Форум издательства АНС
20 Августа 2018, 08:31:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Интегральный экскалибур - самопомощь в трудных ситуациях  (Прочитано 824 раз)
WL
*

Чувства – это ваши учителя, а эмоции – ваши дети.

« Ответ #15 : 10 Августа 2018, 15:07:31 »

Что же мешает Вам возобновить занятия?
Я с начала лета ежедневно практикую метод "внутренней улыбки", насыщая органы, ткани, связки, костный мозг энергией. Гениальный автор и гениальный переводчик! Рекомендовала этот метод своим ученикам в Школе ММ, так как сама почувствовала в себе очень позитивные изменения. Сейчас изучаю следующий этап метода Мантэка Чиа - "Железная рубашка", намереваюсь в ближайшее время перейти к практике.

Я делал "Внутреннюю улыбку" и "микрокосмическую орбиту" довольно долго, потом появился ДЭИР, и мне показалось что это модернизированный даосизм т.к. было много общего.
Но на 4-й ступени я обнаружил крайне низкую этическую компоненту в ДЭИР и работу с этим направлением закончив 4-ю ступень, прекратил. У ДЭИР другая технология движения энергии по чакрам -как два встречных канала, а у Микрокосмической орбиты круговая, нужны были усилия чтобы опять перестроиться на Микрокосмическую орбиту, а сил на тот момент не было, а потом уже к этому не возвращался.
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: