Форум издательства АНС
23 Сентября 2018, 11:24:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Усталость  (Прочитано 6242 раз)
Сын ОН
*

« : 11 Апреля 2018, 10:28:34 »

В связи с большой загрузкой на работе, "общаться" с маятником приходится поздно вечером.
К сожалению, быстро наступает чувство сонливости.
А поработать хочется подольше....

Проверяю наличие энергии в ТТ и энергопотенциал основных чакр - все близко к 100%.

Усталость и желание уйти в сон связано с отсутствием какой-либо энергии или это больше работа стандартной программы подсознания?
Галин
Ветеран

« Ответ #1 : 11 Апреля 2018, 10:42:21 »

Усталость и желание уйти в сон связано с отсутствием какой-либо энергии или это больше работа стандартной программы подсознания?

Так и спросите у ПС причину. Сначала из тех, которые прозвучали в Вашем вопросе, а потом и ГП по диаграмме глубинных причин. Можно и в процентах посмотреть, куда уходит больше энергии. А вообще-то ночь для того, чтобы спать.... smile.gif
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,28621.0.html
seyran1951
Старожил

« Ответ #2 : 11 Апреля 2018, 13:39:36 »

СынОН! Это обычная программа по восстановлению организма в ночное время. Только в случае острого болезненного состояния,Ваше ПС разрешит работать  в ночные часы. Обеспокоенный Пятачок
Сын ОН
*

« Ответ #3 : 11 Апреля 2018, 16:01:07 »

СынОН! Это обычная программа по восстановлению организма в ночное время. Только в случае острого болезненного состояния,Ваше ПС разрешит работать  в ночные часы. Обеспокоенный Пятачок

Не могу пожаловаться на свое ПС. Мне оно не отказывает в разговоре.
Но часто при необходимости усилием воли себя можно бодрить очень замечательно.
Если задача важная, то здоровый организм имеет резервы включать бодрячок без лишних слов.

Вопрос всё таки остается открытым - какая энергия отвечает за бодрость духа? В какой области ее не хватает, если валит сон?
seyran1951
Старожил

« Ответ #4 : 11 Апреля 2018, 17:55:01 »

Не отказывать в  "разговоре", с большим желанием подключаются и Чуж.сущности всевоможностих мастей. Будете настойчиво настаивать работать в запрещенное время,точно подружаться с Вами. Относитесь серьезно к работе с Тонким планом своего организма, соблюдайте ТБ как положено по методике. За энергетику в целом, отвечают все структуры организма в равной степени. Благоразумия Вам. ОК!  Обеспокоенный
Kora
*

« Ответ #5 : 11 Апреля 2018, 18:49:31 »

Не могу пожаловаться на свое ПС. Мне оно не отказывает в разговоре.
Но часто при необходимости усилием воли себя можно бодрить очень замечательно.
Если задача важная, то здоровый организм имеет резервы включать бодрячок без лишних слов.

Вопрос всё таки остается открытым - какая энергия отвечает за бодрость духа? В какой области ее не хватает, если валит сон?

Сын Он, в организме действительно заложено доп. энергий на всякий экстренный случай. Чаще всего это стресс или шок. Я думаю, что такие случаи вам известны. Насильно выдавливать из себя эту энергию лучше не надо, она вам ещё может пригодится. И, вообще, энергию надо беречь всегда и везде. В вашей работе бодрость Духа , вообще, ни при чём. Вы работаете по умолчанию с ПС. Ночью ПС складывает всю информацию в печень-хранилище всей информации о вас. В то, же, время, печень является основным поставщиком внешних энергий. Улавливаете связь? И печень и ПС должны заниматься своей плановой работой, а вы в это время их насилуете. Но, ваше умное ПС сигнализирует вам, что пора остановиться, насылая сонливость. Вы не хотите слушать, продавливаете. Знаете, что самое главное в нашей работе? Это- научиться понимать своё ПС с ползнака, с лёгкого движения маятник. Вот, тогда будет толк и результат будет прекрасный. В конце концов ПС о вас, же, и заботится. Если так будете продолжать, то вы быстро сожжёте все свои энергии и тогда зевать будете уже днём на работе и будете чувствовать полный упадок сил круглосуточно. А, потом долго восстанавливаться. Вам оно надо? Если надо, то проверяйте чакры и каналы. Они отвечают за энергию.
Ещё момент. Вы пишете, что энергий у вас "близко к 100". Это не показатель. Сколько энергий у вас заложено Творцом? М.б. больше 100. И, тогда разница будет ощутимая.
Светлана Ковыла
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #6 : 11 Апреля 2018, 20:08:45 »

Вообще- то, то о чем спрашивает наш великий  СЫН, относится к биоритмам человека. Это как у кого, индивидуально - и ПС тут совсем не причем.
Биоритмы сбиваются, например, если человек работает в ночную смену или в вечернюю. Когда организму требуется отдых и "включился" мелатонин, а физиологические нагрузки присутствуют, а днем, когда вырабатывается для НС сератонин, человек, наоборот, спит.
  Не секрет, что биоритмы у каждого свои: одни "совы", другие "жаворонки".
 Просто можно определить, к какой категории отношусь я, хотя сам человек и так прекрасно знает. И его дело - насиловать себя или не испытывать и превозмогать (ломать) свои возможности.

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Сын ОН
*

« Ответ #7 : 16 Апреля 2018, 10:14:22 »

Не отказывать в  "разговоре", с большим желанием подключаются и Чуж.сущности всевоможностих мастей. Будете настойчиво настаивать работать в запрещенное время,точно подружаться с Вами.

Настойчивость и необходимость нарушать границы своих возможностей ведет к развитию.
Послушаюсь Вас на 50% - буду придерживаться ТБ и ушки по ветру :)
Сын ОН
*

« Ответ #8 : 16 Апреля 2018, 11:17:47 »

Насильно выдавливать из себя эту энергию лучше не надо, она вам ещё может пригодится. И, вообще, энергию надо беречь всегда и везде.

Ну эт как посмотреть.
Энергия имеет свойство восстанавливаться, а вот время назад не вернешь. полуается что время нужно беречь значительно больше :) Ага?
Да и трата энергии с умом ведет к ее увеличению в будущем. Надо показать организму что ты нуждаешься в большем объеме, тем самым дать ему знак  к расширению своего потенциала.
Сын ОН
*

« Ответ #9 : 16 Апреля 2018, 11:22:46 »

Вообще- то, то о чем спрашивает наш великий  СЫН, относится к биоритмам человека.

:))))))) Эт мне понравилось. Но было бы "эстетично" и слово "великий" писать с большой буквы ....... авансом.... .А я отработал бы в будущем!!!!
Смотрите - Великий СЫН.
И смотрится и звучит :)

Всегда говорил, что женщины умеют вдохновлять мужчин. Хе-хе
Сын ОН
*

« Ответ #10 : 16 Апреля 2018, 11:30:56 »

Теперь по делу.

Склоняюсь к мнению большинства, что уменьшить время сна с целью увеличить время бодрствования, даже в очень полезных целях, крайне сложно и никто этим особо не занимается.

Для меня остается один интересный вариант реализовать идеи - искусственный глубокий сон.
Сталкивался с тем, что после очень реалистичных, "прозрачных", в большинстве случаев, символичных снов восстанавливаешься настолько полноценно, что спать не хочется и чувствуешь необычный приток сил и энергии. После такого сна и в 2-3 часа ночи уже не хочется спать, потому что для организма нет необходимости для этого.
Как вам такой "ход конем"?
Kora
*

« Ответ #11 : 16 Апреля 2018, 21:15:41 »

Ну эт как посмотреть.
Энергия имеет свойство восстанавливаться, а вот время назад не вернешь. полуается что время нужно беречь значительно больше :) Ага?
Да и трата энергии с умом ведет к ее увеличению в будущем. Надо показать организму что ты нуждаешься в большем объеме, тем самым дать ему знак  к расширению своего потенциала.

Время тоже энергия. Оно часть временного или синхрополя, которое синхранизирует в пространстве каждый шаг процессов других полей. Вы не слишком корректно охарактеризовали потери энергии и времени. Надо в одних и тех,же, понятиях. Энергию, которую вы тратите уже никогда не вернуть, но придёт новая. И, время то же самое. Будет новое время. Поэтому, в этом смысле разницы нет. А, беречь надо и то и другое, т.к. организму нужен баланс энергий. Любой перекос приводит к болезни. Т.е. по- простому говоря, всему своё время. И, время "баиньки для заиньки" ещё никто не отменял.
И,  организму ничего показывать не надо, он уже всё быстрее вас знает, что ему лучше. Ваша задача как раз обратная. Надо к нему максимально прислушиваться, пока не достигнете полного взаимопонимания. И, если действительно серьёзный случай, то вас ПС и не отпустит и даст силы для работы. У меня был такой случай, когда я уже валилась с ног и хотела на покой, но мне было сказано : "Сейчас!". Пришлось собраться и из последних сил сотворить МФ. Всё отработало в норме. И, ещё. Мы в ПУ пишем " по принципу не навреди мне....с ненарушением природных ....законов". В принципе, даже этого достаточно, что бы понять, что вреда вам нанести себе самому никто не даст и природные законы нарушать не позволит.
iraber
Ветеран

« Ответ #12 : 16 Апреля 2018, 21:24:53 »

Я лично, иногда!!!! когда мне надо поработать с маятником, а с работы прихожу сильно уставшая, то принимаю теплую ванну , после ванны сплю ровно 0,5 часа. Потом можно посидеть до 12 ночи, максимум до часа.
О.5часа- это первая треть цикла сна, этого достаточно, чтобы отдохнуть. Сложилась такая практика, когда был ребенок маленький, могла на эти полчаса вырубиться стоя на коленках около дочкиной кроватки и держа ее за руку. Но часто это практиковать нельзя. Важно не переходить за эту цифру по времени, тк если просыпаешься во 2й фазе- то встаешь разбитый. Можно натренировать себя, перед сном произнося соответствующую установку.
Рязанец
Ветеран

« Ответ #13 : 23 Апреля 2018, 23:38:29 »

Усталость - это , в первую очередь, недостаток энергии. Я про реальную, физическую энергию, необходимую для работы клеток тела. Её источником является "топливо" - кислород, забираемый клетками из крови...если, конечно, для этого есть на то условия.
 вот вы тратите силы ( энергию) на какой-то участок "работы". При этом вы расходуете не только кислород, но и тратите в первую очередь в крови Н+ ( ионы водорода крови) . Работаете ли вы физически, кушаете ли тяжелую пищу, мерзнете ли на холоде - у вас расходуются Н+ в крови, чтобы снабжение клеток кислородом было достаточным... Кислорода в крови полным полно. Но без Н+ он просто остается на гемоглобине и всё. Имея в крови достаточно Н+, гипоксия организму не страшна и энергетическое снабжение "топливом" клеток тоже достаточно. Но вот вы потратили на работу Н+ , а восполнение - увы, не достаточно. Кровь сильно ощелочена избытком кальция ( большой объем буфера очень жестко держит щелочной рН) и в организме начинается гипоксия. Отсюда - недостаток энергии, усталость.
 вы замечали, что плотно покушав ( особенно мясное) у вас как бы усталость после? Не просто потому, что кровь приливает к желудку, а потому, что в этот момент требуется повышенный расход Н+, а их не хватает, если кровь не имеет постоянных условий для подкисления.
 вы замечали, что устав, вы больше мерзнете? - это потому, что "гореть" и согревать наше тело призван кислород, но когда условия для его усвоения клетками ухудшаются (не хватает Н+ в крови), с усталостью приходит и "мерзлячесть" )))

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: