Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 01:54:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт работы и размышления о разном. Константин (пикирующий сокол).  (Прочитано 42659 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #60 : 31 Марта 2018, 22:12:09 »

Вы меня не поняли! Не просто,а проще, то есть не придумывать лишних сложностей,так как я считаю,что человек своими мыслями может усугублять проблемы или наоборот улучшать ситуацию. Молитва сама по себе может быть недостаточна- важен процесс выявления причин и формулирования конкретных целей,только вместо в/р для решения поставленных целей идут- молитвы,программы и мыслеформы. Это такой же долгий,кропотливый труд,тем не менее мне проще использовать этот подход, чем в/р, да и процесс исцеления идет быстрее,так как практически нет переходных периодов.

Я вас прекрасно поняла.
Переходные процессы в организме есть в любом случае, какими бы способами вы не пользовались для устранения причин негативного воздействия.
 Есть результаты работы по методу ММ среди атеистов, поэтому религиозное направление не особо обязательный способ, поэтому есть несколько вариантов применения различных способов, для различных причин негативного воздействия, в том числе и ВР, который, в отличие от других способов, имеет защитные функции.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #61 : 01 Апреля 2018, 07:52:49 »

Я вас прекрасно поняла.
Переходные процессы в организме есть в любом случае, какими бы способами вы не пользовались для устранения причин негативного воздействия.
 Есть результаты работы по методу ММ среди атеистов, поэтому религиозное направление не особо обязательный способ, поэтому есть несколько вариантов применения различных способов, для различных причин негативного воздействия, в том числе и ВР, который, в отличие от других способов, имеет защитные функции.

Конечно Вы не поняли! Что касается переходных процессов,то при работе с в/р нужно выжидать их, прежде чем построить последующий в/р. Подход который описал я этого не требует,как и не требуются защитные свойства в/р,так как воздействие идет на ликвидацию греха через прощение и покаяние,после чего организм сам разрушает всю цепочку ЧВ наслоившихся на грех за счет включения Божественных программ основной причиной повреждения которых и является грех-ИМХО. К тому же Вы упустили из виду,что молитвы обладают отличными защитными свойствами которые ни в чем не уступают в/р!
К тому же я не говорил,что это " особо обязательный способ"! К религиозности это также не имеет никакого отношения,даже если атеист работает с помощью в/р он все равно должен оперировать такими понятиями,как Высший Разум, Высшие Светлые Космические Силы,обращение к которым часто приходится включать в ПУ,например при работе с МУЭС,а также включение чувств покаяния и прощения в ПУ при работе с грехами которая также неизбежна в р/э практике хоть верующего,хоть атеиста. Подход который описал я также подходит,как верующим,так и атеистам. А то что Вы считаете этот подход исключительно религиозным,как раз и говорит о Вашем непонимании того,что я пытаюсь сказать. Работа хоть с в/р,хоть с молитвами,хоть с мыслеформами,в любом случае требуется горячее желание исцеления и вера в успех.
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #62 : 01 Апреля 2018, 08:23:14 »

Из всего многообразия предположений обращаю внимание лишь только на часть из них:
1.Что для Вас означает Высшее Я, и почему негативные блоки скапливаются именно там,  а  не в противоположном месте?
2. Что Вы понимаете под страданием? и почему раз оно так помогает, то Вы не можете насытиться страданием?
3. Приведите хотя бы пять Законов Мироздания, по которым здоровье человека гармонично с ними взаимосвязано!
4.С чего Вы взяли, что карма предлагает варианты событий ( что поесть, кого послушать, когда рожать, какое кино смотреть,.......)
Ответы на данные вопросы ускорит Эволюцию Сознания, и  заодно  прочистит пространство ВЯ от недоумения тех разумов, считающих такое пространство "сборищем мусора".

Судя по Вашим вопросам,VladimirS,Вы плохо знакомы с ММ или притворяетесь.
Что такое ВЯ хорошо сказано в ММ(стр.44)
Почитайте Библию например ,или какую другую священную книгу и найдете больше 5 законов.
Читайте РПЧ 128-129 и все Ваши вопросы по поводу кармы и локализации негативных блоков отпадут,а если не отпадут,то это уже не ко мне!
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #63 : 01 Апреля 2018, 08:53:28 »

Напрасно вы меня, Сокол, упрекаете в непонимании...все понимаю
Но...какими бы вы способами не пользовались, после устранения ГП организм решает задачу, которую вы ему поставили, будь то, материальный план или тонкий. На это нужно определенное время, которое вы, почему - то не учитываете. Почему?
 Вы не можете утверждать, что под воздействием молитвы все наслоения причин и последующее восстановление идет моментально и достоверно, так как такие процессы можно только предполагать. Возлагать всю ответственность на показания маятника, так же не возможно. У каэдого, даже особо одаренного Р/э оператора, возможны наличие помех, которые не возможно отследить.
 Отвечать, что вы полагаетесь только на показания маятника, это не корректно, так как некоторая работа идет на предвзятости оператора к своей проблеме и "маятник" покажет то, что он хочет, как в вашем случае с работой над генами. Голословно заявлять о том, сто с помощью качания маятника, как волшебной палочкой, моментально проходит симптом - это не разумно. Вопрос по работе с генами более обширен и трудоемок, чем его описала Л.Г. И это и так понятно.
 По прочтении вашего опыта, можно создать впечатление, что это вообще плёвое дело: узнал причины, определил грех, то есть, что виноват, попросил прощение, все в минуту рухнуло, спросил маятник о результате и можно "дуть в дуду". ВР - это, вообще, отживший способ, не угодный, долгий, трудоемкий, а МФ, это да, главное покаяться....и верить....
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #64 : 01 Апреля 2018, 10:10:54 »

В поддержку Константина по личному опыту могу подтвердить, что
1.на определенном уровне развития МТ можно переходить к работе с мыслеформами . Этому должна предшествовать работа с эмоциями, очищение АТ, МТ, гармонизация энергетических потоков , настройка работы ЦС
2. осознание и покаяние работает, если при этом задействована душа.
3. Молитвы так же эффективны , как и ВР
4. Мгновенный результат на физике можно ощутить, только когда митохондрии в клетках тела заряжены на 100 %, это бывает только  у детей.
5.Работать с волновым геномом можно, фактически это работа с АТ.Конечно, в данном случае речь не идет о генах, кодирующих белки, то есть тех, которые вызывают самые тяжелые последствия.Если речь идет о генах, которые связаны с психо-эмоциональной сферой- возможно, но не так просто, как это следует из постов автора.
Из минусов отмечу следующее:
1. у меня создалось впечатление, что автор работает исключительно " по симптому". Это непродуктивный способ работы для возрастных людей, т.к у них накоплен большой "багаж", в том числе кармический, а также в случае с детьми-дети не могут внятно определить характер своих проблем.
Поэтому для возрастных пациентов более продуктивно полное обследование, выявление связей текущего периода с кармическим, выбор стратегии с чего начать( используя подсказки , в тч анализа здоровья по дате рождения на основе матрицы Пифагора или У-син)
2. В целом, автор правильно уловил эффективное направление работы- с тонкоматериального уровня. Но! Физическое тело более плотное, имеет энергетическую инерцию, поэтому обязательно надо применять вспомогательные методы. Чтобы эффективно работать с тонкоматериального уровня надо хорошо понимать " анатомию" ТТ, порядок их взаимодействия. В этом вопросе в ММ есть только общеизвестные данные.
Я не увидела из постов автора, что на этом уровне идет систематическая и достаточная работа. Хотя бы в плане работы по покаянию и избавлению от грехов, тк не выявлена их связь с КП, не проводится очищение АТ, ЭТ, МТ, ДТ, позвоночника, каналов, перенастройка ЦС, а это необходимо в данном случае.
Еще добавлю следующее: при увлечении оператора более результативными методами работы,надо периодически себя проверять себя на активность греха "лень", и вообще забыть про "лавры", как только эго начнет говорить, какой ты крутой опер-надо задуматься, слышишь ты голос эго или свое ПС. Мы живем в сложно устроенном мире, и надо держать " ухо востро".
Желаю Константину успехов , работа над собой , выполняемая систематично, по закону диалектики на определенном уровне накопленного опыта дает переход количества в качество.
Записан
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #65 : 01 Апреля 2018, 10:25:05 »

Напрасно вы меня, Сокол, упрекаете в непонимании...все понимаю
Но...какими бы вы способами не пользовались, после устранения ГП организм решает задачу, которую вы ему поставили, будь то, материальный план или тонкий. На это нужно определенное время, которое вы, почему - то не учитываете. Почему?
 Вы не можете утверждать, что под воздействием молитвы все наслоения причин и последующее восстановление идет моментально и достоверно, так как такие процессы можно только предполагать. Возлагать всю ответственность на показания маятника, так же не возможно. У каэдого, даже особо одаренного Р/э оператора, возможны наличие помех, которые не возможно отследить.
 Отвечать, что вы полагаетесь только на показания маятника, это не корректно, так как некоторая работа идет на предвзятости оператора к своей проблеме и "маятник" покажет то, что он хочет, как в вашем случае с работой над генами. Голословно заявлять о том, сто с помощью качания маятника, как волшебной палочкой, моментально проходит симптом - это не разумно. Вопрос по работе с генами более обширен и трудоемок, чем его описала Л.Г. И это и так понятно.
 По прочтении вашего опыта, можно создать впечатление, что это вообще плёвое дело: узнал причины, определил грех, то есть, что виноват, попросил прощение, все в минуту рухнуло, спросил маятник о результате и можно "дуть в дуду". ВР - это, вообще, отживший способ, не угодный, долгий, трудоемкий, а МФ, это да, главное покаяться....и верить....

На мой взгляд переходный период происходит одновременно с отмаливанием,потому что  физически ощущается уменьшение болевых ощущений,а к завершению отмаливания всех грехов,их полное прекращение- этот процесс занимает не несколько минут,а несколько часов, но это окупается тем,что сразу ликвидируется множество причин. Я имею ввиду всех грехов вызвавших болезненный симптом.
Ваши безграничные и безудержные сомнения в показаниях собственного подсознания,ну или чужого подсознания,лучше бы оставить без комментариев. Вообще на что Вам дана интуиция? Или если Вы ощущаете результат,например болела нога,а после сеанса перестала,или душевное состояние улучшилось- какие Вам еще нужны доказательства?! Конечно Ваше право сомневаться- хоть до потери пульса,хоть до посинения,сколько влезет. Я предпочитаю доверять своему подсознанию и полагаться на конкретные ощутимые результаты.
Что касается генов,то я еще раз обращаю внимание на то,что мне приходилось исправлять нарушения нарушение генов на тонкоматериальном уровне,то есть начальную стадию- когда нарушение генов еще не перешло в физические повреждения. И естественно это сделать проще,чем исправлять физическое нарушение генов. Я думаю Вы понимаете,что болезнь зарождается сначало на тонком плане ,а лишь потом переходит в нарушения в физическом теле. Нарушение волнового генома можно и нужно осуществлять с помощью молитв и обращения к святым силам,или с помощью в/р в которые опять таки включаются молитвы. Тяжелые повреждения генов,как нарушение генов синтезирующих белки,которое требует более серьезный подход,большую детализацию повреждений- мне неприходилось. А в остальном я работал по алгоритму изложенному в РПЧ 110. К тому же волновой геном-это«последовательность нуклеотидов ДНК хромосом,являющихся речеподобными структурами,взаимодействующими с сознанием и речью» РПЧ 110. На мой взгляд поэтому они очень хорошо поддаются исцелению молитвами,которые с одной стороны содержат особые чудотворные сочетания букв и звуков заложенные просветленными людьми и имеющими высокочастотные излучения, с другой-они создают резонанс с высокими чистыми Космическими Силами,то есть связаться с Высшими Силами и испросить энергий,излучений потребных для исправления тех или иных нарушений,с которыми собственными силами человек пока не может справиться. Наша речь оказывает непосредственное влияние на генный аппарат,может нарушать его( например нецензурная брань),восстанавливать и даже менять! Об этом можно узнать из многочисленных лекций Петра Гаряева. Глупо отрицать возможность мощнейшего,исцеляющего,восстанавливающего о облагораживающего воздействия молитв на человеческие гены.
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #66 : 01 Апреля 2018, 11:08:41 »

iraber,благодарю Вас за поддержку. Согласен с Вами по всем пунктам.
Отмечу некоторые моменты:
1. Я действительно сейчас работаю по симптому,но так работать я стал уже после того,как прошел все 10 этапов. Об этом я просто еще не успел рассказать.
2. Я обязательно использую вспомогательные средства тщательно подбираемые р/э методом. В основном- это фитотерапия, а также литотерапия,гомеопатя,правильное питание(я вегатарианиц). Когда я перешел к работе без в/р меня смущал момент,о котором говорила ЛГП,что работая ментально не будет доставать астральных,эфирных и физических энергий для лечения хронических болезней, поэтому я сделал упор в доп. средства,так как по моему травы,камни могут давать недостающие энергии- ИМХО. К  тому же время от времени я использую в/р,например в ликвидации МУЭС, о чем я уже говорил, и в любых сложных ситуациях я всегда запрашиваю какой метод для меня будет наиболее эффективен для ликвидации тех или иных нарушений. И я бы не сказал,что это уж очень легкий подход,просто сейчас мне проще работать именно так.
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #67 : 01 Апреля 2018, 11:55:02 »


 По прочтении вашего опыта, можно создать впечатление, что это вообще плёвое дело: узнал причины, определил грех, то есть, что виноват, попросил прощение, все в минуту рухнуло, спросил маятник о результате и можно "дуть в дуду". ВР - это, вообще, отживший способ, не угодный, долгий, трудоемкий, а МФ, это да, главное покаяться....и верить....

Какое же оно плевое? Я ведь не так работаю: предположим возникла зубная боль и я начинаю запрашивать:"с помощью какой молитвы я смогу убрать зубную боль?"-нет, я спрашиваю" Сколько и какие причины участвуют в создании болезненного состояния- боли в области такого-то зуба,с такой-то стороны" и детализирую причины до тех пор,пока не доберусь до корней- грехов,затем выявляю какие именно грехи, когда совершены, и какие молитвы подойдут для очищения от этих конкретных грехов,сколько раз их читать. И здесь важно искреннее покаяние и просьбы о прощении,как я уже раз 10 говорил. Хоть я и считаю,что в книгах ММ изложено достаточно информации для практической р/э работы с многомерным человеческим организмом,тем не менее мне пришлось дополнительно штудировать анатомические атласы,чтобы четче представлять строение человеческого организма,тем самым повысить эффективность своей работы.
Да,Вы представляете,нужно верить в то,что получится победить болезни, верить прежде всего в самого себя,что ты сможешь достигнуть отличных результатов. Иметь хороший настрой и настойчивость в работе с ММ. Положительный настрой обязателен при лечении любых заболеваний, а искреннее покаяние необходимо для очищения от любых грехов.
P. S.  Я не говорил,что в/р -это "отживший способ"! Читайте внимательнее и не передёргивайте мои слова.
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #68 : 02 Апреля 2018, 10:35:19 »

Как проанализировать проделанную работу? Что можно сказать о лечении с помощью молитв?
Пишу о своём опыте, о своих мыслях об этом.
  Построение работы на молитве - давняя история, даже ещё дохристианская. Основана на принципе реинкарнации. Количество реинкарнаций примерно 15   
(учитывая знания полученные через нумерологию) Ранее продолжительность жизни была значительно больше, чем 100 лет. Вся эта система с учётом       реинкарнации вписывалась в шаблон 100 000 лет.
 Возможности для духовного роста были соответствующими.
 В 90-е годы появилась методика Пучко Л.Г. , которая сузила возможности для духовного роста примерно до 10 000 лет. Но к этому времени продолжительность
 жизни сократилась в разы.
 Поэтому методики с учётом 15 реинкарнаций не справляются с задачей духовного роста,-  проверить результат на сегодняшний день не представляется
 возможным ввиду того, что нет времени для этого.Отсюда основная причина - отсутствие результата.
На страницах форума можно найти методики, работающие в рамках 100 лет. но вопрос недостатка времени даже в этих случаях стоит остро.
Надо ставить цель и работать, стремясь получить результат "здесь и сейчас", чтобы результат, который требуется от оператора был бы именно сейчас. Это
 цель радиэстезиста будущего. Для этого необходимы энергетические ресурсы. Не развивая свой энергетический потенциал оператор не сможет решить
любые поставленные задачи
 Могу написать о своём опыте работы с внучкой. У неё проблема с затруднением дыхания. Какую-то часть проблемы я решила у неё, писала об этом на
форуме. работала над этим неделю, в результате отменили операцию с гландами. Прошло время, я поднялась энергетически и увидела, что есть ещё причины
и убрала их. Спрашивая , сколько бы мне понадобилось времени на решение этих причин в то время, когда с ней занималась , получила ответ 10 лет.
 Вот наглядный пример насколько важно увеличивать свой энергетический  потенциал. А если проблема посерьёзнее?
 
 
 
Записан
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #69 : 02 Апреля 2018, 11:49:03 »

Miri, мне непонятно: какая связь между "работой на молитве" и реинкарнацией?
По поводу Вашего" получить результат здесь и сейчас-это цель радистезиста будущего"-мое ИМХО,это не так. Люди занимаются ММ для того,чтобы уже сейчас иметь хоть какие-то положительные результаты.
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #70 : 02 Апреля 2018, 13:28:46 »

Хочу немножко проиллюстрировать свою позицию,что с помощью молитв можно восстанавливать нарушенные ДНК.
Наверное многие согласятся с тем,что слово оказывает мощнейшее воздействие на человеческий организм, на физиологические системы,на генный аппарат. Еще вначале прошлого века воздействие слов на физиологию было доказано В.М. Бехтеревым. А исследования К. И. Платонова подтвердили,что слово может вызвать физиологические реакции сходные с воздействием окружающей среды. Петр Гаряев на основе своих экспериментов пришел к выводу,что злословие,нецензурная брань разрушает генные структуры,а молитвы,наоборот их восстанавливают. Конечно есть множество ученых ортодоксов и их подобострастных последователей,которые с этим категорически несогласны,но стоит внимательней присмотреться к их выводам,как можно ясно увидеть,что за всей их шелухой состоящей из зубодробительной научной терминологии скрывается примитивно-простая суть:"этого не может быть,потому что этого не может быть",которая дополняется их абсолютным нежеланием принимать во внимание то,что не вписывается в их мировоззренческие рамки,как ,например,весьма убедительные доказательства П. Гаряева:
«Петр Гаряев пришел к выводу,что некоторые человеческие слова обладают не энергетическим,а информационным воздействием на ДНК. Сила эффекта главным образом зависит от содержания сообщенного текста. Так,наследственные программы повреждались,когда исследователи пациентов говорили нечто ужасное,- например злословили растению из которого получили препарат ДНК. и тогда провели противоположный эксперимент- "благословили" семена пшеницы убитые радиоактивным облучением мощностью в 10 тысяч рентген. Результат превзошел все ожидания:перепутавшие гены,разорванные хромосомы и спирали ДНК встали на свои места и срослись. Убитые семена ожили и взошли. А в контрольной группе они так и остались мертвыми. Наконец, ученые "благословили" через аппарат здоровые зерна пшеницы. В результате они,в отличие от контрольной группы,стали,бурно расти. Казалось бы от растений до людей дистанция-огромного размера,но другие исследования показали,что генетические аппараты всех живых существ работают по универсальному закону. И одинаковые информационные воздействия вызывают одинаковые эффекты у растений,животных и людей» Волновая генетика. Тайна Дивеево. Подробнее:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://tainadiveeva.ru/taina-volnovoy-genetici.html

Конечно понятно,что не всякое слово будет губить или исцелять человека,важно,что стоит за словом- его информационная и энергетическая наполненность,а также степень восприимчивости к информационно-энергетическому воздействию человека. Например человека, у которого хорошо работает Программа защиты, не затронут негативные воздействия нецензурной брани окружающих людей,злые посылы направленные в его сторону. ИМХО
Но молитвы-это особые словесные формулы построенные просветленными людьми при помощи Высших Сил,способные исцелять и душу и тело человека,просветлять сознание,облагораживать пространство вокруг него-об этом говорит многовековой опыт всех мировых религий. А человек работающий р/э методом имеет огромное преимущество,так как он может тщательно подобирать небходимые молитвы в конкретных ситуациях. Но не так,например у меня нарушены гены-"какую мне молитву читать?"(хотя,возможно у кого-то итак получится),а тщательно выявляя глубинные причины и последовательно убирая грехи препятствующие самоисцелению организма. А те люди,которые считают ,что это простой и легкий путь-очень сильно заблуждаются.
Молитва считается Божьим Словом. Священное Писание говорит,что Слово Бога-первоисточник всего,что есть,а так,как человек создан по "Образу и Подобию Божьему,то он тоже содержит в себе частицу этого Слова.« В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Всё чрез Него начало быть и без Него ничто не начало быть, что начало быть.»  ев. от Иоанна 1:1-2
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #71 : 02 Апреля 2018, 14:11:49 »

  Всё упирается в вопрос времени.
 В давние времена люди жили, перевоплощаясь в пределах 100 000 лет. При этом, в течение этого времени имели возможность духовно развиваться.
 Мы теперь реинкарнацию можем провести в пределах 10 000 лет, благодаря методике Пучко. т.е. увеличили эффективность работы по отношению к работе с помощью молитвы в 10 раз. Это сравнение, как пример. а что это нам даёт на практике?
 Насколько эффективно в этих условиях мы можем развиться? Если принять состояние физического тела и состояние  духовного развития суммарно за 100%, то вычленив состояние духовного развития и измерив его, получим в результате величину меньше елиницы, бесконечно стремящуюся к 0.
 Логически перенося этот пример на нашу практическую раброту,можно сделать вывод: не изменяя себя ничего не решить в данный момент, здесь и сейчас.
Поэтому понятно, что бывают такие ситуации,- чтобы отмолить какой-то грех ( у меня бывало) необходимо прочитать молитву десятки тысяч раз, и даже больше.
Изменяя, увеличивая энергетику приходила к тому, что читать надо было приемлемое число раз.
Так что главный вопрос - вопрос времени. Чтобы сократить время работы, - необходимо увеличивать свою энергетику.                                                                                                                                                            
Записан
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #72 : 02 Апреля 2018, 14:39:33 »

Простите, miri,а откуда у Вас сведения про временные циклы,ограниченность инкарнаций и связь всего этого с р/э практикой.  Простите я опять ничего не понял.
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #73 : 02 Апреля 2018, 14:47:26 »

Miri, вы ошибаетесь. 15 реинкарнаций -не вообще, а в рамках одной астрологической эпохи. Прошлая эпоха Рыб, текущая -Водолей. Нумерология была разработана Пифагором для эпохи  Рыб. Цепь человеческих воплощений гораздо длиннее,и не укладывается полностью в расчеты, даже если делать расчет в летоисчислении " От сотворения мира".
Л.Г. Пучко ничего не сузила, а как раз расширила наши пределы до воплощений в прошлых цивилизациях, которые погибли из-за злоупотребления знаниями ( занятия магией и колдовством во вред). Пока эти долги не отработаны, человек не может получить доступ к своей полной  " базе знаний".
Записан
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #74 : 04 Апреля 2018, 19:07:10 »

Простите, miri,  я опять ничего не понял.

 В моих постах самое главное - это размышление о времени. Я даже дважды написала об этом. Обосновала, как могла, поскольку толком про него никто ничего не знает. Желательно научиться с ним работать.
 Вот один из примеров. Есть такое понятие : " время отклика" на свою работу. Можно убрав причины, "время отклика" снизить с нескольких месяцев до
нескольких секунд- Вот это один из примеров работы со временем.
 Сущности могут им манипулировать, а мы нет ?
  Пора повернуться к нему лицом, образно говоря. Я лично не видела ещё в жизни людей, которые затылком могли слушать.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru