Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 07:40:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт работы и размышления о разном. Константин (пикирующий сокол).  (Прочитано 42660 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #45 : 30 Марта 2018, 21:21:53 »

Откуда,откуда???- на потолке прочитал,вот и знаю. )))))


Потолок-это наше всё! Веселый
Спасибо за диалог, ваша позиция  понятна. Привет Самаре!
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #46 : 30 Марта 2018, 21:31:03 »

Откуда,откуда???- на потолке прочитал,вот и знаю. )))))
1.К Вам ни одно п. не пристанет,если в Вас нет причин уязвимости к нему. Или Вы так не считаете?. Я не говорил,что все так просто,но когда каша в голове- точно будет непросто.  Для меня самое главное результат- он меня устраивает. Kora, поменьше читайте книжек по оккультизму,почаще ходите в Церковь- глядиш и у Вас все будет гораздо проще.

ПС!
Почему У Вас такое хамское отношение к форумчанам, которые имеют мнение, отличное от Вашего( каша в голове, поменьше читайте, почаще в церковь ходите)?

1.- это Ваш первый миф. Нет на свете ни одного человека, у которого нет уязвимости к чему-либо. По одной причине - каждый несет в себе гены ВСЕГО человеческого рода, начиная от проматери евы - первой женщины рода homo sapiens.
2. - Ваш второй миф - частота походов в церковь не делает жизнь человека проще, легче или здоровее, потому что молитвы должны оставаться безответными, если бы они исполнялись, это были бы не молитвы, а деловые переговоры. В Вашем случае молитвы выступают переговорами. И Вы слишком упрощенно понимаете роль церкви, молитвы, святых мощей и веры. Соглашусь здесь с Kora, было бы все так просто, все верующие были бы здоровы, жили 100 лет и больше, и не знали в своей жизни никаких проблем.

P.S. в русском языке глагол во 2 л. пишется с "Ь" - глядишЬ
Записан
Mozhaj
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #47 : 30 Марта 2018, 21:45:42 »

Пример:"Сколько и какие причины вызывают нарушение генов в ...?"

Вместо многоточия что стоит-конкретная хромосома, клетка, ткань, орган?  Я правильно поняла, что не уточняете, какие именно нарушения?
Записан
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #48 : 30 Марта 2018, 21:56:27 »

Вместо многоточия что стоит-конкретная хромосома, клетка, ткань, орган?  Я правильно поняла, что не уточняете, какие именно нарушения?

Орган- например надколенник. Не уточняю.
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #49 : 30 Марта 2018, 22:02:19 »

ПС!
Почему У Вас такое хамское отношение к форумчанам, которые имеют мнение, отличное от Вашего( каша в голове, поменьше читайте, почаще в церковь ходите)?

1.- это Ваш первый миф. Нет на свете ни одного человека, у которого нет уязвимости к чему-либо. По одной причине - каждый несет в себе гены ВСЕГО человеческого рода, начиная от проматери евы - первой женщины рода homo sapiens.
2. - Ваш второй миф - частота походов в церковь не делает жизнь человека проще, легче или здоровее, потому что молитвы должны оставаться безответными, если бы они исполнялись, это были бы не молитвы, а деловые переговоры. В Вашем случае молитвы выступают переговорами. И Вы слишком упрощенно понимаете роль церкви, молитвы, святых мощей и веры. Соглашусь здесь с Kora, было бы все так просто, все верующие были бы здоровы, жили 100 лет и больше, и не знали в своей жизни никаких проблем.

P.S. в русском языке глагол во 2 л. пишется с "Ь" - глядишЬ


Извините HellenA, но у меня нет ни малейшего желания поддерживать с Вами разговор- образцом воспитанности и интеллектуальности.
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #50 : 30 Марта 2018, 22:16:19 »

Потолок-это наше всё! Веселый
Спасибо за диалог, ваша позиция  понятна. Привет Самаре!

Ну как можно отвечать Вам без смеха? Откуда,откуда- что здесь непонятно?- от подсознания. Я ведь уже ответил,что проверяю степень достаточности ликвидации РП- мне этого достаточно. Я остаюсь при своем мнении ,а Вы при своем- и давайте растанемся друзьями)))))
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #51 : 30 Марта 2018, 22:51:00 »

Извините HellenA, но меня нет ни малейшего желания поддерживать с Вами разговор- образцом воспитанности и интеллектуальности.

ПС!
Мне Ваши извинения не требуются. Ваши желания меня тоже не касаются. Есть форум, есть мнения форумчан, их опыт, исходя из которого задаются вопросы. Судя по Вашим ответам, вопросы неудобные. Ответов на них нет. Возможно, ответы есть у других форумчан, они и отвечают.

1. Я думаю,что достаточно раз боль,болезненное состояние вызванное нарушением генов проходит и подсознание говорит о 100% восстановлении генов.

Достаточно просто,возможно потому,что мне доводилось исправлять нарушения только волнового генома.
Пример:"Сколько и какие причины вызывают нарушение генов в ...?"- до сих пор выходили только инграммы,грехи и РП. По рис 58 определяю"Какие грехи вызывают нарушение генов в...( или лежат в основе инграммы/РП вызывающее н/г); подбирается молитва,кол-во прочтений молитв и просьб о прощении. Наверное не надо упоминать,что канал связи с Богом и со светлой частью своего эгрегора должен быть исправным на 100%! Обычно этого бывает достаточно. Если же гены восстонавливаются не на 100%,дополнительно запрашиваю: " С помощью каких святых сил я могу довести восстановление генов в ... до 100%?"

Весь этот бред про восстановление генов на 100% (неважно каким способом) опровергается достаточно легко. Знанием того как работают гены. Как ни прискорбно, но и здесь без науки не обойтись. Вначале общеизвестные факты: гены хранятся в хромосомах, а хромосомы в свою очередь - в клеточном ядре.

Если в ДНК происходит внедрение изменений, то на этот случай в клетке существует иерархия контролеров, цепочка белков-ферментов, контролирующих процесс функционирования клетки. Условно говоря, она состоит из собственно контролера(назовем его 1), контролера 2, наблюдающего за 1, контролера 3, наблюдающего за 2, контролера 4, наблюдающего за 3. При этом сам 4 контролируется определенным гормоном надклеточного уровня. Кол-во гормона в крови контролируется цепочкой других контролеров.

Вся эта громоздкая система работает слаженно, повышает надежность работы клетки и уменьшает вероятность изменений в структурах ДНК и белков. Если все же такие изменения(которые принимаются за ошибки ) случа ются, то в ДНК они ИСПРАВЛЯЮТСЯ специальными системами контроля и репарации. Что касается измененных или сделанных с повреждениями белков, то они отмечаются особыми ферментами контроля качества, специальной меткой - пептид убиквитин. Меченые клетки узнаются протеасомой, внутриклеточной органеллой, пропускающей через себя белок, подлежащий ликвидации.

Высокая надежность систем контроля качества ДНК и белков обеспечивается избыточностью их работы, и поэтому это позволяет нашему организму функционировать без вмешательства в святая святых ДНК.

Понятно желание некоторых операторов жонглировать структурой генов с помощью молитв и просьб о прощении. Но природа предусмотрительна и обеспечила клетку высокой степенью защиты для того, чтобы она работала именно так, как она была задумана Творцом.
Записан
Mozhaj
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #52 : 30 Марта 2018, 23:18:16 »

Уважаемые  HellenA и пикирующий сокол, пожалуйста ОСТАНОВИТЕСЬ, прекратите пикировку.
Записан
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #53 : 31 Марта 2018, 15:08:33 »

Работа без в/р.
Проработав какое- то время с помощью в/р я пришел к тому,что это слишком долгий путь исцеления. Они меня постоянно тормозили со своим слишком долгим переходным периодом. Толчком к этому стал для меня пример моей приятельницы-которая считает работу с ними громоздкой и более опасной. Она как- то раз вычисляя очередную причину,подумала,а что если продолжать задавать вопрос,выявлять и выявлять причину,докапываясь до корневой причины- первопричины на которую и наслоилась вся цепочка чужеродных вибраций. Так она открыла для себя,что самой глубинной причиной является грех и что с грехом можно работать с помощью молитв и искреннего покаяния без использования в/р,а главное что вместе с отмоленным грехом уходит вся цепочка ЧВ и происходит включение Божественных программ:самоисцеления и иерархического биокомпьютерного управления восстанавливающих те или иные поврежденные структуры и управления ими. Пример избавления от плохого настроения,чувства тоски:"Сколько и какие причины вызывают у N дискомфортное душевное состояние?", по рис. 14 нахожу очаги загрязнения; по рис. 3 выходит " эндокринная система",локализую по рис. 92- вилочковая железа. Дальше: "Сколько и какие причины допускают очаги загрязнения в тимусе и приводят N к дискомфортному состоянию?". По рис. 14 определяю - " пространственное рассоглосование" - где оно вновь находим по рис. 3-вилочковая железа, дополнительно задаю вопрос: есть ли еще причины допускающие очаги загрязнения. Далее выявляю причины п/р: "Сколько и какие причины вызывают п/р тимуса и допускают очаги загрязнения в тимус провоцирующие дискомфортное душевное состояние- например 2: инграмма и грех. Выявляю,что за инграмма,если кармическая -"какой грех лежит в основе КИ и вызывает ... Также грехи:сколько и какие грехи вызывают... вновь повторяю всю цепочку,по рис .66 смотрю,что за грехи и запрашиваю: "сколько раз мне надо читать молитву за мой грех...кармический/ совершенный в настоящем воплощении ,предположим,в 20 лет в июле месяце и просить о прощении,чтобы очиститься от этого греха,устранить п/р вилочковой железы,очистить тимус от очагов загрязнения и обрести комфортное душевное состояние? Раньше я использовал только одну молитву,но вскоре заметил ,что со временем количество прочтений увеличивается. Сначала 60 -было самое большое число которое выпадало,потом стало доходить до 100-140 и тогда я решил использовать еще и другие молитвы-и кол-во уменьшилось до 10-12раз.
Я бы не сказал,что это очень просто,но в моем случае- это значительно ускорило процесс исцеления. Как я предпологаю по 2 причинам. Первая-в отличие от в/р который нужно заряжать своей энергией,молитва наоборот еще и повышает энергию и эффективно ликвидирует ЧВ-сразу целую цепочку,что не всегда мне удавалось с помощью в/р. Вторая-этот метод почти не тормозят переходные периоды,как это происходит с в/р. Конечно есть вещи которые устраняются только с помощью в/р или программ-это ЧМ и ЧМПструктуры, глисты, МУЭС.
Любой человек граммотно работающий с ММ со временем усиливает свое ментальное поле за счет устранения ЧВ и высвобождения замороженных ими энергий. Перед человеком открываются множество возможностей в том числе работа без в/р,например с помощью мыслеформ. Множество писем подтверждающих хорошие результаты работы без в/р с помощью мыслеформ,молитв и программ можно найти в книге:"Вопросы и ответы и новые вопросы и ответы в ММ"( например письмо 39 2часть). ИМХО считаю что таким способом можно работать,только после успешного опыта работы с в/р,так сказать нужно набить руку.
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #54 : 31 Марта 2018, 16:10:37 »

Несколько слов по поводу устранения нарушения генов и РП.
Как я уже говорил,возможно некоторые необратили внимание,что мне выпадало только нарушение ВОЛНОВОГО генома,то есть нарушение генов на тонкоматериальном уровне,которое еще не перешло на физическое тело. Думаю все понимают ,что болезнь прежде чем проявиться в физическом теле, зарождается и существует на тонкоматериальном уровне- в этот период она гораздо легче поддается ликвидации. Устранение нарушения генов я осуществлял ,как я уже говорил,по алгоритму изложенному в РПЧ, просто без в/р- и это мой опыт,который я ни кому не навязываю,и который имеет право на существование в любом случае,так как не противоречит основным положениям ММ. Говорить о том,что с помощью молитв нельзя устранить нарушение генов-абсолютная глупость,просто у каждого свой путь- кому-то это поможет,а кому-то поможет что-то другое. Важно чтобы канал связи с Богом был исправным: и прямой и обратный. Важна искренность обращения к ВС и горячая вера в положительный результат.
К тому же внутриядерные нарушения для исправления требуют дополнительных методов наряду с ММ.
«Механизм исцеления в случае внутриядерных нарушений с помощью молитв,по видимому,объясняется тем,что для устранения этих нарушений на физическом уровне(последние стадии болезни) требуются очень высокие энергии,а запасы внутренней энергии у больного истощены. Кроме того,для устранения этих нарушений,как правило,требуются более высокочастотные вибрации( в случае многомерных энергетических структур),чем те,которые у больных может выдать подсознание в виде символов.» ММ 150 стр.
То есть молитвы способны помочь даже безнадежно больным- и это признается в ММ!
По поводу РП. Первый и абсолютно беспорный факт- в основе любого РП и П лежит грех! Я считаю,что рп можно устранить с помощью молитв,искоренения грехов,другое дело,что не для всех это будет достаточным. Тем не менее -это возможно. К тому же РП не всегда обладает страшной разрушительной силой,потому что,ИМХО, не всякий человек имеет настолько широкий спектр чужеродных вибраций ,чтобы притягивать к себе всю мощь рп,человек может притягивать и небольшую часть рп,то есть рп будет не так сильно разрушать организм. Есть ведь немало примеров,когда одни члены семьи страдают от хронических болезней или неудач в жизни,а другие нет,или не так сильно. Так и рп на одних больше,на других меньше влияет в семье. Это я говорю к тому,что не всегда стоит преувеличивать разрушительную мощь некоторых причин. С помощью ММ возможно устранить рп-выявив и устранив причины притянувшие его. Кому-то достаточно отмолить грехи, кому-то помимо этого надо выявить и устранить все поврежденные структуры рп,но в любом случае надо иметь горячее желание и веру в успех-я считаю это полезнее,чем взращивание сомнений.
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #55 : 31 Марта 2018, 16:44:26 »

Как то весь этот опыт - слишком слащаво...
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #56 : 31 Марта 2018, 16:46:16 »

Как то весь этот опыт - слишком слащаво...

А конкретнее? Что слащаво?
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #57 : 31 Марта 2018, 17:58:35 »

ВР - долго, с генами - просто, молитва - от всех недугов, все понятно и нет препятствий...
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #58 : 31 Марта 2018, 18:41:28 »

ВР - долго, с генами - просто, молитва - от всех недугов, все понятно и нет препятствий...

Вы меня не поняли! Не просто,а проще, то есть не придумывать лишних сложностей,так как я считаю,что человек своими мыслями может усугублять проблемы или наоборот улучшать ситуацию. Молитва сама по себе может быть недостаточна- важен процесс выявления причин и формулирования конкретных целей,только вместо в/р для решения поставленных целей идут- молитвы,программы и мыслеформы. Это такой же долгий,кропотливый труд,тем не менее мне проще использовать этот подход, чем в/р, да и процесс исцеления идет быстрее,так как практически нет переходных периодов.
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #59 : 31 Марта 2018, 21:41:08 »

/////Путь осознания и покаяния ,ИМХО, никак не может уравновешиваться по длительности с путем страдания-этим спонтанным очищением Высшего Я ,так как: « Раскаяние стирает кармическую запись,а прощение разрывает связь с негативными событиями или ситуациями,могущими возникнуть из-за кармы или родового проклятия»(ММ 133). Я думаю ни кто не будет спорить с тем,что человек страдает из-за того,что не понимает причин своего страдания- грехов,проступков,соотвественно не может раскаяться и попросить прощения за них. Неужели Создатель наш будет мариновать своих любимых детей-людей,увидев их искреннее покояния?! Я считаю что любая затянувшаяся кармическая ситуация говорит о том,что мы так и неосознали основных причин ее возникновения,следовательно и покаяться толком не можем. Вопрос весь в том насколько глубоко способен проникнуть тот или иной человек в свое подсознание,чтобы извлечь оттуда самые основные причины своих несчастий. К тому же имеет большоее значение и вера или убежденность человека. Нужно иметь горячее желание исцелиться и верить что это у тебя обязательно получится,не допускать сомнений,не программировать себя на неудачи! Если образ жизни человека соотвствует Законам Вселенной,то человек будет счастливым и здоровым согласно этим законам. ММ позволяет быстрее,значительно быстрее прийти к этому за счет устранения негативных блоков,очищения пространства ВЯ,а следовательно и ускорения Эволюции Сознания, повышения осознанности благодаря чему человек сумеет выбрать наилучший вариант развития событий предложенных ему его кармой.

 Из всего многообразия предположений обращаю внимание лишь только на часть из них:
1.Что для Вас означает Высшее Я, и почему негативные блоки скапливаются именно там,  а  не в противоположном месте?
2. Что Вы понимаете под страданием? и почему раз оно так помогает, то Вы не можете насытиться страданием?
3. Приведите хотя бы пять Законов Мироздания, по которым здоровье человека гармонично с ними взаимосвязано!
4.С чего Вы взяли, что карма предлагает варианты событий ( что поесть, кого послушать, когда рожать, какое кино смотреть,.......)
Ответы на данные вопросы ускорит Эволюцию Сознания, и  заодно  прочистит пространство ВЯ от недоумения тех разумов, считающих такое пространство "сборищем мусора".
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru