Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:50:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Дырявый кишечник  (Прочитано 9806 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Amina
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« : 27 Мая 2018, 01:05:08 »

Дырявый кишечник, его симптомы, причины возникновения и лечение

Дырявый кишечник является общим, но часто не диагностируемым состоянием, которое влияет и на пищеварение, и на многие другие системы организма и его функции.
В этой статье мы начнем с 8 известных на сегодняшний день признаков синдрома дырявого кишечника, потом перейдем к 7 главным причинам развития этого кишечного расстройства. И в конце мы закончим 15 популярными способами лечения раздраженного кишечника, которые помогут улучшить каждый аспект вашей жизни и здоровья в общем!

8 Признаков Дырявой кишки
У здоровых людей слизистая желудочно-кишечного тракта является лишь слегка проницаемой, чтобы только некоторые питательные вещества могли проходить. Дырявый кишечник (также известный как синдром дырявой кишки, синдром проницаемого кишечника или раздраженного кишечника) – это поврежденный кишечник с открытыми большими отверстиями из-за чего большие молекулы, такие как пищевые белки, бактерии и продукты отходов могут проходить через эти отверстия.Такие молекулы наносят ущерб всему организму, вызывая симптомы, которые, казалось бы, даже не связанные с кишечником. Синдром дырявого кишечника имеет такие симптомы:

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://zoneplanet.ru/sindrom-dyryavogo-kishechnika/

Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #1 : 27 Мая 2018, 20:25:04 »

Amina, судя по регистрации на форуме, Вы уже достаточно давно занимаетесь ММ. Информация, которую приводите, конечно интересная, но ведь более интересны были бы рекомендации по работе с данным заболеванием. 
Записан
Amina
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #2 : 29 Мая 2018, 04:33:51 »

Amina, судя по регистрации на форуме, Вы уже достаточно давно занимаетесь ММ. Информация, которую приводите, конечно интересная, но ведь более интересны были бы рекомендации по работе с данным заболеванием. 

Был период, когда мне на время пришлось отойти от ММ. А эта тема мне интересна в свете лечения аутоимунного тиреоидита и гипертиреоза, я долго искала информацию, какие причины приводят к этим заболеваниями и в интернете наткнулась на эти две статьи: про дырявый (проницаемый) кишечник и низкую кислотность желудка. Для меня было открытием, что низкая кислотность желудка может приводить к проницаемости кишечника, а проницаемость кишечника в свою очередь к различным заболеваниям, в том числе, аутоимунным. Жолондз в своей книге о лечении зоба тоже писал о том, что гипертиреоз и АИТ развиваются от слишком активной всасывающей способности кишечника. В свое время с помощью Кода исцеления мне удалось ликвидировать узел (кисту) в щ.железе, но полностью избавиться от самого зоба не удалось. Вот теперь думаю, как использовать эту информацию в полном излечении зоба.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #3 : 29 Мая 2018, 11:05:06 »

Книги Жолондза  всегда с претензией на сенсацию, но главное ,что есть хорошая подсказка в этой книге : надо работать начиная с 3ей чакры и всех относящихся к ней органов ( как в плане гормональных взаимосвязей,так и в плане эмоциональном), надо всю эндокринную систему охватить ( т.е и 4 и 5 и 6 чакры охватить).
Если у вас есть характерный "горбик"  на шее , то вполне возможно, что вся эндокринка пострадала от инграмм перинатального периода /родов/зачатия.
Почитайте вот здесь статью про онтогенез, поищите инграммы на сроках развития органов эндокринной системы.Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://vmede.org/sait/?id=Genetika_klin_mutovin_2010&menu=Genetika_klin_mutovin_2010&page=17

Не забудьте поработать со всеми чакрами со стороны спины. Гиперфункция - это избыток энергии, должно быть равновесие между Вишудхой и Калачакрой ( со  сторны спины м-ду 7 шп  и 1 гр. п.).Кроме того,это прямой отсыл к ментально-эмоциональным проблемам.Посмотрите в таблице по Л.Хей с чем связано, позитивные аффирмации возьмите на вооружение.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru