Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 19:47:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт в ММ в прикладных целях.  (Прочитано 25868 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кайлас
*
Offline Offline

Сообщений: 138


Ищу соратников..


WWW
« Ответ #30 : 11 Мая 2018, 07:08:24 »

Владимир, все познается в сравнении. Если не секрет, какая у тебя способность к самоисцелению?
Подтверждаю, что мой опыт и твой опыт "горячей любви" всевозможных отцов, творцов, высших я, гидов и кураторов сводится  к одному-Загнать Душу в новые кандалы и оправить на отработку кармы на рудниках! А на самом деле вокруг Земли крутятся всевозможные паразиты разных рангов, которые питаются энергиями Души, вот и вся любовь, так как у них нет собственных энергий.
Официальная Иерархия не может противостоять такому наплыву захватчиков, а паразиты не соблюдают Законы Мироздания, они(паразиты) оторваны от родного Истока и вынуждены питаться энергиями Души.


Я не знаю о каких Богах Творцах. отцах ты говоришь? Если критикуешь их, то надо адресно. Мои Боги, которых я люблю всем своим Духом, Душою и Сознанием, как показывает мой опыт, мне здорово и оперативно помогают... Их Имена, порядка 50, можно найти в теме "Диаграммы". Даже в человеческом обществе принято откликаться, когда кого-то называют по имени. Если мы забыли имена своих Богов (Творцов) и наших славных предков, то зачем ты обижаешься, что они тебе не помогают?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите


Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #31 : 11 Мая 2018, 07:22:40 »

- Сколько мне потребуется лет для 100%-го самоисцеления при данном уровне эволюции моего Духа, Души и Сознания?
Ответ был 13, 6 млрд лет. Т.е. Вселенная прекратит свое существование и Солнце еще раньше потухнет...

 Вопрос некорректен, или не до конца проведено исследование в данном направлении.
1.На исцеление влияет не только уровень эволюции, который нельзя измерить линейно и нет шкалы от чего отталкиваться, но и ежедневная пища, которую мы принимаем внутрь, плюс миллиард факторов происходящих в природной среде на планете и в космосе, включая космические катаклизмы за миллиарды лет.
2.Самоисцеление на 100% возможно, если ты сам являешься создателем собственного тела, и знаешь каждую клетку, как она работает.
3.Поэтому в данных условиях это утопический путь, всё равно тело физическое умрёт пусть даже через 100 лет......
4.Пора думать о Душе, куда она дальше пойдёт, чем она будет заниматься, в какую цивилизацию(Мир) вернётся, в какую вселенную захочет продолжить свой опыт, потому что в этой вселенной устраивается космический террор против тех Душ, который решили восстановить свою Память и энергии Истока, включая исцеление физических и метафизических  тел.
5. Методики исцеления, особенно с практическими реузльтатами помогает обрести силу и веру в собственные возможности и не питать надежды на небесных "боженьков и господ", которые только и устраивают  игры террора против Души и человека. И никакие это не уроки кармы, а есть прямое вмешательство в жизнь человеческую  с целью подавления свободного разума и завязывания контрактов на перевоплощение.
Чипизация населения плюс внедрение искусственного интеллекта есть прямой путь порабощения и замены человека на роботов, который никогда не будет вякать и исполнит любую идиотскую команду сверху.
Тут я погорячился с "комплиментами" в адрес небесных эгрегоров, но если использовать формулу "всё по воле Бога", значит Бог через меня передаёт "привет" небесной братии!
Обязательно делимся опытом и  результатами, нельзя игнорировать общий коллективный опыт человечества, только мы сами созадем свою реальность!  

Давайте отбросим термин "Способность к самоисцелению" и перейдем к режиму он-лайн диагностика СИМПТОМ-ДЕЙСТВИЕ-РЕЗУЛЬТАТ  
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Кайлас
*
Offline Offline

Сообщений: 138


Ищу соратников..


WWW
« Ответ #32 : 11 Мая 2018, 07:59:51 »

 
Давайте отбросим термин "Способность к самоисцелению" и перейдем к режиму он-лайн диагностика СИМПТОМ-ДЕЙСТВИЕ-РЕЗУЛЬТАТ  

Этот термин ввела в ММ академик Л. Г. Пучко. Он научен, точен,  понятен. Можешь в этом убедиться по Мировой Эволюционной Шкале Частот (разработчик В. И. Павлов) насколько этот термин соответствует Вселенским Знаниям. ИМХО, надо ММ конкретно развивать на базе последних достижений, а не устраивать чехарду с терминами, тасуя их КОЛОду.
 Лямур
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #33 : 11 Мая 2018, 17:13:16 »

 Одно из сообщений: "Практически я стал игрушкой в их руках, заложником Негативной Системы. Я действовал как загнанный в угол зверь."
Противоречит другому сообщению: "Мои Боги, которых я люблю всем своим Духом, Душою и Сознанием, как показывает мой опыт, мне здорово и оперативно помогают.."
Поэтому предлагаю  оставить эту скользкую грань в сторонке и перейти к практическим алгоритмам, так как если бы ты был удостоен чести  быть в окружении и заботы 50-и богов, то почему тогда скорость  исцеления организма никак не сокращается? почему только совет администратора помог решить проблему шума в ушах, и так далее  многих почему.....
  
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Кайлас
*
Offline Offline

Сообщений: 138


Ищу соратников..


WWW
« Ответ #34 : 11 Мая 2018, 19:05:49 »


Поэтому предлагаю  оставить эту скользкую грань в сторонке и перейти к практическим алгоритмам, так как если бы ты был удостоен чести  быть в окружении и заботы 50-и богов, то почему тогда скорость  исцеления организма никак не сокращается?

В третий раз подтверждаю. что меня не устраивала скорость моего самоисцеления. Почему? Постараюсь это осветить более основательно. Качество самоисцеления я не измеряю как прежде такими показателями как ПБФГ, уровень гармонии, работоспособность тел, связей и т. д. Хотя еще полностью не отказался. Сейчас, надеюсь по понятной причине, я взял за главный показатель самоисцеления - активный жизненный потенциал физического тела, измеряемых в годах жизни.  Поясню  Если я за прошлый год увеличил себе продолжительность жизни на 3 года, то я остаюсь довольным результатом. Теперь я каждую неделю делаю анализ: сколько я потратил часов на самоисцеление и как это повлияло на продолжительность жизни ФТ.  Поставил себе задачу: 1 час, затраченный на самоисцеление должен в среднем дать прибавку на 3часажизненного потенциала на физическом уровне. В этой связи я отказался от 10 этапов (по ЛГП), пожаротушения и суеты в отношении  "органов мишений" и других доктрин. Т е. стратегия и тактика самоисцеления преследует только работу на конечный результат - ПРОДЛЕНИЕ ЖИЗНИ, В этой связи алгоритм моих действий упростился до предела.
В качестве важнейшей задачи я принял для себя доктрину: "У ЗДОРОВОГО ДУХА ВСЕ ТЕЛА И СТРУКТУРЫ ЗДОРОВЫ" Другими словами первоочередной задачей стало ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО УРОВНЯ ГАРМОНИИ ПЕРВИЧНОГО ДУХА. Все свои духовные, интеллектуальные, душевные, физические и временной ресурсы были направлены на решение этой генеральной задачи. РАссуждения были такие. У меня около 100 трлн. клеток и всеми ими "рулит" Главный Управитель - Дух. Все остальные управленцы подчинены ему.
Владимир, прежде чем осветить Алгоритм я расскажу, что я понимаю под термином ПЕРВИЧНЫЙ ДУХ в моем понимании. Иначе у тебя возникнет много вопросов.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #35 : 11 Мая 2018, 19:36:06 »

  Ответ №29 "И этот результат достигнут за 14 лет и 7 месяцев по 10-12 часов ежедневно."
Чем Вы занимаетесь ежедневно по 10 часов, где ваша методика?, за столько лет и часов работы Вы могли бы уже поделиться практическими результатами с операторами, ищущих пути получения достоверных ответов в самодиагностике!.. об этом и намекают формучане.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Кайлас
*
Offline Offline

Сообщений: 138


Ищу соратников..


WWW
« Ответ #36 : 11 Мая 2018, 20:02:15 »

Отвечаю. Почти 14 лет я занимался самоисцелением по методике Л. Г. Пучко, частично по методикам В. И. Павлова, Друнвало Мельхиседека, были и свои наработки. Как я уже писал способность меня к самоисцелению менее 1 % меня не устраивала. Поэтому последние  приблизительно 7 месяцев я плавно переходил на новый алгоритм работы только на восстановление  уровня гармонии моего Первичного Духа. Возможно для тебя этот ПУТЬ не приемлем. Я никого не призываю следовать моим Путем. Пусть тебя не смущает низкий показатель способности к самоисцелению. Лучше реальные показатели, чем дутые цифры. ЛУЧШЕ ИМЕТЬ ЭДОРОВЫЙ ДУХ, ЗДОРОЕ ТЕЛО, чем высокие показатели работоспособности, которые на деле могут быть липовыми.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Mozhaj
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #37 : 11 Мая 2018, 21:31:43 »

Отвечаю. Почти 14 лет я занимался самоисцелением по методике Л. Г. Пучко, частично по методикам В. И. Павлова, Друнвало Мельхиседека, были и свои наработки. Как я уже писал способность меня к самоисцелению менее 1 % меня не устраивала. Поэтому последние  приблизительно 7 месяцев я плавно переходил на новый алгоритм работы только на восстановление  уровня гармонии моего Первичного Духа. Возможно для тебя этот ПУТЬ не приемлем. Я никого не призываю следовать моим Путем. Пусть тебя не смущает низкий показатель способности к самоисцелению. Лучше реальные показатели, чем дутые цифры. ЛУЧШЕ ИМЕТЬ ЭДОРОВЫЙ ДУХ, ЗДОРОЕ ТЕЛО, чем высокие показатели работоспособности, которые на деле могут быть липовыми.

Перевести данный пост можно только как "бла-бла-бла", а ведь в теме это уже 36 сообщение, пора бы уже и "разродиться" Веселый
Записан
Кайлас
*
Offline Offline

Сообщений: 138


Ищу соратников..


WWW
« Ответ #38 : 11 Мая 2018, 22:10:36 »

 Веселый Плоду всего 13 дней - это стадия зиготы (512 клеток). Рожать буду 9 месяцев как положено. Рядом темы годами не разродятся. Подмигивающий
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Администрация
Администратор, Член Клуба ММ
*****
Offline Offline

Сообщений: 190


« Ответ #39 : 12 Мая 2018, 17:24:47 »

По решению Администрации тема заблокирована в силу того, что пользователь Кайлас не обладает необходимым объемом информации для ее нормального ведения.  Подождем 9 месяцев, пока он будет готов. smile.gif
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru