Форум издательства АНС
16 Октября 2018, 11:13:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Интересные предложения  (Прочитано 1227 раз)
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран

« : 14 Июля 2018, 10:23:39 »

Уважаемые коллеги!
Мне пришло письмо от дамы, некогда посещавшей семинары по ММ.
Возможно, ее предложение заинтересует кого-либо из Вас.
Пишите мне в личку. Тех, с кем я не знакома в плане методики ММ, прошу не беспокоить. smile.gif

"Решила обратится вот с таким вопросом. Может мое предложение заинтересует практикующих ВР. Я сейчас нахожусь в Краснодарском крае, городе Хадыженске (сама живу в Москве).

Суть моего предложения такова. Человек, который решит приехать и какое то время погостить у меня, получит комфортное проживание в отдельном доме со всеми удобствами; чистый воздух; дешевые фрукты и овощи, много солнца; при желании можно посещать санаторий и пройти курс потрясающих по составу ванн с минеральной водой. Сейчас начинается арбузно-дынный сезон. Море 70 км отсюда, на электричке 1,5 часа.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://aviamaniya.ru/xadyzhensk-krasnodarskij-kraj-otzyvy-pereexavshix/

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://fb.ru/article/280146/hadyijensk-sanatoriy-mineralnyiy-foto-i-otzyivyi-turistov

А мой интерес заключается в том, что очень хочется научится составлять ВР. Естественно, Учитель должен быть с опытом.
Может, это очередная моя иллюзия, но хочется полноценно научится составлять ВР."
Светлана Ковыла
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #1 : 07 Октября 2018, 19:51:00 »

Обращаюсь к форумчанам с просьбой откликнуться на помощь мне в поисках помощника по хозяйству.
Я в весенне-летне-осенний период из Ставрополя уезжаю в Украину, в свое наследное поместье, усадьбу.
Одной на такой площади обрабатываемой земли очень тяжело.
Участок = 50 соток. Немного под дом, остальное - сад и огород.
Обрабатывается весь.
Огород в балке, под уклон.
Поэтому мне хочется, чтобы откликнулся человек, желательно мужчина, который любит крестьянскую работу, кланяться земле и готов получать вознаграждение в виде урожая.
У меня есть много садовой техники: мотоблок, мотокоса, бензопила, коса для ручного скашивания травы, лопаты, тяпки, в общем, весь инвентарь, который нужен для обработки земли. В плане купить дополнительное оборудование к мотоблоку: картофелесажалку и картофелекопалку.
Пришлось освоить все это и "уговаривать" всю эту технику "слушаться" меня, хотя это и не просто - мне, женщине, работать с мотоблоком весом 95 кг!
Но есть острая необходимость в использовании этой техники, так как площадь обрабатываемой земли большая.
У меня есть где проживать, с отличными современными условиями.  Душевая кабина, большой дом, летняя кухня, в доме кухня. В этом году сделала хороший ремонт. Горячая вода, интернет, спутниковое телевидение.
Место, где находится поместье - далеко от трассы и мегаполиса, воздух удивительно чистый, не надышишься поначалу. Село не большое, три улицы. На моей улице всего 6 человек живут.
Все продукты свои, выращенные своими руками, хлеб я сама пеку. У соседа коровы - молочную продукцию беру у него.
Свои куры - яйца домашние. В общем, с питанием хорошо.
Одежда также найдется. Если нужно поехать за необходимыми продуктами или товарами, есть автобус, который ходит в Днепропетровск, а если в соседний поселок, то есть велосипед.
Если тебе, мой друг - соратник, или кому-то из знакомых ваших, есть желание поработать на свежем воздухе, "поиграться с мототехникой", в тенечке в полдень отдохнуть, вкусно и качественно и с аппетитом поесть полезную пищу, да еще и удовольствие от этого получить (как мне!), то я жду тебя с распростертыми руками! А в свободное время я могу научить и поделиться знанием и практикой по Многомерной медицине!
У меня есть условия к помощнику по  хозяйству:
* Ты должен быть не зануда
* В порядке со здоровьем (по возрасту)
* Не ленивый
* С чувством юмора
* В меру курящий и пьющий
* Не врун и не лицемер
* Чистоплотен
* Легкий на подъем
* Не спорщик и уважающий мнение других
* Не медлителен
* Умеющий чинить и делать необходимые в доме ремонты

Ну...пожалуй, хватит...

Если есть проблема с владением техники - я научу.
Еще одно, наверное, самое важное: это не мужчина для совместной жизни, не муж. Это помощник по хозяйству! Поэтому я выделяю это понятие в отличие от мужчины для сердца.

Оплата может быть урожаем (сколько сможешь унести), питанием и проживанием.
Если (бывает такое), что у человека нет жилья, ничего не держит, то можно остаться зимовать. Здесь главный хозяин - собака, овчарка Джек, охраняет, когда меня нет, с ним можно и зимовать. Самое важное - заготовить дров, чтобы в доме было тепло.
Заинтересовавшиеся моим предложением можете написать мне  в теме или в л/с.

Когда я со  своими знакомыми посоветовалась по этому делу, то мне ответили: ты где таких видела? Они же вымерли, как мамонты!
Но, я думаю, что для меня все же остался один мамонт! Не лежащий на диване перед телевизором или с телефоном.
Ну вот, пожалуй и все.

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: