Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 12:13:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт работы и размышления о разном. Константин (пикирующий сокол).  (Прочитано 42658 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кайлас
*
Offline Offline

Сообщений: 138


Ищу соратников..


WWW
« Ответ #15 : 28 Марта 2018, 12:18:23 »

Я считаю,что некоторые наши мысли,действия,привычки, а также желание совать свой нос,куда непросят-например в ИК-является катализатором постоянного вскрытия все новых и новых кармических пластов провоцирующих повторение одних и тех же ситуаций,топтание на месте.
 

Константин, разъясните какая связь между ИК и "вскрытием все новых и новых кармических пластов"? Спасибо.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #16 : 28 Марта 2018, 13:02:27 »

Константин, разъясните какая связь между ИК и "вскрытием все новых и новых кармических пластов"? Спасибо.

Простая. Вскрытие новых кармических пластов - это появление новых причин уязвимости человека к воздействию ИМ и негативным воздействиям в целом. Так как человек может как улучшать, так и усугублять свою карму, то можно предположить, что некоторые действия могут провоцировать вскрытие новых пластов негативной кармы (например желание человека развить сверхспособности за нечего делать; или когда человек не хочет избавляться от вредных привычек, признавать свои ошибки, менять свое отношение к жизни), а добрые дела, стремление к чистоте помыслов и чувств, к гармонии с окружающим миром, наоборот, могут нейтрализовывать негативную карму, значительно смягчать удары судьбы. Добрые дела, как солома, благодаря которой не так больно падать, когда оступился (согрешил, пусть даже в прошлых воплощениях).
Это я к тому, что я раньше так думал: у меня есть маятник, я могу работать с подсознанием, и если что - я почищу, и можно продолжать питаться, как питался, терроризировать коллег по работе, оставаться диктатором в семье, однако вскоре заметил бурный всплеск глубинных причин. Без конца ИМ, без конца новые и новые кармические пласты. Стоило более осознанно подойти к своей жизни, как бесконечный поток закончился. Теперь значительно реже подключается ИМ и не происходит сумасшедший всплеск кармических причин. Самое главное - это образ жизни.
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #17 : 28 Марта 2018, 13:37:23 »

У нас в Самаре находится удивительный исторический памятник "Царев Курган",первое упоминание о нем находятся в летописях 1391 года,когда на его вершину поднимался Тамерлан после победы над Тохтамышем в битве на реке кундурча. Находится он в живописных Жигулевсих горах,где до сих пор сохранились уникальные реликтовые растения доледникового периода. Место это пронизано совершенно особой энергетикой-это самое настоящее место силы! Поэтому я старался каждые выходные выбраться туда,от моего дома до "Царев Кургана" всего 1,5-2 часа пути,если нет пробок. У его подножья стоит Рождественская церковь,где по преданию имеется вход в подземный туннель пролегающий под дном Волги и выводящи на другой берег. Чуть дальше храм в честь иконы Божией Матери "Неупмваемая Чаша",а там чудотворный родник из которого я всегда набираю воды, купаюсь-я даже считаю,что омовение в святых родниках очищает от грехов!(В святых-это не только в освященных,но в любых девственных природных родниках. Но больше всего мне там нравится рядом находящийся сосновый лес,где я и проводил медитации. Сначало немного гулял по лесу,потом садился на землю, подстелив сидушку,старался остановить внутренний диалог и вслушиваться в окружающие звуки: шум ветра,птичье пение,шелест травы.

Читала и как-будто сама побывала в тех местах, прошлась по лесу, попила водицы из источника, услышала шум ветра и пение птиц...Приятно читать такое описание своего опыта и понимаешь, как важно то, что мы читаем и "пропускаем" через себя. Некоторые посты даже "пробежать" глазами не хочется. Спасибо!  Цветок
Мое хобби- геология и геммология,поэтому я знаю не только об энергетических свойствах минералов,но и их химические и физические особенности,и если это будет интересно,то я с удовольствием расскажу. Имею опыт работы в фитотерапии. Возможно мой опыт работы матёрым многомерщикам будет мало интересен, но я надеюсь что кто-нибудь подчерпнет для себя что-нибудь полезное.

И опыт очень интересен и про минералы, и про фитотерапию (ИМХО).
Записан
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #18 : 28 Марта 2018, 14:00:51 »

Спасибо,Nataly!
Про опыт работы с минералами и фитотерапию обязательно расскажу чуть позднее.
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #19 : 28 Марта 2018, 14:50:16 »

Грамотный подход в лечении ММ приводит человека,быстро или постепенно-неважно,но непременно к увеличению общего энергетического потенциала,так как высвобождаются энергетические ресурсы,которые были "заморожены" чужеродными вибрациями. Состояние должно заметно улучшаться,если же происходит только постоянное вскрытие все новых и новых кармических пластов,которые только и делаешь,что убираешь и убираешь,а состояние заметно не улучшается,тогда стоит задуматься,что не так? Конечно лечение серьезных заболеваний,тем более хронических-это капитальная работа, тем не менее однозначно должны быть улучшения,если же их нет или почти нет,то это говорит о том,что ,возможно,имеют место быть ошибки в диагностике. Или следует поменять подход.

 Добрый день! Константин, без ликвидациии ГП причин с кармического прошлого хронические болезни никогда не излечить. Это однозначно. Никто кармические долги особенно серьезные прощать так просто не будет. Их необходимо отработать и чаще в страданиях. Я говорю о серьезных болезнях которые уходят своими корнями в прошлые жизни, где грехи переходили из воплощения в воплощения(обрастали новыми грехами) и не отрабатывались, включительно до 7 воплощения. И об этом ЛГ упоминала в своей книге. Кармические инграммы наложеные за наши грехи,как раз они и создают кармические болезни. Особенно когда их великое множество. И вскрытие этих пластов, которое осуществляет,планомерно и постепенно наше ВЯ(дабы не навредить) нормальный закономерный очистительный процесс. Но сознание к этому должно быть готово психологически  и морально. Я задолгло до ММ стремился к очищению полевой формы жизни   по методикам Малахова ГП, с помощью особого типа дыхания(дыхания счастья), холотропного дыхания, но результатов не было. Все тело скручивало судоргой, но аннегилировать ГП не удовалась. Пробовал по всякому и в ванной и под музыку. Возможно не хватало энергии в организме, а возможно ВЯ оберегало меня жутких кризисных моментов, при таких способах удаления ГП из каузального тела.  Да! по мере очищения энергетика должна возрастать,что и происходит у меня постепенно, НО.. очень много ее уходит на ликвидацию ГП, тот самый отток энергии когда работает В/Р. А другой энергии нам никто не даст,работаем только со своей. При вскрытии кармических пластов,слоев,я думаю, связь с ИМ образоваться может. Надо искать причины обязательно и разрывать своевременно. Всем успехов. Александр.  Во! Пятачок  
Записан
Кайлас
*
Offline Offline

Сообщений: 138


Ищу соратников..


WWW
« Ответ #20 : 28 Марта 2018, 15:16:36 »

Константин, Вам удалось устранить всю негативную карму, прежде всего кармические грехи, инграммы, узлы, подовые проклятия, негативные программы? И если "да", то как Вы это диагностировали и можно ли этому верить?  Кому конкретно Вы задавали этот не простой и важнейший вопрос? Спасибо.
Простая. Вскрытие новых кармических пластов -это появление новых причин уязвимости человека к воздействию ИМ и негативным воздействиям в целом. Так как человек может как улучшать ,так и усугублять свою карму,то можно предположить,что некоторые действия могут провоцировать вскрытие новых пластов негативной кармы(например желание человека развить сверхспособности за нечего делать;

Мне непонятно как желание человека развить сверхспособности может провоцировать вскрытие новых пластов негативной кармы?  Это плохо или хорошо?
 Согласный
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #21 : 28 Марта 2018, 16:00:18 »

Я говорю о серьезных болезнях которые уходят своими корнями в прошлые жизни, где грехи переходили из воплощения в воплощения(обрастали новыми грехами) и не отрабатывались, включительно до 7 воплощения

Если, конечно, вы из воплощения в воплощение "наступали на одни и те же грабли", тогда, конечно, грехи наслаивались и вам, как не однажды второгоднику, все равно придется выучить  тот материал, за который оставляли на второй год. Поэтому, в настоящей жизни может быть тяжело, так как повторятся тот же сценарий - "подобное притягивает подобное". Поэтому мы и говорим: карма бьёт!
 Но, если нет повторений негативного сценария и человек интуитивно обходит "опасные повороты", то прошлые положительные наработки выступают в настоящем, как таланты.
 Я считаю, что сама негативная часть кармы не вступает в активность, нужен повтор кармического события!
 Еще: карма циклична. Работает по периодам жизни, их четыре. Каждое дело, учение, люди, приходят в свое время, когда человек уже, как бы, готов  к этому, есть определенный опыт для освоения, развития и преодоления чего - то.
 Вы можете со мною не соглашаться - ваше право. Но ничего так просто не бывает.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #22 : 28 Марта 2018, 16:03:28 »

Константин, Вам удалось устранить всю негативную карму, прежде всего кармические грехи, инграммы, узлы, подовые проклятия, негативные программы? И если "да", то как Вы это диагностировали и можно ли этому верить?  Кому конкретно Вы задавали этот не простой и важнейший вопрос? Спасибо.Мне непонятно как желание человека развить сверхспособности может провоцировать вскрытие новых пластов негативной кармы?  Это плохо или хорошо?
 Согласный

Москва не сразу строилась. Отвечу постепенно, я ведь только начал излагать свой опыт
Что касается Вашего непонимания, отвечу так:
Человек утратил свои изначальные Божественные способности пользоваться легко и безопасно ИК из-за своей греховности, поэтому чтобы вновь получить доступ, нужно отработать грехи. Также многие так называемые экстрасенсорные способности в человеке спят, потому что ему элементарно не хватает энергии, а почему ему не хватает энергии? Потому что она заморожена чужеродными вибрациями, которые наслоились на грехи - и чтобы их разморозить, опять же - нужно отработать грехи. Поэтому желание человека, ИМХО, включает эту "разморозку". Святое не берут грязными руками.
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #23 : 28 Марта 2018, 16:23:28 »

Если, конечно, вы из воплощения в воплощение "наступали на одни и те же грабли", тогда, конечно, грехи наслаивались и вам, как не однажды второгоднику, все равно придется выучить  тот материал, за который оставляли на второй год. Поэтому, в настоящей жизни может быть тяжело, так как повторятся тот же сценарий - "подобное притягивает подобное". Поэтому мы и говорим: карма бьёт!
 Но, если нет повторений негативного сценария и человек интуитивно обходит "опасные повороты", то прошлые положительные наработки выступают в настоящем, как таланты.
 Я считаю, что сама негативная часть кармы не вступает в активность, нужен повтор кармического события!
 Еще: карма циклична. Работает по периодам жизни, их четыре. Каждое дело, учение, люди, приходят в свое время, когда человек уже, как бы, готов  к этому, есть определенный опыт для освоения, развития и преодоления чего - то.
 Вы можете со мною не соглашаться - ваше право. Но ничего так просто не бывает.

 Fatina! Позвольте не согласится с Вашим мнением. Тяжелая кармическая ситуация бьет одозначно в настоящей жизни и без всякого кармического повтора ситуации. Вы что хотите сказать что я в этой жизни занимался проституцией, грабил,поджигал и убивал людей. Занимался магией и колдовством,учавствовал в содомских сексуальных развлечениях и других мерзких деяниях. Именно такие грехи вскрывались и выходили из каузального тела. Неужели у Вас создалось такое мнение обо мне, ведь мы с вами не раз встречались!! Ну и ну,удивили так удивили. А тяжело больные дети от рождения, они то в чем виноваты?  Плачущий Хе - хе
Записан
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #24 : 28 Марта 2018, 16:26:35 »

Добрый день! Константин, без ликвидациии ГП причин с кармического прошлого хронические болезни никогда не излечить. Это однозначно. Никто кармические долги особенно серьезные прощать так просто не будет. Их необходимо отработать и чаще в страданиях. Я говорю о серьезных болезнях которые уходят своими корнями в прошлые жизни, где грехи переходили из воплощения в воплощения(обрастали новыми грехами) и не отрабатывались, включительно до 7 воплощения. И об этом ЛГ упоминала в своей книге. Кармические инграммы наложеные за наши грехи,как раз они и создают кармические болезни. Особенно когда их великое множество. И вскрытие этих пластов, которое осуществляет,планомерно и постепенно наше ВЯ(дабы не навредить) нормальный закономерный очистительный процесс. Но сознание к этому должно быть готово психологически  и морально. Я задолгло до ММ стремился к очищению полевой формы жизни   по методикам Малахова ГП, с помощью особого типа дыхания(дыхания счастья), холотропного дыхания, но результатов не было. Все тело скручивало судоргой, но аннегилировать ГП не удовалась. Пробовал по всякому и в ванной и под музыку. Возможно не хватало энергии в организме, а возможно ВЯ оберегало меня жутких кризисных моментов, при таких способах удаления ГП из каузального тела.  Да! по мере очищения энергетика должна возрастать,что и происходит у меня постепенно, НО.. очень много ее уходит на ликвидацию ГП, тот самый отток энергии когда работает В/Р. А другой энергии нам никто не даст,работаем только со своей. При вскрытии кармических пластов,слоев,я думаю, связь с ИМ образоваться может. Надо искать причины обязательно и разрывать своевременно. Всем успехов. Александр.  Во! Пятачок  

Александр, я считаю, что есть 2 пути искупления кармы. Первый - через страдание, длинный путь, по которому идет большинство. Второй - короткий путь через осознание и покаяние. ММ - это короткий путь, но у каждого свои нюансы при работе с подсознанием, повышающие эффективность и результативность, важно найти свой особый подход. Я например, когда работал с помощью в/р, тоже медленно продвигался, сейчас я работаю практически без в/р, переход на работу без В/р значительно ускорил у меня процесс исцеления, поэтому я и говорил, что, возможно, нужен другой подход. К тому же, на мой взгляд, очень важно подбирать доп. методы лечения, ускоряющие выздоровление. Вы для себя уже что-нибудь подбирали?Например, специальное питание при Ваших недугах, травяные сборы - р/э методом?
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
Кайлас
*
Offline Offline

Сообщений: 138


Ищу соратников..


WWW
« Ответ #25 : 28 Марта 2018, 17:06:01 »

Москва не сразу строилась. Отвечу постепенно,я ведь только начал излагать свой опыт
Что касается Вашего непонимания,отвечу так:
 Человек утратил свои изначальные Божественные способности пользоваться легко и безопасно ИК из-за своей греховности,поэтому чтобы вновь получить доступ нужно отработать грехи. Также многие так называемые экстрасенсорные способности в человеке спят,потому что ему элементарно не хватает энергии,а почему ему не хватает энергии?-Потому что она заморожена чужеродными вибрациями,которые наслоились на грехи- и чтобы их разморозить,опять-же нужно отработать грехи. Поэтому желание человека,ИМХО, включает эту "разморозку". Святое не берут грязными руками.

Я, Константин, задаю Вам вопросы только потому что ответы на них мне важны для устранения моей негативной кармы. А не для поддержания разговора ради разговора... Я правильно понял Вас, что пока не устранишь некий пласт негативной кармы, следующий слой не открывается? Спрашиваю еще вот почему. У меня довольно часто возникает такая ситуация. Спрашиваю свой Дух (мое ВЯ меньше видит ГП, чем мой Дух) : "Я все устранил кармические узлы?" Ответ: "да". Проходит, например, неделя и "всплывает" еще десяток КУ...  Сижу и думаю откуда они взялись... И так неоднократно год за годом. Складывается впечатление, что конца негативной карме не видно. По этому поводу устраиваю перекрестный допрос своему Духу. А кармический КАРАван продолжает идти сам по себе...
Спасибо за Ваши ответы.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #26 : 28 Марта 2018, 17:43:32 »

Конечно, кармические пласты выходят поэтапно, когда сознание человека, его энергетические ресурсы становятся достаточными, чтобы преодолеть новый барьер - всплывает новый пласт. Подсознание наше гениально - оно не выдает сразу всю информацию, а только то, на что человеку хватит сил, чтобы справиться, потом силы возрастают - и начинают всплывать новые, более глубокие кармические пласты- об этом сказано в книгах ЛГП.
Нет лучшего советчика для человека, чем его подсознание - главное, иметь хороший канал связи с ним и чистоту помыслов. То есть основная цель должна быть - здоровье, гармония с собой и окружающим миром, и не мутить воду сомнительными запросами, исследованиями -5,-6,-7, измерений, раскрытием сверхспособностей и т. д.
Кайлас, Вы меня извините, но у меня складывается впечатление, что цель Ваших вопросов - просто поддержать разговор.
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #27 : 28 Марта 2018, 17:52:56 »

 Да,да конечно Константин все эти дополнительные методы присутствуют в моей жизни уже давно, и индивидуально подобраное питания исходя из моей  конституции(жизненых принципов.Дош по аюверда), и физ активность, и травы, , также долго практиковал голодание,курсами. Сейчас голодание не практикую, ВЯ не одобряет.  Все это как то поддерживало организм. Но прошлые грехи этим не сотрешь к сожалению. Думаю,анализирую, размышлаю ищу еще пути кроме ММ.Пока как то так. Давние хронические болезни требуют очень глубокого очищения на всех уровнях управления организма,а это может растянутся надолго. Но хватит ли ресурса времени? Тоже вопрос не из простых. Но я продолжаю работать,а время покажет и внесет свои коррективы. Счастливо!  ОК!
Записан
Светлата
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #28 : 29 Марта 2018, 12:08:25 »

скажите пожалуйста, Константин, какие болезни Вам удалось вылечить? Спасибо
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #29 : 29 Марта 2018, 14:02:17 »

Это я к тому, что я раньше так думал: у меня есть маятник, я могу работать с подсознанием, и если что - я почищу, и можно продолжать питаться, как питался, терроризировать коллег по работе, оставаться диктатором в семье, однако вскоре заметил бурный всплеск глубинных причин. Без конца ИМ, без конца новые и новые кармические пласты. Стоило более осознанно подойти к своей жизни, как бесконечный поток закончился. Теперь значительно реже подключается ИМ и не происходит сумасшедший всплеск кармических причин. Самое главное - это образ жизни.

И образ мыслей.
Здорово, Константин! Во!

Александр, я считаю, что есть 2 пути искупления кармы. Первый - через страдание, длинный путь, по которому идет большинство. Второй - короткий путь через осознание и покаяние. ММ - это короткий путь,

 Не всегда путь осознания и покаяния является коротким. Это работа с собой, это изменение себя, что является для многих очень трудным, иногда даже непреодолимым барьером. И тогда первый и второй пути уравновешиваются по длительности, т.е. растягиваются на всю жизнь. Поэтому не для всех ММ - это короткий путь.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru