Форум издательства АНС
23 Сентября 2018, 21:34:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт в ММ в прикладных целях.  (Прочитано 6753 раз)
Кайлас
*

Ищу соратников..

« Ответ #30 : 11 Мая 2018, 07:08:24 »

Владимир, все познается в сравнении. Если не секрет, какая у тебя способность к самоисцелению?
Подтверждаю, что мой опыт и твой опыт "горячей любви" всевозможных отцов, творцов, высших я, гидов и кураторов сводится  к одному-Загнать Душу в новые кандалы и оправить на отработку кармы на рудниках! А на самом деле вокруг Земли крутятся всевозможные паразиты разных рангов, которые питаются энергиями Души, вот и вся любовь, так как у них нет собственных энергий.
Официальная Иерархия не может противостоять такому наплыву захватчиков, а паразиты не соблюдают Законы Мироздания, они(паразиты) оторваны от родного Истока и вынуждены питаться энергиями Души.

Я не знаю о каких Богах Творцах. отцах ты говоришь? Если критикуешь их, то надо адресно. Мои Боги, которых я люблю всем своим Духом, Душою и Сознанием, как показывает мой опыт, мне здорово и оперативно помогают... Их Имена, порядка 50, можно найти в теме "Диаграммы". Даже в человеческом обществе принято откликаться, когда кого-то называют по имени. Если мы забыли имена своих Богов (Творцов) и наших славных предков, то зачем ты обижаешься, что они тебе не помогают?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАШИМ!
VladimirS
Ветеран

« Ответ #31 : 11 Мая 2018, 07:22:40 »

- Сколько мне потребуется лет для 100%-го самоисцеления при данном уровне эволюции моего Духа, Души и Сознания?
Ответ был 13, 6 млрд лет. Т.е. Вселенная прекратит свое существование и Солнце еще раньше потухнет...

Вопрос некорректен, или не до конца проведено исследование в данном направлении.
1.На исцеление влияет не только уровень эволюции, который нельзя измерить линейно и нет шкалы от чего отталкиваться, но и ежедневная пища, которую мы принимаем внутрь, плюс миллиард факторов происходящих в природной среде на планете и в космосе, включая космические катаклизмы за миллиарды лет.
2.Самоисцеление на 100% возможно, если ты сам являешься создателем собственного тела, и знаешь каждую клетку, как она работает.
3.Поэтому в данных условиях это утопический путь, всё равно тело физическое умрёт пусть даже через 100 лет......
4.Пора думать о Душе, куда она дальше пойдёт, чем она будет заниматься, в какую цивилизацию(Мир) вернётся, в какую вселенную захочет продолжить свой опыт, потому что в этой вселенной устраивается космический террор против тех Душ, который решили восстановить свою Память и энергии Истока, включая исцеление физических и метафизических  тел.
5. Методики исцеления, особенно с практическими реузльтатами помогает обрести силу и веру в собственные возможности и не питать надежды на небесных "боженьков и господ", которые только и устраивают  игры террора против Души и человека. И никакие это не уроки кармы, а есть прямое вмешательство в жизнь человеческую  с целью подавления свободного разума и завязывания контрактов на перевоплощение.
Чипизация населения плюс внедрение искусственного интеллекта есть прямой путь порабощения и замены человека на роботов, который никогда не будет вякать и исполнит любую идиотскую команду сверху.
Тут я погорячился с "комплиментами" в адрес небесных эгрегоров, но если использовать формулу "всё по воле Бога", значит Бог через меня передаёт "привет" небесной братии!
Обязательно делимся опытом и  результатами, нельзя игнорировать общий коллективный опыт человечества, только мы сами созадем свою реальность!  

Давайте отбросим термин "Способность к самоисцелению" и перейдем к режиму он-лайн диагностика СИМПТОМ-ДЕЙСТВИЕ-РЕЗУЛЬТАТ  

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Кайлас
*

Ищу соратников..

« Ответ #32 : 11 Мая 2018, 07:59:51 »

Давайте отбросим термин "Способность к самоисцелению" и перейдем к режиму он-лайн диагностика СИМПТОМ-ДЕЙСТВИЕ-РЕЗУЛЬТАТ  

Этот термин ввела в ММ академик Л. Г. Пучко. Он научен, точен,  понятен. Можешь в этом убедиться по Мировой Эволюционной Шкале Частот (разработчик В. И. Павлов) насколько этот термин соответствует Вселенским Знаниям. ИМХО, надо ММ конкретно развивать на базе последних достижений, а не устраивать чехарду с терминами, тасуя их КОЛОду.
 Лямур

VladimirS
Ветеран

« Ответ #33 : 11 Мая 2018, 17:13:16 »

Одно из сообщений: "Практически я стал игрушкой в их руках, заложником Негативной Системы. Я действовал как загнанный в угол зверь."
Противоречит другому сообщению: "Мои Боги, которых я люблю всем своим Духом, Душою и Сознанием, как показывает мой опыт, мне здорово и оперативно помогают.."
Поэтому предлагаю  оставить эту скользкую грань в сторонке и перейти к практическим алгоритмам, так как если бы ты был удостоен чести  быть в окружении и заботы 50-и богов, то почему тогда скорость  исцеления организма никак не сокращается? почему только совет администратора помог решить проблему шума в ушах, и так далее  многих почему.....

Кайлас
*

Ищу соратников..

« Ответ #34 : 11 Мая 2018, 19:05:49 »

Поэтому предлагаю  оставить эту скользкую грань в сторонке и перейти к практическим алгоритмам, так как если бы ты был удостоен чести  быть в окружении и заботы 50-и богов, то почему тогда скорость  исцеления организма никак не сокращается?

В третий раз подтверждаю. что меня не устраивала скорость моего самоисцеления. Почему? Постараюсь это осветить более основательно. Качество самоисцеления я не измеряю как прежде такими показателями как ПБФГ, уровень гармонии, работоспособность тел, связей и т. д. Хотя еще полностью не отказался. Сейчас, надеюсь по понятной причине, я взял за главный показатель самоисцеления - активный жизненный потенциал физического тела, измеряемых в годах жизни.  Поясню  Если я за прошлый год увеличил себе продолжительность жизни на 3 года, то я остаюсь довольным результатом. Теперь я каждую неделю делаю анализ: сколько я потратил часов на самоисцеление и как это повлияло на продолжительность жизни ФТ.  Поставил себе задачу: 1 час, затраченный на самоисцеление должен в среднем дать прибавку на 3часажизненного потенциала на физическом уровне. В этой связи я отказался от 10 этапов (по ЛГП), пожаротушения и суеты в отношении  "органов мишений" и других доктрин. Т е. стратегия и тактика самоисцеления преследует только работу на конечный результат - ПРОДЛЕНИЕ ЖИЗНИ, В этой связи алгоритм моих действий упростился до предела.
В качестве важнейшей задачи я принял для себя доктрину: "У ЗДОРОВОГО ДУХА ВСЕ ТЕЛА И СТРУКТУРЫ ЗДОРОВЫ" Другими словами первоочередной задачей стало ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО УРОВНЯ ГАРМОНИИ ПЕРВИЧНОГО ДУХА. Все свои духовные, интеллектуальные, душевные, физические и временной ресурсы были направлены на решение этой генеральной задачи. РАссуждения были такие. У меня около 100 трлн. клеток и всеми ими "рулит" Главный Управитель - Дух. Все остальные управленцы подчинены ему.
Владимир, прежде чем осветить Алгоритм я расскажу, что я понимаю под термином ПЕРВИЧНЫЙ ДУХ в моем понимании. Иначе у тебя возникнет много вопросов.

VladimirS
Ветеран

« Ответ #35 : 11 Мая 2018, 19:36:06 »

Ответ №29 "И этот результат достигнут за 14 лет и 7 месяцев по 10-12 часов ежедневно."
Чем Вы занимаетесь ежедневно по 10 часов, где ваша методика?, за столько лет и часов работы Вы могли бы уже поделиться практическими результатами с операторами, ищущих пути получения достоверных ответов в самодиагностике!.. об этом и намекают формучане.

Кайлас
*

Ищу соратников..

« Ответ #36 : 11 Мая 2018, 20:02:15 »

Отвечаю. Почти 14 лет я занимался самоисцелением по методике Л. Г. Пучко, частично по методикам В. И. Павлова, Друнвало Мельхиседека, были и свои наработки. Как я уже писал способность меня к самоисцелению менее 1 % меня не устраивала. Поэтому последние  приблизительно 7 месяцев я плавно переходил на новый алгоритм работы только на восстановление  уровня гармонии моего Первичного Духа. Возможно для тебя этот ПУТЬ не приемлем. Я никого не призываю следовать моим Путем. Пусть тебя не смущает низкий показатель способности к самоисцелению. Лучше реальные показатели, чем дутые цифры. ЛУЧШЕ ИМЕТЬ ЭДОРОВЫЙ ДУХ, ЗДОРОЕ ТЕЛО, чем высокие показатели работоспособности, которые на деле могут быть липовыми.

Mozhaj
Модератор
Ветеран

« Ответ #37 : 11 Мая 2018, 21:31:43 »

Отвечаю. Почти 14 лет я занимался самоисцелением по методике Л. Г. Пучко, частично по методикам В. И. Павлова, Друнвало Мельхиседека, были и свои наработки. Как я уже писал способность меня к самоисцелению менее 1 % меня не устраивала. Поэтому последние  приблизительно 7 месяцев я плавно переходил на новый алгоритм работы только на восстановление  уровня гармонии моего Первичного Духа. Возможно для тебя этот ПУТЬ не приемлем. Я никого не призываю следовать моим Путем. Пусть тебя не смущает низкий показатель способности к самоисцелению. Лучше реальные показатели, чем дутые цифры. ЛУЧШЕ ИМЕТЬ ЭДОРОВЫЙ ДУХ, ЗДОРОЕ ТЕЛО, чем высокие показатели работоспособности, которые на деле могут быть липовыми.

Перевести данный пост можно только как "бла-бла-бла", а ведь в теме это уже 36 сообщение, пора бы уже и "разродиться" Веселый
Кайлас
*

Ищу соратников..

« Ответ #38 : 11 Мая 2018, 22:10:36 »

Веселый Плоду всего 13 дней - это стадия зиготы (512 клеток). Рожать буду 9 месяцев как положено. Рядом темы годами не разродятся. Подмигивающий

Администрация
Администратор, Член Клуба ММ

« Ответ #39 : 12 Мая 2018, 17:24:47 »

По решению Администрации тема заблокирована в силу того, что пользователь Кайлас не обладает необходимым объемом информации для ее нормального ведения.  Подождем 9 месяцев, пока он будет готов. smile.gif
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: