Форум издательства АНС
16 Октября 2018, 19:52:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика. Исцеление без маятника.  (Прочитано 2648 раз)
Svetlanamania
*

« Ответ #15 : 13 Февраля 2018, 18:19:36 »

Благодарю Pavel.Y Для пущей верности будет лучше перечислять все отр.эмоции, обозначенные в 2-х диаграммах. Так сказать, расширить область, как вы писали выше.

Если ты чего- нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось!                  Пауло Коэльо." Алхимик"
Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #16 : 13 Февраля 2018, 19:43:11 »

Благодарю Pavel.Y Для пущей верности будет лучше перечислять все отр.эмоции, обозначенные в 2-х диаграммах. Так сказать, расширить область, как вы писали выше.

Кроме всех ОЭ вы можете поочередно перебрать все месяцы, которых только 9 - не так уж и много.
Кстати, я чуть поправил формулу прощения в том посте.
Wolga
*

« Ответ #17 : 18 Февраля 2018, 10:37:13 »

Кроме всех ОЭ вы можете поочередно перебрать все месяцы, которых только 9 - не так уж и много.
Кстати, я чуть поправил формулу прощения в том посте.

Если выпадает сектор отрицательные эмоции, пользуюсь ФП. Обычно даже не определяю конкретно какие ОЭ, просто проговариваю из таблицы 1 и 2 Павла. Глубинная причина снимается. Спасибо за метод. Буду пробовать без маятника, уверена, что метод работает.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #18 : 18 Февраля 2018, 10:47:35 »

Если выпадает сектор отрицательные эмоции, пользуюсь ФП. Обычно даже не определяю конкретно какие ОЭ, просто проговариваю из таблицы 1 и 2 Павла. Глубинная причина снимается. Спасибо за метод. Буду пробовать без маятника, уверена, что метод работает.

А проблема на физическом уровне снимается?
Основной принцип использования ЭД: работа начинается при наличии симптома и заканчивается при исчезновении симптома на физическом уровне.
Wolga
*

« Ответ #19 : 18 Февраля 2018, 11:34:18 »

Однозначно сказать не могу, так как ЭД использую в комплексе с другими методами и на данный момент ОЭ выпадают редко. Но, если причина ОРЗ-отрицательные эмоции и мысли, заболевание протекает гораздо легче и быстрее, это могу сказать точно. Просто от хронических заболеваний не так-то легко избавиться.
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: