Форум издательства АНС
23 Июня 2018, 01:18:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Опытные, прошу вас, помогите разобраться!  (Прочитано 5212 раз)
Ardari
*

« : 15 Февраля 2018, 09:44:37 »

Здравствуйте! Я изучают книги ЛГП недавно. Радиестезией пользуюсь много лет, всегда точно, но обращаясь к Ангелу хранителю. Сейчас проверила сущности - их 4, пиявки-3, созд. другими-1. Потом маятник перестал отвечать - висит. Стала выяснять, почему, за что так. Ответил- неуважительно обращаюсь за помощью.
Узнала, что просит называть себя "учитель", а не АХ, служит не господу, уходить не хочет, приставлен мне служить. Не любит, но не боится молитв и свечей. Сейчас показывает наличие 7 сущ, к прежним добавлены 1 земной и 2 люц, но сейчас я не верю. Он "обижен" и отвечает чушь. Говорил, что не подселенец, а мой умер. родственник по мат. линии. У меня 3 вопроса:
- может ли это быть не паразит, а родственник-помошник?
- как поступить дальше? Дружить с моим прежним помощником или пытаться удалять?
- кого можно попросить проверить мои результаты?
Большое спасибо за ваши советы и мнения!
fatina
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #1 : 15 Февраля 2018, 10:06:21 »

Здравствуйте! Я изучают книги ЛГП недавно. Радиестезией пользуюсь много лет, всегда точно, но обращаясь к Ангелу хранителю. Сейчас проверила сущности - их 4, пиявки-3, созд. другими-1. Потом маятник перестал отвечать - висит. Стала выяснять, почему, за что так. Ответил- неуважительно обращаюсь за помощью.
Узнала, что просит называть себя "учитель", а не АХ, служит не господу, уходить не хочет, приставлен мне служить. Не любит, но не боится молитв и свечей. Сейчас показывает наличие 7 сущ, к прежним добавлены 1 земной и 2 люц, но сейчас я не верю. Он "обижен" и отвечает чушь. Говорил, что не подселенец, а мой умер. родственник по мат. линии. У меня 3 вопроса:
- может ли это быть не паразит, а родственник-помошник?
- кого можно попросить проверить мои результаты?

Каким образом вы получили ответы на свои вопросы о том, что нравится или нет? когда обижен? кем является?

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Табиб
Ветеран

« Ответ #2 : 15 Февраля 2018, 11:18:27 »

Говорил, что не подселенец, а мой умер. родственник по мат. линии. У меня 3 вопроса:
- может ли это быть не паразит, а родственник-помощник?

В том случаи если Ваши ответы достоверны, то это может быть дальний родственник (раньше их называли пращурами), он выполняет функции наставника. Название ангел было введено с принятием христианства. До этого все наши предки знали, что нас охраняют и ведут пращуры из нашего же Рода. Соответственно могли с ними общаться.
В данном случаи надо успокоиться, почиститься (например послушать лечебные сеансы Н. Левашова № 1 и №2), затем  поработать с достоверностью. И проверить еще раз кто Вам отвечает.
VladimirS
Ветеран

« Ответ #3 : 15 Февраля 2018, 12:01:31 »

....
...

1.) Ты имеешь Право требовать с него показать истинный Лик, истинные энергии,
2.) Если он служит тебе, дай ему задание- очистить твое поле от чужеродных сущностей,
3.) Ели он родственник, у него есть Имя и ему незачем скрываться, а работать совместно более продуктивно.
4.) Может он помочь в плане очистки от блоков и барьеров, чтобы открылось энерговиденье, тем самым ты сможешь увидеть его?
5.) Если он лукавит и манипулирует, то рано или поздно он будет расплачиваться своими энергиями за содеянное(ущерб, вред, и т.д.)
Прогнать всегда успеете, важен общий результат на выходе такой совместной работы.Поблагодарите его за помощь!
Возможно ОН прав, если помощь оказываемая идет не на те цели и задачи, нужные для вашего общего развития.
Много лет работы - на что были потрачены?
Ваши результаты, и Вы сами должны их проверить по самочувствия, по исцелению, по решению каких-либо жизненных проблем.
Любая диагностика "на стороне" обусловлена спецификой и опытом работы оператора, не всё так просто узнать подноготину чужих отношений.

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Ardari
*

« Ответ #4 : 15 Февраля 2018, 12:25:45 »

Каким образом вы получили ответы на свои вопросы о том, что нравится или нет? когда обижен? кем является?

Я знала, что способность могут "отнять" за провинности. Составила диаграмму, в которой перечислила все, что вспомнмла, в чем могла ошибиться или согрешить. Чётко, будто пинками по маятнику, показал, что невежливо спрашиваю у ответчика. Дальше, Я уже на "да" и "нет" узнала, что не служит Господу/Светлым силам, кому служит - ответ "тебе знать нельзя", мне добра желает "да", питается моей энергией "да", живёт в моём поле "нет", живёт в доме - "нет", есть место, где таких как от много "да", мой умерший родственник - "да", хочешь, чтобы отпели, уйти к своим - "нет", хочешь, чтобы убрала иконы - "нет", хорошо ли тебе, когда я молюсь - "нет". Если интуитивно, то я будто всерьёз общаюсь сикем-то любящим, но обидчивым. Как с мудрой бабушкой, которую я не слушаюсь.
Ещё на "да" и "нет" узнала, что два моих развода произошли при его участии "не понравился мой выбор". И, я не чувствую отторжения к ответчику... Потому и птшу сюда, чтобы не обидеть зря его...
Ardari
*

« Ответ #5 : 15 Февраля 2018, 12:38:06 »

Много лет работы - на что были потрачены?
Ваши результаты, и Вы сами должны их проверить по самочувствия, по исцелению, по решению каких-либо жизненных проблем.

Это была не то чтобы работа, о ВР и ММ я узнала недавно. Но я спрашивала то, что касается лично меня, и на что не могу повлиять. Артериальное давление, гемоглобин, недостаток витаминов, полезную еду, правильность покупки, отношение ко мне других людей маятником (нательным крестиком) я узнавала точно, на 100%, а ошибки из-за неточных вопросов.
Прост те за ошибки, пишу на стареньком смартфоне!
fatina
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #6 : 15 Февраля 2018, 12:43:05 »

В работе по Р/ э методу по ММ нужно работать ТОЛЬКО с подсознанием Или ВЯ!
Никакого диалога и вопросов нельзя задавать!
Вы работаете только с той информацией, которая заложена в ваш биокомпьтер и которая касается только вашего здоровья! Никакую другую информацию не рекомендовано запрашивать, в противном случае вы можете быть подвержены вторжению в ваше сознание любой сущности тонкого плана, которая может представится кем удобно и будет с вами играть, давая любые ответы через маятник, уверяя вас в достоверности этой информации. Что и происходит, исходя их ваших сообщений.
Поэтому, пересмотрите свои планы насчет ММ и цели этих занятий. Вы подвергаете свое психическое здоровье большой опасности!

Ardari
*

« Ответ #7 : 15 Февраля 2018, 12:52:58 »

Никакого диалога и вопросов нельзя задавать!
Вы работаете только с той информацией, которая заложена в ваш биокомпьтер и которая касается только вашего здоровья!

Уважаемая fatina! Подскажите, как мне запрашивать свой биокомпьютер так, чтобы никто не вмешался? И почему, когда я стала изучать ММ и обращаться к биокомпьютеру, а не АХ, маятник наотрез отказывался работать? Я потому и принялась искать причины...
fatina
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #8 : 15 Февраля 2018, 13:29:47 »

Вы обращаетесь не к биокомпьютеру!
Запрашиваете, только такие вопросы, в корректной форме, которые внесли в биокомпьютер: читали книги по ММ, смотрели диаграммы...на что можете получить ответ от своего подсознания! Это, как вы купили новую шлешку и чтобы ею пользоваться, нужно на ее носитель записать нужную вам информацию, то, что запишите, то и будет вашим рабочим материалом. Если вы хотите узнать информацию, которую не записывали на данную флешку, кто или что вам ее выдаст? Подумайте.
Работайте  только в утвердительной форме: я работаю со своим подсознанием! Не нужно заигрывать с маятником и предугатывать ответ, маятник - инструмент, будет показывать то, что ваше сознание уже сформировало, как ответ.
Поэтому, вся работа строится только на внесенной вами информации в БК и правиле "не знаю". Решение о своем состоянии, которое испытываете , не используете в работе  с маятником, так как оно может, а так и бывает, предвзято. У организма свои планы.

Ardari
*

« Ответ #9 : 15 Февраля 2018, 14:36:03 »

Благодарю всех за скорые и подробные ответы!
Видимо, мало я ещё знакома с теорией, чтобы браться за маятник вообще.
Попробую очиститься постом, молитвами и покаянием. Узнаю больше о Левашове...
И начну с самого начала, со всеми предосторожностями.
Хотелось бы спросить ещё. За что можно потерять способность к радиэстезии? За поиск предметов? За вопросы не о себе? За вопросы о будущем? За использование в корыстных целях? За использование для забавы? За агрессивный настрой? А если ничего этого не было, тогда за что?
Пика
Старожил

« Ответ #10 : 15 Февраля 2018, 14:49:21 »

Хотелось бы спросить ещё. За что можно потерять способность к радиэстезии? За поиск предметов? За вопросы не о себе? За вопросы о будущем? За использование в корыстных целях? За использование для забавы? За агрессивный настрой? А если ничего этого не было, тогда за что?

Главное правило задавать вопросы и работать только с подсознанием. А для этого надо загрузить всю информацию об объекте исследования. Если вы задаете вопрос о том, что ваше подсознание не знает, то может выкинуть в информационное поле, а там ответы давать могут разные сущности и могут подключаться потом к вам.
Прочтите внимательно технику безопасности в книгах Пучко.
Я когда только начинала работать по несколько раз за сеанс проверяла кто отвечает. И если М показывал даже на Ангела Хранителя, я переключала на подсознание.  Потом стала четко ощущать когда идет работа с подсознанием.
Фрея
*

« Ответ #11 : 15 Февраля 2018, 15:41:08 »

Светлана, скажите пожалуйста, а чем работа с ПС отличается от работы с ВЯ? Вы это каким-то образом ощущаете, с кем вы общаетесь? Или это в принципе одно и тоже?
Спасибо!
fatina
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #12 : 15 Февраля 2018, 16:00:20 »

В принципе, ничем не отличается, за исключение...
Пространства ВЯ состоит из : сознание ( подсознание +сверхсознание), Дух и Душа (связь с Ангелом - Хранителем, карма).
 Задаете вопрос, вступает в связь та структура, у которой есть информация  о том, что вы хотите знать. Я считаю, по моим практическим наработкам, что в ПС имеются Блоки, перекрывающие доступ к получению некоторой информации, а мы его, ПС, пытаем: скажи, скажи...
А если я сразу ставлю условие о том, что работаю с ВЯ, то и вопросы соответственно направляются  в ту структуру, в которой находятся файлы с информацией и не уточняю, что это за структура, так как все вместе они являются управляющим Органом.
 Но...это мой способ работы, вы можете иметь свое направление в работе.

Фрея
*

« Ответ #13 : 15 Февраля 2018, 20:00:10 »

Светлана, большое спасибо что не оставили мой вопрос без внимания C цветами
Пика
Старожил

« Ответ #14 : 16 Февраля 2018, 06:05:17 »

Пространства ВЯ состоит из : сознание ( подсознание +сверхсознание), Дух и Душа (связь с Ангелом - Хранителем, карма).
 Задаете вопрос, вступает в связь та структура, у которой есть информация  о том, что вы хотите знать. Я считаю, по моим практическим наработкам, что в ПС имеются Блоки, перекрывающие доступ к получению некоторой информации, а мы его, ПС, пытаем: скажи, скажи...
А если я сразу ставлю условие о том, что работаю с ВЯ, то и вопросы соответственно направляются  в ту структуру, в которой находятся файлы с информацией и не уточняю, что это за структура, так как все вместе они являются управляющим Органом.
 Но...это мой способ работы, вы можете иметь свое направление в работе.

Очень интересно. Надо попробовать.
Но я так понимаю, что ВЯ должно быть тогда чистым (без одержателей).

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: