗ и гриппом развивается не мгновенно, а в течение некоторого времени, которое называется инкубационным периодом и длится от момента заражения до появления явных признаков заболевания. Эти признаки, например, головная боль, ломота в теле, насморк, температура и т.д. также проявляются постепенно по нарастающей. Именно эта постепенность позволяет успешно применять метод ЭД для ликвидации заболевания на раннем этапе, когда глубинная причина находится ещё только на энергетическом уровне.  Если же заболевание проявилось на физическом уровне, то метод ЭД даст незначительный эффект. Формула прощения, которой я обычно пользуюсь в таких случаях, выглядит следующим образом.

1.   Я прошу прощения у Господа за то, что на этой неделе, включая сегодняшний день, я допустил доверчивость, честолюбие, иллюзии, чревоугодие, жалость и торопливость, которые вызвали появление кармической причины моего загрязнения инфекцией/вирусами.
2.   Я прошу прощения у своей Души и своего тела и прощаю себя за то, что сегодня/на этой неделе я допустил доверчивость, честолюбие, иллюзии, чревоугодие, жалость и торопливость.

Срок я указываю небольшой, т.к. мой организм реагирует на инфекцию достаточно быстро. Список ОЭ состоит из шести наиболее часто встречающихся у меня эмоций. Глубинная причина заболевания: инфекция (эфирная) или вирусы. Если я чувствую, что ФП не работает, то могу расширить список ОЭ до полного. Однажды был случай, когда я замешкался с применением ЭД, признаки заболевания уже начали проявляться на физическом уровне и привычные ФП не могли решить проблему, а мне очень надо было НЕ заболеть. Я полез в Интернет и в каком-то справочнике нашел упоминание о том, что при борьбе с инфекцией и вирусами  в крови могут появляться «простейшие». Применив этот термин в формуле прощения вместо слова «инфекция», мне удалось переломить ситуацию. Это лишний раз говорит о том, что чем точнее с медицинской точки зрения мы понимаем ситуацию и применяем терминологию, тем успешнее будет результат.

Пример 3: расстройства пищеварения
«Сочинять» формулы прощения при проблемах с пищеварительной системой приходилось многократно. Основными  глубинными причинами были: инфекция, чужеродные бактерии и порча. В первых двух случаях ФП обычно имеет следующий вид.

1.   Я прошу прощения у Господа за то, что на этой неделе, включая сегодняшний день, я допустил доверчивость, честолюбие, иллюзии, чревоугодие, жалость и торопливость, которые вызвали появление кармической причины наличия инфекциии/(чужеродных бактерий) в моей пищеварительной системе.
2.   Я прошу прощения у своей Души и своего тела и прощаю себя за то, что сегодня/на этой неделе я допустил доверчивость, честолюбие, иллюзии, чревоугодие, жалость и торопливость.

В случае порчи вариантов больше, т.к. она может быть на разных органах, в моей практике порча чаще всего встречалась на желудке, тонкой кишке, толстой кишке и на пищеварительной системе в целом.  Пример ФП.
1.   Я прошу прощения у Господа за то, что на этой неделе, включая сегодняшний день, я допустил доверчивость, честолюбие, иллюзии, чревоугодие, жалость и торопливость, которые вызвали появление кармической причины наличия порчи на моем желудке.
2.   Я прошу прощения у своей Души и своего тела и прощаю себя за то, что сегодня/на этой неделе я допустил доверчивость, честолюбие, иллюзии, чревоугодие, жалость и торопливость.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #4 : 12 Февраля 2018, 20:27:30 »

Как я сказал выше, логическое составление ФП может помочь в том случае, если не удается добиться результата с помощью обычной диагностики из-за своего плохого состояния или из-за сильных помех в работе. Бывали случаи, когда в процессе диагностики перепробуешь так много разных вариантов, что понимаешь – истина где-то здесь в этой области. Тогда логически составляешь несколько вариантов ФП с сильно расширенным диапазоном времени, со всеми отрицательными эмоциями и с наиболее вероятными глубинными причинами. т.е., говоря языком военных, бьешь не в точку, а по площади – помогает.

Что касается составления ФП для повышения достоверности информации, то пока окончательных результатов нет, но я продолжаю работать в этом направлении исходя из предположения, что причины недостоверности хоть и могут быть внешними, но определяются моим внутренним состоянием и моими отрицательными эмоциями, и могут устраняться с помощью ЭД. Поэтому перед каждой работой я произношу несколько специальным образом составленных ФП, что, как мне кажется, уменьшает вероятность помех.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #5 : 13 Февраля 2018, 08:49:09 »

Список ОЭ состоит из шести наиболее часто встречающихся у меня эмоций.

Уважаемый  Pavel.Y, очень четко и доступно на 1 листе изложен Ваш метод, без лишней "воды".
Вопрос. Если у Вас всего шесть наиболее часто встречающихся  эмоций, то почему Вы не устраните причину их частого появления?
Вы работали над этим вопросом? Если да, то какое научное обоснование частого появления этих ОЭ Вы видите?
У меня есть свои положительные наработки в этом вопросе.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #6 : 13 Февраля 2018, 08:58:08 »

Если ОЭ повторяется, то диагностику можно закончить.  Для тех, кто любит покопаться в деталях, можно пояснить эти ОЭ: человек пообщался с кем-то заболевшим (доверчивость) и посчитал, что с  ним ничего не случится (иллюзии).

В чем конкретно Вы видите проблему ОЭ доверчивость и иллюзия на человека? Как данные ОЭ наносят вред человеку? Вопрос не праздный, чтобы за  что-то просить прощение (в моем случаи осознавать), надо в подсознание заложить, почему это плохо.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #7 : 13 Февраля 2018, 09:14:37 »

Пример 3: расстройства пищеварения
«Сочинять» формулы прощения при проблемах с пищеварительной системой приходилось многократно. Основными  глубинными причинами были: инфекция, чужеродные бактерии и порча.  

По моему личному опыту, причиной расстройства пищеварения являются:
пробки в энергетических каналах желудка, толстого и тонкого кишечника, печени, желчного пузыря,
повреждение 2, 3 чакры,
формы ауры , (обычно в виде восьмерки),
очаги загрязнения - любые.
 Но глубинной причиной (ГП) всех этих последствий, является ОЭ. С которой и нужно работать.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #8 : 13 Февраля 2018, 09:28:21 »

Пример 2: предупреждение ОРЗ и гриппа
 Эти признаки, например, головная боль, ломота в теле, насморк, температура и т.д. также проявляются постепенно по нарастающей. Именно эта постепенность позволяет успешно применять метод ЭД для ликвидации заболевания на раннем этапе, когда глубинная причина находится ещё только на энергетическом уровне. 

Интересная информация показывающая физику процесса , практикующего врача, специалиста по аюрведе Замалеевой Г.А. "Поймёшь, значит будешь жить, отмахнёшься - сгниёшь"   с 35 мин. Спусковой крючок  ОРЗ - отрицательная эмоция.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #9 : 13 Февраля 2018, 12:07:26 »

Вопрос. Если у Вас всего шесть наиболее часто встречающихся  эмоций, то почему Вы не устраните причину их частого появления?
Вы работали над этим вопросом? Если да, то какое научное обоснование частого появления этих ОЭ Вы видите?
У меня есть свои положительные наработки в этом вопросе.

Табиб, мне трудно ответить на ваш вопрос, т.к. он касается, по существу, новой области знаний, которая только-только обозначилась и в ней нет устоявшихся общепринятых понятий. Я постараюсь ответить, но буду использовать СВОЁ понимание проблемы, которое может не совпадать с вашим.

Начну издалека - откройте в своем ПК стандартную программу Paint, найдите там палитру цветов и, если там есть ЧЁРНЫЙ цвет, удалите его оттуда. Как вы считаете, палитра от этого обогатится или обеднеет?

Поймите же наконец, что ВСЕ эмоции, как положительные, так и отрицательные, представляют собой палитру ЭНЕРГИЙ, пользуясь которой человек познает окружающую реальность путем взаимодействия с ней (я пока оставляю в стороне вопрос, кто и каким образом порождает эмоции). Деление этой палитры на положительные и отрицательные эмоции - то же самое, что деление цветовой палитры на теплые и холодные тона. Если художник решит использовать только тёплые тона, то он сможет отобразить не ВСЁ многообразие жизни, но только его часть. Так же и человек - если ребенка воспитывать в семье только в положительных эмоциях, скрывая от него существование отрицательных, то выйдя во внешнюю жизнь, например пойдя в школу, он окажется беззащитным перед другой стороной реальности и может получить серьезные психологические травмы.

Теперь конкретно о "часто встречающихся эмоциях".
Когда я пишу, что часто испытываю, например, иллюзии, то за этим стоит то, что я постоянно занимаюсь ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ работой, и на основной работе и сейчас, когда пишу эти строки. А занятие интеллектуальной работой неразрывно связано с уходом от окружающей физической реальности в ментальный мир, мир мысли - это и есть ИЛЛЮЗИИ. Как я могу от этого избавиться?
Или возьмем чревоугодие. Если рассматривать эту эмоцию в узком смысле, как угождение своему чреву, то я действительно люблю между "правильными" приемами пищи, например, попить чайку с чем-нибудь сладеньким. Что в этом плохого и почему я должен с этим бороться?

Теперь о последствиях этих эмоций.
Действительно, ИЛЛЮЗИИ и ЧРЕВОУГОДИЕ, как и другие ОЭ, могут принести вред:
Если отдаться этим ОЭ в сильной степени, то можно, например, задуматься за рулем и попасть в аварию, можно до такой степени "обожраться", что получить заворот кишок, можно заболтаться с незнакомым человеком и получить от него порчу, но это и есть КАРМА, т.е. прямая причинно-следственная связь. Это и есть ОПЫТ жизни в физической реальности. Так и протекает обычная человеческая жизнь.

А теперь самое интересное.
Допустим, что человек знает о том, что ОЭ отрицательно влияют на его жизнь. Может ли он НАЧИСТО избавиться от ОЭ и зажить спокойно и безбоязненно? Сегодня мой ответ следующий: количественно - ДА, качественно - НЕТ. Что это значит? Это значит, что любую эмоцию можно испытывать в разной степенит 1% до 100% "мощности", например, человек может между делом съесть конфетку (2%) или его, как сластёну, будет трясти от желания съесть торт (60%). С большими всплесками ОЭ имеет смысл бороться,  ОСОЗНАВАЯ вредность их влияния, а пытаться искоренить ОЭ В ПРИНЦИПЕ - бесполезное занятие.

Те, кто верит и занимается ЭД, знает, что даже небольшие ОЭ могут привести к, например, получению порчи. Что же делать, как защититься? Отвечаю, защититься С ГАРАНТИЕЙ нельзя, т.к. негативные воздействия и программы - элементы нашей реальности, которые являются ИНСТРУМЕНТАМИ для управления людьми. Этими инструментами пользуются сущности астральных планов, которые нами управляют, и люди (колдуны, ведьмы, маги и т.д.), которые хотят извлечь из этого выгоду или слушаются своих кураторов ОТТУДА. Это наша Реальность!!! Бесполезно стенать и жаловаться на это так же, как бесполезно жаловаться на дождь, снег, грязь и т.д. Надо учиться с этим жить и изыскивать свои ИНСТРУМЕНТЫ для нейтрализации этих свойств Реальности. Одним из таких инструментов и является метод ЭД.

И наконец, зачем и за что мы просим прощения?
Когда вы, находясь в толпе, кого-то нечаянно толкаете и просите за это прощения, вы чувствуете себя УНИЖЕННЫМ? Лично я - НЕТ. Просьба о прощении в этой ситуации - это стандартный способ снятия возможных отрицательных эмоций (например, гнев-обида) у того, кого вы толкнули, и у себя (например, стыд), а так же способ избежать возможных последствий (раньше можно было и на дуэль нарваться). Так постарайтесь посмотреть на формулу прощения, где вы просите прощения  у Господа, как на способ ЛИКВИДАЦИИ последствий вашей ОШИБКИ. Не ищите в этом какого-то глубокого смысла, связанного с унижением, стыдом и т.д. Вы просто снимаете возникшую проблему и ИДЁТЕ ДАЛЬШЕ.

ЭТО ПРОСТО ЖИЗНЬ и не надо её переусложнять.


Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #10 : 13 Февраля 2018, 12:46:28 »

По моему личному опыту, причиной расстройства пищеварения являются:
пробки в энергетических каналах желудка, толстого и тонкого кишечника, печени, желчного пузыря,
повреждение 2, 3 чакры,
формы ауры , (обычно в виде восьмерки),
очаги загрязнения - любые.
 Но глубинной причиной (ГП) всех этих последствий, является ОЭ. С которой и нужно работать.

Причины, о которых пишете вы, и это далеко не полный список, я знаю и почти со всеми работал, но с ними надо разбираться внимательно с помощью диагностики маятником, т.к., например, пробки в меридианах проявляются не быстро и "вычислить" их практически невозможно из-за обилия вариантов.  Я же привел пример работы в режиме "скорой помощи"  в экстренных случаях, что мне неоднократно помогало.
Записан
Svetlanamania
*
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #11 : 13 Февраля 2018, 14:22:12 »

Скажите Pavel.Y как произносить формулу прощения за ребёнка, если произошло заражение вирусом внутриутробно. Спасибо!
Записан

Если ты чего- нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось!                  Пауло Коэльо." Алхимик"
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #12 : 13 Февраля 2018, 15:38:18 »

А теперь самое интересное.
Допустим, что человек знает о том, что ОЭ отрицательно влияют на его жизнь. Может ли он НАЧИСТО избавиться от ОЭ и зажить спокойно и безбоязненно?

Из ключевых законов Гермеса Трисмегиста (космических законов по которым строятся вселенные), мы в настоящий момент не выполняем ни одного.
Напомню первый закон - Закон ментальности.
Всё есть мысль, Вселенная представляет собой мысленный образ.
Создавая свой мысленный образ (ОЭ), мы творим свою вселенную (круг своих родных, друзей, сотрудников), коллективно создаём общую вселенную (боязнь фин.кризиса, результата выборов, мировой войны и т.д.). Людьми живущими в страхе легче управлять.
Если всё есть мысль, то со всей вселенной можно взаимодействовать силой мысли. А мы  отказались мыслить. Имеется ввиду созидающие, позитивные мысли.
С большими всплесками ОЭ имеет смысл бороться,  ОСОЗНАВАЯ вредность их влияния, а пытаться искоренить ОЭ В ПРИНЦИПЕ - бесполезное занятие.
Те, кто верит и занимается ЭД, знает, что даже небольшие ОЭ могут привести к, например, получению порчи. Что же делать, как защититься? Отвечаю, защититься С ГАРАНТИЕЙ нельзя, т.к. негативные воздействия и программы - элементы нашей реальности, которые являются ИНСТРУМЕНТАМИ для управления людьми.

Бороться с ОЭ не нужно, надо для начала кардинально менять свою вселенную (своё мировоззрение - мир увидеть по другому), искать сакральные знания, а вот со своим эгоизмом ( эго из меня) надо бороться по настоящему.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #13 : 13 Февраля 2018, 17:11:53 »

Скажите Pavel.Y как произносить формулу прощения за ребёнка, если произошло заражение вирусом внутриутробно. Спасибо!

Вот один из вариантов.
1. Я прошу прощения у Господа за то, что на ... месяце беременности я допустила ОЭ ...., которые вызвали заражение (моего сына ...)/(моей дочери ...)  вирусами.
2. Я прошу прощения у души и тела (моего сына ...)/(моей дочери ...) и прощаю себя за то, что на ... месяце беременности мы допустили ОЭ ...

Только информация должна быть достоверной, т.е. принадлежать к одной цепочке причинно-следственной связи, что не так уж и просто получить.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #14 : 13 Февраля 2018, 17:31:52 »

Создавая свой мысленный образ (ОЭ), мы творим свою вселенную (круг своих родных, друзей, сотрудников), коллективно создаём общую вселенную (боязнь фин.кризиса, результата выборов, мировой войны и т.д.). Людьми живущими в страхе легче управлять.
Если всё есть мысль, то со всей вселенной можно взаимодействовать силой мысли. А мы  отказались мыслить. Имеется ввиду созидающие, позитивные мысли.
....
Бороться с ОЭ не нужно, надо для начала кардинально менять свою вселенную (своё мировоззрение - мир увидеть по другому), искать сакральные знания, а вот со своим эгоизмом ( эго из меня) надо бороться по настоящему.

Что касается творения, то хочу лишний раз подчеркнуть, что творит не одна мысль, а мысль в сочетании с эмоцией. Поэтому тот, кто хочет позитивно творить, должен уметь различать и МЫСЛИ, и ЭМОЦИИ. Однако, далеко не каждый реально способен на это, т.к. на Земле в воплощении присутствуют Души самого разного уровня развития. Если сравнить Земля со школой, то в школе есть не только десятиклассники-выпускники, но и первоклассники, второклассники и т.д., а так же второгодники. Поэтому надо творить СВОЮ Вселенную.

И ещё, даже тому, кто хочет и способен творить свою Вселенную, ОЧЕНЬ трудно осознать, что творят не руки, не деньги, а в первую очередь МЫСЛЬ + ЭМОЦИИ, и уж потом руки и деньги.
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru