Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 00:29:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Многомерщики из Кургана  (Прочитано 3855 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« : 01 Марта 2018, 17:22:16 »

Уважаемые операторы ММ!
Обращаемся за помощью для женщины, проживающей в г. Кургане!
У нее нет денег и нет интернета. Ей не с кем поговорить. Есть сын, который живет со своей семьей и помогает матери в меру своих сил.
Женщина владеет методикой ММ, однако сомневается в показаниях подсознания.
Если есть кто-то в Кургане, кто мог бы по телефону общаться с ней и консультировать (по-возможности безвозмездно), вы бы здорово поддержали ее и дали надежду на выздоровление.

Размещаю ее письмо:
Люди добрые, умоляю и прошу о помощи! Я нахожусь в тяжелейшем состоянии. Перепробовала все методы, способы оздоровления, диагностики, врачей, целителей. Но за 12 лет оказалась совсем на краю. Понимаю, что самой мне уже не справиться. Ни солнца, ни света белого не вижу. Каждый день молюсь, чтобы прожить ещё день. Мне 62 года. 12 лет назад на улице получила «удар» в грудь. Замерла и стояла почти не дыша – не знаю сколько времени. С одной этой минуты всё началось. Еле дошла и поднялась на 2-й этаж – боль, страх, сердцебиение, как будто не хватает воздуха, ломит грудь и сдавливает, будто лапа железная. Если я пытаюсь идти – как будто стена наваливается и не пускает. Любое движение, домашние дела, даже кусочек еды – всё вызывает усиление всех симптомов. Дальше заболели глаза – жжение, зуд – не могла оторвать руки, царапала до крови, присоединился нос – невыносимый зуд и «вода» - как струйки из крана. Ничего не помогло (закапывание, промывание, лекарства и т.д.). Так с осени до лета продолжалось. Летом как-то стало потише и с перерывами. На настоящее время опять обострение с глазами (несколько лет почти не проявлялось). А обычное моё состояние – это слезы, боль, безразличие ко всему (боль, вибрация в груди, в брюшной полости, области сердца). Жизнь идёт где-то далеко от меня, лишь из окна вижу идущих людей – и думаю: «Как же они счастливы! Просто так могут идти!» Мне даже это недоступно. Моя жизнь: потери, предательства, много горя, несчастий, одиночество, сама за всё отвечала. Зла никому не делала и никогда не мстила. За что, почему так случилось? В детстве – «Белая ворона» - подруги завидовали красоте, свекровь делала порчи на меня беременную – «на смерь», «на разлуку с мужем». Когда была ребенком – любили младшую сестру: «Инночка, Инночка», а я только «Люся». Я чувствовала себя никому не нужной  (кроме бабушки). Ещё мечта, надежда остаётся: вдруг всё изменится, и я буду жить! Наряжусь, побегу на улицу, в магазины, в которых не была много лет – что там? Поеду к маленькому внуку, позову подруг в гости! Мне больше ничего не нужно. Ни денег, ни богатства. Только выздороветь и жить! Может быть, найдётся человек, который захочет и знает, как мне помочь. Я буду молиться и ждать этого человека …
Записан
Кайлас
*
Offline Offline

Сообщений: 138


Ищу соратников..


WWW
« Ответ #1 : 02 Марта 2018, 18:36:53 »

Если есть кто-то в Кургане, кто мог бы по телефону общаться с ней и консультировать (по-возможности безвозмездно), вы бы здорово поддержали ее и дали надежду на выздоровление.


Предлагаю параллельный вариант. Кто-нибудь из операторов ММ Кургана с согласия этой женщины пересылает ее фото к нам на форум с ее разрешением на диагностику и исцеление. Опытные операторы форума диагностируют ГП ее заболевания и по возможности их устраняют. РАЗУМЕЕТСЯ работа выполняется строго конфиденциально и бесплатно.
Еще лучше вариант. Перечислить сознательным форумчанам на р/с издательства АНС по 100 рублей и купить этой женщине хороший сотовый телефон для связи с нашим форумом.
 Во!
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru