Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:14:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт в ММ в прикладных целях.  (Прочитано 25867 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кайлас
*
Offline Offline

Сообщений: 138


Ищу соратников..


WWW
« Ответ #15 : 09 Мая 2018, 09:52:55 »

Доброго времени суток! Тема заинтересовала, т.к. есть некоторые сомнения в ответах маятника, какой вопрос задать пока не знаю, поэтому просто жду продолжения.  Респект и Уважение (думал, Вы, моложе лет на 30-35).

Спасибо, Владимир, за проявляемый интерес к теме. По паспорту в июне мне исполнится 70! По биологическому возрасту Вы не ошиблись. По Духу и Душе 16-18 лет. В этом столетии пока не принял ни одной таблетки. За что безконечно благодарен Людмиле Григорьевне Пучко за ее труды. В свое время предлагал ей и Геннадию Николаевичу совместную разработку по созданию АРМ "Диагност" для диагностирования человека без маятника с помощью программно-технического комплекса. В связи с ее уходом это предложение осталось не реализованным. Продолжаем мучиться с маятником по получению достоверной информации как и наши предки тысячи лет назад... Однажды я написал ко дню рождения Людмилы Григорьевны стихотворение, где сравниваю ее с Солнцем! Это подтверждается нумерологией. Приведу здесь первые 4 строчки:

Бог - Любовь! А человек Создание!
Все мы грешим, всуе, от незнания...
Неугомонные!
В этот Мир мы приглашенные
...


Я в безконечном долгу перед Людмилой Григорьевной за ее гениальные труды, которые позволили мне познавать этот Мир через самоисцеление себя.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #16 : 09 Мая 2018, 15:28:21 »

Владимир, а можно спросить как ты решил проблему энергоинформационной защиты от объектов инфернального мира? И как эффективно она у тебя работает?Спасибо.

 Моя защита работает он-лайн в режим осознанности, т.е. контроль входящих мыслей,  а также контроль состояния организма по ощущениям.
Если где-то откликнулась боль иду он-лайн на тонкий план и разбираюсь.
Но это грань за пределами модератора форума, и такие сообщения удаляются. Если по классической методике нужно взять маятник и диаграммы и потом удалить какую-нибудь сущность, то в моём случае методика удаления несколько изменилась!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #17 : 09 Мая 2018, 16:06:33 »

Моя защита работает он-лайн в режим осознанности, т.е. контроль входящих мыслей,  а также контроль состояния организма по ощущениям.
Если где-то откликнулась боль иду он-лайн на тонкий план и разбираюсь.
Но это грань за пределами модератора форума, и такие сообщения удаляются. Если по классической методике нужно взять маятник и диаграммы и потом удалить какую-нибудь сущность, то в моём случае методика удаления несколько изменилась!

Владимир, тут уже столько граней "за пределами модератора форума", что существование темы давно под вопросом. А вот если у Вас действительно есть действенное средство по работе с сущностями, то поделитесь. Вдруг какая-то новая "грань" появится? Тем более что у Вас явные проблемы с "тонким" миром, и если Вам удается как-то противостоять этому, то это может быть интересно.
Записан
Кайлас
*
Offline Offline

Сообщений: 138


Ищу соратников..


WWW
« Ответ #18 : 09 Мая 2018, 16:48:20 »

Моя защита работает он-лайн в режим осознанности, т.е. контроль входящих мыслей,  а также контроль состояния организма по ощущениям.

Я не понял из твоего ответа, какой вид защиты ты используешь на практике. Существуют следующие виды ЭИЗ:
1. защитный вибрационный ряд.
2. наговоры, заговоры.
3. эгрегориальная зацита.
4. фундаментальная Божественная Программы ЭИЗ в нашем ЦБК.
Я уже в этой теме писал, что в своей практике отказался от первых трех, ввиду их низкой эффективности. И восстановил природную активность Программы, созданной Богом-Творцом. Моя практика показывает обнадеживающие результаты. Тебе я задал этот вопрос только потому что эта Программа иногда делает сбои по различным причинам.  И я начинаю думать, что есть более эффективные способы решения этой важнейшей проблемы. Например, создание так называемого защитного канала (ЗК по В. И. Павлову). Лет 5 назад пробовал по ВИП эффект был слабый!
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #19 : 09 Мая 2018, 18:55:47 »

Владимир, тут уже столько граней "за пределами модератора форума", что существование темы давно под вопросом. А вот если у Вас действительно есть действенное средство по работе с сущностями, то поделитесь. Вдруг какая-то новая "грань" появится? Тем более что у Вас явные проблемы с "тонким" миром, и если Вам удается как-то противостоять этому, то это может быть интересно.

 Попробую ответить с другой позиции не удаляясь далеко от классики:
Проблемы с тонким миром  не только моих, но и всех операторов без исключения, освещены в книгах Пучко Л.,  в которых речь идёт о « сознательных космических и земных сил зла».
Из книги «ММ.Новые вопросы и новые ответы»:
Чужеродными вибрациями являются и обитатели тонкоматериальных миров, проникшие в ауру (совокупность тонких тел) человека и вызывающие у него пограничные или острые психические состояния.
Нарисовав символы на бумаге и «зарядив» их, вы получаете «излучатель» с определенными частотными характеристиками. С помощью этого «излучателя» можно целенаправленно ликвидировать любую чужеродную вибрацию в организме.

В чём заключается проблема с тонкими мирами? отв. В сознательном проникновении в совокупность тел человека " сознательных космических сил зла",             А кто они такие?
Это очень широкий спектр "сознательных сил зла", о которых в книгах мало что описано!
Как их можно ликвидировать подробно приведено в алгоритмах,обращаю внимание! ключевая технология замыкается на термин "заряд= энергия".
Есть энергия, будет результат,нет энергии- нет и результата.
Что мы делаем на самом деле? Конвертируем(концентрируем) свою энергию в виде ВР, который действует локально на проблемную зону.
Я тоже так делал раньше, пока не освоил мыслеформу, и следующий шаг - работа напрямую без ВР.
По сути достать "зону конфликта"  можно разными способами, как с помощью молитв, ВР,МФ,ФО и в том числе сОзнанием.
Во всех случаях используется ключевой заряд = "энергия".
Теперь объединив Маятник, Диаграммы и Сознание в одно поле деятельности можно получить "симбиоз" технологии.
Что это значит новая "грань".
Весь путь поиска  "зоны конфликта" проделывает ПС,  в моём случае Душа(Сущность) используя карты Диаграмм.
То есть предполагаем, что ПС получив маршруты по диаграммам  ищет "зону" и выдает ответ оператору.Но это надо проделывать не так уж много раз, а далее нужно переходить на работу без маршрутизатора и использовать другие инструменты  таких как визуализация, яснослышание.
Это значит обратиться к ПС(Душе) сразу показать "зону конфликта", и использовав "заряд" воздействовать на чужеродную вибрацию.
Объясню  на примере: В переходных периодах осень\весна у меня каждые два раза в году на губе возникал герпес, ещё та зараза!
Используя информацию из книг,то есть в нашем случае загрузив ЦБК необходимыми файлами, я попросил ПС провести меня в точку "зоны конфликта", в нервные узлы, в которых  сконцентрирован герпес. С помощью медитации в этих узлах запустил "точечный" заряд, как  разряд молнии.
Проблема решилась благополучно, герпес на губах больше не проявляется два года.
    
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #20 : 09 Мая 2018, 19:21:33 »

Я не понял из твоего ответа, какой вид защиты ты используешь на практике. Существуют следующие виды ЭИЗ:
1. защитный вибрационный ряд.
2. наговоры, заговоры.
3. эгрегориальная зацита.
4. фундаментальная Божественная Программы ЭИЗ в нашем ЦБК.
Я уже в этой теме писал, что в своей практике отказался от первых трех, ввиду их низкой эффективности. И восстановил природную активность Программы, созданной Богом-Творцом. Моя практика показывает обнадеживающие результаты. Тебе я задал этот вопрос только потому что эта Программа иногда делает сбои по различным причинам.  И я начинаю думать, что есть более эффективные способы решения этой важнейшей проблемы. Например, создание так называемого защитного канала (ЗК по В. И. Павлову). Лет 5 назад пробовал по ВИП эффект был слабый!

 Уважаемый Кайлас! Мне непонятно, что значит "природную активность Программы, созданной Богом-Творцом."
Каким Богом, каким Творцом?
Применительно к твоему случаю, ты описал "Помните, что АС "Люцифер" на порядки умнее вас, так как был у Бога лучшим учеником"
Так вот, Люцифер считается Творцом, который с твоего же согласия, может активировать свою программу.Ты попал в ловушку!
НЕТ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ от "сознательных космических сил зла". Всё индивидуально, а чтобы содержать тайный защищенный канал связи-это иллюзия. Так как если тебе заблокируют чакру, то канал останется без энергии, и что толку с него? В ночное время человек спит и себя не контролирует, значит и защита не работает! Вот в чём соль!
Единственное, что может выступать в качестве защиты,  и  то не гарантированной, высокие вибрации, целостная энергосистема(чакры), контроль "атак" со стороны "космических сил зла", и естественно дать сдачу!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #21 : 09 Мая 2018, 19:48:43 »

Кто такие "сознательные космические силы зла"?
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #22 : 09 Мая 2018, 20:15:59 »

1. Есть энергия, будет результат,нет энергии- нет и результата.
Что мы делаем на самом деле? Конвертируем(концентрируем) свою энергию в виде ВР, который действует локально на проблемную зону.
2. Я тоже так делал раньше, пока не освоил мыслеформу, и следующий шаг - работа напрямую без ВР.
3. По сути достать "зону конфликта"  можно разными способами, как с помощью молитв, ВР,МФ,ФО и в том числе сОзнанием.
4. Теперь объединив Маятник, Диаграммы и Сознание в одно поле деятельности можно получить "симбиоз" технологии.
Что это значит новая "грань".
Весь путь поиска  "зоны конфликта" проделывает ПС,  в моём случае Душа(Сущность) используя карты Диаграмм.
То есть предполагаем, что ПС получив маршруты по диаграммам  ищет "зону" и выдает ответ оператору.Но это надо проделывать не так уж много раз, а далее нужно переходить на работу без маршрутизатора и использовать другие инструменты  таких как визуализация, яснослышание.
5. Это значит обратиться к ПС(Душе) сразу показать "зону конфликта", и использовав "заряд" воздействовать на чужеродную вибрацию.
6. Объясню  на примере: В переходных периодах осень\весна у меня каждые два раза в году на губе возникал герпес, ещё та зараза!
Используя информацию из книг,то есть в нашем случае загрузив ЦБК необходимыми файлами, я попросил ПС провести меня в точку "зоны конфликта", в нервные узлы, в которых  сконцентрирован герпес. С помощью медитации в этих узлах запустил "точечный" заряд, как  разряд молнии.
Проблема решилась благополучно, герпес на губах больше не проявляется два года.
    

1. Совершенно верно, об этом говорится на каждом семинаре, так как перед своим уходом Л.Г. Пучко просила Г.А. везде говорить и писать о том, что энергетика организма - самое главное в успешной работе по ММ. Поэтому данному вопросу уделяется очень много внимания, особенно на занятиях для новичков.
2. Мыслеформами работают многие, считая, что это - следующий шаг в развитии (после освоения ВР). Однако практика показала, что это не так. Лично я пользуюсь и тем, и другим, и третьим. Зависит от ситуации.
3. Может, лучше осознанием, так как это - великая вещь! Иногда только одного осознания достаточно, чтобы проблема ушла.
4. Известны случаи, когда визуализация вскрывает пласты тонкого мира, и он материализуется. Все надо делать умеючи, не "самопально". Так же как и яснослышание, его вначале можно спутать с открывшейся "новой гранью" в саморазвитии, но впоследствии проявляется "сущность", которая является источником этого "яснослышания".
5. Некоторые практики называют это "самой глубинной причиной", однако не всем ПС выдает ее, часто к "зоне конфликта" приходится добираться, решая попутно многие другие задачи.
6. Поздравляю! Обычно герпес вылавливают по кластерно связанным системам, работают с ЕКР и т.д. У меня тоже однажды был случай очень простого избавления от сложного заболевания - хронического цистита. Тогда мне казалось, что все решается так же легко, но практика показала, что нет! Многое нужно осознать, отпустить, простить, переоценить и т.д.
Записан
Кайлас
*
Offline Offline

Сообщений: 138


Ищу соратников..


WWW
« Ответ #23 : 09 Мая 2018, 22:22:55 »

Уважаемый Кайлас! Мне непонятно, что значит "природную активность Программы, созданной Богом-Творцом."
Каким Богом, каким Творцом?
Применительно к твоему случаю, ты описал "Помните, что АС "Люцифер" на порядки умнее вас, так как был у Бога лучшим учеником"
Так вот, Люцифер считается Творцом, который с твоего же согласия, может активировать свою программу.Ты попал в ловушку!

1. Этот термин я заимствовал у В. И.  Павлова. Его приблизительный синоним это "работоспособность". Почему приблизительный? Потому что Программа может быть 100% рабочей, но в силу различных причин не достаточно активной.
2. Насчет ловушки. С какого бока Лю является Творцом нашей Вселенной?  Он возглавляет инфраструктуру, которая обеспечивает нам право реализовать выбор Любви, добра, созидания или ненависти, зла, разрушения. ДО ЭТОГО У НАС НЕ БЫЛО ВЫБОРА. НЕ БЫЛО АЛЬТЕРНАТИВЫ БОГУ!
Владимир, извини, пожалуйста, на остальные твои вопросы я отвечу завтра - срочные дела.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Кайлас
*
Offline Offline

Сообщений: 138


Ищу соратников..


WWW
« Ответ #24 : 10 Мая 2018, 13:06:40 »

Уважаемый Кайлас!
НЕТ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ от "сознательных космических сил зла". Всё индивидуально, а чтобы содержать тайный защищенный канал связи-это иллюзия. Так как если тебе заблокируют чакру, то канал останется без энергии, и что толку с него? В ночное время человек спит и себя не контролирует, значит и защита не работает! Вот в чём соль!
Единственное, что может выступать в качестве защиты,  и  то не гарантированной, высокие вибрации, целостная энергосистема(чакры), контроль "атак" со стороны "космических сил зла", и естественно дать сдачу!

Владимир. к сожалению, ты прав... Мой опыт 14,5- летнего освоения ММ показал, что Негативные Силы планеты Земля  Космоса действуют на операторов ММ избирательно. Поясню, что я имею в виду на собственном примере. В начале этой темы я вам сообщал, что как только я  начал практиковать ММ, то первые 2 месяца я демонстрировал "чудеса" исцеления. Повторяться не буду, чтобы мне вторично не указали на саморекламу. Затем темные силы заметили мою активность  началась системная прессование меня на всех уровнях моего существования и управления.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Кайлас
*
Offline Offline

Сообщений: 138


Ищу соратников..


WWW
« Ответ #25 : 10 Мая 2018, 13:51:56 »

 О самоисцелении себя и моих родственников не могло быть и речи. Не до жиру - быть бы живу... Началась 14 лет назад изматывающая борьба за получение достоверной диагностической информации. Без этого заниматься целительством, что черпать воду ДУРшлагом! Перепробовал десятки различного рода самопальных ЭИЗ. БЕСполезно - против лома нет приема! Темные силы на порядки превосходили меня как энергетически так и информационно. В первую очередь этому способствовала моя негативная КАРМА, которая значительно ослабила мой энергетический, духовный, душевный потенциал. Моя ЭИЗ зияла огромными "дырами", если не сказать это была одна большая дыРА. Я оказался практически БЕСзащитным перед сплоченной ТЕМНОЙ ОРДОЙ, по терминологии Л. Г. Пучко "земными и космическими силами зла". Практически я стал игрушкой в их руках, заложником Негативной Системы. Я действовал как загнанный в угол зверь. Как советовала в своих книгах Пучко, я начал "мочить" различного рода сущностей, кроме "Люцика" и "НЛО". Однако эта стратегия приводила к еще большей "активизации демонических сил". Война шла на изматывание сил, которых явно не хватало. Надо было искать выход из создавшегося положения, чтобы не оказаться в "положении". Тогда я еще не понимал, что НЕГАТИВНАЯ СИСТЕМА создана Творцом для нашего же блага и эволюционного РАзвития. ТВОРЦУ, видимо не было интересно, чтобы мы эволюционировали в тепличных условиях. За всех не буду утверждать, но я попал именно под эту РАздачу. Я пересмотрел и рекомендации библии: "ударили по левой щеке- подставляй правую". В моей редакции это звучало так: ударили по левой щеке - уводи от удара правую.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #26 : 10 Мая 2018, 16:52:45 »

Кайлас, не надоело время тянуть?
В чем Ваш практический опыт? Дайте алгоритм, наконец.
Например, по работе с диабетом.
Через месяц я избавился о диабета 2 типа.
 

Или как справились с шумом в ушах.
Шум в ушах устранил давно

Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #27 : 10 Мая 2018, 17:21:17 »

Подтверждаю, что мой опыт и твой опыт "горячей любви" всевозможных отцов, творцов, высших я, гидов и кураторов сводится  к одному-Загнать Душу в новые кандалы и оправить на отработку кармы на рудниках! А на самом деле вокруг Земли крутятся всевозможные паразиты разных рангов, которые питаются энергиями Души, вот и вся любовь, так как у них нет собственных энергий.
Официальная Иерархия не может противостоять такому наплыву захватчиков, а паразиты не соблюдают Законы Мироздания, они(паразиты) оторваны от родного Истока и вынуждены питаться энергиями Души. Представь себе, например ,что человек всю жизнь воровал, убивал, насиловал, а когда помер куда он(Душа) дальше пойдёт?Его никто не возьмёт ни в какую структуру или цивилизацию, это отбросы общества.
И чем они занимаются на тонком плане? Вот их и называют земными душами-паразитами, которые не смогли найти себе применение в жизнь, ни здесь ни там!
У многих из нас(людей), старомодное представление из Библии, что Творец, единственный Творец создал текущую вселенную.
На самом деле на практике это не подтверждается, Вселенная построена  многими Творцами, и в том числе и Душами.
Одни творцы сотворили планету Земля, другие сотворили галактики, третьи сотворили звезды и так далее.
Очень хорошо объясняет такое сотворчество фраза "что внизу, то и вверху".
Президент нашей страны не построил государство, дороги, больницы,самолеты, а всё вокруг нас построены совместно всеми нами, а президент как генеральный Архитектор. Вот этот принцип сотворчества и на тонком плане соблюдается.
Послушайте Левашова на ютубе, или почитайте его книги, он также прошёл этот путь противостояния паразитарных систем.
Никто специально  не создавал негативную систему для нашего блага, я не вижу здесь никакого блага, кроме вакханалии паразитарных систем.
Так получилось, когда ввели Свободу выбора, и эту свободу исказили до неузнаваемости, если бы на тонком плане на самом деле соблюдали Свободу выбора, то небыло бы такого противостояния, с которым мы сталкиваемся "сознательные космические силы зла" ежедневно!
Забудь про защиту Творцов и занимайся собственной защитой и собственной энергией. Разорви все контракты и договора со всеми системами, эгрегоры,кураторами, гидами,учителями, светлые и темные....... если они тебе ничего не дают в плане эволюции и роста энергопотенциала!
Если есть реальные результаты исцеления по определённой методике, по собственному опыту, то желательно делится,
Здесь, на форуме  собираются Души, которые выбрали Путь Свободы, Развития, Прогрессирования, и совместными усилиями нам легче противостоять паразитарным системам!
Никто пока из тех, которых мы считаем высшие силы, не дали ни одного рецепта исцеления, маются вокруг да около осла с морковкой.
Зато о карме наплодили столько сочинений, что мы даже удивляемся, как до сих пор то живы остались!
А живы, потому что у нас есть реальная энергия Души,  а Душа связана с Истоком, с реальными духовными родителями, откуда мы родились как космическая Душа.      
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Кайлас
*
Offline Offline

Сообщений: 138


Ищу соратников..


WWW
« Ответ #28 : 10 Мая 2018, 19:15:46 »

Кайлас, не надоело время тянуть?
В чем Ваш практический опыт? Дайте алгоритм, наконец.
Например, по работе с диабетом.Или как справились с шумом в ушах.

От диабета 2 типа я исцелился 14 лет назад по алгоритму подробно описанному в книгах Л. Г. Пучко. Поэтому повторяться не буду. Была классическая патология в средней части поджелудочной железы.  По Вашему совету внимательно изучил тему "шум в ушах". А шум в ушах я устранил, отмолив КУ "Занятие магией и колдовством", снизивший ПБФГ слуховых нервов и работоспособность каналов управления ЦБК и ПБК органа слуха. Что привело к снижению эластичности барабанных перепонок и их постоянному перенапряжению. Это все в итоге способствовало генерации рецепторами электрических сигналов, создающих шумовой фон. Диагностика и отмаливание КУ заняло порядка 20 минут. Время восстановительного периода составило порядка 2-3 дней. Специально не измерял. Я люблю слушать в наушниках музыку на повышенной громкости, что систематически перегружало орган слуха в моем возрасте. Пришлось от этой привычки отказаться в порядке профилактики
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Кайлас
*
Offline Offline

Сообщений: 138


Ищу соратников..


WWW
« Ответ #29 : 10 Мая 2018, 19:55:48 »

Если есть реальные результаты исцеления по определённой методике, по собственному опыту, то желательно делится,      

Я здесь уже отмечал, что меня не устраивают темпы моего самоисцеления и соответственно их технологии. Поэтому учитывая мой возраст, я решил идти ва-банк. Напомню, что несколько лет назад я решил проверить свои способности как целитель. Я задал своему Первичному Духу вопрос:
- Сколько мне потребуется лет для 100%-го самоисцеления при данном уровне эволюции моего Духа, Души и Сознания?
Ответ был 13, 6 млрд лет. Т.е. Вселенная прекратит свое существование и Солнце еще раньше потухнет... Поэтому я вынужден был создать свой собственный  алгоритм ускоренного самоисцеления на базе трудов Л. Г. Пучко. Я постараюсь его выложить максимально подробно в ближайшее время на ваш суд. Владимир, тебе теперь понятно почему я оценил в одном из своих постов свою способность к самоисцелению менее 1%?  И этот результат достигнут за 14 лет и 7 месяцев по 10-12 часов ежедневно.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru